2. Власик Константин Олегович
  3. Отзывы: Власик Константин Олегович

Константин Власик

Ключи/замки, вскрытие замков, демонтаж замка

Отзывы: Константин Власик

Зоя
Установка замка на калиткуУстановка электромеханического замка
Спасибо за выполнение работы.Константин приехал без опозданий,все установил быстро и качественно.По цене не знаю не сравнивала с другими.Спасибо за помощь 👍🏻

Замена замка
Оперативно, все согласно договорённости, супер-мастер своего дела.
Зиновьев Валерий
Ключи/замкиРемонт замка пластиковой двери
Быстро и качественно.
Алексей Рублев
Инга
Врезка замка
Благодарю за качество и скорость в выполнении заказа!
Рекомендую данного специалиста!
Антон Димитриев

Врезка замка
Супер адекватный мастер! Все быстро и качественно сделал! Можно было бы поставить 10, то поставил бы! Всем очень рекомендую! Спасибо большое!!!❤️
Установка замка в металлическую дверьВрезка замка в металлическую дверь
Мастер очень оперативно нашел нужный замок, приехал и поменял.

Врезка замка
Отличный мастер! Пунктуальный, профессиональный, всё отлично сделал, очень качественно. Мы очень довольны результатом!
Фаризат
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Специалист все хорошо сделала
Врезка замка
Все прошло успешно. Как договорились так и получилось. Мастер всегда был на связи. Предупредил заранее, что задержится. Сделал все добротно. Инструменты все при себе. Стоимость была как и договаривались.
Ремонт замков входной двери
Все сделано быстро и аккуратно, замечаний нет.
Ключи/замкиЗамена замка
Оперативно, качественно. Рекомендую.
Всё прошло как договаривались

Замена замка в металлической двери
Спасибо Константину, быстро и качественно заменили замки
Все быстро сделал.
Установка замка на калитку
Очень, быстро, все по делу, сделал без проволочек сложную задачу! Могу порекомендовать смело!
Vadim
Замена замка
Хороший специалист , решил вопрос с установкой замка двери! Быстро и качественно! Спасибо!
Ремонт замков входной двери
Приехал быстро, решил проблему, все четко обьяснил. Коммуникация была
четкой и приятной.
Константин Власик
Изначальная цена объявленная мною была 2500 за ремонт замка, в последствии оказалось что там стоит Оч дорогой замок, Gerda, кто знает тот в курсе, с задачей я справился починил замок, но цена заказа выросла в 4раза , клиент отнёсся с пониманием, очень приятно было общаться, рекомендую как заказчика, и просто хорошего человека + ещё пригласили посетить данное заведение по адресу калашный переулок 2/10, "культ просвет кафе", обязательно воспользуюсь этим приглашением)
Замена замка в металлической двери
Быстро, чётко, понятно. Нет навязывание услуг. Обращусь снова при необходимости ремонта и вскрытия замка.
Елена Владимировна
Врезка замка
Константин приехал точно по времени, работу выполнил отлично, быстро. Требовалось врезать личинку замка в межкомнатную дверь. Необходимую деталь купил сам и привез с собой. Показал, как правильно пользоваться замком. Работой его довольна. Буду рекомендовать друзьям.

Ключи/замки
Выполнил работу быстро, четко, качественно! Рекомендую однозначно!
Подарил маленький навесной замок))) Спасибо, Константин!
Ремонт замка
Спасибо большое. Быстро и профессионально. Всем рекомендую!
Ленура
Вскрытие замков
Приятный мастер! Быстро, качественно сделал свою работу. Сам закупил необходимые материалы. Работа «под ключ», рекомендую.

Замена замка
Обратилась с починкой трех замков. Починил, заменил, объяснил, дал рекомендации. Прекрасный специалист. Спасибо, Константин!
Марианна
Врезка замка
Однозначно рекомендую специалиста. Все четко и без воды!
Приятное общение и качественно выполненная работа!

По необходимости, будем обращаться к Вам, Константин! Спасибо!
Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Константин профессионал своего дела, спасибо большое. Поставленные задачи (установка замка на межкомнатной двери) профессионально выполнил. Остались довольны качеством его работы. Много специальных инструментов
Аккуратность, профессионализм.
Ремонт замков входной двери
Специалист оперативно приехал, предложил варианты ремонта, обсудили, договорились, работа выполнена хорошо.

Вскрытие замков
По времени пришлось подождать но этому стоило того!!)) быстро достал и установил новую личинку))
Оперативность
Врезка замка
встреча и услуга состоялись,обещала оставить отзыв,таково мое мнение:работа выполнена хорошо,специалист вежливый,приехал вовремя,в этот же день когда было нужно,НО в самом начале спросила стоимость-сказал цену только в конце работы,что нужно было понять ему в конце по стоимости-неизвестно,видимо,думал сколько содрать.
в итоге за механический замок в межкомнатной двери отдала 12950
сначала сказал 12900,через секунду стоимость стала на 50 рублей дороже
поскольку замок нужен был срочно,отдала ему эти деньги,скупой платит дважды,не забываем ☺️
Константин Власик
Изначально договаривались на врезку дверной обычной защелки 7500,приехав на место я предложил варианты, обычная и с возможностью закрывали на ключ, клиент выбрал второе, я сообщил что будет дороже, цену не озвучил сразу т.к нужно было снять щамок и определить подходит он для этих целей если нет то я бы поставил свой естественно цена была бы еще выше, по итогу выполнив работу я продемонстрировал её клиенту, все понравилось,
Клиент попросил мене еще посмотреть один замок в туалете, он не закрывался, понадобилась, регулировка.
По итогу за врезку я с материалом запросил 10950
За регулировку 2000
Общая сумма составила 12950.
Клиент без колебаний и упреков согласился, якобы вообщем все её устраивает и нравится, беседа велась максимально вежливо и корректно.
Я очень удивлен такому отзыву из подтишка, если что то не устраивает говорите прямо в лицо будем разбирать, договариваться на месте, а не так что в глаза улыбаемся а за глаза хаем.
Бажика

Вскрытие замков
Очень оперативно приехал на заказ и так же оперативно вскрыл замок, а затем поменял на новый. Я была в шоке, зашла через 10 минут, а все уже было сделано. Отличный мастер! Рекомендую.

Отличный мастер, рекомендую!!!
Врезка замка
Прекрасный специалист. Все сделал отлично,аккуратно. Очень довольна!!!!!!!!
Рита Ли
Ключи/замки
Отличная работа! Рекомендую 😊

Ремонт замка
Быстро и профессионально решена нестандартная проблема. Все очень понравилось
Замена замка
День добрый. По предварительной договорённости у меня выполнял работу по замене замка мастер ВЛАСИК Константин. Прибыл строго в согласованное время. С собой привёз весь необходимый инструмент. Быстро и без лишних разговоров выполнил всю работу. В общении доброжелательный и тактичный человек. Спасибо ПРОФИ, что помогли найти такого специалиста, рекомендую всем обращаться именно к Константину ВЛАСИКУ
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Сделал нормально, но потом за маленький якобы Итальянский замок запросил 3,5 тысячи, на вопрос о документах, чеке или где купить такой же, или предложение, что бы я съездил и купил еще таких, не ответил, на сообщения в дальнейшем не отвечал. ***
Константин Власик
клиент потребовал товарный чек на замок, т. к замок находился в личных запасах, товарного чека у меня не было, я предложил ему чек от себя как от самозанятого что его не устроило.

Вскрытие замков
Супер специалист, за 2 минуты решил проблему, самое главное ничего не повредил, очень грамотный специалист, знает очень хорошо работу электронных замков, дал грамотные рекомендации. Рекомендации, если берётся, значит сделает, поэтому если взял заказ можете доверять

Врезка замка
Вежливый, честный, адекватный мастер. Работает быстро и качественно, оговаривает каждую деталь. Рассчитались, как договаривались. Приятно иметь дело с таким человеком.

Врезка замка
Работа понравилась, все было сделано быстро и четко.
Отличный специалист, рекомендую!

Ремонт межкомнатных замков
Мастер очень быстро приехал, это было важно. Быстро справился с поставленной задачей. К сожалению, в наличии не оказалось нужного замка для замены, но обещал помочь с поиском подходящего замка. Ничего не навязывал. Оплата соответствовала заранее озвученной стоимости работы.

Врезка замка
Отличный мастер, очень выручил. Приехал в тот же день. Заменил замки в старой металлической двери на новые. Быстро, аккуратно. Очень вежливо. Пользуемся уже неделю, все отлично.

Ремонт замков входной двери
Все понравилось, мастер своего дела. Все объяснил, рассказал. Теперь буду рекомендовать его знакомым.
Константин Власик
спасибо, клиенту за возможность заработать, вежливые и порядочные люди.
Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Без комментариев.
Если бы была оценка -1, поставила бы её. Работу не выполнить, потратил моё время. Свое он видимо не ценит
Константин Власик
Клиент купил замок предварительно ни с кем не посоветовался, после осмотра двери и замка я отказался от заказа так как замок не подходит к её двери, возникала возможность просто её испортить.
Очень удивлен её отзывом.
Всё чётко
Галия
Вскрытие замков
Все отлично. Благодарю за помощь!

Замена замка
Специалист прибыл вовремя, оперативно устранил проблему, стоимость соответствовала оговорённой, работой доволен.
Ян Олегович
Все хорошо 👌
Врезка замка
Быстро, чётко , приятно общаться с профессионалом

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо, все сделано замечательно! Работы оказалось гораздо больше, чем нам представлялось, но мастер все сделал великолепно!

Ключи/замкиВскрытие замков
Все сделано быстро, профессионально, спасибо!
Быстро, качественно
Олеся Савельева

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Всё четко, с объяснениями/пояснениями. Был сложный случай, но справился и с ним. Отличный специалист. Вежливый, с чувством юмора.
Ремонт межкомнатных замков
Отличный мастер, все сделал быстро, качественно. Рекомендую.
Спасибо. Все быстро мастер сделал
Вскрытие замков
Приехали, осмотрели, оперативно открыли дверь без каких либо повреждений.
Спасибо за работу
Анжелика
Врезка замка
Константин приехал .посмотрел,выяснил причину и съездил сам за новым замком.установил новый замок достаточно быстро.Прошел .месяц все работает.Рекомендую
Степа

Замена замка
Быстро, качественно, клиентоориентированно, вежливо, без лишних вопросов. Молодец.
Alina

Вскрытие замков
Отличный мастер! Приехал в течение получаса. Быстро починил дверную ручку на входной двери и я смогла попасть домой. Все инструменты все было в наличии. Советую!

Установка дверного замка
Работа порадовала. Мастер супер. Приехал быстро, установил новые замки на мои проблемные двери. Вежливый, аккуратный. Рекомендую. Цена более чем адекватная.
Врезка замка
Опоздал , в 3 раза завысил ОГОВОРЕННУЮ Цену, нецензурно выражался, в итоге сторговался на двойную цену
Константин Власик
1) что касается времени, то мы договаривались ориентировочно, так что я не мог к вам опоздать.
2) что касается работы, нужно было врезать 5 замков, в процессе переговоров была озвучена стоимость от 2500 за шт плюс материал (замки) от 1000,точнее по месту после осмотра двери, ориентировочная стоимость должна была составить 17500 а не 7500 за все ,как вы хотели заплатить.
3) по поводу нецензурной брани, что ж вы не сообщает как сами со мной разговаривали.
в общем не рекомендую данного клиента, ищет *** что бы выполнить квалифицированную работу за копейки, возможно посредник.
Эллина Малинина

Установка дверного замка
Работа была выполнена качественно и очень быстро ! Спасибо большое Константину , будем обращаться ещё !

Замена замка
Отличный специалист сделал все во время и в срок

Врезка замка
Все понравилось! Специалист приехал день в день, все на высшем уровне. Очень довольны, рекомендую!
Шоу

Вскрытие замков
Все как и договаривались. Мастер приехал через 26 минут. Все объяснил. Лишнего не втюхивал. Отремонтировал, вытащил сломанный ключ, поменял замок. Вся работа заняла минут 20-25. Просто профессионал, и очень приятный мужчина. Надеемся, ничего не будет ломаться, но знаю теперь к кому обратиться. Рекомендую!

Врезка замка
Все понравилось! Спасибо Константину за оперативное и качественное решение нашей проблемы! По необходимости будем обращаться с нему еще!
Роман Александрович

Ремонт замков входной двери
Задача выполнена быстро, качественно за разумные средства.
Отличный мастер и человек!
Arseny
Замена замка
все отлично, быстро, качественно.
Васильев Федор Николаевич

Замена замка
Оперативность, качество работ. Грамотный специалист, заменил нам оба замка, рекомендую.
Victoria
Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Хороший мастер, все объяснил, показал, починил. Проблема была с магнитным замком. Рекомендую🎀

Врезка замка
Приятный человек, отличный специалист.