2. Вильданов Марс Мансурович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Марс Вильданов

Таисия Бабарыкина
Муж на час
Работа была сделана качественно! Особенно понравилось как установили короб для батареи. Рекомендую
Варвара
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Всё очень понравилось! Специалист Марс приехал оперативно и так же оперативно решил проблему с заменой смесителя. Более того, не завышал неоправданно стоимость, которую я указала в своём заказе.
Очень благодарна мастеру! Буду рекомендовать и обращаться сама.

К сожалению, в итоге, спустя 2 недели, обращение к данному мастеру обернулось затоплением соседей снизу :(
Марс Вильданов
В данном ситуации чочу вам сказать то что Я лично не приобретал СМЕСИТЕЛЬ который оказался "БРАКОВАННЫМ" ,я понимаю если бы я сам лично приобрел Бракованный смеситель и установил его , да это было бы мой косяк . А так как вы сами приобрели бракованный смеситель то ко мне какие претензии ? Когда я установил смеситель то не было не каких проблем вы сами были в этом убеждены .
Елена Александровна Голубовская
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер сам купил сломанную деталь и заменил. В ходе ремонта возникли сложности, но он все исправил. Спасибо!
Замена унитаза
Специалист все сделал в итоге так, как мы хотели, но не все было гладко. Сложилось ощущение, что Марс начинающий именно в услуге установке унитазов. В первый день пришел без перфоратора, хотя при установке унитаза логично, что он может понадобиться. Не очень понял, как унитаз должен крепиться, ему подсказывал мой муж. В итоге сутки мы жили с незакрепленным унитазом. На следующий день пришел с интсрументами. Сразу попросили поставить унитаз вплотную к стене (у нас санузел маленький, лишние сантиметры очень важны), но он сначала почему-то прикрепил его сильно дальше, потом повторили просьбу, услышал и переделал. При этом работал чисто, тихо, вытирал воду, остатки от сверления плитки. За работу спасибо! Удачи и успехов!

Муж на часУстановка карнизов
Все сделано четко
Эльмира

Навес полок
Быстро, качественно и без лишней суеты. Рекомендую.

Установка смесителей
Спасибо большое за быструю и качественную работу. Адекватная цена (что особо важно для съёмных квартир), мастер сам сходил в магазин и докупил то, что нужно. Рекомендую 👍
Замена гибкой подводки
Хороший мастер, приехал быстро и смог купить необходимые расходники. Цены доступные, поэтому рекомендую.

Герметизация ванны
Замечательно выполненная работа. Я очень довольна, что подобрала такого первоклассного специалиста. Мастер приехал вовремя, все сделал быстро, качественно и аккуратно. После работы убрал весь мусор.
Марс, большое вам Спасибо!
Ремонт труб
За оперативный отклик и быстрое решение проблемы.
Протекала водопроводная труба в месте соединения. Марс поменял резинку, не течет больше (пишу отзыв по прошествии примерно 10 часов).
Еще и кнопку слива починил в туалете.
Все за оговоренную заранее сумму.
Очень отзывчивый мастер:)

Спасибо за быструю отличную работу! Прям очень очень рекомендую! Спас салон красоты в самый разгар рабочего дня👌😊 порвался шланг от душа в мойке.
Анатолий Бабкин
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Работа была очень непростой - нужно было подлезть через трубы к торцевой стене и там все запенить. Марс на совесть все сделал, спасибо.
Насколько качественно - плюс 2-3 градуса в помещении стало действительно
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Спасибо большое за проделанную работу. Было все быстро, чисто, качественно. За что отдельное спасибо.Могу рекомендовать как отличного, коммуникабельного специалиста.
Демонтаж сооружений и конструкций
Спасибо, парни с пониманием дела, выслушали, заказали матерьял и всё качественно в сроки зделали

Ремонт ванной комнаты
Ремонт потолков
Мастер был вовремя, работу сделал аккуратно.
Елена Евгеньевна

ПотолкиРемонт потолков
У нас был очень запущенный потолок ванной с чёрной плесенью. Думала, всё, капут.
Но нет! Мастер очень хорошо и грамотно всё сделал. Теперь потолок как новенький
Я рада.
Большое спасибо!
Ремонт потолковПокраска потолкаДемонтаж отделки
Работа была сделана аккуратно,быстро ,мастера рекомендую.Хотели отремонтировать только потолок ,в итоге и стены перекрасили и коридор обновили)