2. Вокуев Егор Иванович
  3. Отзывы: Вокуев Егор Иванович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Егор Вокуев

Уничтожение тараканов
Месяц назад делала обработку квартиры и с тех пор не видела ни одного таракана. Все было сделано быстро и аккуратно.
Благодарю за оценку 🤝

Уничтожение тараканов
Прошло 2 недели, тараканов почти не видно, за все время только несколько штук видела. Животные не отравились.
Спасибо.
Уничтожение клопов
Егор с коллегой подошли к проблеме со знанием к делу, отзывчивые и компетентные специалисты, сопровождали на протяжении первой и второй, закрепительной обработки, приехали оба раза очень оперативно
Эффект на лицо, огромное им спасибо
Благодарю за оценку🤝
Сергей Ковров

Уничтожение клопов
Приехали вовремя. Квартиру обработали хорошо. На все вопросы отвечали в том числе после обработки в мессенджере(полное сопровождение клиента). Пока прошла неделя проблем с клоповичами не было.
Вопрос с клоповичами решим🫡

Уничтожение клопов
С клопами познакомились год назад. Приглашали тоже спецов, который автоматически поднакинули цену в три раза. Так что были готовы ко всему.
По факту: мастера пошли на встречу, выделив время в плотном графике. Все четко. Приехали, осмотрели, рассказали. Обработали. Все четко по оговоренной цене.
Дали рекомендации.
Буду рекомендовать мастеров знакомым.
Пст. Ребята, спасибо вам за работу.
Егор Вокуев
Марина спасибо вам большое за отзыв 🤝

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Егору респект за отзывчивость и оперотивность
Утром вызывал СЭС службу подготовил квартиру к обработке
Пришел мастер но сумма оказалась СИЛЬНО завышенна пришлось отказаться и срочно искать другого мастера
Если понадобиться повторим процедуру гелем

Уничтожение тараканов
Спасибо Егору и Олегу за проделанную работу.
Перед приездом подробно рассказали что нужно сделать перед их визитом, как проходит процесс обработки и через сколько будет ощутив результат их работы.
Ребята давно работают в этой сфере, понимают все свои процессы.
Рекомендую выбрать данного специалиста, который вас не разочарует.

Выбрали безопасную отработку гелем.
Если у вас есть домашний питомец, то данный способ вам подойдет, переживать не стоит.
Большое спасибо за отзыв 🤝
Радимир

Уничтожение клопов
Обратился к данному специалисту сделал все качественно и быстро .о цене договорились по переписке. небыло не каких наценок.дал гарантию ,заключили договор услуг .профессиональный подход к делу профессиональный инструмент и качественная химия .
До этого приходил "спец"из СЭЗа по телефону говорили 2200)))пр факту просил 20000!!!!!! Не хотел уходить требовал деньги за вызов))))
Спасибо большое Егору и его помощнику
Благодарю за отзыв🤝
Родион

Егор приехал во время
Все рассказал и дал рекомендации
Благодарю за отзыв

Уничтожение тараканов
Егор , настоящий профессионал своего дела ! Очень помогает во всех вопросах , дает правильные рекомендации ! Спасибо ему ! Учитывает пожелания заказчика ! Обработку проводят качественными препаратами !
Благодарю за обратную связь
Будем на связи 🤝
Уничтожение клопов
Остались только приятные впечатления. Приехали в нужное мне время, всё аккуратно обработали. Очень надеюсь на долговременный отличный результат.
Егор Вокуев
Ольга благодарю вас за отзыв
Александра Кожухарь

Уничтожение клопов
Хороший мастер. Понятно и все хорошо объяснил. Обрабатывают чательно .
Благодарю за отзыв
Уничтожение клопов
Понравилась доброжелательность и открытость мастеров. Все объяснили и нашли, откуда клопы. Обработали быстро и, что самое главное, чисто! Без разводов и пятен. Запах был. Был сильный и едкий. Что-то между краской и химией. Через пару часов открытых окон запах почти полностью выветрился.
P.S. Клопы все умерли или нет, пока не знаю. Но, очень важно, что мастера сказали, что приедут и обработают повторно, в случае неудачи с оплатой только за выезд. В их работе уверен. Надеюсь, не ошибаюсь! Спасибо!
Егор Вокуев
Благодарю за хороший и откровенный отзыв 👌🏻

Уничтожение клопов
Большое спасибо Егор и Олег, все помогло с 1 раза. Повторная обработка не потребовалась. Спустя неделю живых особей не было. Кусать перестали. 🙏
Егор Вокуев
Отлично 👍 рад был помочь и извините за опоздание еще раз 🥲

Уничтожение тараканов
Быстро договорились, всё доходчиво объяснил, даёт разумную гарантию. Уже на второй день виден результат, через 2 недели должно быть всё отлично. Приехал день в день, сделал всё оперативно. Цена разумная.
Спасибо большое.
Егор Вокуев
Анастасия благодарю вас за отзыв 🤝

Качественно, быстро и удобно

Уничтожение тараканов
Спасибо большое ,очень довольна Вашей работай.
Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно!!! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Юра

Все !!!
Макина Ольга Сергеевна
Уничтожение тараканов
Все прошло хорошо. Ребята приехали вовремя, обработали везде, где просили. Надеюсь, что это поможет :D
Спасибо за оценку
В любом случае я на связи
Влад

Уничтожение тараканов
Ребята отлично отработали по тараканам применили 3 вида разных средств. Тараканов нет, все хорошо. Рекомендую

Уничтожение клопов
Благодарим Егора за помощь в борьбе с клопами. Адекватный специалист, предоставил полную информацию, фотоотчет, оперативно приехал и выполнил задачу за адекватную стоимость)
Благодарю что выбрали меня 🫶🤝
Уничтожение тараканов
Ребятам большая благодарность, за оперативный приезд , осмотр и быстрое решение ! Обработали два раза , и теперь мы не нарадуемся,что вывели насекомых! Приятно общаться с вежливыми людьми, хоть сто вопросов задай спокойно и понятно на все отвечают и главное не разводят на деньги, а работают на совесть!! Еси вы столкнулись с данной проблемой ,то обращаться только к Егору!

Уничтожение клопов
Вызывали на обработку двух квартир, своей и соседей снизу. Работа была проведена оперативно и профессионально, большое спасибо!
Егор Вокуев
С вами конечно интересно было поработать 🤝🤝🤝😅спасибо за оценку

Уничтожение тараканов
Я думала, что мы никогда не избавимся от тараканов, но нет!) Ребята устранили проблему и даже после первой обработки я не вижу ни одного живого таракана)) Очень рекомендую! Профессионалы🙏🏻
БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🙏
Евгения Сумина

Уничтожение тараканов
Егор, спасибо вам за проделанную работу! Специалист все грамотно обьяснил, всё рассказал, как вести себя, как убрать квартиру после дизенфекции. За результатом будем следить, будем надеяться, что таракашки покинут нашу квартиру!!! Советую специалиста!!!! Душевный человек))) спасибо Вам!!!
Уничтожение тараканов
Ребята большие молодцы, вытравили эту гадость- тараканов и сделали это « удаленно», спасибо им большое
Не «удаленно»конечно 😅
Просто без вашего присутствия
Лиза Миняйло

Уничтожение тараканов
Ребята профессионалы с большой буквы! Несколько раз до них травили тараканов за очень внушительные суммы - они возвращались спустя неделю. В этот раз тараканы действительно ушли!
Отдельно хочу отметить очень приятное общение и что важно - пунктуальность, на заказ приезжали вовремя.
🤝🤝🤝
Уничтожение клопов
Оперативно выехали на вызов по травле клопов. Приехали, тщательно осмотрели, составили договор на годовое обслуживание, провели дезинфекцию. Все супер. Быстро и четко! Спасибо.
Благодарю 🤝

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо за проделанную работу! Услуга была оказана на высоком уровне, рассказали как заботиться о квартире далее и о принципе работы химиката)
Спасибо большое 🤝Вы очень интересный человек ) было приятно пообщаться

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Спасибо огромное Егору, клопы после обработки исчезли и больше не беспокоят. Невозможно было спать, кусали всё тело и даже лицо. Никогда не сталкивалась с этой напастью, но тут непонятно откуда взялись. Но теперь их больше нет, жизнь снова наладилась)

Уничтожение таракановОбработка горячим туманом
Быстро договорились, на следующий день приехали вовремя и все обработали. Цена не поменялась, все как и договаривались. Уже месяц нет тараканов
Благодарю за оценку ???
Уничтожение тараканов
Прекрасный исполнитель, который подстроился под удобное для нас время, ответил на все вопросы и очень быстро выполнил свою работу. Так же всегда был на связи и все подробно объяснял. Большое спасибо!

Уничтожение клопов
Все круто , пришел во время , обговорили все нюансы и детали , сделал быстро 4мя разными средствами , цена фиксированная , дают гарантию на работу до 2х лет
Исполнителя рекомендую !
Елена Николаевна
Проводили обработку 3.02.
Клопов было реально много.
После первой обработки еще кусали.Егор с Олегом приехали через 8-9 дней, провели закрепительную обработку другим химикатом.
Дали гарантию на год (в случае если появятся проведут обработку бесплатно)
Всегда были на связи!
Большое спасибо вам!!!
Спасибо за обратную связь 👍👍👍
Tatiana

Уничтожение тараканов
Егор, спасибо вам большое!
Егор Вокуев
И вам спасибо большое ?что выбрали меня
А

Уничтожение клопов
100% эффект с первого раза, благодарю!!
Наташа Мелик

Уничтожение тараканов
Все прошло отлично! Большое спасибо ребятам! Молодцы!

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Все сделано очень качественно , были учтены все пожелания , дана инструкция дальнейших действий . Рекомендую специалиста
Уничтожение клопов
Огромная благодарность за выполненную работу. На сообщения отвечают оперативно, приехали вовремя, проконсультировали, обработали. Цену обговорили заранее и она не изменилась в день обработки. Прошло только пара дней, но ни одного «гостя» живым пока не нашли. Спасибо
И вам спасибо за отзыв
Лариса Антонова
Уничтожение клопов
Прекрасно ребята справились , быстро, оперативно, качественно ! Может у меня и не было такой большой проблемы, видимо, недавно занесли этих гадов , но справились мастера , Егор и Олег отлично !Благодарю их сердечно! Обращаться только к ним! 👍
Уничтожение клопов
Всё хорошо! Профессиональный и обаятельный специалист. Дал понятную и исчерпывающую информацию о порядке и стоимости работ и придерживался их. Эффект есть и надеемся его закрепить повторной обработкой. Спасибо!

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Хотим выразить большую благодарность Егору и его команде за профессиональную и качественно выполненную работу! Были большие проблемы с тараканами, не знали сможем ли их вообще вывести, теперь, после первой обработки, прошёл почти месяц, уже забыли как они выглядят. Спасибо!

Уничтожение клопов
Долго выбирали мастеров.В итоге остановились на Егоре.Сначала обсуждали по телефону.Ситуация была сложная.Обговарили стоимость и меры подготовки.Егор и его напарник Олег, в итоге ,провели 5 обработок в двух квартирах.Как мы поняли,каждый раз подбирая индивидуально способ и средства обработки.Ребята молодцы.Разбираются в своем деле. И делают на совесть.добиваясь положительного результата.Слава богу,нас не бросили в нашей проблеме(очень неприятно когда сам ни чего не можешь сделать с этими паразитами).И Егору ,и Олегу большая благодарность.
Уничтожение клопов
Спасибо. Приехали все грамотно обработали,видно что ребята профессионалы своего дела👍

Замечательный специалист!
Всё чётко, вовремя, вежливо.
Дал рекомендации по подготовке, всё пояснил до обработки и был на связи после.
Проблема решена, однозначно рекомендую Егора!
Большое спасибо 🤝
Зара

Уничтожение клопов
Спасибо вам большой с первой же обработки все клопы ушли . Вы специалист своего дела 👍
ДезинфекцияУничтожение тараканов
Быстро и качественно сделали свою работу

Уничтожение тараканов
Ребята очень позитивные и веселые)) Пока Олег обрабатывал квартиру, мы с Егором болтали на улице. Время прошло незаметно. Обработали квартиру жесточайшей химией, на утро уже виднелись трупы тараканов . Надеюсь, они забудут к нам дорогу. Будем смотреть дальше. Договор заключили на месте, гарантия 12 месяцев. Все четко и ясно, спасибо.

Уничтожение клопов
На сообщения отвечает оперативно, всегда на связи! Приехали вовремя, выслушали внимательно, обработали! Профессионалы своего дела! Мы довольны!
Спасибо за оценку 🤝
Аделина
👌

Уничтожение клопов
Егор приятный парень, с которым удалось действительно поговорить, а не тупо находится во время работы.

Я его советую всем, кому нужны услуги из данного спектра.
От меня 5 с плюсом, даже поставил бы 6, но тут нельзя.
Спасибо большое 🤝🤝🥲

Уничтожение тараканов
Хочу поблагодарить за высокое качество и профессионализм выполниных работ
Благодарю 🤝

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо специалисту!Квартира была сильно заражена!Всё сделал,как для себя,тщательно,долго,обработал каждую щелку!Препарат очень сильный!Обещал,что будет бороться до последнего таракана!Дал консультацию,так же договорились на повторную обработку,уже другим препаратом.Надеемся на победу!Очень довольны,рекомендуем!До этого обращались в фирму,полный развод!Сделали обработку за 15 минут,результата нуль!

Уничтожение клопов
Спасибо ребятам, справились отлично. В цену была включена двукратная обработка. Делали разными инсектицидами. Результат отличный, времени прошло достаточно, чтоб оценить результат. Ребята ответственно подходят к работе. Огромная благодарность!!! Буду рекомендовать знакомым.
Наталия Ивановна

Уничтожение клопов
Понравилось всё. Отличная работа. Быстро, чётко, профессионально.

Уничтожение клопов
В общем-то никогда не думала, что столкнусь с данными «гостями», но это произошло. жуткий страх, паника, бессонные ночи и поиск хоть кого-то, кто может помочь. Сперва, конечно, чуть не попали на не очень хорошую компанию, благо отзывы прочли..Потом полезли уже сюда и Егор сразу откликнулся, единственный, задал уточняющие вопросы чем и приглянулся. Делали с Егором 2 обработки, на протяжении этих ужасных, панических недель Егор был на связи, уточнял как и что, есть ли какие-то проблемы. В общем и целом, как человек и профессионал однозначно порадовал и точно рекомендую!) прошло 3 недели после крайней обработки и тишина, нет тебе нежелательных гостей, перестал дергаться глаз и закончилась паника, не закончился еще психологический этап принятия, что все закончилось, но Егор тут не при чем 😅😅😅

Спасибо Егор Вам и Вашему помощнику, пришли на помощь нашей семье, подбадривали и успокаивали как могли) кстати, кошечка наша не пострадала после обработок и цветы тоже, как и обещали 🙏🏻✅
Спасибо за огромный отзыв 🥲
ИРИНА
Удаление плесени
Благодарю Егора и Олега за своевременно и качественно выполненную работу.
И вам спасибо

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Человек, который знает, что делает. Объективно оценивает ситуацию и предлагает реальные варианты решения! Максимально спасли мебель

Уничтожение тараканов
Вызывали специалиста по дезинсекции. Дом старый, много щелей в перекрытиях. Егор дал предварительную консультацию о том, как подготовить помещение к дезинсекции. Приехал вовремя, работу провел. Потом подробно рассказал, как убрать помещение после. Через некоторое время, специалист приехал и провел второй цикл дезинсекции. Все это время был на связи. Отвечал на вопросы. Прошло уже два месяца. Насекомые нас не беспокоят. Тьфу-тьфу-тьфу!
Очень рекомендую всем.

Уничтожение клопов
Все понравилось. Мастер все пояснил, как готовиться и что делать после. Пунктуальный. Все четко. Не зря его называют в отзывах ‘охотник’. Он прогнозирует ситуацию и у него есть план, как действовать. Спасибо ему огромное. Слава богу насекомых вывели.. надеюсь навсегда.
ДезинфекцияДезинсекция
Огромное спасибо Егору! Приехал быстро, избавил от насекомых, звонил и переживал все ли в порядке!
Спасибо большое за отзыв 🤝
Evgeny
Уничтожение клопов
Быстро ответил, проконсультировал. Приехали во время, обработку провели. Прошло 3 недели, клопов не замечено.
Егору спасибо и успехов!
Ира

Уничтожение тараканов
Егор качественно обработал квартиру и дал дальнейшие рекомендации. После обработки, примерно через 3 недели, выбегали откуда-то буквально 2-3 таракана, но больше насекомых не видели.
Спасибо большое за отзыв

Уничтожение клопов
Меня очень подвёл другой специалист с Профи.Пообещал и потом не стал брать трубку и отвечать в Воцапе.
Ситуация у меня была безвыходная, т к. нужно было сделать обработку, именно, в этот день. Я очень далеко живу от обьекта и на неделе работаю. Пришлось опять обратиться к Профи и мне очень повезло, что сразу откликнулся Егор. Войдя в моё положение ( а я была на грани отчаяния), он сдвинул свои заказы и приехал и выполнил свою работу на 5 с"+"! Причём по цене намного меньше, предыдущего специалиста.
Полный респект Егору за оперативность, понимание и человечность! Очень рекомендую. Этот человек не подведёт, однозначно.
Спасибо большое ) за оценку 🤝👌
Женя
Уничтожение клопов
Обратилась к специалисту Егору и не пожалела, знаток своего дела.Приехал сам с помощником, все обстоятельно посмотрели ,провели обработку против клопов( арендаторы жили),неприятная ситуация. Прошел месяц ,все нормально.Выражаю благодарность Егору и его команде,буду рекомендовать знакомым.

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Молодцы ребята, приехали вовремя, все сделали очень качественно! Однозначно рекомендуем.

Уничтожение клопов
Решил проблему быстро и оперативно, спасибо

Уничтожение тараканов
Егор - отличный специалист, профессионал своего дела. Работу выполнил качественно, все четко и в срок, как договаривались. Грамотный и отзывчивый, все объяснил, ответил на все вопросы, дал гарантию.
В случае возникновения проблемы - не раздумывая обращайтесь к Егору!
Магомед

Уничтожение тараканов
Всё сделали чётко(даже больше чем договаривались), год не могли избавиться от тараканов
Ребята оперативно приехали, всё чётко объяснили и выполнили работу
Прошло 2 недели, живых тараканов больше не видел
спасибо большое

Уничтожение клопов
Егор с коллегой - отличные специалисты. Приехали вовремя, все объяснили, работу выполнили качественно. Рекомендую.

Обработка от мошекУничтожение мух
Спасибо Егору и команде: все подробно объяснили и дали рекомендации, составили договор с гарантией качества работы, приехали вовремя, были на связи по уточняющим вопросам. Готова рекомендовать в будущем, но надеюсь что больше не понадобится :))
Спасибо за отзыв

Обработка помещений от блох
Начну. Во-первых, человек заинтересован в своей работе, в контакте с клиентом. Во-вторых, общение с Егором оказалось максимально простым, как человек прекрасный. В-третьих, мне нужно было, чтобы услуга была выполнена чем быстрее, тем лучше. Егор приехал на следующий день. В-четвертых, БЫСТРО, НО качественно. В-пятых, никаких наценок, обманов и прочего.... я уже устала писать 😁 короче, советую на все 10000/10. Замечательный, общительный профессионал своего дела. Спасибо
😁спасибо большое за отзыв

Уничтожение тараканов
Все супер! Тараканов больше нет!
Афина

Шикарная работа!)большое спасибо!
🤝 спасибо за оценку

Уничтожение тараканов
Отличный специалист, всё понятно объяснил, дал гарантию. И просто приятный в общении человек!
🤝спасибо большое
Всё прошло хорошо
Майя
Уничтожение тараканов
Спасибо большое за Вашу работу! Всё сделано качественно, без непредвиденных доплат. Средства обработки мощные
Егор Вокуев
Спасибо за оценку 🤝если что я на связи

Уничтожение клопов
Прошло всё отлично. Егор приехал с напарником. Хорошие ребята, оценили обстановку, всё объяснили, что и как. Подобрали средство и способ обработки, чтобы не повлияло на новый ремонт, но повлияло на живность ))
Надеюсь, так и будет 🤞

Могильницкая Светлана Юрьевна

Отличная работа! Спасибо!
Ираида

Уничтожение клопов
Понравилось все! Быстрый отклик на заявку, адекватная цена. Нет навязывания дополнительных услуг и навязвания всяких волшебных средств))) Учёт пожеланий клиента. Нужно было оперативно провести обработку. Договорились сразу. Работой довольны. Рекомендую на 1000%. Есть с чем сравнивать, поэтому только 5+++
Спасибо БОЛЬШОЕ 🤝
Анастасия Бурмистрова

Профессионал своего дела!
Грамотный и отзывчивый специалист. Ответил на все вопросы.
Спасибо, Егор!
🫡

Уничтожение тараканов
Егор отлично объясняет, что делает, видно что у него огромный опыт
Я обычно придираюсь к услугам, но тут не к чему
🤝спасибо большое
Бегалы Сатишев

Лучший специалист
Рахмат 🤝
Уничтожение тараканов
Мастер знает свое дело,упрашивала сразу сделать туман,но он сказал довертесь мне,я лучше знаю,сделали две обработки,первая точечно одним средством, после первой обработки были и дохлые и некоторые средь бела дня выходили,вторая туманом и другими средствами,после второй вот уже неделю пока никого не вижу живых, надеюсь мы справились, тьфу тьфу тьфу, очень советую его,будет с вами пока не справитесь с проблемой,надеюсь больше не понадобится
Уничтожение клопов
Классный специалист, шикарно выполнил свою работу. И проконсультировал о дальнейших действиях. Всем рекомендую!
🤝спасибо за отзыв
Матвей

Обработка помещений от вшей
Отдавал собаку на передержку и заметил что в помещении появились блохи. Специалист в течении нескольких часов приехал и обработал квартиру, прошло два дня и блох нету, рекомендую специалиста

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Егор быстро отозвался на мой заказ. В течении двух часов прибыл.
Дождавшись, когда Егор выполнил свою работу, я уехала, оставив квартиру обрабатываться больше 12 часов.
Благодарю за выполненную работу, быстро и качественно.
Рекомендую специалиста.

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Все сделано качественно, в обговоренное время. Специалист остаётся на связи по всем вопросам.
Спасибо за оценку🤝

Уничтожение клопов
Работа выполнена клопов нет, Спасибо!
Святослав

Уничтожение тараканов
Прекрасный специалист и приятный человек, можно смело обращаться и ожидать хорошего результата. Очень рекомендую!

Уничтожение клопов
С Егором приятно иметь дело, ответственный, честный, профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Уничтожение клопов
Все было сделано, как договаривались, и оперативно. Специалист подробно все объяснял и по телефону заранее, и уже на выезде. Большое спасибо!
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Если вам требуется помощь в борьбе с насекомыми, то только к Егору. Несколько лет мучений с тараканами и клопами. Очень много денег ушло на службы по травлению. Степень заражения ужасная. Но Егор справился. Приезжал 3 раза. Фото после первого травления. Цена, как сразу же договорились. Приезжал все время без опозданий и отсрочек. Ни разу не подвел. Дал консультации и разъяснения. Дай Бог ему здоровья. Очень рекомендую.
Егор Вокуев
Огромное вам спасибо за отзыв 🤝

Уничтожение клопов
С первых минут общения создаётся приятное впечатление. Молодой человек располагает к общению. Всё объяснил и ответил на вопросы. Адекватно относится к пожеланиям. Дважды приезжал в согласованное время, всего провёл две обработки разными составами. Современное оборудование, минимум неудобств. Оплата как и было указано, никаких вытягиваний дополнительных денег. РЕКОМЕНДУЮ для решения данной проблемы.

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Все прошло отлично! Егор грамотный специалист своего дела. Работа выполнена очень быстро и качественно. Откликнулся сразу, приехал в течение часа. Спасибо!

Уничтожение клопов
Отличный специалист ! Обратилась в истерике со срочной просьбой помочь избавиться от клопов в диване, Егор сразу же откликнулся и приехал в этот же день ,все объяснил ,рассказал(как вести себя после обработки,что делать можно ,что нельзя ). Заключили договор ,цена после подписания не изменилась ! Просил держать в курсе ,если вдруг первая дезинфекция не подействует ,чтобы приехать и провести вторую. Всем советую Егора, если столкнулись с подобной неприятной проблемой

Работал чётко
Специалист, знает своё дело
Охотник 😄
Будем работать дальше
Anna

Уничтожение тараканов
Егор профессионал своего дела. Заказывала обработку от тараканов. Всё прошло оперативно, в срок. Рекомендую на 100% данного специалиста!!!
Вот спасибо 🙏
Уничтожение тараканов
Заказывала обработку от тараканов. Оперативно отреагировал на заявку, уточнил детали проблемы, предложил решение и назвал цену, которая осталась неизменной. Все выполнено качественно и в назначенное время. Также пользовалась его услугой клининга, тоже все чётко.

Уничтожение тараканов
Большое спасибо за работу. Егор очень профессиональный специалист! Выполнил все отлично! Всем рекомендую!
Спасибо 🤝

Уничтожение клопов
Однозначно рекомендую Егора, как специалиста!

В кровати обнаружила незваных гостей /клопов/, хотела справиться сама, но они настойчиво пытались меня кусать. Чтобы окончательно не свихнуться решила прибегнуть к помощи специалиста.
Спасибо, Профи.ру, благодаря вам я познакомилась с Егором.
Егор, в телефонном разговоре, подробно рассказал, как нужно подготовится к обработке, что делать после и что ожидаем в итоге. Уточнил чем пользовалась сама, чтобы подобрать максимально действенный препарат. Озвучил стоимость, которая не изменилась и после выполненной работы. Был составлен договор, в котором указано чем обрабатывалось помещение, срок гарантии и повторные выезды в случае повторного нахождения паразитов (в моем случае стоимость повторного выезда равна «0»)
Егор подстроился под мой рабочий график, и уже утром следующего дня приехал на обработку.
Обрабатывали комнату в коммунальной квартире, исходя из этого были предприняты все меры предосторожности, чтобы сохранить жизнь и здоровье человеческим соседям.
После обработки прошло 2 дня, в кровати кроме супруга больше никого нет, надеюсь и не появятся.
Егор, ещё раз огромное человеческое спасибо, за мой крепкий сон.
Егор Вокуев
💪💪💪 Спасибо большое за открытый отзыв
Богдана
Обработка помещений от блох
Специалист проконсультировал, дал советы.

Уничтожение тараканов
Егор - грамотный специалист и приятный в общении человек. Ответил на все вопросы, приехал вовремя. Работой мастера остались довольны.
🥲🤝приятно

Уничтожение тараканов
Работа выполнена в два этапа, всё очень быстро и качественно. Рекомендую воспользоваться услугами данного специалиста.
Лала

Уничтожение тараканов
Очень приятный молодой человек и профессионал своего дела!
С первого раза проблема была устранена, даже повторно не понадобилось звать.
Егор Вокуев
Спасибо за оценку 🤝всегда приятно работать с хорошими людьми

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Большое спасибо за проделанную работу и оперативность! Специалиста рекомендую
Поздно вечером обнаружили клопов на диване, сразу стали искать специалиста, Егор ответил на отклик сразу же, после чего на следующей день он уже приехал обрабатывать квартиру.
Также ответил на все наши вопросы, был доброжелателен и приветлив. Надеюсь, больше не обратимся по данному вопросу, но если вдруг что, то сразу к Егору)
Благодарю за оценку 🤝
Антон Романов
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Идеальный, внимательный специалист. Обрабатывал 2 раза, после второй обработки сам через 2 недели позвонил уточнить все ли в порядке. Тараканы умерли.

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Все быстро, доброжелательно, вовремя. Обрабатывали свою квартиру и квартиру соседей. Таракашек пока тьфу-тьфу не наблюдаем. Егору спасибо! Специалиста рекомендуем.
Спасибо за оценку 🤝👌

Уничтожение клопов
Егор, спасибо большое за оперативно проделанную работу!!! Вызов был экстренный день в день. По результату напишу чуть позже.
Спасибо за оценку 🤝я на связи 24/7
Большое спасибо Егору!
Этот человек мастер своего дела!
Состояние квартиры конечно не было плачевным, тараканов было не так много, но теперь их нет совсем. Егор очень тщательно обработал все поверхности, дал четкие рекомендации что делать дальше.
Произведена отличная работа по устранению тараканов!
Спасибо за оценку🤝

Уничтожение клопов
Хороший специалист. Приехал в назначенное время. Подписали договор. Сумма не изменилась после приезда и осталась той, на которую и договаривались. После дезинфекции дал рекомендации, как действовать дальше. Постоянно был на связи и отвечал на все вопросы. В общем, рекомендую)
🥲🤝
Саша
Уничтожение тараканов
Мне все понравилось, эффект оценю позже. Мастер пришел вовремя, сделал работу качественно и быстро. При необходимости обращусь снова. Спасибо

Дезинфекция
Очень пунктуальный человек, все рассказал и показал, дал рекомендации на будущее. Огромное спасибо!
Уничтожение клопов
Спасибо Егор за проделанную работу. Рекомендую этого специалиста. Приехал на сл.день после звонка. Заключили договор, все подробно объяснил. Теперь я сплю спокойно и клопы исчезли после обработки холодным туманом. Договор на полгода с гарантией. Если вдруг что-то пойдёт не так) и клопы решат вернуться. Все таки первый этаж. Обращусь снова к Вам за помощью. Но надеюсь этого не произойдёт.
Уничтожение тараканов
Качественный специалист, умеющий и любящий свою работу. Спасибо.

Уничтожение тараканов
Вызывала инспектора на две квартиры, себе и соседям с верху. Соседи оказались невменяемыми.
Егору пришлось не только травить тараканов в нашей квартире, так еще и оказать мне психологическую помощь😁
Егор , сказал что тараканы будут дохнуть на 2 день. Прийдя в квартиру через 8 часов, мы обнаружили трупов 30, и все огромные. На следующий день еще парочку. В вентиляции клеила скотч, чтобы понять откуда лезут, было все чисто, а тут и в ловушку попали.
В общем , рекомендую Егора, как ответственного , добросовестного, приятного человека и профессионала своего дела 👍👍👍
Спасибо большое 😅
Руслан Матаюпов
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Супруга заметила всего-лишь одного таракана.
18.04.23 утром вызвали мастера.
Вечером, после дезинфекции, приехали в квартиру.
Нашли на полу 40-50 этих тварей. Мастер объяснил, что лучше сразу сделать обработку, пока они не расплодились и не остались в квартире на долго.
Спасибо, Егор!
Благодарю, за оценку
АЛИСА

Уничтожение тараканов
Егор оперативно приехал и обработал квартиру от тараканов. Так же , через 14 дней приехал и сделал повторную обработку от тараканов уже другим растровом. Советую Егора всем , кто увидит этот отзыв! Парень знает все о своем профиле работы и я посоветовала его всем соседям☀️
Katerina
Уничтожение тараканов
Работой мастера осталась довольна.
Смогли быстро договориться о времени визита, выбрали щадящее средство (для травли тараканов), тк в доме живет кот. Через несколько часов в квартире уже не было запаха и нужно было только помыть полы и проветрить.
Документы подписали, гарантию дали. Спустя несколько дней тараканов пока не встречала в квартире. Надеюсь, что травить повторно более сильным средством не придется.
Спасибо Егору!
Уничтожение тараканов
Приятный молодой человек, потравил тараканов, тьфу-тьфу - пропали)) надеюсь на долго…
Квартира 2х комнатная.
Переживала за собаку, но всё хорошо, в тот же день после уборки и проветривания (3-4часа) вечером вернули ее домой, ни каких проблем с ней не было. Спасибо. Специалиста рекомендую.
Диляра

Уничтожение клопов
Егор очень оперативно помог мне справиться с проблемой. У меня в квартире поселились недоброжелательные соседи в виде клопов. Найдя на этом сайте Егора как специалиста, он оказался ещё очень чутким человеком, который меня успокоил. Ответил на 100 моих вопросов и выехал на помощь на следующий же день. Дал консультации перед обработкой и после.
Цену обговорили сразу на сайте и она не поменялась, как это бывает с отдельными фирмами, оказывающие подобные услуги. По приезду написали договор.
Егор, большое тебе спасибо! Желаю дальнейших успехов в такой нелёгкой работе!
Фото с парой трупиков, сделанные через 5 часов после обработки, прилагаю
Был рад вам помочь👌
Влад Авдеев
Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
До Егора ,приезжали еще 2е чудо-мастеров результат 0.
У меня за это время квартира-съемщики успели найти другую квартиру .
Предложил мне полный клининг квартиры после «дезинсекции» по цене сошлись (так как раньше заказывал и примерные цены знаю).
Можно судить как минимум по тому , что квартира была реально приведена в порядок👍🏻 я доволен
Благодарю за отзыв🤝

Дезинфекция
Всё отлично, Егор пунктуальный и вежливый. Стоимость, как и договорились за ранее, не поменялась. Работа была сделана на отлично. Спасибо мастеру!
Спасибо 🌟🌟🌟🌟🌟
Ксюша

Уничтожение тараканов
Безумно благодарны Егору! Очень вежливый, пунктуальный человек! Работает с договором, все объясняет, даёт гарантию на свою работу! У нас животные, Егор подбирал химию под нас, как его и просили, с животными все хорошо)и с нами тоже) тараканам повезло меньше, за это мы и благодарны Егору) Поэтому однозначно рекомендую! Если будут возникать проблемы такого характера, будем обращаться только к нему, и рекомендовать близким! Спасибо Вам большое Егор!☀️
Приятно 😃

Уничтожение клопов
Егор быстро откликнулся. В тот же день приехал. Ответил на все возникшие вопросы. Объяснил про подготовку квартиры к обработке. Рассказал про правила безопасности после обработки.
Отзывчивый, приятный в общении профессионал своего дела.
Сделал одну обработку, надеюсь, что вторая обработка не потребуется.
Егор Вокуев
Благодарю за отзыв и оценку 🌟🌟🌟🌟🌟
Уничтожение клопов
Сдали квартиру в аренду и через 3 месяца завелись клопы. Арендаторы сами вызвали первую попавшуюся фирму из интернета "Московская городская служба дезинфекции". Они взяли 15200 руб. за 2 обработки, но после их "работы" количество клопов только увеличилось. Договор они не составили, сказали потом пришлют, но так и не прислали. Я почитал отзывы про эту службу после того, как арендаторы мне рассказали про проблему - это просто развод на деньги. Я решил посмотреть специалиста на Профи, так как пользовался ранее услугами здесь. Выбрал Егора по отзывам и по близкому месту жительства от нашей квартиры. Он откликнулся на нашу беду и на следующий день провёл 1-ю обработку и дал рекомендации, что делать. По осмотру оказалось, что предыдущая служба ничего не сделала, а если и сделала, то самым неэффективным средством, наверное, чтобы потом ещё выкачивать деньги за обработки. Клопами в диванах всё кишело. С Егором мы договорились за цену в 2,5 раза меньше, чем с "Московской городской службой дезинфекции" и составили договор. Ползающие и кусающие клопы уже через два дня заметно поуменьшились в количестве. Через 4 дня уже перестали кусать. Через 2 недели Егор провел закрепляющую обработку и мы надеемся, что клопы не появятся у нас никогда. Ещё на целый год у нас бесплатная гарантия с бесплатным выездом. Спасибо, Егор!

Дезинсекция
Специалист приехал оперативно и помог уничтожить личинок в сливной трубе. По всей видимости, завелась мокрица.

Цена была адекватной. Егор дал гарантию на свои услуги. Спасибо!
Был рад помочь.

Уничтожение клопов
Спасибо Егору, за быстрый отклик,приезд и работу
Надежда Яковлева

Уничтожение клопов
Прекрасный специалист. Работа проведена качественно . Насекомых было много, обработку проводил 2 раза. Работает мастер акуратно, профессионально. РЕКОМЕНДУЮ.
Все качественно и быстро

Уничтожение клопов
После стольких вызовов различных служб, которые не смогли ничего сделать или же называли завышенную стоимость, я нашла тут Егора. Он приехал и очень оперативно и эффективно произвол дезинфекцию. Я счастлива! Рекомендую!
Далир

Все четко 🤝
Спасибо 🫡
Уничтожение клопов
Егор очень приятный молодой человек. Приехал вовремя, утром, потому что мне так было удобно, всё объяснил, провел обработку от клопов, подписали договор с гарантией. Рекомендую.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ спасибо за оценку
Уничтожение тараканов
Обработка проведена качественно, Егор все разъяснил, приехал очень быстро, подготовка не сложная, цветочные растения в квартире не пострадали, все отлично, результат сразу заметен, в этот же день были выявлены трупики насекомых. Все рекомендации соблюдаем, спасибо Егору за оперативный отклик, потому что насекомых было прилично много!
🤝спасибо

Уничтожение клопов
Приятный молодой человек, все объяснил и сделал отлично)) через 2 недели повторную профилактику будем делать) гады пропали, ночь прошла прекрасно)очень советую этого мастера!) Все с договором, как положено!)) я довольна))
Ekaterina Toporkova

Уничтожение клопов
Быстро и качественно выполнил заказ. Дал дельные рекомендации. Приятный молодой человек, лёгкий в общении. Осталась довольна выбором мастера. Рекомендую!
Уничтожение клопов
Егор, спасибо! Быстро , оперативно. Спим спокойно! Специалист который знает своё дело. Выслушал, дал совет. Рекомендую!
Руслана

Уничтожение муравьёв
👏 СУПЕРРР
Обращайтесь ❗️❗️❗️
До этого вызывали мастера из компании .
Изначально сказали, что избавят от проблемы ! В итоге цена выросла (отказались).
Нашли мастера в профи
Сразу договорились о цене которую мы готовы оплатить.
И за 2 раза решили проблему с муравьями. СПАСИБО
Сказал ,что если появятся снова ,приедет БЕСПЛАТНО все обработает
Егор Вокуев
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ по возможности советуйте меня🤝
Янина Геннадьевна

Очень аккуратный, ответственный мастер
Ф бы

Делал обработку два раза.
В первый пришел и сделал щадящим средством, так как дома были домашние животные. Но при этом предупредил, что могут не уйти, просто быстрее двигаться.
Сказал, что через две недели надо делать повторно.

Повторно сделал через две недели. Уже без животных, всю квартиру. Теперь тараканов не будет уже как минимум год.

Уничтожение клопов
Сделал все профессионально ,вопросов нет!
Владас Ясулайтис

Уничтожение клопов
Мало того, что Егор в мельчайших подробностях, ввёл в курс дела, он ещё и приехал на заказ в 02:00 ночи.
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ 🙏
P:S пришлось с такой радости искать отель.
Егор Вокуев
Надеюсь вы больше не обратитесь 😅

Удаление плесени
Егор выполнял работу по удалению плесени в душевой кабине. Работа выполнена качественно, после себя оставил чистоту, очень вежливый мастер. По соотношению цена- качество просто супер. Дал рекомендации по дальнейшей самостоятельной обработке душевой кабины. Рекомендую!
Ева

Уничтожение тараканов
Егор Честно, офигели: столько, оказывается, этих гадов, и причëм именно там, где ты предсказал: за навесным потолком.
Только вернулись.
1. Тараканов погибло около 45-50.
2. Основные места: кухня, большая комната (из ламп попадали).
Сейчас помоем полы, с отступами по 7-10 см от плинтуса (как ты посоветовал).
Ждём повторной обработки , через 14 дней .
Если понадобиться
Егор Вокуев
Главное соблюдайте рекомендации 👍 и больше они к вам не вернуться