2. Видюхин Игорь Александрович
  3. Отзывы: Видюхин Игорь Александрович

Игорь Видюхин

Ремонт настенных часов, ремонт напольных часов, ремонт настольных часов

Отзывы: Игорь Видюхин

Ремонт маятниковых часов
Игорь Александрович профессиональный и увлеченный своим делом человек. Все разъяснил, все показал и отремонтировал.
Игорь Видюхин
Благодарю, Ирина...Удачи Вам во всём.

Всё понравилось спасибо

Ремонт маятниковых часов
Прекрасный мастер, очень вежливый. Работы выполнены быстро и качественно. Часы были дороги как память, думали потеряли их на совсем, но теперь ходят даже лучше чем раньше.
Игорь Видюхин
Наталия, благодарю за то, что оценили мой труд на отлично. Я старался, всё разобрал, Вам показал.....Буду рад Вам всегда, если понадобится ремонт часов и не только. Желаю Вам добра, тепла от близких и конечно здоровья. Всего Вам доброго.

Все отлично и быстро

Ремонт антикварных часов
Отличный мастер. Видно, что очень любит своё дело. Починил часы быстро, отлично работают. Спасибо!
Игорь Видюхин
Маргарита, благодарю за отзыв Всегда рад помочь с часами....Добра, тепла, любви
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Игорь знает своё дело и относится к работе грамотно, вдумчиво, аккуратно. Нашим часикам Le roi a Paris больше ста лет, модель достаточно распространённая в конце 19-го начале 20 -го века почистил, что нужно подправил, подпаял, заменил. Идут и радуют нас точным ходом и приятным боем. Как Игорь сам о себе говорит: мастер с советской закалкой. Вежливый, обходительный человек.
Столетние часы пошли.
Благодарю Вас за оценку.
Данила

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Прекрасный мастер! Вежливый и приятный в общении человек, на протяжении всей работы вели интересную беседу. Рассказал все о проведённой работе, устройстве часов, комментировал свои действия, рассказал даже какие то хитрости. Работой полностью доволен, слушаю теперь тиканье часов которые раньше висели без дела.
Игорь Видюхин
Благодарю Вас, Данила. Было очень приятно с Вами работать. Спасибо за оценку моей работы. Желаю Вам всего самого хорошего в жизни.
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Спасибо большое Игорю! Сложный заказ был у меня. Механизм никак нельзя было вытащить. Очень много возни. Но он заборол в итоге)
Игорь Видюхин
Благодарю Вас, Николай. Было приятно с Вами работать. Приятно общаться с профессионалом, образованным человеком. Всегда рад Вам помочь.Ещё раз, благодарю.
Идеально!
Игорь быстро приехал и починил старинные настенные часы!
Часы пролежали сломанными 20 лет, а теперь в идеальном состоянии!
Игорь Видюхин
Мария. Был рад и работе и общению. Благодарю Вас и желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего самого наилучшего.
Алекс

Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Игорь Александрович — виртуоз, специалист высочайшего класса в часовом деле, интеллигентный, широко образованный человек со сбалансированным взглядом на жизнь. Знает о часах всё, любит их, а они отвечают ему взаимностью, оживая под его руками. Очень благодарен Игорю Александровичу за реанимацию своих старинных настенных часов.

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Профессионализм, абсолютная компетентность в работе.
Игорь Видюхин
Благодарю Вас Евгений. Всегда Вам рад.

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Если вы ищете мастера, который не только высокопрофессиональный, честный, ответственный и тщательный, но любящий свое дело, который с искренним вниманием отнесется к вашей проблеме, вам, вашим часикам, то Игорь Александрович ваш специалист. Рекомендую от всей души на все 💯
Игорь Видюхин
Благодарю Вас Надежда. Всегда Вам рад.

Ремонт маятниковых часов
Часовой Мастер высочайшего уровня. Если что случиться, то к нему.
Игорь Видюхин
Благодарю Вас Павел. Всегда готов помочь с часами.

Ремонт напольных часовРемонт механических часов
О таких специалистах много слов не надо. МАСТЕР, которых мало.
Игорь Видюхин
Дмитрий Спасибо за оценку моей работы. Здоровья и удачи Вам во всём. Очень Вам благодарен.

Ремонт напольных часовРемонт механических часов
Замечательный мастер, золотые руки! Кропотливо подходит к делу, профессионально по ходу исполнения работы вводит в курс дела, очень советую!
Игорь Видюхин
Анна, очень Вам благодарен. Всегда рад Вам помочь с часами. Добра Вам, любви и здоровья конечно.
Злата

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Игорь Александрович - великолепный профессионал: отремонтировал старинные немецкие каминные часы, которым больше 100 лет, и советские «Владимирские» часы, которым 70 лет. Очень довольна!
Ремонт механических часов
Сердечно благодарю Игоря Александровича за качественную работу по восстановлению моих фамильных часов! Все сделано на совесть , с пониманием дела, ответственно и профессионально! Еще раз благодарю!
Игорь Видюхин
Дмитрий, благодарю Вас за оценку моей работы. Всегда рад Вам помочь. Да, часы у Вас удивительные, реликвия конечно. Желаю всем Вашим близким здоровья, а часам хорошего хода и верной службы.
Дима
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Все отлично. Очень опытный и ответственный мастер. Починил сразу двое часов. Очень быстро и качественно, с гарантией. Наилучшие рекомендации!
Игорь Видюхин
Благодарю Дмитрия, за его оценку моей работы. Всегда рад помочь. Хороший клиент. Вам здоровья, любви и успехов во всём.
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Игорь Александрович отремонтировал механизм быстро и качественно. Провел чистку и смазку механизма. Все сделал на дому в день обращения за несколько часов.
Выше всяких похвал. Спасибо Мастеру!
Игорь Видюхин
Благодарю Евгений. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рад прийти на помощь с часами. Добра Вам и здоровья.
Natalia

Качество работы
Ремонт напольных часовРемонт механических часов
Профессионал с большой буквы. Специалист с огромным опытом работы и очень любящий свое дело. В очень сжатые сроки починил наши напольные часы, дал рекомендации по их эксплуатации. Игорь, большое Вам спасибо!
Отличный мастер, рекомендую всем!
Игорь Видюхин
Марина. Очень Вам благодарен за добрые слова.Часы у Вас высшего класса и отличного качества. Пусть служат Вам и всем Вашим близким, долго, долго . Здоровья Вам и удачи во всём....!!!!
Ирина Редькина
Ремонт маятниковых часов
Опытный мастер. 2000 доплатили за деталь. Стоимость работ с выездом 7000 руб. Часы идут, выводим на точное время, через регулирование маятника. Гарантия от мастера - год.

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Волшебный мастер! Высочайший уровень профессионализма (быстрая, детальная, точная диагностика механизма, нахождение проблемы и виртуозное ее исправление) плюс - умение доходчиво объяснить особенности работы часового механизма и правила обращения с ним. Маленькая деталь: речь идет об очень старых часах. Огромное спасибо Игорю - замечательному мастеру и прекрасному человеку! Рекомендую!!!
Игорь Видюхин
Ирина, благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны моей работой. Благодарю и желаю Вам всего самого хорошего.

Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Ремонтировал часы "Виктор Габю"
Всë за-ме-чательно.
Доволен на 146%
Спасибо за работу, консультации и отношение.
Лариса Николаевна Романова

золотых дел мастер !!!!

Ремонт напольных часовРемонт механических часов
Спасибо Игорю Александровичу, за качественную и быструю работу! А так же за рекомендации по уходу часов!

Ремонт напольных часовРемонт механических часов
Все разъяснил, все показал и отремонтировал.
Игорь Видюхин
Спасибо, уважаемый Артём.Хорошо приняли, напоили чаем и даже чуть помогли. Хороший клиент ...Благодарю.

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Игорь Александрович прекрасный мастер. С его лёгкой руки мои часы снова задышали. Мастер опытный, работает аккуратно. Дал рекомендации по уходу. Если понадобится повторный ремонт, обращусь только к данному специалисту. Могу дать только самые лучшие рекомендации.
Очень Вам благодарен.Всегда рад помочь
Аркадий

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Профессионал увлеченный своим делом.
Благодарю, Аркадий. Стараюсь.

Ремонт механических часов
Игорь профессионал своего дела. Мастер с большой буквы. У него золотые руки, и, конечно, знания и огромный опыт работы. Починил наши любимые часы (и большие каминные и маленькие настольные).
Мы счастливы и довольны!
Рекомендуем вам замечательного мастера!
Игорь, спасибо Вам за Ваш труд!

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Великолепный мастер, сделал все просто отлично, профессионал своего дела!!! Часам 100 годиков и их Игорь оживил, все рассказал научил с ними жить! Настенные часы вновь будут радовать третье поколение)! СПАСИБО
Игорь Видюхин
Благодарю Вас ,сергей. Очень приятно.

Ремонт настольных часовРемонт механических часов
Игорь настоящий мастер своего дела. Пришел со всеми инструментами и даже захватил запчасть, которая была сломана. Вежливый, тактичный профессионал высочайшего уровня. Спасибо за хорошо выполненную работу.
!

Ремонт напольных часов
Отличная, профессионально выполненная работа. Приведены в чувство часы напольные, а также двое наручных часов, одни из которых оказались с хитрым механизмом. Спасибо огромное за прекрасный опыт ремонта часов.
Игорь Видюхин
Наталья, весьма Вам благодарен за оценку моей работы. Всегда рад стараться.Добра, тепла и всего, что хочется. Удачи.
Зуля

Ремонт наручных часов
Оперативно помог решить проблему . Рекомендую

Ремонт антикварных часов
Профессионал! Очень рекомендую данного специалиста! Игорь, спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Игорь Видюхин
Благодарю,Анастасия. Всегда рад помочь в ремонте часов. Удачи во всём.

Отличный мастер. Профессионал. Всем рекомендую
Игорь Видюхин
Благодарю Вас, Леонид.Всегда готов помочь.Здоровья Вам и удачи во всём.

Замечательная работа!
Часы ожили и радуют своим боем! 😍💕😍
Игорь Видюхин
Огромное Вам спасибо. Благодарю за оценку моей работы... Здоровья, тепла и радости Вам.
Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Спасибо мастеру за отличную работу и за возможность моим часам пожить с родным "сердечком" ещё какое-то время .
Игорь Видюхин
Огромное Вам спасибо, Светлана. Да, часы у Вас настоящие, антикварные, Франция. И пусть Вам тикают на радость Да, родной механизм, это очень ВАЖНО.
Анатолий Борисович

Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Высокий профессионализм,доброжелательность,ответственность за результат работы.Пример для всей нашей сферы обслуживания. Замечательный человек.К сожалению, цены на ремонт часов везде и всегда....на уровне!
Игорь Видюхин
Спасибо, дорогой Анатолий Борисович за оценку моей работы...Благодарю. Всём здоровья и тепла.

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Спасибо большое за Вашу работу!Быстро,качественно,профессионально!На след.день позвонил,поинтересовался,всё ли работет
Игорь Видюхин
Благодарю Вас, Наталья. Очень рад, что Ваши часы вновь ходят. Спасибо за добрые слова.

Ремонт маятниковых часов
Замечательный мастер! Сразу видно, что с большим опытом работы. Восстановил работу, можно сказать оживил старинные немецкие часы с боем фирмы «Boduf” семейную реликвию, часам больше ста лет. Красивый камертонный бой, идеальная амплитуда маятника, смазал все механизмы. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо, Игорь!
Игорь Видюхин
Олег, большое Вам спасибо за хорошую оценку моей работы...Благодарю Вас, и желаю Вам удачи во всем и здоровья конечно...

Ремонт маятниковых часов
Отзывчивый, оперативный, руки золотые! Чувствуется, что свое дело не просто отлично знает, а относится к нему с большой любовью и вниманием. Часы наши любимые обрели вторую жизнь. Мастер обращался с ними просто как добрый доктор. Теперь смотрим на часы и вспоминаем мастера самыми теплыми словами. СПАСИБО!!!!
Игорь Видюхин
Благодарю Вас, Ольга и всю Вашу дружную семью за оценку моей работы. Добра, тепла, здоровья и конечно любви...Спасибо.

Ремонт напольных часовРемонт механических часов
грамотный специалист, профессионал своего дела. Большое спасибо!
Игорь Видюхин
Благодарю Вас Валерий за оценку моего труда.Рад всегда помочь .Добра, здоровья...

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Когда я принес часы домой, я поставил их на стол и запустил. Естественно на столе они стоят немножко криво и маятник качается неравномерно тик-так... тик-так... тик-так. По опыту прошлых лет я знал, что в таком режиме они способны тикать секунд 30, после чего останавливаются. У механизма не хватает сил на кривую раскачку маятника. К моему удивлению часы так и не остановились. А это значит, что мастер настолько хорошо, почистил и отрегулировал механизм, что "полностью" убрал трение. Сейчас они вторые сутки на стене. И разница в ходе с сервером времени Майкрософт - 0 секунд.
Игорь Видюхин
Виктор. Огромное спасибо за оценку моей работы. Да часы у Вас настоящие СССР и пройдут ещё сотни лет...

Ремонт напольных часов
Хочу сказать большое спасибо за оперативность, за качественный ремонт старинных часов. Семья очень довольна, спасли дорогую сердцу вещь!!!
Игорь Видюхин
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Всегда рад помочь.

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Мои старинные часы ожили с гарантией мастера. Большое спасибо. Мастер - мастер. Рекомендую.
Игорь Видюхин
Наталья, благодарю...Всегда рад с Вами работать.
игорь
Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Наши часы Карл Вернер, Германия,конец 19 века.
Ремонт произведен качественно, диагностика с заменой элементов и реставрацией.
Часы ходят точно, бой стал мелодичным.
Благодарим мастера за его высокий профессионализм.
Игорь Видюхин
Благодарю Вас Игорь Александрович за оценку моей работы. Рад, что часы Вам вновь служат. Они и ещё пройдут не одну сотню лет.
Ремонт напольных часовРемонт маятниковых часов
Спасибо Игорю . Сделал профилактику напольных часов. Часы пошли исправно. Рекомендую как хорошего специалиста .
Игорь Видюхин
Благодарю Вас за отзыв. Спасибо за высокую оценку моей работы. Дай Бог всем здоровья и счастья
Катя

Отличная работа! Отличный специалист! Довольны на 500%!СПАСИБО
Спасибо Вам, Катя...Всегда рад помочь

Спасибо за работу!
Игорь Видюхин
Благодарю Вас за хорошую оценку моей работы.

Очень хороший специалист.
Проблема оказалась нестандартной. Кроме решения проблемы, ещи и исправил по ходу дела несколько побочных неприятностей
Игорь Видюхин
Благодарю, Дмитрий...Добра, тепла, здоровья всей Вашей семье...Спасибо.

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Прекрасный мастер. Таких мастеров в моей жизни (не только о часах речь) было всего 3. От Бога специалист!
Специалист очень высокого класса
Игорь Видюхин
Благодарю Вас за хорошую оценку моей работы. Пожалуйста обращайтесь, всегда к Вашим услугам.

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Прекрасная работа. Наши часы снова ходят после 7 лет молчания! Остались всем очень довольны.
Игорь, спасибо Вам огромное!
Анжела

Ремонт настенных часов
Очень хороший специалист, настоящий профессионал. Хороший человек, уважительный, общительный. Работу выполнил на "Отлично", теперь мои старинные часы обрели свою новую жизнь, которую им подарил Игорь. Мои часы росли вместе со мной и когда они остановились была настоящая трагедия. Теперь все хорошо благодаря мастеру и я снова слышу спокойное тиканье, а, значит, продолжается жизнь. Огромное спасибо мастеру, который добросовестно выполнил свою работу. Мои самые наилучшие рекомендации.

Ремонт настенных часов
Игорь Александрович - Мастер своего дела!!!! Ремонт выполнен на отлично. Быстро, добросовестно. Приятный и добрый человек. Настоящий профессионал!!!!!! Спасибо огромное.
Ремонт антикварных часов
спасибо за профессиональную консультацию.Очень вежливый,знающий и воспитанный мастер.Помог разобраться в проблеме,дал важную информацию что делать дальше.Оч.понравилось то что не стал браться за работу ,которую качественно выполнить не было технических возможностей.Рекомендую.

Ремонт настенных часов
Отличный специалист! Кукушка ожила, часы работают, гарантия на руках. Рекомендую. Работа по ремонту выполнена очень быстро!

Ремонт настенных часов
Игорь Александрович - превосходный специалист. Реанимировал наши старые часы, настоящий профессионал. Интеллигентный человек, с которым приятно общаться.
Игорь Видюхин
НАТАЛИЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕЙ РАБОТЫ. БЛАГОДАРЕН ВАМ !!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ !!!

Ремонт настенных часов
Игорь реанимировал часы 58 года выпуска. Большой профессионал. Очень неравнодушен к работе. Аккуратен, пунктуален. На свою работу дает гарантию 7 месяцев.
Игорь Видюхин
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ХОРОШИЙ ОТЗЫВ О МОЕЙ РАБОТЕ..БЛАГОДАРЮ ВАС И ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ !!!

Ремонт настенных часов
Прекрасный мастер, атмосферная мастерская, цена оказалась в несколько раз ниже, чем в часовых мастерских, имеющих большое количество положительных отзывов в различных сервисах.
Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт настенных часов
Спасибо, всё профессионально и компетентно. А главное - задача полностью и в срок решена.
Игорь Видюхин
СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ.РАД БЫЛ ВАМ СДЕЛАТЬ ЧАСЫ !!! ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО !!!

Замечательный мастер. Рекомендую👍

Ремонт механических часов
Мастер пришел точно по времени, очень аккуратно разобрал часы, устранил все неисправности, даже те, о которых мы не знали, показал, как смазывать механизм часов, как регулировать ход часов. Мастер своего дела, любит свою работу, всем рекомендуем.

Ремонт настенных часов
Работа прошла хорошо, наладил работу часов. Работают хорошо, ритмично. Бой мягкий. Я очень довольна. Интеллигентный. Спасибо!
Данила

Мастер очень хороший!профессионал!могу рекомендовать
Игорь Видюхин
Спасибо Вам за оценку моей работы !!!!

Ремонт механических часов
Один из лучших специалистов на profi.ru ,выполнил реставрационные работы на дому,починил сломанный механизм с нуля и настроил часы,которые не работали несколько лет. Устранил проблемы,возникшую из-за неправильного обслуживания часов прошлыми владельцами. Часы как новые. Сразу видно,что специалист с большой буквы,очень любит и разбирается в своём деле.

Ремонт настенных часов
Отличный специалист со знанием дела!
Спасибо за работу и приятное знакомство!
Игорь Видюхин
Спасибо Вам за оценку моей работы. Был рад работать с Вами сделать ремонт Вашим часам. Всегда рад Вам помочь с ремонтом часов !!!! Благодарю !!!!

Ремонт напольных часов
Мастер своего дела, аккуратный и ответственный. Рекомендую
Игорь Видюхин
Спасибо Вам.Желаю удачи !!!
Ремонт часов
Игорь Александрович очень оперативно встретился, забрал часы и на следующий день они уже были готовы. Очень профессиональный мастер, все рассказал и показал. Вежливый, пунктуальный. Обязательно обращусь еще!
Ремонт настенных часов
Очень хороший мастер!Ремонт выполнен на отлично!Часы старинные ,требовали бережного отношения.Мастер вернул наши часы к жизни.Работа выполнена качественно.Рекомендую этого мастера.
Игорь Видюхин
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рад оказать Вам помощь в ремонте часов !!!!!

Ремонт часов
Игорь - настоящий часовой мастер. Он профессионал высочайшего класса, который умеет делать свою работу, знает и любит ее. Игорь за день починил мне двое часов, настенные и наручные, которые никто не мог починить. Игорь творит чудеса. Настенные часы висели без движения 10 лет и они заработали через несколько часов после того как Игорь приступил к делу. Игорь ответственный и прекрасный человек, спасибо ему, что он откликнулся и выполнил мой заказ.
Игорь Видюхин
Спасибо за оценку моей работы. Благодарен Вам, Александр. От себя желаю Вам удачи во всём и конечно здоровья. Благодарю !!!

Ремонт настенных часов
Отличный мастер, любящий свое дело. Очень скурпулезно и долго чинил наши разбитые в хлам часы и починил! Спасибо огромное!
ВАМ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ.