2. Вищенко Илья Александрович
  3. Отзывы: Вищенко Илья Александрович

Илья Вищенко

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, шиномонтаж

Отзывы: Илья Вищенко

Заправка автокондиционера
Все прошло отлично.

Вежливый мастер.

Ремонт парктроников
Сделал быстро и качественно

Спасибо за работу. Все отлично отремонтировали, климат-контроль теперь работает. В других автосервисах не смогли устранить течь, а здесь все сделали за 2 часа. Обязательно приеду ещё раз, автомобиль уже в возрасте, нужно выполнить и другие работы)
спасибо за отзыв. всегда рад помочь

Замена радиатора кондиционера авто
Отличные ребята!Заменили радиатор, заправили, очень тщательно и внимательно осмотрели всю систему, устранили мелкую течь- все работает теперь. Стоит также отметить, что цены приемлемые, допы не навязывают, диагностика тоже бесплатная, если ремонтируешь у них.В общем, рад, что нашёл адекватных и честных мастеров. Скоро повезу к ним вторую машину.
Алексей Ерохин

Ремонт бензинового двигателя
Все отлично, как договаривались!
Ремонт ходовой части
Спасибо ребятам за работу! Все объяснили, все починили, исправили косяки прошлого мастера. Буду обращаться.
Рустем
Все нормально.

Замена передних тормозных колодок
Быстро договорились, быстро сделали, комфортно, информативно.
Заправка автокондиционера
Работа выполнена в короткие сроки, вежливый мастер по всем вопросам проконсультировал

Диагностика автомобиля
Был произведён осмотр авто на выезде. Неисправность выявлена. Илья предложил временное решение и всё сделал за один вечер. Теперь я смогу спокойно доехать до сервиса и завершить необходимый ремонт. Благодарю мастера за быстрый отклик, оперативный выезд и доброжелательное и конструктивное общение. Расценки более чем адекватные. Ставлю пять с плюсом: помощью и консультацией осталась довольна
спасибо. всегда рад помочь

Замена цепи ГРМ
Быстро, оперативно и не дорого помог мне Илья с заменой цепи ГРМ на Тигуане, так же дал ценные советы по обслуживанию авто, всём рекомендую этого специалиста, спасибо большое, Обязательно буду ещё обслуживаться
Дмитрий Сергеевич

Диагностика автокондиционеров
Мастер быстро и совершенно честно диагностировал неисправность кондиционера, самостоятельно купил блок управления вентиляторами и заменил его. Теперь кондей дает нормальный холодный воздух. Буду обращаться к нему и по другим вопросам. Приятный в общении, позитивный человек. Спасибо ему!
Илья Вищенко
спасибо огромное за отзыв. всегда рад помочь.
ВЛАДИМИР
Ремонт трубок автокондиционера
Хороший специалист. За адекватные деньги устранил проблему с кондиционером.
Илья Вищенко
Спасибо за отзыв. всегда рад помочь.
Сделал на пять,, рекомендую
Константин Коротовских
Ремонт бензинового двигателя
Мы встретились, переговорили. Он рассказал о проблеме, показал, что и как бывает, какие способы решения.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Доволен проделанной работой. Оперативно , честно и не дорого! Рекомендую!

Заправка автокондиционераДиагностика автокондиционеров
Отличный специалист, всем доволен. Хотя все было не просто, разобрались с проблемой, все оешили
Очень профессиональный подход к работе ,мастер оценил поломку и четко ,утвердительно сказал через 1час будет готово, а так же пунктуальность мне не пришлось ожидать. Рекомендую!
Диагностика автомобиля
Всё что от него требовалось сделал быстро.
спасибо за отзыв. всегда рад помочь
Григорий Царь

Ремонт бензинового двигателя

При диагностике радиатора выяснились множественные потёки. Объективно рассказав что лучше ставить новый и сварка поможет с мизерной вероятностью предоставили на выбор несколько вариантов радиаторов новых. Установили за 2 часа новый радиатор с заправкой и тд. В следующий раз буду обращаться.
Илья Вищенко
спасибо огромное. всегда рады помочь.
Не справился с удалением секретных болтов. Но подсказал сервис, где эту операцию провели без проблем.
Геннадий
Ремонт бензинового двигателя
Работа выполнена на ОТЛИЧНО. Спасибо большое за подсказки по состоянию автомобиля!
Ремонт автокондиционеров
Обратился, связались, оставил машину. Через 2 дня забрал.
Ремонт компрессора на Grandis.
Все работает. Илья всегда на связи.
Илья Вищенко
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!!!
Эдуард Болковой
Ремонт ходовой части
Клиент, то есть я, позвонил за день и в день назначенной диагностики, за час, но как выяснилось у мастера неоказалось подьемника или свободного подьемника. Оценить работу не представляется возможным, потому что в назначеное время "мастер" не смог меня принять(
Замена выпускного коллектораЗамена прокладки выпускного коллектора
Обратился с заменой прокладки выпускного коллектора, деньги оплатил, запчасть предоставил. Через несколько дней забрал авто, как стекло из под прокладки, так и сечет. Не утверждаю, что работа выполнена некачественно но предупредить клиента о том что результат ремонта голевой, думаю могли бы, деньги получили, машину выдали и досвидания, как-то странно.

Ремонт автокондиционеров
Все отлично и главное удобно. Сразу на месте нашел течь, заварил трубку и заправил фреон. На всё ушло полтора часа
Баладин
Заправка автокондиционераЧистка автокондиционеровДиагностика автокондиционеров
Очень дорогой сервис.просто развод по полной программе.
Илья Вищенко
простите но я вас ни на что не разводил. и предложил цену адекватную за свою работу. а дорого или нет уже для каждого это своя величина.

Ремонт авто
Всю работу провели на высшем уровне!👍

Спасибо Илье огромное! Сделал все на высшем уровне! Посторонние звуки ушли,машинка поехала как новая👍
спасибо большое

Ремонт ходовой части
Сервис хороший. Ребята молодцы,делают свою работу правельно.
спасибо за отзыв

Ремонт авто
Отличный специалист, знаток своего дела. Быстро заменил колодки и дал рекомендации, что необходимо ещё поменять. Рекомендую!
Илья Вищенко
спасибо за крутой отзыв, всегда рад помочь чем могу.
Эдуард

Ремонт ходовой части
Илья мастер своего дела! Шкода октавия а5 замена внутренних шрусов и ступицы. Цена как и оговорено. Время как и договаривались. Так же дополнительно выявил ряд деталей, на которые стоит обратить внимание. Будем работать и дальше! 5++++