1. Ветеринары
  2. Виноградова Наталия Алексеевна
  3. Отзывы: Виноградова Наталия Алексеевна

Наталия Виноградова

Передержка кошек, домашняя передержка кошек

Отзывы: Наталия Виноградова

Передержка кошек
Кот чувствовал себя словно на даче у бабушки и дедушки 🥰 спасибо огромное за такую возможность отдыхать и не беспокоиться за свою любимую животинку 🤗 С котом общались, у него была своя комната. Условия очень комфортные. Спасибо Хозяевам за такое внимательное и заботливое отношение к питомцам. Очень рекомендую

Передержка кошек
Наталья и её муж очень внимательные и заботливые люди, которые смогут найти подход даже к самым требовательным и вредным кошкам))))
Спасибо Вам большое!
Мызенко Анастасия Владимировна

Передержка кошек
Прекрасная семья, приняли котика как своего! Условия размещения замечательные, будем общаться еще ✨

Передержка кошек
Нам понравилось всё: обстановка, чистота, любовь к кошкам, понимание их характера. Наталия - профессионал высокого класса! Спасибо ей большое!
Наша Дымка и мы очень довольны. Кошка вернулась домой ухоженная и спокойная.

Передержка кошек
Огромное спасибо Наталье! Оставляли у нее нашего котика на 2 недели. Условия отличные - ему было очень комфортно. Наталья высылала нам фото кота в WatsApp. Уход был на высшем уровне, всем очень рекомендуем!

Передержка кошек
Все очень понравилось)очень внимательная ,приятная хозяйка😍каждый день писала и отправляла фотоотчеты)котик жил в отдельной комнате как в королевстве🙂все очень чистенько ,уезжать он походу не хотел от туда 😂котик потолстел 😂обязательно доверим нашего питомца ей в следующие разы ❤️
Огромная благодарность Вам !!!Стич доволен 😻
Наталия Виноградова
Анна ,очень рада, что Вам понравилось, буду ждать ещё в гости) Спасибо и Вам за чудесного котейку!
Передержка кошек
Спасибо Наталье и ее мужу за хорошее отношение к моей очень нежной и чувствительной кошечке. Условия предоставили на высшем уровне.

Передержка кошек
Огромное спасибо Наталье за то, что приютили нашего кота Элвиса🙂. Впервые воспользовались такой услугой, немного волновались. Но увидев комфортные условия в которых наш кот прибывал, волнения как рукой сняло😀. Если еще примите нашего «хулигана»😂, то мы без сомнения оставим его именно у вас!🌹🌹🌹

👍
Батищева Марина Константиновна

Передержка кошек
Нам понравилось всё. Очень довольны. Отдавали двух кошечек на две недели. Прекрасные условия, хороший уход, спокойная атмосфера. Спасибо огромное!!!
Наталия Виноградова
Марина , нам тоже очень понравились Ваши замечательные кошечки. Спасибо, что выбрали нас.

Передержка кошек
Наталья ответственный и надежный исполнитель, всегда на связи, буду обращаться еще.

Передержка кошек
Наталия прекрасный человек и высоклассный специалист!!!я очень волновалась,так как никогда не отдавала животных на передержку.Но всё прошло на отлично!Наталия писала и присылала фото каждый день.Видно было что кошки чувствуют себя великолепно! Спасибо Большое Наталии за понимание и индивидуальный подход!!!

Передержка кошек
Всё очень и очень здорово!
Нужно было пристроить двух котов на месяц - в этого по удобной цене, в удобной отдельной комнате :)
Огромное спасибо Наталье, рекомендую!

Передержка кошек
Всё отлично. Спасибо огромное.

Передержка кошек
Огромное спасибо Наталье! Оставляли нашего котика на три недели в первый раз. Уже на вторые сутки нам прислали видео, где он мурчал и расслабленно потягивался, совсем как дома, его доверие было полностью завоёвано! Проживал в отдельной комнате с видом на цветущий палисадник. Котик на дробном питании по здоровью, все рекомендации по питанию соблюдались и проблем с пищеварением не возникло. Каждый день мы получали фото нашего любимца, переписывались с Натальей. Всё очень понравилось )))

Передержка кошек
Ответственность, доброжелательность, учёт пожеланий заказчика
Жаклин

Передержка кошек
Оставляли у Натальи банду из 3 котов на время отпуска. Очень важно было, чтобы наши коты были вместе, но к ним не подселяли других животных, оказалось, что найти такие условия довольно сложно
Вот у Натальи для таких случаев идеальные условия, отдельная комната, с мини Диснейлендом для зверей, по фото и состоянию котов после того, как мы их забрали домой, я вижу, что им было прям замурчательно. Спасибо! Очень советую
Наталия Виноградова
Большое спасибо за высокую оценку, очень рада, что Вам у нас понравилось)

Передержка кошек
Без лишних слов, мы с удовольствием приедем снова!!!
Инесса

Передержка кошек
Спасибо большое, Натальи за отличный уход за нашим котиком! Уезжали в отпуск с детьми, оставляли нашего питомца! Наталья постоянно отправляла фото, переписывались! Всем рекомендую Наталью, как специалиста! Я была очень спокойна за нашего мальчика, теперь будем оставлять только у Вас!!! Спасибо Вам большое!!!

Передержка кошек
Очень добрая, любит животных. Мой котик у неё был совершенно в порядке, я не волновалась.

Большое спасибо Натальи за заботу. Всё супер🐱👏✊👍

Наталья, спасибо большое!!!
Такой услугой пользовались первый раз и поэтому было волнительно. Все сомнения прошли после первого фотоотчета(в первый день). Наша кошка лежала как у себя дома и по фото было видно, что ей комфортно!!! С уверенностью могу рекомендовать!!!
Элина

Передержка кошек
На передержке были кот и кошка.
Отдельная чистая, уютная комната сразу пришлась по душе питомцам - каждый выбрал себе удобное место.
В течение всего периода были ежедневные фото и небольшой отчёт о состоянии и настроение любимцев.
Коты вернулись домой в хорошем состоянии, и даже маленько набрали вес, что свидетельствует благоприятной обстановке!
Искренне рекомендую Наталию, как добросовестного, чуткого и отзывчивого специалиста

Все отлично, спасибо большое! ❤️❤️❤️
Наталия Виноградова
Буду рада видеть Вас снова)
Передержка кошек
Спасибо большое Наталье!Все прошло отлично!Первый раз оставляли кота Марселя на передержке , волновались , как он будет переживать расставание.Но оказалось никаких проблем.Наталья постоянно присылала фото и мы были спокойны.Обязательно воспользуемся услугой в следующий раз!

Передержка кошек
Вася находился не в клетке, как в основном предлагают в гостиницах, а в отдельной уютной и просторной комнате.
Наталия очень внимательная и заботливая хозяйка. В будущем, если возникнет потребность, обязательно будем обращаться снова.

Передержка кошек
Условия отличные, каждому животному предоставлена отдельная комната, индивидуальные условия содержания, внимание и радушие. Соблюдаются все пожелания хозяев.

Передержка кошек
Мы очень довольны работой Наталии. Наш пугливый шотландский котик был две недели в надежных руках. Нам ежедневно присылали фото, чтобы мы не волновались. Сегодня забрали здорового и довольного котика домой 😊. Можем смело рекомендовать Наталию как прекрасного специалиста.

Передержка кошек
Я безумно рада, что наша пушистая булочка провела свой первый, довольно длительный отпуск, в гостях у Наталии. Моя душа сразу же успокоилась, когда мы привезли кошку к Наталье, познакомились и наша красотка абсолютно спокойно приняла новое место. Отчёты и переписка с Натальей, только подтверждали, что нашей кошечке абсолютно комфортно, и с ней всё в порядке. Огромнейшее спасибо Наталии за заботу и внимание! Отличный специалист и отличные условия!

Передержка кошек
Огромное спасибо Наталье за спокойствие за нашу кошечку во время отпуска!
Оставляли кошку на 2 недели. Почти каждый день Наталья высылала фото и рассказывала как дела у нашей красавицы) забрали кошку довольную и спокойную. Однозначно обратимся ещё и рекомендуем всем)
Передержка кошек
Наша кошка впервые отдыхала без нас. Кошка с характером и терпеливо ждала хозяев две недели. Наталия нашла метод заботы о животном и назад забрали животное здоровым и уравновешенным.
Спасибо за терпение!

Передержка животных
Оставляли Наталье своих кошку и котика на две недели. Получали фото и видео отчеты каждый день! Наталья, прекрасный спец в данной области! Мы всем очень довольны! Котеек забрали сытыми и в хорошем настроении☺️
Котик наш шкодничал и гадил мимо лотка, но Наталья сообщила нам это только по приезду - мол, что уж нас по таким мелочам беспокоить..)) считаем, это очень профессионально👍👍 Так же посоветовала, как это можно исправить)

Если нам понадобится снова уехать, то обратимся с большим удовольствием😌Благодарим за оказанную услугу!!

Рекомендуем!
Наталия Виноградова
Мария, спасибо за оценку, рада,что Вам понравилось,надеюсь котам тоже). До новых встреч!
Ольга Ахмедзянова
Передержка кошек
Оставляла кота на неделю. Все прошло хорошо. Фото отчёт был каждый день. Рекомендую
Передержка кошек
Впервые оставляла кошку на передержку за 3,5 года. Наталия очень внимательная и чуткая, присылает фото питомца, рассказывает, какие есть нюансы в поведении. При необходимости консультируется с ветеринарами, когда нет возможности ответить хозяину про обычное поведение питомца. После возвращения домой кошка ведёт себя совершенно естественно и нормально. Рекомендую!

Передержка кошек
Замечательные условия, очень уютно. Судя по фотографиям из отчетов, кошка чувствовала себя оочень хорошо, хоть дама у нас с характером. Всем рекомендуем. Кошка довольна и нам понравилось 👍
Майя

Передержка кошек
Кот вернулся совершенно спокойным, как будто не уезжал. По фотоотчёта было понятно, что ему очень хорошо жилось в гостях. Даже шерсть стала лучше.
1. Когда оставляла заявку, просила, чтобы кот был один, без компании других кошек. Наталья разместила кота отдельно, за что огромное спасибо!
2.Фотоотчеты и комментарии о состоянии кота были каждый день, так что я была спокойна.
3. Наталья очень приятный человек, добрая и отзывчивая.
Наталия Виноградова
Майя спасибо за теплые слова, очень рада, что Вам понравилось у меня. Буду рада видеть Вас снова.

Галина Сергеевна
Передержка животных
Уютный дом , радушные хозяева, предел мечтаний.

Передержка кошек
Мы очень довольны и благодарны. Котик возрастной и чувствительный к смене мест, но оказавшись в доме у Наталии, сразу повёл себя как дома - уверенно и совершенно расслаблено, даже начал играть в первый же день. И неудивительно, у Наталии очень уютный с прекрасной атмосферой дом. Отельное спасибо за то, что мы смогли продлить передержку в сложных условиях карантина, Наталия позаботилась о запасе еды. В общем котик побывал на курорте, отдохнувший и обласканный был посажён на такси и отправлен домой. Спасибо большое!
Ляйсан

Передержка кошек
Впервые воспользовалась данной услугой и осталась очень довольна. Как только зашла в дом, поняла, что все будет хорошо...приятная атмосфера чувствуется сразу! Так и получилось, кошку забрали довольную) Спасибо Наталье, ещё не раз обращусь к вам! рекомендую!
Лена

очень понравилось обслуживание, рекомендую 👍👍👍

Передержка кошек
Отличный исполнитель , всем рекомендую.