2. Волков Николай Александрович
  3. Отзывы: Волков Николай Александрович

Николай Волков

Отопление, сварщик, электрическая дуговая сварка

Отзывы: Николай Волков

Петр
Разводка отопленияАвтономное отопление
Мастерски владеет свом делом, ответственный, пунктуальный. Рекомендую!
Профессиональная работа. Быстро и качественно

Замена радиаторов отопления
Отлично разбирается в системах отопления, аккуратно работает и высокое качество исполнения. Готов помочь в подборе и поиску оборудования для замены радиаторов. ПРОФИ! Имеет все оборудование для ремонта труб и батарей
Андрей Васильевич

Сварка стояков
Пунктуально, профессионально. Рекомендую данного специалиста. Все супер!

Установка стальных радиаторов
Николай отзывчивый и вежливый , юольшой профессионал .сразу согласился помочь . Сам купил радиатор. Предоставил все чеки . Сделал быстро и аккуратно. Дал свои рекомендации на будущее.
Замена радиаторов отопления
Мне понравилась работа этого специалиста. Сразу при первом разговоре слышно, что человек знающий. Посоветовал что нужно докупить, а что сдать обратно в магазин. Радиатор поставил быстро, т.к приехал уже с заготовками. Трубы в подарок. Тоже облегчило мне жизнь. Спасибо, Николай!
Ремонт радиаторов отопления
Очень благодарна Николаю за оперативный отклик и качественно выполненную работу. Помог разобраться с принципом работы системы и слить жидкость. Успехов

Сварка металлических труб
Не было возможности отключить газ, работы проводились под давлением.
Выполнено тщательно и аккуратно, Николаю спасибо!
Отличная работа, спасибо
Замена радиаторов отопления
Работа выполнена качественно, Николай специалист своего дела, очень чёткий

Установка стальных радиаторов
Отличная работа. Быстро и качественно.

Аккуратность

Установка стальных радиаторов
Быстро и качественно. Рекомендую.
Зарина

Замена радиаторов отопления
Большое спасибо Николаю. Работу свою выполнил на пять с +!!!! Аккуратно и своевременно все выполнено, все без протечек!!! Специалист своего дела. Очень рекомендую.

Сварка стояков
Приятно иметь дело с профессионалом!
Во первых: оперативный отклик , внимание к деталям , ключевые вопросы и ситуацию видит даже по фото , тут же всё обсудили и договорились на завтрашнее утро , грамотный подход делу!
Во вторых: оочень умеренный/ конкурентноспособный ценник за услуги, без всяких надбавок и сюрпризов по окончанию работы!
3-е: пунктуальность выше всяких ожиданий (уж как для МСК , так это вообще редкость)
4-е: не в первый раз обращаюсь за услугами по газосварки , и сравнить есть с чем, так вот Николай - Ювелир ,сварочные швы идеальнейшие , при этом детали смонтированы согласно проекту , а не «где получилось»..
В общем можно долго перечислять положительные качества , кратко - это «высший пилотаж», обращусь ещё не раз и однозначно порекомендую коллегам (я сам при этом строитель , так же пользуюсь площадкой «профи.ру» и знаю о чём говорю ).
Спасибо ещё раз , Николай , за помощь и оперативность !🤝
Рад знакомству!

Сварка металлических труб
Четко и квалифицированно выполнил задачу по сварке
Никита Чекмарев
Замена радиаторов отопления
Все супер, рекомендую однозначно, сделал все качественно и без грязи!!!
Сварка стояков
Результатом доволен, быстро договорились и все что было нужно сварили.
Качество работы, пунктуальность

Установка радиатора отопления
Высококвалифицированный мастер, выполнил работу быстро и качественно, отдельное спасибо за консультацию перед покупкой радиатора.
Сварка металлических труб
Николай,профессионал своего дела!Была замена старых батарей на новые.Мастер справился со своей задачей на отлично!Спасибо,большое!
Работа выполнена отлично!

Сварка стояков
Рекомендую. Профи своего дела. Все стояки переварил быстро и качественно.
Влад
Замена радиаторов отопления
Заранее всё подготовил. Работа сделана качественна и аккуратно. На результат приятно смотреть. Швы сварки идеальны.

Сварка металлических труб
Николай крутой специалист. Пунктуален, профессионален, невозмутим и вежлив. Надо было срезать старый полотенцесушитель в стояке и сварить трубы ХВС и ГВС. Сделал отлично, швы ровные, аккуратные. Рекомендую
Установка стальных радиаторов
Специалист приехал вовремя. Заготовка уже была сделана. Всю работу выполнил в кротчайшие сроки и учитывая мои пожелания. Рекомендую.

Сварка стояков
Всё супер. Всё чётко и по делу. Рекомендую!
Установка стальных радиаторов
Мастер выполнил работу на 5+. Порекомендовал оборудование, все согласовал и сам купил. Пришел вовремя, заранее заготовил все необходимое, сделал быстро, старое оборудование вынес из квартиры. Рекомендую!!! Огромное спасибо

Сварка
Спасибо за отличную работу! Четко, точно, ювелирно!
Отличная работа и прекрасный специалист!
(сварка, демонтаж батареи, перенос батареи)
Сварка металлических труб
Хороший специалист. Понимает толк в своём деле. Никаких претензий, всё отлично. Рекомендую!

ОтоплениеУстановка чугунных радиаторов
Спасибо большое за работу. Батарея не грела более 10 лет. Теперь всё работает. Сделано всё быстро и аккуратно.

Установка радиатора отопления
Быстро аккуратно человек знает своё дело
Замена радиаторов отопления
Довольна результатом. Все четко и оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.
Сварка ворот
Все как договаривались, даже лучше.

Сварка металлических труб
Работа выполнена капитально, на совесть, на 101%! Даже перевыполнена, труба не то что переварена (по сути заказа), а заменена без демонтажа плитки, сидя изнутри через лючок. Большая благодарность за самоотдачу и выполнение заказа.
Aleksandr

Сварка металлоконструкций
Отличная дверь и установка! Гибкий подход, хороший инструмент и золотые руки! Огромное спасибо!
Сварка металлоконструкций
Отличный специалист , приехал вовремя(пунктуален), работу свою знает , сделал всё качественно , если понадобится ещё такой вид работ , обязательно обращусь ещё раз !
Альбина

Сварка металлических труб
Работа сделана быстро и отлично. Спасибо мастеру!
Разводка отопления
Николай классный мастер! Делал переподключение батарей. Все четко. Договорились, пришел замерил. Я попросил купить краны, по вацапу выбрали вместе, когда он покупал в магазине. В дату и время(минута в минуту) приехал, все сделал, проверили 3 раза, что ничего не течёт. Болтать не любит, делает все отлично. Спасибо!

Установка радиатора отопления
Николай отлично выполнил работу! Подсказал с выбором материалов, всё качественно сделал, внимательно всё проверил в конце работ. Подробно рассказал, как самому слить/снять/заполнить радиатор, на случай ремонта. Аккуратно, с чувством, с толком, с расстановкой. В общем, все очень классно!!! Спасибо большое!

Сварка
Без лишних вопросов, все было сделано отлично. Очень рекомендую. Договорились о дополнительных работах, которые тоже были прекрасно выполнены . В будущем буду обращаться . Ценник адекватный.
Сварка металлоконструкций
Быстро, корректно, с интересом к результату
Сварка
Сделано все качественно и в оговоренный срок

Установка стальных радиаторов
Очень доволен, оперативно смог подъехать и всё сделать. Сделал аккуратно. Рекомендую
Установка радиатора отопления
Отличный специалист. Очень пунктуальный и внимательный. Сделал все очень аккуратно.
Сварка стояков
Николай выполнил работу оперативно и качественно, закупил материалы и сварил всё что требовалось. Несмотря на непростые места сварки проварил стояки отопления толково и без нареканий. Краска стен только в одном месте потребовала обновления. Будем жить в тепле. Рекомендую мастера!

Замена радиаторов отопления
Мастер своего дела,чётко выполнил свою работу. Заготовки заранее сделал,инструмент весь с собой был. Всем рекомендую!
Evgeniy

Сварка стояков
Николай вежливый, внимательный, пунктуальный, ответственный профессионал! Быстро справился с поставленной задачей по срезке ржавеющей врезки в стояк ГВС и заварил его надёжно. Спасибо за отличную работу! Больше переживать за то, что врезка потечет - не буду.
Рекомендую специалиста!
Все отлично!!! Рекомендую!!!
Евгений Александрович

Сварка металлических труб
Николай - настоящий мастер своего дела. Стояла задача сварить много сложных стыков металлической трубы, в том числе в очень неудобных и узких местах - все сделано на пять с плюсом!
Самые лучшие рекомендации!

Сварка
Рекомендую мастера! Пунктуален, аккуратен, ответственно подходит к работе.

Сварка металлических труб
Благодарю за оперативную и качественную работу, несмотря на все сложности, все прошло успешно. Рекомендую исполнителя👍👍👍👍
Barihxaus

Сварка металлических труб
Отличный мастер приехал во время

Сварка стояков
Всё хорошо. Я всем довольна.

Сварка металлических труб
Николай выполнял работу по замене радиатор отопления и труб в период отопительного сезона. А так же замену стояков горячей и холодной воды в санузле. Все сделал в один день, настоящий трудяга и мастер своего дело, сварка ровная и все выровнено по лазеру. Одназно рекомендую.
У человека умелые руки, светлый разум и самое главное совесть!
Спасибо.
Natali

Ремонт систем отопления
Всё выполнил, хороший парень.
Сварка стояков
Николай все сделал в лучшем виде, несмотря на проблемы с отключением стояков. Несмотря на очень ограниченное время для работы.
Дмитрий Михайлович

Замена радиаторов отопления
Сделано всё очень качественно. Был даже установлен радиатор туда, куда он не помещался. Рекомендую!
Павел Ершов
Сварка металлических труб
Мастер проявил смекалку и в сложном случае ремонта газовой трубы и великолепно выполнил свою работу. Очень рекомендуем. Мастер своего дела !!!
Владимир М.
Отлично справился, выполнил
работу качественно, предварительно помог консультацией с покупкой материалов. Терпеливо отнесся к задержке начала работ по независящим от нас причинам. Сам приезжает вовремя. Всячески рекомендую.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Приехал в день обращения, по фото понял как решить проблему, спасибо.
Сварка металлических труб
Много говорят только женщины.
А мужчины делают.. Вот и Николай.. Пришёл увидел победил..!
Даже предложил свои хорошие варианты решения!!
Все было сделано хорошо

Сварка листового полипропиленаСварка стояков
Николая однозначно могу рекомендовать!
Пунктуальный, аккуратный, выполнил большой объём сложных работ давольно быстро! Результатом доволен!
скорость, чистота, опрятность
Остерегайтесь , ***!
Требует предоплату, Администрация оповещена !
Николай Волков
Я просил предоплату после того как меня по просили в третий раз приехать на объект . 1 .первый раз ждал метку месторасположения куда ехать и фото работы так и не дождался .2 на следующий день опять позвонили дали метку я поехал по приезду прождав на морозе час +, ,,заказчик так и не появился и место работы было в воде . 3./на третий раз когда попросили приехать я попросил предоплату так как =бензин+ время +сомнения. И.Т. Д.
Владимир Рублев
Сварка стояков
Николай всё сделал отлично! Очень ответственно подошел к работе и дал необходимые консультации по дальнейшему использованию системы отопления.
Все сделал что требовалось. Рекомендую

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Николай настоящий профессионал, работа была сделана быстро и чётко. Мастер полностью укомплектован необходимым инструментом. Отдельное спасибо за оперативность. От подачи заявки до решения проблемы прошло всего несколько часов (и это в воскресение). Буду рекомендовать при необходимости.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Очень благодарна Николаю Волкову за превосходно выполненную работу. Очень внимательный, ответственный, отзывчивый человек и высококвалифицированный мастер. Работу выполнил отлично. В будущем намерена обращаться к нему.

Сварка стояков
квалифицированный специалист, сделал все очень быстро и качественно.