2. Винокуров Андрей Викторович
  3. Отзывы: Винокуров Андрей Викторович

Андрей Винокуров

Стрижка газона, покос травы, покос травы триммером

Отзывы: Андрей Винокуров

РазнорабочиеПокос травы
Андрей прекрасный знаток своего дела. Все оперативно сделал, не взирая на сложность работ. Очень благодарны за качественно выполненную работу. Всем рекомендую 👍🙂
Покос травы
Адекватна цена, приехали взвоем, сделали работу быстро без вопросов.

Покос травы
Огромное спасибо мастеру за выполненную работу. Быстро, аккуратно и четко в срок. Однозначно рекомендую!

Покос травы триммером
Андрей приехал вовремя, сделал все качественно и по оговоренной стоимости. Времени много не заняло. Огромное ему спасибо!
Наталья Матковская

Покос травы триммером
Работа выполнена качественно, временные рамки соблюдены. Спасибо. Мастера рекомендую.

Покос травы триммером
Отличный специалист, мастер своего дела, буду всем знакомым рекомендовать!
Аркадий
Покос травы триммером
Договорённость выполнена в полном объёме. Приехал, увидел, сделал.
НАСТЯ

Покос травы триммером
Умница просто! Нашла тут, вообще не встречалась, все обговорили по телефону, приехал быстро, день в день и все сделал, самостоятельно! Фотки по окончанию работ получила, оплата произведена. Однозначно рекомендую!
Вячеслав Миляев

Быстро, качественно, аккуратно.
Покос травы
Быстро, качественно, строго в оговоренные время и расценки. Всем рекомендую данного специалиста!

Покос травы
Очень оперативно приехал. Все аккуратно и быстро скосил. Траы было много. Однозначно рекомендую.
Андрей Винокуров
Мария, спасибо что обратились!

Покос травы
Очень приятно работать с такими людьми как Андрей! Пунктуален, оперативно выполнил работу и все как договорились! Рекомендую работать с ним!!
Андрей Винокуров
Михаил, спасибо что обратились! Отличный заказчик.

Отличный специалист
Быстро списались, договорились
Оперативно приехал, скосил траву
Огромное спасибо!!!
Всё отлично, спасибо!
Ремонт деревянных столешниц
Специалист слился прям перед планируемой датой работы! Мог бы написать заранее но решил сделать меньше чем за сутки
Андрей Винокуров
Дарья, добрый день! Зачем пакости пишете?

Покос травы триммером
Качество работы, пунктуальность. Андрей приехал без опазданий, сложный бурьян скосил качественно, быстро и бонусом, скосил небольшой 6азон. Оч довольна результатом. Цена от оговоренной ранее не изменилась.
Илона

Покос травы триммером
Андрей приехал быстро, работу сделал качественно. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Покос травы
Отличный специалист, хорошо постриг сложный очень сильно запущенный участок. Быстро отклик и приятная коммуникация. Андрея рекомендую!
Всё хорошо.
Татьяна Уварова

Оперативно, приятные люди
Покос травы
Отличные специалисты. Приехали вовремя, как договаривались. Все сделали быстро и качественно. В рамках обозначенной цены и без всяких накруток.

Покос травы триммером
Доброго дня! Ребята приехали оперативно! Всё сделали отлично, и быстро! Вежливые! Со своим инструментом. Скосили всю траву и кустарники! Как договорились по цене по телефону, так и заплатил, никаких накруток! Спасибо, буду обращаться!!!
Шахмар
Все сделал быстро
Покос травы триммером
Приехали, покосили быстро и качественно. Всем рекомендую.
Покос травы триммером
Работа выполнена очень оперативно, человек крайне вежлив и пунктуален (приехал даже раньше предварительно предупредив)

Покос травы
Работа выполнена качественно . Сделано , как себе . Замечаний нет . Буду в дальнейшем сотрудничать
Спасибо большое! Качественно оперативно
Спасибо за отзыв!

Стрижка газона
Все было оперативно! Качественно! Вежливо! Отзывчево!
Спасибо за отзыв!