2. Волчецкий Виктор Викторович
  3. Отзывы: Волчецкий Виктор Викторович

Виктор Волчецкий

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Виктор Волчецкий

Никита Ащеулов

Химчистка диванов
Быстро приехал, без лишних вопросов почистил диван полностью. Идеальный мастер!
Химчистка диванов
Виктор пришел вовремя и за час закрыл вопрос химчистки нашего дивана. Сделал все очень быстро и профессионально. Ответил на все вопросы по уходу за мягкой мебелью и дал рекомендации. Однозначно буду советовать друзьям! А Виктору еще раз большая благодарность!
Виктор Волчецкий
Спасибо большое! Буду рад снова помочь)
Быстро, чотко
Химчистка диванов
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Хороший мастер, рекомендую.
Элла
Химчистка диванов
Приехал во время, очень быстро, качественно. Все понравилось

Химчистка диванов
Хороший и вежливый специалист! Почистил диван и ковер! Остался доволен, обязательно обращусь еще! Рекомендую!!
Химчистка диванов
Все было сделано быстро и качественно.
Родионов Александр

Химчистка диванов
Специалист отреагировал молниеносно. Вошел в мое положение и приехал в этот же день, как я сделал заказ. Приехал через 50 мин., после общения о деталях. Всю работу сделал в течение двух часов с дополнительной услугой по чистке ковра. Все сделал на высоком уровне. Диван стал как новый после удаления пятен. Спасибо за хорошую работу.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Отличный мастер. Почистил мебель быстро и качественно! Спасибо

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, убрал с дивана все пятна
Аня
Химчистка диванов
Мастер быстро откликнулся, все выполнил на ура. Диван похорошел:)
Виктор Волчецкий
Благодарю за отзыв! Буду рад помочь Вам снова!)
Химчистка стульевХимчистка диванов
Отличная работа. Все предметы мебели, стулья и диван, почистили хорошо. Виктору большое спасибо
Виктор Волчецкий
Благодарю! Буду рад помочь снова!)
Виолетта
Химчистка диванов
Все очень понравилось! Пришел минута в минуту, очень быстро все сделал, никакой грязи после себя не оставил, буду еще обращаться!
Стас
Химчистка диванов
Все отлично, пришел вовремя, диван как новый, сушку заказывали не зря, сразу можно использовать. Рекомендую
Химчистка диванов
Просто супер! Виктор спас диван на съемной квартире, огромное спасибо!
Химчистка диванов
все супер. Пунктуальный, вежливый, работа качественная

Химчистка стульевХимчистка диванов
Все супер круто) и очень быстро

Химчистка диванов
Специалист приехал, как и обещал. Сделал свою работу очень качественно. Взял сумму ровно такую, как и обговаривали. Очень рекомендую 👍Спасибо Виктор😤

Химчистка диванов
Все отлично, из-за старого загрязнения пришлось приезжать 2 раза, второй раз бесплатно, приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, попросил также почистить ковер, все супер.
Химчистка диванов
Работа выполнена качественно и быстро, мастер пунктуальный, Рекомендую!

Быстро, оперативно, качественно.
Большое спасибо мастеру, что привел ковер и диван в исходное состояние, нареканий по работе нет - рекомендую!
Катя

Химчистка диванов
Очень профессиональный специалист.. Все очень четко без лишних разговоров.. Почистил диван на 5+.. Спасибо..Будем обращаться и рекомендовать..

Химчистка диванов
Просто супер! Колоссальная разница до и после.
Igor

Все отлично, спасибо!
Ренат

Химчистка диванов
Приехал во время, все аккуратно, быстро, результат отличный

Химчистка диванов
Все отлично! Диван как новый! Очень хороший специалист, рекомендую!!!

Химчистка диванов
Суппер специалист!!! Отчистил все пятна! Диванчик новенький! Ура! Спасибо.
Химчистка диванов
Все супер! Диван как новый, даже не ожидал такого результата
Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, взял сенную обувь, все тщательно очистил. Сумма оплаты соответствовала договоренности. Единственное, хотелось бы, чтобы средство было с ароматом. Диван последний химчистки не пахнет ничем. Даже свежестью.
Elena

Химчистка диванов
Отличный мастер, отчистил загрязненный больным котом диван и матрас. Договорились быстро, приехал вовремя и совершил настоящее клининговое чудо. В процессе работы ответил на все вопросы. Очень рекомендую!
Виктор, спасибо Вам большое!

Быстро, профессионально

Химчистка диванов
Спасибо за работу! Очень быстро приехал, сделал всё, как и договорились. Нужно было почистить только одну половину двуспального дивана, и участок кресла-кровати. Не нужно было переплачивать.
Рекомендую мастера.

Химчистка диванов
Отличный специалист! Быстро и качественно выполнил всю запланированную работу и бонусом почистил коврик, что было безумно приятно☺️ Виктор, большое спасибо! Будем обращаться ещё, а также рекомендовать близким и знакомым🤝

Очень профессионально!

Химчистка диванов
Работу сделал качественно, заранее озвучил цену, приехал в оговоренное время

Буду обращаться еще!

Химчистка диванов
Отличный специалист, сделал все качественно и быстро, дал рекомендации. Всем рекомендую этого мастера!
Химчистка диванов
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Специалист приехал очень быстро, выполнил все качественно, диваны теперь как новые! Рекомендую 👍🏻
Все хорошо почистил
Марианна

Химчистка матрасов
Прекрасный мастер, все сделал в лучшем виде!👍🏻
Химчистка диванов
Спасибо Виктору, всё сделал хороши и быстро. Запахи с дивана все ушли.

Химчистка диванов
Хороший специалист, отличная работа! Все выполнено качественно и в срок! Мастер в ходе работы рассказал про все нюансы, а также дал грамотные и полезные рекомендации!
Настя

Айдар

Химчистка диванов
Спасибо, приехал вовремя , управился очень быстро , дома новорожденный ребенок , все безопасно

Химчистка диванов
Специалист занимался чисткой светлого дивана. Работа выполнена на отлично.

Химчистка мягкой мебели
Пунктуальность, вежливость, аккуратность. Спасибо огромное, кровать как новая :)
Все чистенько, спасибо!
Химчистка стульевХимчистка диванов
Все прошло отлично! Быстро, чисто.
Работа выполнена за 1,5 часа.
Буду обращаться еще, спасибо 🙏🏻

Химчистка стульев
Отличный специалист! Рекомендую
Химчистка диванов
Рекомендую мастера. Пунктуальный, почистил диван хорошо.
Нора

Химчистка диванов
Очень замечательный молодой человек. Быстро и качественно выполнил свою работу. Ещё и коврик нам почистил. Просто супер!!! Будем приглашать еще👏👏👍

Химчистка диванов
Виктор, полностью почистил диван от едких запахов, разводов, привёл в идеальный вид диван, огромное Вам спасибо за качественную работу. Мастер золотые руки👍🏻

Все супер

Химчистка диванов
Рекомендую данного специалиста! Пунктуален, дал рекомендации чем можно в последующем бороться с загрязнениями. Цена не изменилась, все как и договаривались. Диван как новенький.

Химчистка диванов
Качественная работа, спас новый диван

Химчистка диванов
Приехал к назначенному времени, просили убрать пару пятен, почистил весь диван, вся работа заняла 1,5 часа, после себя оставил чистоту в квартире( даже тазик помыл) однозначно рекомендую!
Химчистка диванов
Специалист пояснил порядок проведения чистки, время чистки, ответил на все вопросы. Сама чистка проведена профессионально и качественно. Диван после высыхания был без разводов и пятен. Рекомендую.
Ирина/Александр
Химчистка матрасов
Отличный специалист! Приехал вовремя и всё сделал очень качественно!

Химчистка диванов
Заказывал услугу чистка дивана. Работу выполнил качественно по приемлемой цене. Химия качественная без запаха, диван заметно освежился. Результат меня полностью устроил. Могу рекомендовать.

Химчистка матрасов
Очень приятный молодой человек! Работает прекрасно, уже не первый заказ исполнил на высшем уровне!
Химчистка матрасов
Виктор отличный специалист! Приехал оперативно и вовремя, провел химчистку матраса и дивана, очистил загрязнения, которые до него два мастера не смогли убрать. В общении приятный и вежливый. Большое спасибо!

Химчистка диванов
Мастер пришел вовремя, работал аккуратно и не спеша, все за собой убрал, дал несколько рекомендаций. Старый диванчик сразу посвежел. Спасибо за хорошую работу.

Химчистка ковров
Приехал минута в минуту, тихий, спокойный, все идеально быстро почистил, цену не задирает.

Химчистка матрасов
Мастер приехал минута в минуту) Все желтые пятна исчезли, матрас как новый.
Все супер
Вика

Выше всяких похвал!
Даша

Химчистка диванов
Оперативно и чисто ) спасибо!
Евгений Горбачев

Химчистка диванов
Идеально выполненная работа. Очень профессионально и качественно! Большое спасибо!

Пунктуальный,хорошо выполнил работу
Химчистка диванов
Все понравилось!Думала мой диван ничего уже не спасет ,но мастер явно знает свое дело!Диван как новенький!Спасибо!
Аккуратно , чисто и быстро

Химчистка диванов
Очень быстро, качественно, со всех сторон почистил диван. И самое важное- сразу посушил. Матрас был очень грязный, стал с одной стороны как новый, с другой почти идеальным. Матрас тоже посушили. Все отлично!

Качественная работа, ответственный Специалист

Прекрасный специалист.

Очень качественно выполнено

Химчистка диванов
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.

Очень хорошо очистил диван

Химчистка диванов
Приехал в назначенное время.Отлично выполнил работу.
буду обращаться еще)
Химчистка диванов
Приехал в оговоренное время, сделал все качественно. Работой довольны.
Химчистка кресел
Фото пока нет т. к пока сохнет кресло

Химчистка кровати, рогожка

Химчистка диванов
Все хорошо, качественно. Цена как договаривались.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Пунктуальность, всё оборудование, химия свои. Мастер разбирается в вопросе. Результат впечатлил
Оперативно и профессионально!

Химчистка диванов
Очень внимательно и тщательно проведена чистка. Результат отличный. Химических запахов никаких не чувствуется. Прекрасная работа!
Бакар

Химчистка матрасов
Виктор большой профессионал своего дела. Приехал в установленное время, сделал все на высшем уровне! Спасибо большое, всем советую. Никаких завышений цены и тд.
Все замечательно, спасибо большое
Химчистка диванов
Лучший мастер в своем деле!!!
Все отлично, спасибо 👍🏻

Химчистка диванов
Отлично выполненная работы по приятной цене. Все подробно объяснил, посоветовал как ухаживать за диваном на будущее. Профессионал!!!

Химчистка диванов
Редко оставляю отзывы, но специалист один из лучших которых я встречал, качественно, быстро и аккуратно. Спасибо большое
Виолетта

очень пунктуальный молодой человек. работу выполнил на 5+
быстро и технично)
Химчистка диванов
Виктор - пунктуальный, чистоплотный, расторопный. Почистил мой зачуханный диван оч качественно за 1,5 часа. Без запаха химии!

Химчистка диванов
Спасибо мастеру! Приехал во время, вежлив, знает на отлично свою работу! Отчистил диваны, ковёр! Все супер! Рекомендую этого мастера!
Химчистка ковров
Заказывал очистку ковролина, покрытие было уничтожено въевшимися загрязнениями, но у Виктора получилось его воскресить! Благодарю за пунктуальность, скорость и качество.
Марина Федотова
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Договаривалась с Виктором на чистку двух ковров и дивана. Очень понравилась работа Виктора. Все было сделано четко, аккуратно, в срок, все договоренности соблюдены. Отдельная благодарность за оперативность выезда (создала заказ поздно вечером, специалист подобрал удобное время уже на следующий день) и чистоту работы (приехал со своей сменной обувью). Однозначно рекомендую Виктора своим друзьям и знакомым и обращусь повторно в случае необходимости. Виктор, спасибо Вам большое за Ваш труд!

Химчистка диванов
Замечательный специалист , профессионал , услуга оказана превосходно ! Быстро договорились , вовремя приехал , теперь радуемся чистейшей мебели )

Хорошо почистили .🙌🏻

Химчистка дивановХимчистка кресел
Однозначно могу рекомендовать специалиста! Вовремя, аккуратно, профессионально, а, главное, результат превосходный - диван и кресло приобрели состояние новых!

Химчистка матрасов
Виктор справился отлично! Работу выполнил качественно, был вежлив.

Всё отлично, специалист пришёл в назначенное время, управился за полчаса, всё за собой убрал, к вечеру кресло уже высохло! Очень довольна результатом, мастер своего дела, смело рекомендую!)
Evgenia

Химчистка диванов
Очень качественный подход к чистке дивана. Всё рассказал и показал. Очень приятные и хорошие впечатления от Виктора и его работы)
Наргиз

Химчистка диванов
Замечательный специалист! Приехал вовремя, переоделся, переобулся, все сам отодвинул, протирал всю воду, пыль, собравшуюся в выкатных ящиках. Вся техника и комплектующие опрятные, аккуратно сложенные (всегда обращаю на такие мелочи внимание). Само отношение к своей работе очень импонирует. К примеру, у нас над диваном висит несколько картин с разными рисунками. Они начали трястись от потока воздуха при сушке. Так Виктор сам мне об этом сказал, спросил разрешения снять картины, и специально их сфотографировал перед этим, чтобы после вернуть все в нужном порядке в исходное положение. И потом сам повесил их на место.
Качеством самой чистки осталась также, конечно, довольна, в чем я и не сомневалась, видя общий подход.
В итоге попросила почистить еще и изголовье кровати. Специалиста буду звать и в дальнейшем, и рекомендовать знакомым. Спасибо!

Химчистка диванов
Профессионально выполнил свою работу . Химчистка дивана.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Очень вежливый молодой человек , пришел вовремя , все пятна и запах убрал на ура , работой довольны , всем рекомендуем )

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, сделал свою работу идеально

Профи! Рекомендую!💪🏻
Химчистка диванов
Всё по делу, чётко и конструктивно.

Химчистка диванов
Все супер! Как договорились, вся работа выполнена)

Химчистка диванов
Нам очень понравилась выполненная работа по химчистке двух диванов! Мастер приехал заранее, с профессиональным оборудованием, был корректен и вежлив, работал несколько часов, без перерывов! Диваны ранее никогда не чистили, диванам более 10 лет, были сильно побитые пылью. Сейчас приятно на них смотреть. Мастер очень аккуратен! Получили профессиональную работу и ответы на свои вопросы! Буду рекомендовать!

Химчистка диванов
Почистил диван идеально чисто.
Химчистка кресел
Работой мастера осталась довольна. Выполнено все четко и в срок. Пунктуальный, отзывчивый, перед работой ответил на все интересующие вопросы!
Лев

Все быстро, качественно и недорого! Ставлю 5 звезд

Все понравилось )
Специалист приехал в оговоренное время
Прекрасно сделал свою работу
Рекомендую 👍
Химчистка диванов
Все было очень быстро и качественно!
Юлия Эдуардовна Бычкова

Всё понравилось, спасибо!
Конструктивное общение, быстрая и качественная работа, приемлемая цена. Всё, как договаривались.
Будем приглашать ещё, когда запускаем мебель)
Химчистка диванов
Мастер приехал согласно договоренности. Справился с чисткой дивана за час, что кажется довольно оперативно. Все чисто, хорошо. Спасибо мастеру)
Все отлично. Чистота теперь
Альфия

Химчистка диванов
Все отлично! Быстро, вежливо, супер результат
Татьяна Кузовкова

Химчистка диванов
Виктор ,отличный специалист.однозначно буду рекомендовать знакомым .Диван чистый без запаха,работа выполнена быстро и качественно .Спасибо большое .
Все четко
Артур Вуйлов

Химчистка диванов
Все супер: пришел вовремя,по цене как договаривались,все помыто хорошо

Химчистка диванов
Быстро договорились. Цена устроила. Очень качественная работа. Диван как новый! Можно смело пачкать снова)) стулья тоже, как из магазина!

Быстрая, качественная чистка дивана
Ермолаева Елена
Химчистка диванов
Хороший специалист, пунктуальный , аккуратный. Мебель почистил хорошо. В качестве бонуса ещё и почистил и стул ))

Оперативно, качественно, аккуратно!

Химчистка стульевХимчистка диванов
Мастер приехал вовремя, все почистил, за собой все убрал, большое спасибо за ваш труд!
Химчистка мягкой мебели
Все выполнено качественно- ни одного пятна не осталось. Спасибо огромное! Буду обращаться снова.
Светлана Владимировна

Химчистка диванов
Мастер почистил 2 дивана за 3 часа. Все аккуратно. Один диван посвежел очень значительно. Со вторым возникли сложности - из-за дешевого флока на обивке почистить удалось ограниченно. Но нас результат устраивает. Спасибо!
Химчистка диванов
Профисионал своего дела! И по демократичной цене, смело обращайтесь!

Химчистка диванов
Огромное спасибо, за проделанную работу! Стулья будто новые!!!! Прикладываю фото ( стало/было) , по моему заметная разница!
Виктор, работает очень быстро, а главное качественно!
Советую всем !!!
Химчистка диванов
Все хорошо, мастер отлично почистил диван и ковер. Приехал вовремя. Рекомендую.
Всё хорошо.спасибо

Химчистка диванов
Пунктуальность, все сделал качественно, быстро. Изголовье кровати, как новое! Рекомендую.
Химчистка диванов
Все устроило: и качество очистки, и пунктуальность и гибкость и наличие большого ассортимента чистящих средств. Советую.
Анна Беляева
Все как договаривались.
Алексей Шепетуха

Химчистка диванов
Отличный специалист. Очень внимательный. Работу сделал качественно. Буду обращаться ещё
Химчистка диванов
Хорошо почистили диван, запах мочи от ребенка и собаки убрали
Вежливый мастер, приехал в оговоренное время и все сделал
Спасибо! Ну

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Пришел в оговоренное время, сделал все как надо и даже чуть больше. Спасибо, будем обращаться

Химчистка ковров
Специалист грамотный, пунктуальный. С работой справился отлично. Чистили очень загрязненный ковролин. Все отмыл, посушил. Очень рекомендую!
Химчистка диванов
Мастер всё сделал идеально. Работал как реставратор аккуратно и педантично.
Химчистка диванов
Всё прошло удовлетворительно. Спасибо. Почистили 2 текстильных дивана.
Есть нюансы. Специалиста спросила, сколько будет сохнуть диван. Он ответил, что 5-8 часов. В итоге оба дивана сохли больше 24 часов. Я спала на мокром диване, что в мои планы не входило, я же спрашивала специалиста о времени высыхания! Квартира обычная, отапливаемая. Не совсем поняла ответа специалиста про высокую влажность. Возможно, это было связано с тем, что специалист лил воду из ведра и тер щёткой. Если бы это было сделано моющим пылесосом, возможно, высох диван быстрее. Сейчас волнуюсь, как бы не пошла плесень внутри диванов, так как они долго сохли. Вообщем впечатление, что специалист экономит на оборудовании. Не могу сказать, что впечатление резко негативное, но есть принципиальные моменты, которые имеют значение. Этапы химчистки не были разъяснены. Специалист был в наушниках, ничего не объяснил, выполнил работу и уехал.
Химчистка диванов
Работа хорошая. Единственное, всегда нужно уточнять условия. Прочитал, что используется сушильный аппарат и априори подумал что сушат мебель после мойки. Оказывается нет. Это доп услуга. Хорошо, что у нас ткань быстросохнущая оказалась. А так могло бы быть неудобно на мокром диване спать😅. Не претензия. Призыв к вниманию. А так, качество работы хорошее. Почистили 2 дивана еврокнижки.

Химчистка диванов
Добрый день!Всем рекомендую специалиста,всё качественно и профессионально сделал!
Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, с качественным оборудованием. Уложился в заявленный срок, дал необходимые консультации. За собой все прибрал. Можно рекомендовать как ответственного исполнителя. Диван стал выглядеть значительно лучше)
Химчистка матрасов
Работа выполнена качественно, быстро. Мастер дал советы по уходу.

Химчистка диванов
Пришел вовремя. Свою работу выполнил на отлично.
Химчистка диванов
Специалист пришёл вовремя, работу выполнил аккуратно, качественно, работой довольны. Рекомендую специалиста!

Химчистка диванов
Вызвали на чистку дивана, диван после ребенка. Приехал во время, заранее написал что выезжает. Вычистил диван, даже пятно от разлитого супер клей. До этого вызывали чистку по сайту, с пятном от клея не справились. Диван как новый, даже не ожидали что его так можно отчистить.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Очень вежливый, аккуратный специалист. Химчистку провел быстро, все за собой убрал, вытер полы.
Яночка

Химчистка диванов
Что за волшебные руки, и волшебные средства у вас😀
Спасли диванчик от кошачьего запаха (мочи) нет ни следов, не запаха! Как новый. У кого такая же проблема как была у нас, обращайтесь.!
И еще подушечки помыл😌
Спасибо вам огромное 🙏🏽
Качественно и профессионально 👍🏻👍🏻👍🏻
Химчистка диванов
отлично справился с работой, мастер своего дела! Договорились на комфортную цену! Несмотря на непростую ткань, Виктор справился отлично) диван чистый! фото до/после (пока ещё сохнет)
Рустам

Химчистка диванов
Работа выполнена на 5+.Рекомендую!
Милана

Химчистка диванов
Я в восторге! Очень рекомендую Виктора, диван вычищен вдоль и поперек, он таким еще никогда не был!

👍👍👍

Все устроило.
Химчистка диванов
Отличный специалист, хорошо и быстро почистил диван, вежливый и аккуратный

Химчистка диванов
Приехал во время, без опоздания
Антоха Портнов

Все отлично диван как новый . Рекомендую
Нурани
Химчистка диванов
Все супер, диван наш чистенький, свеженький)

Химчистка диванов
Виктор отличный специалист, помог справиться с загрязнениями на светлом велюровом диване после ремонтных работ в квартире. Все оперативно, аккуратно, как договаривались. Спасибо! При необходимости обязательно обращусь еще раз.
Отличный мастер, спасибо
Химчистка диванов
Быстро, качественно, устроило все.
Аксана Касымова

Химчистка диванов
Очень ответственный исполнитель,с работой довольны 👍

Пунктуальность, быстрота, качество, цена

Химчистка диванов
Вежливо, вовремя, очень чисто. И вежливо. Большое спасибо- рекомендую. Два старых дивана превратились в два новых👍
Химчистка диванов
Отличная работа, приятный молодой человек. Почистил диван, стулья, подушки и спинку кровати.

Химчистка диванов
Все выполнено на 5+ рекомендую!!!

Химчистка диванов
Очень понравилась работа Виктора! Приехал вовремя, очистил диван качественно, почистил коврик прикроватный и бонусом лукошко моей собачки)) очень довольна результатом! Приятный в общении! Словом, рекомендую однозначно!!!
Очень все хорошо
Спасибо Виктору, чистку дивана и матраца выполнил отлично 👍

Химчистка диванов
Виктор спасибо большое за проделанную работу, все просто супер, если честно не думали, что можно спасти наш диван, но вы это сделали. За работу заплатили как и договаривались до встречи.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо большое. Профессиональная и очень тщательная чистка.

Посчистили диваны, стулья на кухне и ковры. Я супер довольна.
Качественно, быстро

Химчистка диванов
Отличный мастер! Работу сделал на отлично. Все рассказал и дал свои рекомендации. Рекомендую 👍
Ирина Филиппова

Качественная работа.
Дарьяна

Химчистка кресел
Все супер, быстро, профессионально, аккуратно, буду обращаться еще!!!

Химчистка диванов
Отличная работа. Очистили диван с застаревшими загрязнениями, а также ковер и стулья. Сделано качественно. Спасибо за Вашу работу.
Виктория Харламова
Химчистка диванов
Всё супер! Работы выполнена быстро и качественно, спасибо)

Химчистка диванов
Замечательный парень,оперативно договорились,на следующий день уже приехал,все почистил,диван и два матрица👍🏼рекомендую!
Все хорошо, спасибо большое

Химчистка диванов
Виктор- мастер своего дела! Договорились, приехал вовремя, привёз весь инвентарь и через 3 часа у меня появился новый диван!!!! Не тратьте время на поиски, обращайтесь к Виктору!!!! Рекомендую!
Милана
Химчистка диванов
Хороший специалист, очень приятный человек, быстро откликнулся, вовремя приехал, даже раньше. Диван отмылся очень хорошо, правда, за два раза - в первый раз после высыхания остались неравномерные по чистоте пятна в сложном по загрязнению месте - я написала по этому поводу мастеру, и он сразу предложил приехать и поправить ситуацию. Приехал в тот же день - и результат получился выше всяких похвал. Мне всё очень понравилось)) Рекомендую специалиста!
Ирина Ларичева

Все отоично!
Химчистка диванов
Работа сделана качественно, на отлично!
Благодарим мастера!
Химчистка диванов
Очень довольна качеством услуги, оказанной Виктором. Быстро договорились о встрече, человек пунктуальный и обязательный. Диван, как новый!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Подошел к работе очень ответственно. Проверял уровень химий на помытой мебели лакмусовыми бумажками. А нам - счастливым обладателям кошки - очень важно, чтобы ей было не вредно)
Пятен на мебели от пролитых напитков - не осталось.
Рекомендую однозначно.
Делает работу на совесть.
Молодец.

Химчистка диванов
Спасибо мастеру, приехал во время, сделал всю работу быстро и качественно, диван стал чист и свеж, всем советую и рекомендую
Ира Войнова

Всё отлично! Спасибо!
Данила

Химчистка диванов
С задачей справился. Приятный в общении
Химчистка диванов
Работа проведена качественно, большое спасибо Виктору
Химчистка диванов
Понравилась оперативность ввполненной работы. Качество отличное, диван как новый.
Настя
Химчистка диванов
Специалист пунктуальный, быстро и недорого почистил диван

Химчистка диванов
Виктор оставил персонифицированный отклик. Далее все рассказала. Договорилсь и в назначенное время приехал строго по времени.

Работу выполнил аккуратно. Помимо дивана помог с парой стульев. Причем сделал это бонусом. Цену за работу по итогу даже снизил.

Очень по-честному, профессионально и пунктуально.

С удовольствием буду рекомендовать и обращаться ещё.

Большое спасибо.
Химчистка диванов
Отличный специалист. Работал около 1,5 часа, все старые пятна ушли. Рекомендую.