2. Волков Андрей Владимирович

Видеооператоры, видеомонтаж

Отзывы: Андрей Волков

Сделал все качественно, оперативно. Рекомендую
Видеооператоры
Очень понравилась работа со специалистом Андреем. Все вовремя, снимали тренинг. Все качественно и на высоком уровне. Будем приглашать еще.
Данил

Видеомонтаж
Андрей, спасибо за работу!
Все быстро и качественно.
Рекомендую специалиста 👍
Илёс

Видеооператоры
Очень крутой оператор, со всем готов помочь и подсказать) Пришел раньше и даже задержался, всё на высшем уровне!
Андрей Волков
Илёс, очень рад, что понравилась моя работа и спасибо за отзыв.

Видеооператоры
Благодарю Андрея за профессионализм!
Снимали клубный концерт с двух ракурсов. Все очень качественно и пунктуально! Комфортное общение и классное видео в итоге! Спасибо)

Видеомонтаж
Все сделано профессионально, после запроса мастер поменял конкретные части видео по моему желанию без дополнительной платы.
Видеомонтаж
Андрей сделал работу качественно и быстро!
Я очень довольна сотрудничеством, буду поддерживать связь по дальнейшим проектам, обязательно!
Благодарю за профессионализм!🤝
Видеооператоры
Профессионализм в видеосъемке, хорошая камера, быстрая отдача материала, пунктуальность, комфортное общение.
Венера
Видеомонтаж
Посчитал , что сделал лучше чем другой. Вынудил прислать работу другого специалиста обвиняя меня во лжи. Я показала , хотя не должна была. *** Я выбрала работу другого. Потому что то что сделал этот никак не подходило и платить за это невозможно. Сделал кусочек. Мы решили что нам это не подходит. Обвинял во лжи. Неприятно. Это не клиентоориентированный специалист. Аккуратно.
Андрей Волков
Венера, я предложил вам сделать фрагмент, для того чтобы было понятно качество моей работы. Вы его послушали и сказали - хорошо, меня устраивает - делаем. В переписке на профи вы можете убедиться в этом. Возможно, что вы были в этот момент заняты и не придали этому значения, но, по факту, вы одобрили фрагмент, и далее я выполнил и отправил вам обработанное видео целиком,
опять же в переписке есть ссылка на файл с целым видео. В этот момент, как только я прислал вам ссылку, вы мне написали, извините, мне уже сделал кто-то лучше и закрыли заказ. Как я и писал, со стороны это выглядело странно.
Даже если вы запросили одновременно у нескольких исполнителей, что ваше право, вы пишите в отзыве, что вас полностью не устроила моя работа и что я сделал только фрагмент, что не соответствует действительности и
осталось в нашей с вами переписке.

Студийная видеосъёмка
Все прошло отлично👍 Нареканий нет, все как договаривались, все в срок.
Хороший специалист, хорошая работа, красивое видео 👍
Рекомендую 👍

Видеооператоры
Андрей снимал мой первый сольный концерт, что было очень волнительно и хотелось, чтобы остались крутые видео. Так и получилось! Андрей снял очень крутой материал, с разных ракурсов, очень красиво и качественно. Все видео были у меня уже на следующий день!
Очень крутой профессионал, с удовольствием буду обращаться еще!
Видеомонтаж
Спасибо за ролик. Андрей нашел подход, понял суть, держал инициативу, был на связи. Никаких недопониманий, все четко, удобно. По рыночной цене.
Видеооператоры
При съемке интервью в студийных условиях проявил высокий профессиональный уровень. Огромная благодарность Андрею!

Видеомонтаж
Андрей очень внимательный специалист. Учел все мои пожелания и сделал всю работу в короткий срок. Не просто выполнил и сдал, а сделал это в просто прекраснейшем качестве. Осталась довольна и буду обращаться еще к нему.

Видеомонтаж
Специалист быстро вникает в суть задачи, оперативно реагирует на правки, адекватно обозначает границы своей работы, стоимость и сроки выполнения. Для меня это важно. Хочу также отметить, что Андрей готов как опытный специалист подсказать заказчику , как можно улучшить тот или иной фрагмент видео. Планирую продолжить работу со специалистом и в других проектах. Очень благодарна Андрею.
Елена Николаева

Видеооператоры
Классную работу отсняли с Андреем для ютуба !Выполнил поставленную задачу грамотно и на позитиве ,будем сотрудничать дальше 🙂Спасибоооо