2. Зубов Виктор Васильевич
  3. Отзывы: Зубов Виктор Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Виктор Зубов

Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Все отлично! Виктор приехал вовремя и хорошо сделал все, о чем просили. Нареканий нет. Рекомендую.

Монтаж светодиодной ленты
Все сделано аккуратно, до и по ходу работы специалист предлагал варианты решения, которые могли улучшить результат. Слушал пожелания заказчика. Вовремя приехал на заказ.
Отличный мастер, быстро приехал и быстро все починил.

Ремонт электропроводки
Спасибо большое Виктору. Специалист супер. Очень сильно помог. Рекомендую.

Замена электропроводки
Спасибо большое мастеру!
Работа была сделана быстро и качественно.
Очень благодарен.

Монтаж светодиодной ленты
Виктор приехал в то время, когда я мог быть дома, не смотря на то что это было не самое удобное для него время (суббота вечер).

Подсказал как лучше сделать подсветку и сам приобрёл необходимый хороший блок питания и блок с пультом управления, за что ему большое человеческое спасибо, так как снял с меня эту головную боль☝️

Приехал вовремя, сделал всё лучше чем я ожидал, профессионально и чётко, приятный и лёгкий в общении, работал скрупулезно как для себя!

Дополнительно поменял смеситель на кухне.

Стоимость та, что обговаривалась заранее.

Однозначно рекомендую данного специалиста!

Отличный мастер. Устанавливал подсветку на фартук кухни.
Сделал все быстро и качественно.

Слесарные работы
Мастер все быстро и отлично сделал. Спасибо

Установка бра
Быстро, качественно и красиво
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Оперативно, качественно. Благодарю за помощь!
Установка электрического полотенцесушителя и зеркала с подсветкой в ванную комнату. Оперативно. Профессионально. Аккуратная работа, спасибо! Рекомендую мастера.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Огромное человеческое спасибо:) Всегда сложно за кем-то доделывать! Казалось бы не сложный заказ занял огромное количество времени! Виктор очень ответственный и аккуратный. Пока все не доделал, не успокоился! Теперь у нас не дует из розеток!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Да будет свет! Проблема решена. Найден обрыв проводов в стене. Виктор устранил все оперативно, качественно и за ранее договоренную сумму. Большое спасибо!
Эдуард Михайлович Морозов

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыЗамена лампы
Замечательная работа!

Изготовление карнизов
Виктор спокойный, аккуратный, всё делает профессионально, без лишних слов, приятный в общении, очень рекомендую

Ремонт розеток
Особо понравилось, что спец не просто сделал розетки (что и было основной работой), но аккуратно за собой убрался. Не многие такую аккуратность могут продемонстрировать.

Замена розетки
Виктор отлично сделал свою работу и даже больше. Быстро заменил все розетки и даже протянул одну неподключенную розетку к общей сети и аккуратно собрал все перекрытия обратно. Убрался сам после работ!

По окончании попросил сумму на моё усмотрение, чем приятно удивил. Чудо-мастер!

Спасибо)

Установка потолочного светильника
Все идеально: скорость, подход, качество. Однозначно рекомендую.
Вильгельм

Монтаж светодиодной ленты
Приятно работать с грамотным специалистом и творческим человеком. Который может предложить оптимальные решения поставленных перед ним задач.
Виктор именно такой человек.
Я очень доволен его работой.
Однозначно буду порекомендовать его всем знакомым и друзьям.
Хочу ещё раз поблагодарить Виктора за ваполненную работу.
Спасибо Виктору!
Оперативно отреагировал, согласовал выбор материалов, самостоятельно закупил (отчитался по чекам), привез в назначенное время.
Ознакомился с объемом работ, предложил варианты реализации по установке подсветки рабочей зоны кухни. К каждому нестандартному моменту подходил скрупулезно и "как для себя".
Получилось не быстро, но эстетично. Выполнил работу на отлично - результатом очень доволен.
Рекомендую, как грамотного специалиста!

Установка люстры
Все отлично и оперативно. Спасибо мастеру!

Ремонт выключателейРемонт светодиодных лент
Спасибо Виктору за его работу! Пунктуален, все делает аккуратно и качественно. Ко мне приехал ремонтировать, но пришлось все сделать с «0». Рекомендую Виктора как квалифицированного специалиста своего дела🤝

Виктор - профессионал своего дела. Работа выполнена качественно и быстро.
Анжелика

Ремонт выключателей
Заказ был выполнен на высшем уровне. Пунктуальный..) Всё было выполнено аккуратно и профессионально. Рекомендую... обратимся ещё обязательно.

Очень понравилось. Ответственный и аккуратный мастер.
Основательный подход.

Ремонт розеток
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Все сделал, розетки заработали, и поменял еще и кабель.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер культурны вежливый , все сделал на отлично , рекомендую всем...

Мастер всё объяснил подробно, что к чему подключать, на понятном языке. советую специалиста!

Ремонт розеток
Виктор меня просто спас после горе - электрика. Исправил всю кухонную разводку, дал много дельных советов. Работал очень аакуратно, оставил после себя чистоту.Но главное, он очень грамотный мастер, который поможет во многих проблемах. Цена осиалась ровно такой же как договаривались, хотя были и доп. работы. Спасибо!
Anton Sokoloff

Установка потолочных карнизов
Отличная работа! Квартира преобразилась. Все быстро, качественно и четко.
Оперативно , качественно
Глеб

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Комфортный и понятный разговор. Начали вовремя. Работа выполнена аккуратно и с заботой. Благодарю!

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист! Все сделано качественно и аккуратно! Спасибо большое!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа была выполнена качественно и за бюджет который изначально заявлялся

ЭлектрикаУстановка люстры
Оперативно и качественно!

Установка карнизов
Выполнил сложную задачу, сам предложил решение, в отличие от других мастеров, которые предлагали просто поменять карниз. Все быстро, вовремя

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер все сделал быстро. Все работает.
Джемма

Выяснили причину перепада в работе швейной производственной машины. Виктор сделал на месте стабилизатор напряжения и тем самым сэкономил мне время и деньги на новый. Проверил щиток и розетки. Ну и сделал мне отверстия для полки, что было необходимо для меня как воздух)
Благодарю 🙏 Теперь добавлен в список контактов на постоянной основе 🥳
Монтаж светодиодной ленты
Спасибо Виктору! Подсказал по проблеме со светодиодной лентой и блоку питания по описанию проблемы и наводящим вопросам, в результате получилось быстро все отремонтировать. Рекомендую, как грамотного специалиста!

Ремонт шкафов
Отремонтировал подсветку в шкафчике, все сделал быстро 👍

Монтаж светодиодной ленты
Отличный специалист! Все сделано качественно, профессионально и четко! Спасибо Вам огромное!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень довольна работой Виктора!!!! Всё сделал хорошо, быстро, как договаривались))) Вежливый, пунктуальный и ответственный! Рекомендую!!!

Ремонт кресла
Заказ выполнил отлично! Рекомендую!

Монтаж светодиодной ленты
Редко оставляю отзывы. Но о работе этого мастера хочется писать только в превосходной форме. Приехал накануне, все померил, посчитал. Посоветовал, как сделать лучше. Сам купил все материалы. Качество выполненной работы очень понравилось. Сделал все аккуратно и профессионально. После выполненной работы все за собой убрал. Однозначно советую этого мастера всем. Виктор, спасибо вам огромное за проделанную работу.

СантехникаДемонтаж раковины
Мастер очень понравился.Приехал через час после созвона.Оперативно выполнил задание.Советую обращаться к Виктору!!!

Ремонт выключателей
Отличный специалист!!!!

Регулировка мебельной фурнитуры
Всё отлично сделано!

Быстро и качественно
Замена светильниковЗамена точечных светильников
Все отлично! Оперативно, качественно, профессионально. Рекомендую!!!

Ремонт электропроводки
Виктор, большое спасибо! Рекомендую мастера.

Установка розеток и выключателей
Очень классный мастер. Приятный в общении, инициативный, знает, что делать.
Разобрался с проходными переключателями, к которым не было инструкции.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все прекрасно
Очень довольна
Мастера рекомендую 👌

Установка выключателяУстановка бра
Спасибо! работа выполнена отлично!
Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист. Мастер своего дела. Спасибо ему.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мастером довольна) рекомендую 👌🏻

Сборка письменного столаСборка прихожей
Виктор — редкий мастер и человек. Всё делает тщательно, аккуратно, сверх запланированного. Сам предложил поменять розетки(плюсом ко всему, что мне было необходимо), сам съездил в магазин и купил нужные запчасти. Я до этого дважды выбирала не то 😃 В общем, его рейтинг здесь —заслуженный. Это не просто 5, а 5+ 👍

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Виктор очень хороший мастер. Аккуратный. Цена за работу адекватная . Сначала продиагностировал . Затем самостоятельно купил материалы. Качественно, быстро и четко выполнил работу. Предложил современные варианты . Я довольна. Обращусь к Виктору , если что-то поломается еще. Большое спасибо!

Монтаж электропроводки
Быстро, аккуратно и функционально!!!

Монтаж светодиодной ленты
Очень рекомендуем мастера. Сделал подсветку кухни в оговорённые сроки.

Великолепный специалист. Быстро, чётко и понятно обозначил проблему и предложил пути её устранения. Вежлив, тактичен. Приятно удивило то, что Виктор закупил самостоятельно соответствующие материалы для ремонта, и мне не пришлось выяснять, какие приспособления для чего требуются. Однозначно рекомендую данного мастера! Работы выполнены превосходно!
Христиана Головко
Работа сделана хорошо

Установка смесителей
Отличный мастер, будем обращаться еще, всё быстро и чётко. Помог установить еще фильтры на кухне. Рекомендуем!
Михаил Тимченко
Регулировка мебельных петель
Четко, пунктуально, аккуратно!
Рекомендую! 👍🏻

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа сделана качественно и аккуратно. Предмет работы знает. Виден опыт.
Пунктуальность.

Навеска телевизоров
Все понравилось. Мастер все аккуратно и профессионально сделал. Спасибо!

Установка потолочного светильника
Отличная работа. Спасибо
Пожалуйста!!!
Всё отлично, спасибо!

Установка карнизов
Спасибо большое еще раз! Все быстро, аккуратно и главное ровно :)

Чистка фильтров воды
Всё четко, с толком выполнил все задачи и даже чуть больше чем планировалось.
Вежливый, пунктуальный, хороший и правильный инструмент с собой. 5 из 5 конечно! Обращайтесь, не пожалеете, честный и добросовестный мастер.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Очень рекомендую, Все сделал великолепно, смена 15 светильников в офисе, при том, что Виктор приехал, дал советы помог выбрать лампы и светильники, и приехал в нужное время и все установил. Очень рекомендую, мастер своего дела, вежлив, не суетлив.
Приехал вовремя, все сделал аккуратно и качественно. Рекомендую 100%
Устранение течиРемонт смесителя
Всё хорошо. Спасибо!

Установка люстры
Плюсы: Всё выполнено аккуратно и качественно
Минусы: Нет
Описание: Всем рекомендую воспользоваться его услугами.
Инга

Работы сделаны. Все очень хорошо. Вежлив. Рекомендую данного специалиста.
Установка звонка
все отлично

Ремонт смесителя
Отличный специалист. Спасибо за проделанную работу.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все шикарной, работа выполнена качественно, быстро, надёжно. Помог по дому с различными мелочами , не оговоренными изначально, цена тем не менее не изменилась. Подстроился под наш график с маленьким ребёнком и его сном, дабы шумные работы выполнить во время прогулки.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Виктор все сделал очень быстро. Спасибо огромное!
Галина Мешкова
Муж на час
Виктор приехал во время, все аккуратно и качественно сделал. Рекомендую и буду обращаться вновь. Спасибо!

Замена смесителя
Все сделал отлично. Быстро и качественно. Рекомендую мастера
Ивасюк Оксана
Установка столешницы
Очень ответственный мастер, все сделал аккуратно, качественно. Были проблемы с отсутствием дополнительных деталей и неподходящей моделью донного клапана при установке смесителя. Виктор решил проблему. Спасибо

Муж на часУстановка карнизов
Установка карнизов, ремонт дивана, сборка мебели, сантехника мелкий ремонт, электрика. Доброжелательно, быстро. Хороший мастер, рекомендую.

Все было чётко. Мастер приехал вовремя, сделал всю работу отлично, чисто. Большое спасибо!!

Навеска зеркал
Быстро и грамотно!
Установка карнизов
Виктор-отличный мастер. Вежливый, точный. Все сделал прекрасно. Будем дальше с ним работать.

Устранение течи
Хороший специалист! Все сделал отлично, спокойно, по делу, чистоплотный, комуникабельный, вежливый, пунктуальный.

Приехал во время, вежливый, со своими тапочками). Сделал все за 10 минут. Очень рекомендую
Полина Николаева

СантехникаДемонтаж раковиныДемонтаж смесителя
Спасибо мастеру!
Приехал меньше чем через час после того, как договорились на сайте.
С собой имел весь необходимый инструмент. Также сделал кучу всего дополнительного, просто потому что захотел помочь.
Катя

Очень рекомендую мастера. Профессионально и аккуратно выполнил большой объем работы.Очень вежливый, пунктуальный. Буду обязательно обращаться ещё.))

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер вежливый, аккуратный. Все сделал быстро и качественно. Со своим инструментом. Перед приездом заехал в строительный магазин и приобрёл все необходимое для работы. Рекомендую!

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Четко, доброжелательно, без лишних комментариев, спокойно и быстро была выполнена работа.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Мастера рекомендую. Всю работу выполнил качественно, на совесть. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё отлично. Во время, быстро и качественно. Виктор приятный человек и хороший мастер. Рекомендую.

Отлично все, спасибо!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Молодец,все сделал очень хорошо.
Эдуард

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Оперативно и качественно.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Все четко и быстро! Спасибо!

Навеска зеркал
Отличный мастер! Все аккуратно, очень приятный в общении. Рекомендую)

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличная работа. Быстро, эффективно, качественно!

Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично. Быстро приехал, быстро выявил и устранил неисправность. Приобрел необходимые детали. Очень доволен! Рекомендую.

Сделал все аккуратно
Оставил рекомендации
Профессионал одним словом

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Спасибо, мастер приехал вовремя, качественно сделал все работы. Рекомендую на все 100%.

Мелкий ремонтНавеска картин
Большое спасибо! Виктор прибыл вовремя, все сделал качественно! Очень рекомендуем!

Установка люстры
Специалист прибыл вовремя, все сделал очень быстро и качественно. Помог докупить подходящие лампочки к люстре. Спасибо огромное за помощь!!!!!

Установка потолочной сушилки
Отличный мастер. Дал дельные советы, по установке, обе сушилки установил на совесть. Очень доволен. Могу рекомендовать.

Навеска телевизоров
Пунктуальность. Профессиональный инструмент. Добивается идеального результата. Сделал дополнительные работы - кроме телевизора повесил зеркало и карниз для штор.
Установка смесителей
Заказ выполнен качественно и быстро, приехал в самое ближайшее время.
Дмитрий Долотов

Все понравилось! Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую данного специалиста!