2. Вилл Станислав Александрович
  3. Отзывы: Вилл Станислав Александрович

Отзывы: Станислав Вилл

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Всё хорошо!

Муж на часНавеска телевизоров
Спасибо большое , все очень понравилось . Рекомендую
Галкина Мария Викторовна

Муж на часУстановка карнизов
Станислав очень помог мне: сделал все мелкие работы тихо, аккуратно и быстро. Очень хороший мастер и отзывчивый человек. Оплата была разумной, за что отдельное ему спасибо! Мастера однозначно рекомендую!

Муж на часПодключение телевизора
Быстро справился с работой. Спасибо.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов
Все выполнено аккуратно,спокойно,вдумчиво,в срок. Однозначно рекомендую 👍👍👍

Навеска телевизоров
все аккуратно быстро грамотно и сам мастер очень вежливый
Таня

Муж на часСборка стола
Все прошло отлично.Пунктуален,вежлив,приятен в общении.Видно что мастер.Однозначно рекомендую!Станислав,спасибо.

Ремонт розеток
Спасибо Станиславу , быстро откликнулся на проблему , оперативно приехал и загерметизировал розетки .
Елена Лория
Муж на час
Все отлично! Оперативно и качественно!
👍
Саша

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер! Все починил. Приехал быстро)
Установка карнизов
Все сделано отлично.Спамтбо.Рекомендую Станислава.И помог шторы повесить и заодно электрику в коридоре проверил,все качественно и профессионально.

Муж на часРемонт дверей
Станислав сделал работу очень быстро и ювелирно. Приятный, вежливый молодой человек. Огромное ему спасибо!!! Рекомендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Благодарю Станислава за проделанную работу! Спокойный, вежливый . Все сделал четко.
Навес полок
Отличный мастер, приехал вовремя, все сделал четко и аккуратно

Навеска шкафов
Мастер прибыл заранее, со всем необходимым инструментом. Без лишней суеты навесил кухонные шкафы, помог поставить стол, поставил и подключил мойку, стиралку, причем при этом как нуж
но отмерил и распилил столешницу (перевозила мойку, врезанную для правой мойки, все сделал для левой мойки в другой квартире). Еще нарастил шнур для вытяжки, очень быстро Идеальный мастер!! Буду при необходимости работ обращаться тооько к Станиславу, огромное спасибо! Работает четко и быстро! Я очень довольна работой, грамотный специалист и вежливый человек!
Навес полок
Отличный специалист, приехал четко в срок,все инструменты в наличии. 👍👍👍 Работа выполнена быстро и качественно,спасибоооо🌸

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все отлично! Очень рада, что выбор пал на Станислава. Все четко, аккуратно, быстро, спокойно. Абсолютно адекватная стоимость услуг, в отличии от многих мастеров. Огромное спасибо! Ваш телефон занесла в записную книжку. Теперь у нас есть человек с золотыми руками!

Навеска телевизоров
Мастер классный!!! Обращалась к Станиславу за помощью - установить кронштейн для TV. Приехал очень быстро, во время, весь инструмент привез с собой. Быстро, четко все установил, в комплекте не хватало шурупов, поставил свои. Очень приятный, вежливый, чистоплотный мастер. Буду еще обращаться. Всем рекомендую! Большое Вам спасибо!!

Установка люстры
Мастер выполнил все поставленные задачи, которые перед ним стояли. Проверил (сделал прозвону) и поменял 3-и разетки, поменял переключатель света и сделал перемычку, чтобы сделать на две клавиши, а люстра была для одинарной клавиши. Поменял и установил новую люстрю, учёл все нюансы при установке. Мастером очень довольны. Будем обращаться ещё
Demetrio Sakovich

Ремонт диванаРемонт кровати
Редкостного терпения мастер. Умный, грамотный, корректный. Очень ему благодарен. Очень. La ringrazio vivamente, mastro Stanislàvo. Cordialità,

Установка люстры
Станислав - профессионал своего дела!
Договорились списаться, как привезут люстру, приехал после этого за 15 минут. Очень быстро снял старую и установил новую люстру, все сделано по красоте, качественно.
Спасибо большое за работу!
Елена Милюкова

Мелкие электромонтажные работы
Хороший, грамотный специалист. Быстро, четко, аккуратно
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо мастеру,все быстро,аккуратно, буду обращаться ещё.
Диагностика электрической сети
Быстро приехал в день заказа и быстро решил проблему

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все супер!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Станислав приехал вовремя, как договаривались. Аккуратно очень повесил лампу, зашпаклевал дырку, которая осталась после снятия старой лампы, повесил доску для канцелярии икеевскую, наладил наконец-то черти как сделанные другими выключатели! Всё держится железобетонно! Рекомендую!
Анжелика

Муж на часМелкий сантехнический ремонтПодключение стиральных машин
Отличный мастер с адекватным ценником.
Подключение стиральной машины, смесителя на раковину и душевой стойки. Станислав пришёл даже раньше оговоренного времени, аккуратно выполнил работу! Советую.
Подключение стиральных машин
Спасибо мастеру! С работой справился! Все хорошо! Рекомендую!
Работа сделана! Все отлично 👍буду обращаться еще
Дина

Ремонт подъёмного механизма кровати
Станислав сделал все быстро, аккуратно и качественно. Пришел без опоздания. Был вежлив, все объяснил, каким образом будет чинить и самостоятельно разрешил проблему связанную с утратой детали. Меня все устроило на 100 %. Мастера рекомендую.

Навес полок
Очень качественно выполнил работу ! Рекомендую!

Муж на час
Очень аккуратно сделал свою работу, буду обращаться ещё к этому мастеру. Рекомендую специалиста.

Подключение стиральных машин
Устанавливали стиральную машину на даче и монтировали освещение участка прожектором. Исключительно добросовестный. Всё делает основательно. Порядочный в финансовых вопросах и во всем остальном. Работает вдумчиво - предлагает как лучше провести работы (сами додуматься до чего-то не смогли). Тактичен. Очень довольны - выше всяческих похвал! Спасибо Станиславу! Пятерка с плюсом!
Твтьяна

Муж на часНавеска телевизоров
Замечательный специалист профессионал Посудомойку подключил на вышем уровне не смотря что у нас кривой полПоменял подоконник Установил шкаф на балкон Установил 4 телевизора на стене Люстра повесил Электричество на фартук кухни с нуля и состояние работы Стол обеденый установил ножки И очень много по мелочи качественно и быстро Спасибо Станислав большое В таких специалистов люди нуждаются Рекомендую Все инструменты мастера

Установка потолочных карнизов
Очень внимательно слушал и подробно отвечал на вопросы. Сразу оценил проблему и предложил решение. Аккуратно всё сделал, вернул на место мебель
Julia

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Замечательный специалист!
Собрал детскую кроватку, починил дверцу шкафа (дверца была вырвана, отверстия для шурупов были раскурочены), смазал скрипящие дверцы шкафчиков. Все было сделано оперативно и качественно. В общении человек очень приятный, что также немаловажно. Очень благодарна за помощь и рекомендую данного специалиста!
Ремонт розеток
Хороший мастер, пришел по времени, как и договаривались, работу сделал быстро и качественно. Если придется снова обратиться к мастеру, то это определенно к Станиславу!

Навес полок
Мастер приехал в назначенное время, все сделал быстро и качественно, аккуратно убрав за собой пыль, рекомендую этого мастера.

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Вся работа (повесить люстру, собрать мебель) выполнена очень быстро и качественно.

Муж на час
Станислав отлично сделал свою работу, подрезал столешницу, установил новую кухонную мойку, подключил кран) вежливый и аккуратный работник, быстро откликнулся и качественно сделал (хотя столешница у нас оказалась очень толстой и ушло больше времени чем ожидали), несмотря на невысокую стоимость.
Навес полок
Станислав, отличный мастер! Быстро списались, договорились. Работа выполнена великолепно. Обязательно буду пользоваться его услугами! Спасибо! Однозначно рекомендую

Навес полок
Огромное спасибо Станиславу за услугу. Нужно было прикрепить к стене кронштейн для приставки. Быстро, качественно, чисто.

Муж на часПодключение стиральных машинСборка мебели
Первый раз пользовалась Профи.ру и даже не предполагала, что настолько понравится сервис. Всё благодаря Станиславу! Сделал всё легко и качественно. Собрал двухэтажную кровать, и стиральная машина на максимальных оборотах стоит как влитая. Пока я искала шурупы для кровати, увидел отошедшую кромку на другой мебели и приклеил и её на место) К тому же очень расположило приятное общение. Большое спасибо за профессиональную работу!🙂👍

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Отличный мастер на все руки. Все задачи выполнены. Спасибо!

Навес полок
Станислав, отлично выполнил свою работу. Необходимо было повесить полку, самостоятельно сходил за нужными саморезами, все инструменты привез с собой. Сделал быстро и чисто, рекомендую.
Станислав Вилл
благодарю за заявку.приятного было по работать.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Старательный внимателтный мастер, доводит начатое до конца, вызывает доверие, деликатен в общении
Станислав Вилл
,,Отличный заказчик " все условия выполнены!! рекомендую!!

Мастер супер!
Повесил все полки крепко, быстро
Приятный в общении, приехал вовремя, с собой были все нужные инструменты, мне не пришлось рыскать по дому в поискать какого-то инструмента
Помогал убирать пыль после сверления стен
В общем, рекомендую очень
Всё хорошо, спасибо!
приятно работать.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Просто потрясающий мастер! Сделал все о чем договаривались. Невска телевизоров, перенос кронштейна, сборка тумб, повесил римскую штору, установил и подключил подсветку под кровать, повесил картины. Работу выполнил аккуратно и красиво. Очень рекомендую!

Мелкий ремонтНавес полок
Станислав приехала в назначенное время. Сделал все быстро, аккуратно и качественно.

Ремонт шкафовРемонт столовРемонт выкатных диванов
Приятный, внимательный, профессиональный , все починил !

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Станислав приехал точно ко времени, быстро и чётко устранил всё неполадки. Проконсультировал по всём дополнительным вопросам. Рекомендую специалиста.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист, приехал вовремя, сделал всё быстро. Спасибо!
Мариэтта

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Мастер выполнил огромную работу на отлично, сделал всё что я просила, приезжал точно в установленное время, работал без перекуров и телефонных разговоров. Был технически оснащен необходимыми инструментами.
Огромное спасибо Станиславу за качественную и быструю работу. Всем рекомендую этого мастера!)
Очень приятный и лёгкий в общении молодой человек!

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Все хорошо прошло,очень вежливый и оперативный мастер!Даже купил сам материал!Рекомендую 👍🏻👍🏻

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер, пришёл даже раньше,чем договаривались, сделал все быстро, качественно, убрал за собой весь мусор, так же помог разобраться с дверью на балконе и плитой. По окончанию работы забрал весь мусор и старую люстру, выкинул все сам. Повесил 2 гардины, люстру, починил розетку. Советую!!
Юлия Полякова
Муж на часНавес полок
Супер,..
очень понравился клиент.
Сергей Александрович

Спосибо Станиславу закачественую работу .пунктуальность аккуратность,надёжность.рекомендуюмастера.
Анжелика
Муж на часНавес полокНавеска картин
Старался. Много по мелочам сделали. Отзывчивый.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо за работу: все быстро, чисто : )

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Огромное спасибо мастеру за оперативность и качество выполненных работ.
Христина
Муж на час
Специалист быстро и качественно сделал свою работу. За собой убрался, что очень приятно.Спасибо!
отличный заказчик ,рекомендую.

Муж на часНавеска картин
Спасибо Станиславу за качественно сделанную работу:пунктуальность,аккуратность, надёжность. Рекомендую мастера!

Ножки поставил. Помог отпылесосить. Оценка 5+

Установка люстры
Отличный мастер,быстро и грамотно выполнил работы по электрике, а также легко согласился выполнить дополнительные работы,навес карниза, установка замка,сделал скидку,убрал за собой мусор,рекомендую специалиста

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер произвёл демонтаж старых люстр и установку новых, установил розетки, выключатели, бра. На кухне проложил кабель к плите от щитка и установил силовую розетку, повесил полки на стену, телевизор, гардины, в ванной комнате заменил смеситель.
Мастер вежливый, аккуратный, сделал всё быстро, убрал за собой весь мусор.
Мелкий ремонт
Очень аккуратный, добросовестный работник. Сделал все о чем договаривались ( самоклеящаяся пленка на стенах санузла). Все отлично.
Быстро, четко, пунктуально.

Установка карнизов
Рекомендую Вам отличного специалиста.
Специалист позвонил договорились на следующий день , приехал в назначенное время ( что в наше время очень важно)!
Работу выполнил : быстро, качественно .

Ремонт и реставрация мебели
все отлично-Станислав справился превосходно. пунктуальный, вежливый,рукастый

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень хорошо всё сделал, быстро за собой всё убрал, рекомендую

СантехникаПолыОтделочные работы
Качественно и быстро провёл электропроводку,собрал и установил мебель для ванной комнаты,заменил сантехнику на кухне и в санузле.Понравилось как наклеил обои и установил межкомнатные двери.

Установка люстры
Станислав работает очень профессионально и быстро. У нас сломался крюк, на котором была повешена люстра, а сама люстра упала. Крепление крюка было труднодоступно - за подвесным потолком. Мы преполагали, что подвесной потолок придется демонтировать, а после установки крепления люстры снова устанавливать новый. Благодаря Станиславу демонтаж потолка не потребовался. Сам мастер очень симпатичный и вежливый парень. Мы остались довольны.
Регина Воронова

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Всё было отлично, чётко и быстро. Мастер спокойный, вежливый и добросовестный. Установил светодиодную ленту на кухне, починил люстру, повесил карниз 2шт, установил унитаз, поменял смеситель и помог убрать мусор.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все понравилось. Всё сделано аккуратно качественно. Советую всем.
Станислав Вилл
Очень приятно общаться. Рекомендую.