2. Ветчинов Андрей Иванович
  3. Отзывы: Ветчинов Андрей Иванович

Андрей Ветчинов

Электрик, монтаж электрощитов и автоматов, муж на час

Отзывы: Андрей Ветчинов

Рената
Муж на часПодключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Мастер пришел вовремя, все оговоренные работы качественно сделал . Оставил чистоту и порядок . Рекомендую 👍

Классный мастер
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Все отлично.
Благодарю
Радион

Ремонт электропроводки
Мастер своего дело, быстро приехал и все починил, работает все идеально.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Мастер отличный. Быстро и качественно выполнил весь фронт работ! Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделал быстро и как нужно , благодарю 🤝

Быстро, качественно, вовремя!
Вика
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отлично сработал. Качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую
Мария Алексеевна Лазарева
Монтаж электропроводки
Все хорошо! Рекомендуем

Установка люстры
Необходимо было заменить люстру на светодиодный светильник. Все очень оперативно: созвонились (оказались соседями), через 15 минут был у нас. Демонтировал старую люстру, установил новый светильник. Очень аккуратно, быстро и красиво получилось. Андрею огромное спасибо. Обязательно буду рекомендовать знакомым

Муж на часНавеска предметов интерьера
Заказ выполнен отлично и в срок . Без грязи и пыли . Рекомендую
Мастер пришёл вовремя, все сделал оперативно, качественно
Альфия
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделал хорошо. Рекомендую мастера

Установка люстры
Договорились за 3 минуты,на след день Андрей приехал вовремя, все быстро очень хорошо сделал. Всем довольны. Спасибо ему.

Мастер отличный: оперативно пришел, о стоимости работы договорились заранее и сюрпризов в конце не было, работу выполнил очень качественно, в общении приятный человек! Спасибо!

Установка люстры
Отличный специалист,всё быстро качественно и вежливо.

Мастер супер. Быстро приехал и решил проблему.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Очень грамотный, спокойный специалист Андрей. Многое сделал у меня в квартире. Буду обращаться теперь по электрической части только к нему. .Всем кому надо что то отремонтировать обращайтесь к нему......не пожалеете. Спасибо Вам Андрей !!!!
Отличный специалист, работа проделана быстро и качественно.
Установка люстры
Спасибо за оперативность и качество выполненной работы!

Замечательный специалист, мастер своего дела. Все сделал качественнл, быстро и чисто. Заменил три разметки и установил дополнительную. Огромное спасибо, рекомендую, как мастера👍👍👍
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Профессионально, качественно, быстро
Все держиться крепко и сделано быстро!
Лариса Козлова
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Проблему решили. Надеюсь ,что ее выявили верно и починили то,что нужно . И больше она не возникнет. Спасибо мастеру.

Установка люстры
Отличный специалист. Несмотря на проблемы со старой проводкой установил и подключил люстру. Большое спасибо за оперативность и качество. Рекомендую всем.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативность

Работа выполнена качественно и быстро, рекомендую

Ремонт розеток
Мастер своего дела,быстро,качественно сделал работу.
Андрей Ветчинов
спасибо приятно было с вами работать

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Спасибо Андрею. Работа выполнена превосходно. Вовремя приехал, быстро разобрался с проблемой, проконсультировал о возможных вариантах ремонта, сам съездил в магазин , т.к. не хватало провода, установил новую розетку без шума и пыли. Стиралка моя работает без проблем теперь. Отличный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую!
Прошло несколько лет после замены Андреем розеток. Все работает без нареканий. Как же здорово! Спасибо!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Андрей очень хороший мастер, причем на все руки, помимо прямой заявки, помог еще по некоторым мелким проблемкам, отзывчивый, аккуратный, скромный, рекомендую, не пожалеете, я думаю, что еще не раз воспользуюсь его услугами , качество его работы устраивает на все 100%. Рекомендую!!!!
Хороший мастер, сделал работу качественно и быстро. Помог с закупкой материала. После окончания работы всегда убирает мусор.

Быстро, оперативно и со знанием дела!

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Все отлично! Благодарим Андрея, за прекрасно выполненную работу, дело своё знает, ответственно подходит к решению вопросов и просьб. Всегда на связи, очень коммуникабельный и открытый. Обратимся к нему ещё и рекомендуем его.
Ирина Ивановна

Работа выполнена на отлично. Андрей нашёл в проводе 5 обрывов и все исправил.буду обращаться ещё.

Слаботочные работы
Понравилось всё!Спасибо мастеру-настрящий специалист!
Оля

Диагностика электрической сети
Приехал вовремя. Выглядит опрятно. Выполнил все поставленные задачи. Дал предварительную консультацию. Доехал с мужем до строительного магазина где показал, что нужно купить. Провёл дополнительную розетку, подготовил сантехнику к подключению посудомойки. Разобрался с моргающими потолочными светильниками, изолировал провод в стояке. Во время работы не отвлекался, собрал весь строительный мусор, все выполнено быстро и качественно.
Установка люстры
Быстро приехал. Установил и настроил люстру. Качеством очень довольна. Спасибо большое!

Установка розетки
Отличный специалист.Сделал работу на 5.Убрал за собой.Посоветовал специалиста по поклейке обоев.Цена-кач
ество .Рекомендую.От чаевых отказался.
Установка розетки
Мастер заранее проконсультировал, что нужно приобрести для выполнения работы, приехал в обговорённое время без опоздания, выполнил работу достаточно быстро, услуга оказана в полном объёме, хороший мастер если что по электрике понадобиться ещё будем обращаться. Спасибо.
Оплата наличными, мы к этому не подготовились, поэтому кто читает отзыв учитывайте это))
Установка люстры
Прекрасно быстро все сделал. Работа мастера понравилась.

Отличная работа
Мелкие электромонтажные работы
К нашему сожалению работа была выполнена не вовремя, не качественно и не до конца. В процессе замены LED подсветки, имеющиеся материалы у заказчика использованы не были, работающие части пришли в негодность по вине мастера. Пришлись оплатить все новые материалы. Работы были выполнены не аккуратно, в процессе монтажа были повреждены и испачканы потолки и подвесные части.. В последующем мастер предпринял попытку устранить дефекты самостоятельно. Но до конца так и не до делал.
Если вам нужен мастер для работ в гараже или при черновой отделке, то это то что вам нужно: дешево и колхозно. Работы же после окончания хорошего строительного ремонта (текущий ремонт) выполнены на "3".
Андрей Ветчинов
договор обнулен спосибо за сотрудничество

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, установил причину и объяснил ее нам, а также установил неполадку. А также в целом приятный человек!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все супер, спасибо большое! Мастер сделал все, как я просила, даже больше (исправил одну розетку в подарок)

Я довольна, спасибо большое!

Установка люстры
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт выключателей
Быстро и качественно сделал свою работу, все проверил и объяснил в чем были проблемы. Со 100% уверенностью готов рекомендовать данного специалиста. Обращайтесь не пожалеете. Профессиональный специалист и хороший человек. Спасибо за помощь

Установка розетки
Очень долго искала мастера, который придёт и установит одну единственную розетку за адекватную цену. Мы уже собирались отменить заказ, как нам неожиданно откликнулся Андрей! Мастер приятный в общении, пунктуальный, цену не завышает, выполнил все быстро и качественно, за собой убрал весь мусор. Однозначно рекомендую и в случае необходимости буду обращаться только к Андрею. Моя оценка 10+
Грибов Евгений

Ремонт люстр и осветительных приборов
Приятно иметь дело с профессионалом. Задача выполнена отлично. Буду обращаться ещё и всем рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Ремонт - дело сложное) Все знают, что найти хорошего специалиста не так то просто, но мне повезло. Андрей именно такой человек. Профи в своем деле.
Все работы произведены на отлично! Больше мне не нужно икать хорошего электрика - я его уже нашла) Андрей, спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Ремонт светодиодных светильников
Приехал вовремя, оперативно устранил проблему, дал консультации.

Сборка кровати
Все сделал быстро и качественно. Очень приятный человек)

Установка люстры
Андрей все сделал профессионально,быстро,был вежлив.Всем советую
Муж на часУстановка карнизовНавеска картин
Не понравилась работа. 50% из выполненных работ через месяц появилась необходимость переделывать. При обращении к мастеру, мастер отказался переделать (при обращении давал гарантию на работу и говорил о возможности обращения при неполадках)
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Не было света в ванной и комнате, мастер все починил быстро и очень аккуратно, большое спасибо.
Устройство перегородок из ГКЛ
Мастер старался, сделал работу хорошо, но немного медленно работал.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа была выполнена быстро. У Андрея Ивановича очень ответственный подход к работе.
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер, всё качественно и быстро
Дмитрий Сухарев

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Был сложный ремонт, где то в стене было кз. Мастер проработал по сути 1.5 дня, столкнулся с кучей всплывающие трудностей но цену оговоренную заранее не поменял. Считаю что качество работы на 5, квалификация и опыт заметен сразу. Скажу честно не каждый мастер будет искать и переделывать за другими косяки, при чем пытаясь сохранить ремонт и не раздолбав все стены. За минимальные потери отдельное спасибо. Что отдельно приятно, уборка после работы - это безусловно большой плюс.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Андрей опытный мастер. Чувствуется специалист. Благодарим за выполнение заказа и за дельные советы.
Установка анкеров
Все хорошо, быстро, чисто.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Настоящий профессионал! Выполнил заказ на отлично! И не дорого.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Понравился профессиональный подход к работе, скорость и результат!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер приехал во время, быстро и качественно выполнил свою работу, были проблемы с проводкой , он все починил. Благодарю

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро и качественно. Две новые люстры теперь радуют глаз.
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника

Установка светильниковМонтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильников
Андрей большой молодец!! Устранил все косяки нерадивых “электриков”. Разобрался во всех хитросплетениях проводки. Врезал и подключил точечные светильники, у которых, как оказалось, была не прокинута проводка. Все устранил и все исправил. Телефон сохранил, буду советовать знакомым.

Искала мастера для выполнения сложной задачи - найти и устранить причину пробоя электропроводки в жилой квартире, с которой не справились трое работников РЭУ.
Рада, что не ошиблась с выбором мастера.
Андрей провел диагностику по всей квартире, нашёл причину, устранил её, всё, что было нужно заменить - заменил, работы по штраблению сделал максимально аккуратно. Помог купить необходимые материалы. Учитывал все пожелания, терпеливо отвечал на все вопросы по электрике.
Мастер высокого уровня, очень ответственный и порядочный. Рекомендую!
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки

Установка светильниковУстановка точечных светильников

Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Остался доволен проделанной работой мастера. Поставил бы оценку "5++", но ее нет, поэтому "5+". Безусловно отмечу быстроту и качество работы, а также пунктуальность мастера, легкость общения с ним.
Екатерина Игоревна

Аварийный выезд электрика
Благодарю Андрея за оперативность, доброжелательность и профессионализм. Всё исправил за мин 30!

Все было оперативно сделанно

ЭлектрикаРемонт электропроводки
Настоящий профессионал, качественная работа, культурное общение
Диагностика электрической сетиРазводка электропроводки
Пришел вовремя. Все сделал хорошо, за собой убрал.