2. Волков Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Волков Алексей Владимирович

Алексей Волков

Окна, ремонт окон, звукоизоляция окон

Отзывы: Алексей Волков

Сергей Васильевич

Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Мастер быстро и аккуратно заменил порванную сетку на окне. Пунктуальный, вежливый. Рекомендуем.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо , Алексею за оперативную работу. Замечательно , что есть гарантия , в течении месяца !
Андрей Котов

Ремонт пластиковых окон
Все качественно и очень оперативно, спасибо!!!
Станислав Логинов

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Пунктуальный, работу выполнил быстро и устранил продувание окна. Буду ещё обращаться к нему за москитными сетками.

Ремонт пластиковых окон
Алексей отличный спец . Мастер своего дела . Все четко понятно . Пунктуален и очень аккуратен в своей работе.
Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро установил причину, почему заклинило окно. В итоге ремонт вышел дешевле, чем ожидалось.
Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично. Быстро и аккуратно

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно, быстро и во время! Гарантия на работу 6 месяцев, что очень важно! Окна не продувают больше! Очень рекомендую данного специалиста!

Ремонт пластиковых окон
Обращаюсь к мастеру уже второй раз за другим окном, т.к. первый раз сделал все отлично и время показало, что надежно. Продиагностировал, выявил причину продувания, она оказалась совсем другого характера, чем я ожидала. Исправил все, что можно было исправить. Очень довольна работой!
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Мастер приехал в назначенное время, провел диагностику и сразу обнаружил причину продувания окна. На ремонт ушло минут 10 (одна створка).
Окна
Мастер прибыл точно в оговоренное время, прставленную задачу выполнил, на выходе нареканий на работу нет. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
За час было сделано три створки окна. Регулировка, замена уплотнительных резинок. До ремонта окна плохо открывались, дуло со всех сторон, скрипели при открытии. После ремонта стало все хорошо. Мастером доволен.

Арсентий

ОкнаРемонт пластиковых окон

Окна
Все отлично, очень понравилось всё. Работа, оперативность, приехал замерил, привёз, установил без лишних вопросов и разговоров. Рекомендую опытный мастер.

Ремонт пластиковых окон
Специалиста рекомендую! Приехал вовремя, все починил за считанные минуты, вежлив, отзывчив. Описаав проблему Сразу договорились о стоимости, доп. Услуги не навязываю. Оценка 10 из 10!
Сергей Васильевич

Ремонт пластиковых окон
Я очень доволен. Оперативно откликнулся, в этот же день забрал сломанные сетки, на следующий день привёз готовые, как новенькие. Пунктуален, вежлив. Рекомендую.
Олеся Рязанцева

Ремонт пластиковых окон
Работа была выполнена профессионально, быстро, по адекватной цене. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Сделал быстро и в срок. Сам нашёл и купил необходимые для ремонта детали. Цена приемлемая.

Ремонт пластиковых окон
Очень грамотный, аккуратный, ответственный специалист
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, окно отрегулировал,поменял ручки, заменил уплотнитель, где надо было, стоимость составила 1800₽. Прошло несколько дней, все хорошо. Мастера рекомендую.
Marat Dolotkazin
Ремонт пластиковых окон
Принял заказ, назначил время. А за три часа до назначенного времени отказался без уважительной причины.
Алексей Волков
Попал в небольшое ДТП, предложил заказчику другое время проведения работ, заказчик отказался.
Alena

Отзыв на профи

Алексей четко и без лишних слов провел предварительную оценку и описал состав работ. Прибыл вовремя, все материалы были с собой. За час предупредил о скором приезде.

Заменил уплотнитель, отрегулировал и выровнял геометрию всех створок окон и балконной двери. На работу ушло 2.5 часа. Работа была проведена тщательно, на совесть, без навязывания дополнительных услуг. Все исключительно по делу. Цена услуг не завышена, совпала с предварительной оценкой.

Мы довольны, наконец-то не продувает окна! Спасибо!