ИП Козицин Александр Анатольевич

Потолки, монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: ИП Козицин Александр Анатольевич

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, быстро, аккуратно как договаривались. Рекомендую и обращусь вновь! Благодарю!
Мартин

Монтаж натяжных потолков
Просто великолепные ребята приехали замерили назначили дату монтажа, после приехал монтажник быстро все аккуратно профессионально все сделал уложился в сроки даже раньше просто молодцы рекомендую
Потолки выглядят на все 100% 👌 спасибо большое за работу. Обращусь к вам снова
Отличные ребята!
Сделали 3-х комнатную квартиру за 1 день.
Цена самая адекватная☝️
Всегда на связи, оперативно реагируют на все запросы.
Рекомендую👍
Евгений Лисицын

всё понравилось, оперативно, качественно
Антонина

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое). Конечно, очень понравилось. Старый жилищный фонд. Потолки низкие и уродливо кривые. Пришлось помучиться ребятам и ву а ля... Сумели уложиться в заданный мебельщиками диапозон. Люстры собрали, все светильники потолочные как надо сделали, для штор ниши...Очень довольна мастерами Игорем и Александром. Спасибо. Также дали рекомендации какие светильники подобрать, не торопитесь самостоятельно закупать).
Андраник

Монтаж натяжных потолков
Для установки натяжного потолка был выбран матовый материал.
Мы долго искали различных мастеров и компаний, но остановились на этой. Мастер приехал в пятницу к 12 часам и закончил все работы в субботу к двум часам.
Он отлично справился с двухкомнатной квартирой: коридор, кухня, спальня, гостиная – все было сделано идеально. Спасибо за оперативность и отличную работу!
Особенно сложно было установить потолок в коридоре из-за большого количества углов и поворотов.

Все четко.
Приехали день в день, изготавливали неделю.
Сделали два помещения по 12м2 в один день.
Помогли с мебелью.
Работой доволен.
32000

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно , точно в срок.
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо и четко. Договорились, приехали замерили, в указанное время произвели монтаж.Сделано красиво и быстро.
Рекомендую, цены рыночные, адекватные.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. Сделано все аккуратно и точно. красиво. Приятный вежливый мастер Павел. Сделал потолки, учел пожелания, ответил на все вопросы. Замерщики тоже хорошие ребята. Все четко и в срок .Рекомендую
Спасибо! Быстро и качественно. Квартира 75м2
Наталья Вадимовна

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера, отличная работа. Все сделано быстро, качественно. Однозначно рекомендую! Респект!
Монтаж натяжных потолков
Работают профессионалы и с душой, вникают во все нюансы, мне очень понравилось. Следующая квартира обязательно с ними. Всем красивых потолков!

Монтаж натяжных потолков
Добрый день! Приехала команда монтажников, установила потолки идеально! В процессе установки выяснилось, что у меня к одному из выводов электричества на потолке, не подведен ток! Ребята сами разобрались что не так, показали мне и даже подключили все чтобы можно было проверить освещение! Спасибо Парням огромное, отработали на ура!! 11 из 10!

Монтаж натяжных потолков
Специалисты отличные! До этого приходили другие, цену задрали огогО, плюс мы должны были сами сделать зачистку на потолке, сделать сами закладные и это еще без скрытых карнизов(за них ещё будь добр копеечку заплати).А специалисты Александра приехали, быстро все замерили, дали рекомендации, после договорились на определённую дату, работы выполнили даже раньше намеченного срока, все грязные работы взяли на себя, все очень качественно, а главное цена адекватная. Спасибо большое! Всем советуем!

Очень довольна работой данной компании. Все выполнено очень качественно, профессионально и быстро.
После себя оставили чистоту, на все возникающие вопросы отвечали и консультировали!
Всё крайне пунктуально, мастер позвонил ровно за час, как и просила. Клиентоориентированность 🔥
Обратимся еще за монтажом потолков в других комнатах :)
Монтаж натяжных потолков
Я уже не раз заказывала в этой компании сделать натяжной потолок, и как всегда осталось довольна. В этот раз у меня был мастер Игорь ,он сделал как и всё мастера, очень красиво. В этой компании работают одни профессионалы, они знают своё дело. После себя никакого мусора не оставляют.Очень вежливые. Я очень довольно что выбрала именно Вашу компанию. Я хочу пожелать этой компании процветание и чтобы у Вас было как больше заказов. Буду всём рекомендовать Вашу компанию. Спасибо Александру Анатольевичу что в его компании работают одни профессионалы. Если можно было поставила всё 10 баллов.
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, быстро, чисто, красиво.
Натягивали потолок в комнате и прихожей, получилось именно то, что хотел.

Монтаж натяжных потолков
Все прошло прекрасно, команда настоящих профессионалов.
Сделали все качественно и аккуратно. Всем очень рекомендую. Еще раз большое спасибо за работу!
Монтаж натяжных потолков
Откликнулись на предложение по работе оооочень быстро - в первые 5 минут! Уже через полчаса позвонила девушка , представилась помощницей господина Козицина. Отзывы почитал все норм, решил с ними работать. А дальше начались непонятки. То цена с 25 до 32 тыс. выросла, то не дозвониться с вопросами, то обещает перезвонить, уговаривает принять срочно замерщика, но при то ждешь обратного звонка два часа вместо обещанных 30минут, перезваниваешь - ой нету замерщика. Давайте на завтра, ок , давайте. От прямых вопросов по оплате , цене, кто и как работать будет уходит. На вопрос мой что в ИП много ли работает человек, что у вас за офис для ИП , который вы закрыли и не можете ответить, что замерщик которому нельзя дозвониться, ответ - да у нас небольшая дружная команда)) Что ж, бывает. Приехал замерщик, оказалось, он не в курсе даже, что мне надо парящий потолок, я ему вопрос , а вам менеджер не сказала? Он мне Я сам менеджер! А девушка - это просто подбрасывает работу с профи.ру. Вуаля у меня замерщик крупной фирмы с сомнительной репутацией ***! Как вам такой расклад ИП Козицин? Естественно, ни расчета предварительного верного, ни договора с ИП Козициным, ни ответственности оного, как следствие. Ну и вишенка на торте - я специально уточнил можно ли по безналу? Девушка "помощница Козицина" заверила, что ДА; и сегодня замерщик сказал, что ДА, я - ок, давайте, а аппарат где? Ой я его забыл, а так есть! Ну все ясно в общем. Ложь с самого начала. Потраченный рабочий день, который у меня 10тыс стоит, отвергнутые другие предложения, *** - "отлично" просто! Может кого-то этот отзыв остановит, может у ИП Козицина проснется совесть вести дела самому и не вводить в заблуждение других. А *** желаю не скрываться, ведь вряд ли крупной известной компании потребуется реклама у перекупов типа ***, если все в порядке и качество, и сервис, правда?..
ИП Козицин Александр Анатольевич
1. После отклика мой ассистент Ирина уточнила детали заказа, которые привели к изменению стоимости с 25 до 32 тыс. руб.

2. Вас эта цена устроила и мы договорились о замере.

3. В назначенный день мой напарник Даниил потратил несколько часов на выезд к Вам, но не был допущен до замера, столкнувшись с безосновательными и надуманными обвинениями в какой-то “лжи”.

Договор заключаю от своего ИП (ИП Козицин), оплата также возможна любыми способами, и, если бы дело до нее дошло, Даниил мог вернуться в автомобиль за терминалом.

Мой рабочий день тоже не бесплатный, но я никогда не обвиняю заказчиков, если сотрудничество не состоялось.

Вся наша команда до сих пор находится в недоумении от этой ситуации и полученного отзыва.
Ранит Валеев
Монтажом потолков доволен.
Команда очень ответственно подходит к своей работе
Монтаж натяжных потолков
Работы была выполнена в срок, даже немного раньше, нареканий к качеству нет.

Монтаж натяжных потолков
Отзыв от души !!!Я хочу выразить огромную благодарность !
Начну с самого начала.
Написала Александру ,быстро все,грамотно ответил на мой заказ ,все объяснил и рассказал.Потом со мной связалась мастер -замерщик Ольга ,договорились о замерах.Я опоздала на 20 минут (прошу прощения ),Ольга приехала вовремя ,в фирменной экипировке,даже тапочки с логотипом ,с компьютером ,планшетом ,все посчитала ,сделала скидку ,100 раз спросила «где ,что будет»,работа непростая была :2 светодиодных квадрата ,парящий потолок и закарнизная подсветка.Ольга все мои пожелания записала и сказала ждать звонка.Сегодня уже нам сделали потолок мечты !Приехал замечательный мастер -Дмитрий (кстати ,тоже в экипировке) Один!на такую сложную работу начал в 10,закончил в 20.Выполнил свою работу качественно ,аккуратно ,да еще и мусор за собой убрал !Мастер своего дела!!!!Всем буду советовать.Александр ,спасибо ,что в Вашей компании работают такие профессионалы!
Далибор
Монтаж натяжных потолков
Мастер все сделал быстро, аккуратно, работой очень довольны.
Монтаж натяжных потолков
Ребята хорошо сделали свою работу, были маленькие недочеты по потолку, переделали полотно за свой счет. Работой и ценой довольны. Из недочетов - не убрали мусор, а обещали! 🤷‍♀️
Монтаж натяжных потолков
Ребята сделали все быстро. Есть небольшие косяки (запачкано полотно грязными руками, маскировочная лента в некоторых местах неровно поклеена, неаккуратная обрезка при обходе трубы, установка нерабочего патрона лампы).
Учитывая стоимость работ - это мелочи (в два раза дешевле, чем считали в Леруа). Могу советовать обращаться.

Монтаж натяжных потолков
От замера до монтажа все гладко! Замер делала Ольга, все объяснила, пояснила, рассчитала! Никаких лишних доплат и обещаний. Пошли на уступки с дополнительной скидкой при монтаже до нового года, как если бы делали после праздников! Монтажники Руслан с напарником уложились в один день (вместо обещанных двух). Все аккуратно и чисто! То, что выбросят за собой мусор не оговаривалось и за минус не считаю. Провозились с 9 утра до 11 вечера. Рекомендую однозначно!!!
Выбрал их из за того, что предварительный расчет по моим чертежам совпал с итогом очень близко!
Монтаж натяжных потолков
Добрый день. Второй раз обращаюсь в компанию устанавливать натяжные потолки. Очень довольна качеством работы.У кого сложные потолки, очень советую мастеров этой фирмы. Одно слово МАСТЕРА своего дела!
Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Ставлю пять с плюсом, потому что все сделано на 5+. Начиная от обсуждения цены, продолжая работой замерщика, заканчивая работой ребят непосредственно в квартире. Не нудят, не бубнят, всё очень вежливо, с уточняющими вопросами там где они нужны и важны. Все молодцы!
Монтаж натяжных потолков
Четкость, оперативность, доступность цен.

Монтаж натяжных потолков
Не в первый раз пользуюсь услугами этой фирмы! Всем рекомендую!!! Спасибо за качество и оперативность!

Монтаж натяжных потолков
Я не первый раз пользуюсь этой компании, и всегда восхищаюсь
их профессианализмом, всегда работают аккуратно, за собой всё убирают. У меня на этот раз делали кухню мастер Андрей всё сделал быстро и аккуратно и мне всё понравилось. В этой компании работают одни профессионалы, они любят свою работу и всё делают с любовью, если можно было им поставить больше то я бы поставила 10.Я ещё воспользуюсь услугами этой компаниии и всем рекомендую, не разочаруетесь. Спасибо за Ваш труд.
Монтаж натяжных потолков
Потолок делали 2 дня , в квартире площадью 39,6 м2. Всем доволен сделали красиво. Но мастер скрыл что прожег пол , сказал потом что так и было ( но такого не было). Обратился в поддержку вернули компенсацию. Спасибо большое за обратную связь. Потолками довольны!
Монтаж натяжных потолков
Выполняли монтаж потолка в доме. Работа была разбита на 2 этажа. Первый этаж все отлично, вопросов не возникло, работал мастер Стас. Второй этаж по работе был сложнее, но в итоге все сделали хорошо.

Монтаж натяжных потолков
Отличная цена,все по договору,отличная работа мастера Алексея. Все очень аккуратно,минимум мусора,качеством работы доволен. Буду рекомендовать друзьям,да и сам остальную часть квартиры буду делать именно через них 👍👍👍
Марианна
Монтаж натяжных потолков
Остались очень хорошие впечатления от сотрудничества на всех этапах, начиная с замера и заканчивая монтажными работами.

Чётко, профессионально, с хорошим техническим оснащением, согласно утверждённого графика и, что немаловажно, с приятной ценой.

Особо хочу отметить индивидуальный подход к клиенту. У меня затянулся ремонт и договор был заключён спустя 2 месяца после замера. Ко мне отнеслись по-человечески: меня подождали, зафиксировали цену, подобрали удобный день монтажа в соответствии со своим и моим графиком, сделали повторный замер, внесли изменения в первоначальный эскиз, проверили треки и светильники для исключения "сюрпризов" при монтаже.

Сам монтаж прошёл легко и аккуратно.

Благодарю за сотрудничество!
Динара

Монтаж натяжных потолков
Понравилась данная компания, оперативно среагировали на заказ, выполнили все в срок, удивила скорость работы, выполнили все качественно, работой довольны.
Монтаж натяжных потолков
Все замечательно, точно в срок, без накруток, цены очень доступные. Уже второй раз пользовались услугами и все отлично. Спасибо!
Елена Викторовна
Монтаж натяжных потолков
Монтаж потолка был выполнен отлично! Все пожелания учтены.
Монтаж натяжных потолков
Повторно обратился к ребятам. Все четко и слаженно. Не делают самостоятельных выводов, а спрашивают у заказчика. Надеюсь прослужат долго

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и в срок, специалист выполнил работу за пол дня, хотя объем работы был большой.

Очень красиво качественно!

Великолепный и профессиональный мастер Станислав - большой вам привет!

Предоставили скидку и гарантию год, в следующий раз обращусь также сюда!

Спасибо еще раз

Сроки долгие))

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за выполненную работу. Результатом более чем довольна. Радует, что работают по договору, все прозрачно! Придраться не к чему. Монтаж делал мастер Алексей, спасибо ему за аккуратность, делал как для себя!

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Отличная работа. Мастер Шамиль высококвалифицированный, знающий своё дело. Очень довольна потолками.
Евгений Евстафьев

Монтаж натяжных потолков
Отличный потолок получился. Все было четко: замер, перезамер, монтаж. Больше спасибо за работу и терпение!
Рустам
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена. Получилось в итоге хорошо. Ребята стараются, цены ниже чем у конкурентов. Качество исполнения хорошее. Единственное, задавайте много вопросов, особенно когда выбираете карнизы, а именно на сколько у вас опустится потолок тк замерщик не ориентирует про высоту при определённых карнизах- мне пришлось менять по ходу тк потеря 9 см от высоты это очень много, также советую быть на месте при выставлении уровня профилей, чтобы не терять в высоте- я боролся за каждый сантиметр, если для Вас это важно. Но компания очень клиентоориентированная, идут навстречу, ставлю 4 звезды из за замерщика- не очень хорошо объясняет, считает, что клиент должен знать сам всё, ньюансы не уточняет и не ориентирует по материалам. И ещё минус- работают очень грязно, стены испачканы после покраски. Это конечно не есть хорошо

Монтаж тканевых потолков
Понравилось всё, от начала сотрудничества, до момента реализации, мне повезло попались очень грамотные специалисты своего дела. Все любезно отвечали на множество моих вопросов и грамотно выполняли свою работу. Редко сейчас встретишь такой подход, буду к ним обращаться вновь.
Результат совпал с ожиданиями
Монтаж натяжных потолков
Заказывали потолок на кухню. Все сделали качественно и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Заключили договор. Не обманули по сумме. Делают свое дела на пять с плюсом.
Сделали потолок, карниз и люстру. Все просто замечательно. Спасибо большое за оперативность и аккуратность.
Семён

Монтаж натяжных потолков
Сделали монтаж точно в срок, цены очень приятные

Монтаж натяжных потолков
Все отлично и главное честно, рекомендую всем кто решил натянуть потолок и хочет сэкономить нервы

Монтаж натяжных потолков
Замечательно было все - быстрый выезд замерщика. Возможность оплаты через терминал ( для меня это прям сервис сервис)
Работа монтажника отличная, учли все неровности стен и пола.

Сотрудничеством полностью довольна

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, в сжатые сроки

Монтаж натяжных потолков
Все сделано качественно в оговоренные сроки,быстро и без лишних затрат, хорошие специалисты своего дела, приятно иметь дело!
Дайана

Монтаж натяжных потолков
Заранее позвонили , приехали вовремя , как и договаривались , оцентровали лампу .
Хорошие специалисты . Я уже обращалась в компанию , делали в коридоре и спальне потолок.
Всё по договору и ты знаешь, за что платишь + чеки .
Рекомендую !
Цены адекватные.
Гуля
Монтаж натяжных потолков
Быстро,качественно, очень давольны,спасибо большое!
Монтаж натяжных потолков
Работа монтажника на уровне. Каждой мелочи уделил внимание, всё объяснил, подсказал. Цена низкая. Договор и оплата в электронном виде, что очень удобно.

Но не верьте обозначенным срокам!Замерщик обещала ровно 1 день. В итоге в день работ поставили перед фактом, что займёт 2 дня. Здесь явно ошибка замерщика, которая ошиблась со сроками.

Монтаж натяжных потолков
Все просто супер!Аккуратно,быстро,качественно.Все очень понравилось.

Монтаж натяжных потолков
Очень классные ребята ))) работают быстро, качественно и чисто. Я осталась очень довольна... Буду обращаться только к вам. Спасибо за работу и удачи вам😉
Наташа

Монтаж натяжных потолков
Очень осталась довольна потолком!
Договорились на 29 августа, оплата была 50%, как залог. Всё сделано мастером профессионально, монтаж занял немного времени ( хоть и дом старый и стены не ровные, такое себе, на любителя). Мастер подсказал, как лучше, помог и в результате получилась «бомба», очень красивый, белый потолочек стал. Даже, как бонусом мастер люстру подправил ( низко висела ) сейчас отлично висит.
Предоплату боятся не стоит, все договорённости исполняются, на связи постоянно, отвечают быстро, предупреждают о визите заранее, плюсик Вам в карму за это 😀 Гарантия 10 лет. Договор и все сопутствующие документы выдаются. Стоимость при монтаже не изменилась, осталась прежней, как и озвучили сразу при замере. Спасибо большое за потолочек 🌺 буду заказывать в следующие комнаты 🌺

Монтаж натяжных потолков
отлично и дешево сделан потолок в ванной не смотря что стены керамогранит! другим надо было считать сколько будет стоить сверление керамогранита. да еще и спасибо за вставку в форме миниплинтуса-со ступенькой-потолок стал не лысый как с обычной вставкой. в общем спасибо за труд-теперь вы будете делать потолки где нужно будет!
Марра

Монтаж натяжных потолков
Все сделано было очень добротно. Понравилось. Специалисты отличные, сделали все без проблем. Супер! Хочу выразить благодарность бригаде №731 Михаилу и Владимиру.
Монтаж натяжных потолков
В один день провели замеры, назначили дату монтажа. В дату монтажа приехали, всё сделали аккуратно, красиво. Работник был очень вежливый, опрятный. Цена тоже очень хорошая. Спасибо!
Daria

Монтаж натяжных потолков
Работы выполнили в срок, очень ответственная и профессиональная подготовка всей команды 👍

Потолки изумительные, мы очень довольны, большое спасибо! Всем рекомендую данный сервис.
Саша
Монтаж натяжных потолков
Я очень рада, что Александр откликнулся на мою заявку! Спасибо! Работа была выполнена на отлично! Общение менеджеров с заказчиком - на высоте; клиентоориентированность - выше всяческих похвал! 👍 Теперь, если встанет вопрос о натяжных потолках, знаю, куда обращаться самой и, конечно, без сомнений буду рекомендовать Александра родным и друзьям.
Монтаж натяжных потолков
Качественно выполнена работа. Учтены все пожелания. Спасибо! Рекомендую.
Викентий

Монтаж натяжных потолков
Ребят однозначно рекомендую. Все сделали вовремя как договаривались. Качество на высоте. Доволен на 100%. Рекомендую обращаться к ним 👍
Монтаж натяжных потолков
Приятная цена, работы проведены в срок.
Мастер уронил лазерный уровень на ламинат - сделали скидку, на кромочной ленте остались какие то синие разводы - заменили.
Елена Викторовна Минина

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший специалист,все сделал в срок.Рекомендую
Anastasia
Монтаж натяжных потолков
Быстро соединились, договорились, аккуратно сделали. Демонтаж производили мы сами.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за быструю своевременную работу мастера.Монтаж натяжного потолка сделан на отлично,цена приемлемая
Монтаж натяжных потолков
Всё отлично, выполнили работу качественно, в срок.
Лена Болдырева

Монтаж натяжных потолков
Очень добросовестно относятся к клиентам. Сделали в соответствии с договором и оговоренным временем. Сама работа заняла менее 3-х часов, что меня крайне удивило.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за выполненную работу, всё было сделано качественно и в срок! Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Сделали качественно и в срок

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое! Я теперь с прекрасным потолком. Очень вам благодарна!
Монтаж натяжных потолков
Суперский потолок в детскую комнату. Очень довольна качеством и стоимостью. Рекомендую компанию, у них оптимальное соотношение цены и качества!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое, всё очень понравилось. Сделали всё качественно и быстро. За пять помещений отдали 38500.
Монтаж натяжных потолков
Делали натяжной потолок в комнате! Сделали все быстро и качественно! Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Специалист быстро связался с нами, выехал сделал замеры и приступил к заказу в назначенный день. В общей сложности все работы заняли около 3 часов. Специалист учел все нюансы комнаты и сделал хороший потолок . Всем рекомендуем.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично. Все четко, быстро и аккуратно. Большое спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Делали потолок на кухне. Притензий по качеству нет, работа выполнена на отлично. Были небольшие накладки с монтажем, но все решиои в рабочем порядке. Спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Заказывала потолок в ванную. Все отлично. Мне все понравилось. После ванной заказала потолок в комнате. Также все отлично. Никаких замечаний. Все толково, не дорого, быстро. На очереди потолок в коридоре. Рекомендую. Не пойму от куда одна звезда оценки . Я ставлю оценку 5.
отличная работа. очень довольна

Монтаж натяжных потолков
после замеров обсудили стоимость и предложили хорошую цену под мой вариант. в оговоренный день специалист приехал вовремя, очень быстро и оперативно сделал работу, к потолку нареканий нет, с учетом рельефа стены все сделано отлично, за небольшую доплату прикрепили обратно карниз. рекомендую обращаться.
Арсен

Хорошо, мне понравилось, профессионально
Монтаж натяжных потолков
Все прошло без накладок. Рекомендую.
Дайана
Замена натяжного потолка
Стены не испачкали, для меня это было главное !
Предварительно позвонили , коридор и спальню сделали часа за 4+-

Единственное мы не совсем поняли друг друга по установке люстр, мы подумали, что это решаемо на месте и их прикрутят 😅Оказалось нет , ну ничего страшного .

Порекомендовала вас знакомым .
Цена=качество
Андрей Трояновский
Все отлично, в срок!

Очень выручили, так как нужно было сделать работу срочно и смогли все придумать.

Тим
Монтаж натяжных потолков
Всё сделали как договаривались, рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Шикарная работа за отличную цену. Сделали все быстро, качественно и чисто. Спасибо!

Все устроило, результат радует! Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, спасибо за работу.
Все отлично. Сделали быстро, за 4 часа потолок 17 кв.м

Монтаж натяжных потолков
Все отлично и за небольшие деньги!

Все отлично! Благодарю за проделанную работу. Качественно, оперативно, +

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично, быстро связались, замерили и потом приехали и сделали потолок. Менеджер всегда был на связи, отвечал на все вопросы.
По самим потолкам тоже всё хорошо, очень аккуратно сделано, быстро.
Хороший монтаж, рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо за проделанную работу. Качеством и сроками очень доволен.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за качественную работу!! Всё в срок, быстро и красиво. Ещё раз огромное спасибо!!
Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное за качественно выполненную работу. Все сделали быстро, чисто и качественно. Очень вежливые сотрудники.
Монтаж натяжных потолков
Ребята большие молодцы! Работа выполнена на отлично! Цена и качество супер!

Монтаж натяжных потолков
Работой доволен. Мастер сделал все быстро, но при этом очень аккуратно. Рекомендую! Цены также приятные, по сравнению с остальными 👍🏼
Монтаж натяжных потолков
Быстро сделали, примерно за 2 часа.
Юрий Петрович
Монтаж натяжных потолков
Потолок натягивал мастер Сергей, очень все качественно сделал и профессионально, заказывал все под ключ со светильниками, пленка совершенно не пахнет, хотя пугали конкуренты. Все понравилось, однозначно рекомендую.

Отличная работа! Спасибо!)
Монтаж натяжных потолков
Очень приятно было иметь дело с ИП Козицин А. А. Большая редкость для данной площадки. Цены адекватные, не побоюсь сказать, самые лучшие из всех откликов которые у меня были.
Созвонились, назначили дату на замер, вечером дали цену, подписали договор, приехали сделали. Работой доволен.
Однозначно специалиста рекомендую.
Логинова Феодора Константиновна

Монтаж натяжных потолков
Все отлично!!! Очень оперативно сработали.
Монтаж натяжных потолков
Очень,понравилась работа быстро,оперативно,профессионально! Договорились по цене,что радует цена была самая адекватная на рынке по потолкам

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, быстро, качественно, красиво и по очень приемлемой цене, всем рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Приехал сотрудник и оперативно выполнил свою работу всего за 2 часа.Я в восторге.Советую всем обращаться в данную фирму!
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и в срок, составили официальный договор, приятная цена.
Монтаж натяжных потолков
18.07.2023г в 8-07 на объект приехал монтажник со всем необходим. Осмотрев помещение он отказался от работы, забрав свой инвентарь,он ушёл ... До этого у нас уже был натяжной потолок, и проблем не было.Накануне звонила менеджеру, на связь она не вышла.ИП Козицин берет предоплату, а отношение к работе халатное.
ИП Козицин Александр Анатольевич
При первом выезде на объект на стенах и потолке были установлены старые комплектующие от натяжного потолка – профиль и брус. Клиенту сказал, что к монтажу нужно будет это убрать, она пообещала, что все уберет.
В день монтажа, когда я приехал на объект, то увидел, что ничего не убрано, более того, поверх старого профиля поклеены обои. Не было условий для работы, о которых мы договаривались, монтаж стал невозможен. Я предложил все возможные варианты выхода из ситуации, но клиента не устроил не один, она захотела возврат. Деньги полностью вернул.
По итогу получил простой, полотна, выкроенные по индивидуальным размерам на выброс, и еще и негативный отзыв.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за работу! Всё четко и в срок. Договор, чек. Мастер приехал вовремя, работал быстро и профессионально, очень довольны результатом
Монтаж натяжных потолков
Обращался уже второй раз за установкой натяжного потолка в квартире-новостройке. Ранее они делали в коридоре и санузлах, а теперь сделали в двух комнатах. Все сделали качественно и оперативно с установкой светильников. Все понравилось! Буду обращаться снова когда надо будет делать кухню. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Сделали все как договорились, работой доволен

Монтаж натяжных потолков
Всё в срок, качественно выполнили работу, официальный договор!

Монтаж натяжных потолков
Понравилась, во-первых, пунктуальность. Все чётко, вовремя. Произвели замер, сделали расчёт, ровно через неделю рано утром приехал мастер. 2 часа и-красота! Большое спасибо команде и Сергею отдельно. По стоимости совпало с моими ожиданиями. Даже сделали скидку за самостоятельный демонтаж карниз и люстры. Рекомендую всем , кто ищет профессионала.
Гульнара

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное за качественную и профессиональную работу. Всё очень быстро, красиво и профессионально.
Наташа
Монтаж натяжных потолков
Пришел очень приятный мастер, все спокойно и хорошо сделал, вставил вытяжку и светильники, убрал мусор. Я очень довольна. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Все прошло отлично. Быстро провели замер, приехали на монтаж точно в назначенное время. Монтаж занял один рабочий день.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое.Я в восторге от профессионализма ваших сотрудников 👍👍👍.Буду рекомендовать своим знакомым.Сергей вежливый ,приятный молодой человек и профессионал своего дела.
Сергея
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно установили. Материал хорошего качества.

Монтаж натяжных потолков
Быстро,качественно . Ребята молодцы. Цена супер.
Иван Борисович Волков

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за потолок, качественно красиво и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Мне сделали натяжные потолки в коридоре, ванне и туалете. Всё понравилось. Мастер Магомед знаток своего дела, всё сделал аккуратно, качественно, без грязи. Спасибо за работу. Рекомендую этих специалистов.
Оперативно и хорошо
Замена натяжного потолка
Замечательно сделали потолок, большое спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Молодец все сделал качественно не дорого.прекрасная компания,адекватные цены
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро и качественно. Устроило все. Если вам нужен качественный ремонт за приемлемую цену вам точно сюда. Спасибо за работу

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное! Организация на высшем уровне. Приехали ко времени, всё сделали быстро и качественно. Ребята настоящие профессионалы. По сравнению с другими очень адекватная цена Всем рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Сделали очень быстро и аккуратно.
Альбина

Монтаж натяжных потолков
Работой довольна! Спасибо огромное ребятам. На замер и составление сметы приехал Даниил. Всё грамотно, чётко, вежливо, с учётом пожеланий. Работу выполнил Юрий. Оперативно, аккуратно, профессионально! Рекомендую бригаду Александра Анатольевича Козицина!!! Успехов и процветания вам!
Быстро, профессионально

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность ребятам . Мне нужно было сделать потолок в ванной комнате. Предложили самую низкую цену - 7 тыс ( предложения других 10-12 тыс). На следующий день приехал замерщик. Составили договор. Через несколько дней потолок был уже готов. Установили качественно. Спасибо большое за вашу работу!

Монтаж натяжных потолков
Очень быстро вышли на связь, удаленно обсудили нюансы и специалист приехал уже сразу на установку. Помещение маленькое, поэтому работу закончил быстро (1-1,5 ч) вместе в заносом и выносом оборудования.
Эльмира
Монтаж натяжных потолков
Специалист который ориентирован на результат. Подсказал и рассказал подробно. Приятно работать с такими людьми. А главное что оперативно и качественно. Спасибо за работу
Монтаж натяжных потолков
Четкое соблюдение договоренностей, оперативные ответы на вопросы, аккуратная работа

Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, сделал всё чётко и быстро, очень довольна, спасибо большое

Монтаж натяжных потолков
Мастер сделал быстро и качественно!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Сделали всё качественно аккуратно и быстро! Мастера своего дела!
Объявленная стоимость работ по итогу не изменилась!
Однозначно рекомендую!!!
Спасибо большое! 🔥
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось. Вышло даже быстрее, чем я ожидала.
Все четко, аккуратно и по делу.
Алексей Моисеев

Монтаж натяжных потолков
Профессионализм, всё сделано грамотно, вовремя, и качественно
Монтаж натяжных потолков
Заказал матовые потолки со встроенными светильниками в прихожей и санузлах. Все сделали очень качественно с учетом моих пожеланий и особенностей последующего монтажа встроенного шкафа в прихожей. Запустил мастера утром в квартиру- вечером приехал принимать его работу. Все понравилось! Буду обращаться для дальнейшего монтажа потолков в других помещениях!!
Оперативно. Ожидания оправданы
Монтаж натяжных потолков
Все прошло хорошо. Немного дольше обещанного. Но это у меня такие стены. Все красиво и ровно
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось! Быстро, четко, в оговоренные сроки и аккуратно.
Инесса
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена профессионально. Никаких замечаний, не к чему даже придраться. Мастер Михаил молодец!
Качественно, все в срок
Сделали в срок
19000
Монтаж натяжных потолков
Качество работы на высоте!
Рекомендуем👍
Монтаж натяжных потолков
Делали натяжной потолок на балконе размером 1,3*5,5 м, на потолке 5 встроенных светильников. Всё сделали хорошо и аккуратно.
Всеволод
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, выполнено качественно.

Монтаж тканевых потолков
При монтаже учли нюансы помещения (кривые стены) и сделали максимально качество исходя из условий помещения. Оплачивал банковской картой (не переводом или через QR-код, а именно платеж через карту, те никаких проблем с кредиткой и кеш-бэком).
Монтаж натяжных потолков
Профессионально, грамотно и чётко работает компания от замера, до сдачи работы. Очень доброжелательно общаются, рассказывают все нюансы, консультируют по всем вопросам. Сам потолок сделали за половину дня во всей квартире, при чем работал один мастер! Я была впечатлена скоростью и качеством - исходник был очень не простой, мастер сделал максимум! Спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, все в установленные сроки
Монтаж натяжных потолков
Александр выполнил работы по монтажу натяжного потолка в ванной комнате, сделал подсветку и установил вытяжку. Мы остались очень довольны результатом работы. Мастера рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Работой довольна. Всё сделано аккуратно и качественно. Нареканий нет. Рекомендую.
Спасибо за красоту

Стал красивый потолок с освещением , мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал всё тщательно и аккуратно. Рекомендую. Будем у вас заказывать ещё.

Монтаж натяжных потолков
Заказ был на обычные натяжные потолки в комнату и парящие (с подсветкой) в ванную и туалет. Сделали быстро и аккуратно. Буду обращаться сюда, когда буду делать ремонт в доугой комнате 😁

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, быстро и качественно))

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно, спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Компания. Расчет стоимости после выезда замерщика. Но стоимость превысила оглашенную ранее. Попросила придерживаться ранее озвученной, пошли навстречу. Немного сложно с координацией заказа, непонятно с кем согласовываешь, то ли с менеджером то ли с замерщиком. Но в итоге приехал мастер, быстро качественно сделал свою работу.
Что и как делать знают, дают гарантию. Вопросов никаких)
Монтаж натяжных потолков
Нам делал работу Сергей. Все понравилось: и отношение, и выполненная работа. Снял и повесил обратно люстру и потолочный карниз. Сделал потолок. Все аккуратно, замечаний нет. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Я очень довольна. Это тот случай, когда цена намного ниже уровня качества работы!
Влад
Монтаж натяжных потолков
Оперативная работа, пришли договорились, сделали все как и было запланированно. Цена хорошая. Работу сделали качественно.
Шамиль

Лучшая цена и качество , работу сделали идеально , спасибо ✊🏻

Монтаж натяжных потолков
Настоящий профессионал . Пришёл ровно в назначенное время со всем инструментом . У меня не все так проблемно было а стало супер! Рекомендую однозначно
Монтаж натяжных потолков
Очень все четко, честно, без каких-либо изменений стоимости или этапов работы. И потолок отлично выглядит!
Самое главное, что все с чеками и гарантиями.

Все понравилось. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Грамотные и быстрые специалисты, спасибо за работу
Монтаж натяжных потолков
Остались очень довольны работой: заказывали потолок в спальню, а также установку светильника и карниза, все было установлено качественно, а смотрится просто великолепно. Мастер был пунктуален, вежлив и аккуратен.

Монтаж натяжных потолков
Очень хорошая работа , все вовремя и аккуратно , большое спасибо
Быстро,чётко,всё понравилось.
Монтаж натяжных потолков
Мастер,Сергей приехал во время, чётко и слаженно выполнил работу по установке натяжных потолков с подсветкой.Успел всё сделать за 2.5 часа.Работой и профессионализмом мастера остались довольны.Потолок 8кв.м
Таня Николаева
Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное ребятам, Антону и Алексею!! Все сделано на высшем уровне!! Быстро, качественно и ооооочень классно!! Буду обращаться еще и советоватьтвсем знакомым!! Здесь лучшие мастера !!!
Пунктуальность, аккуратность.
Монтаж натяжных потолков
Все как договорились так и сделали. Цена и сроки соответствуют ожиданиям.

Монтаж натяжных потолков
Был необходим натяжной потолок в ванну,заказ выполнен качественно,быстро,точно в назначенные сроки и недорого,предоставил скидку. Всем довольны,рекомендуем.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро, чётко с согласованием всех нюансов.
Очень благодарна мастеру.
Всё более чем на 5+.
Монтаж натяжных потолков
Комната 14 квадратов !Приезжает человек от фирмы "потолков"!Приехал в назначенный день, аж раньше 9 утра, но пока подготавливал инструмент, время "по закону" подошло!) в целом все прошло хорошо! Единственное, завысил ценник за установку люстры на 4 самореза😱, но не беда, с женой за 20 мин сам установил...

Быстро и качественно!

Монтаж натяжных потолков
Цена минимальная в сравнении с другими. Работа сделана качественно, быстро, а главное красиво и аккуратно! Буду рекомендовать знакомым и друзьям однозначно.

Монтаж натяжных потолков
Все выполнено хорошо и во время. Очень доволен работой данного специалиста. Конечно, буду рекомендовать Александра.
Лаврентий

Монтаж натяжных потолков
Мастер пришел в обусловленное время, сделал всё профессионально и быстро, за ранее оговоренную стоимость. Стало красиво)
Монтаж натяжных потолков
В целом все отлично. От замера до реализации. Единственное, можно было меньше пыли и грязи от сверления оставить. Первые дырки сверлились без пыли и грязи, потом, видимо, поменяли инструмент и пыль уже не удалялась. Сам бы сделал чище. По самой работе нареканий нет.

Монтаж натяжных потолков
Работой очень довольна!!Монтажник приехал с утра,все быстро установил,все качественно!!Рекомендую!!!
Все сделали на отлично!

Качественно, быстро спасибо большое
Петр
Потолок сделан.
Цена, сроки, качество - все понравилось.
От замера до установки все четко и быстро.
Надежда Анатольевна
Монтаж натяжных потолков
Быстро, аккуратно. На замере был Дамир, все чётко, все пожелания учёл, но прямо перед самым монтажом мне нужно стало добавить другие светильники. Без лишних вопросов оперативно переделал договор, тут же все отправил мне.
Установкой занимался Павел. Аккуратно и быстро все сделал, посоветовал, как что улучшить, в общем, всем спасибо огромное.
И ещё хочу сказать отдельное спасибо Катюше. Какая же внимательная , отзывчивая девушка!!! Всем желаю успехов и спасибо всем!!! Рекомендую от души бригаду Александра Анатольевича Козицина!!!
Дима
Все четко, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Работой специалистов очень доволен! Оговорили дату и время для проведения работ.

Приехал установщик в назначенный день, со всеми необходимыми материалами. Потолок 7 кв/м2 сделал за пару часов и установил люстру. После себя оставил чистое помещение. Какая цена была оговорена ту и взяли за работу, никаких лишних доплат не было, за это ОГРОМНЫЙ +

Рекомендую данного специалиста однозначно!