2. Веселинович Милян Максим
  3. Отзывы: Веселинович Милян Максим

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Милян Веселинович

Устройство наливных полов
Понравилось, что он пришел, замерил, и выровнял. Пол оказался очень неровным.
Как видно на фото, ту часть что у окна не пришлось заливать совсем. Если бы позвали его сразу - не пришлось бы думать как возвращать 7 мешков наливного Пола «старатели» из 10. На наш пол ушло всего 3 мешка.
Особенно понравилось, что замерил, прикинул. Не бездумно приступил к выполнению работы. Рекомендую.
Как бонус еще показал где подровнять стены под фартук и на сколько.
Делала заливку пола

Милян приехал на предварительный осмотр, всё рассказал, подсказал с материалами
Работу выполнил быстро и в срок

Устройство наливных половУкладка ламината
Спасибо большое!!) ребята большие профессионалы!!) справились с очень сложным полом, с большими перепадами, залили наливной пол, помогли с выбором наливного Пола и объемом!! Не пришлось ничего докупать, работу сделали быстро, аккуратно, весь мусор за собой убрали! Милян, спасибо большое!!!
Elena

Выравнивание пола
Качество на отлично, раньше срока закончили.
Сделали наливной пол и уложили плитку ровно, все отлично, очень рекомендуем, большие профессионалы.

Замечательный мастер! Помог рассчитать сколько и какого материала надо. Быстро и качественно выполнил работу! Пол залил идеально! Всем его рекомендую!!!
Всё хорошо

Заливка пола ровнителем
Все понравилось! От начала общения до финишного результата! Спасибо Миляну и профи ру. Очень здорово что можно обратиться с отдельными запросами, компании хотят всегда получить пакет услуг. А здесь чётко и ясно видно что человек делает и за что ты платишь. Спасибо!!!!! Хочу обратиться ещё раз к нему с другими задачами.
Стяжка полаУкладка ламината
Работа выполнена в соответствии с ожиданиями
Устройство наливных полов
Работа Максима очень понравилась. Грамотный специалист. Выровнял пол на кухне очень хорошо. Молодец! Пол очень ровный.

Устройство наливных полов
Работа выполнена на очень высоком уровне. Устройство наливных полов с тёплым электрическим полом, укладка напольной плитки сложной шестиугольной формы. Всё ровно. Рекомендую мастера.
Полы
Заказ на работу был сложный, сделать стяжку, выровнять пол в старом доме после снятия паркета. Мастер предложил оптимальный вариант и цену за работу. Сам сделал смету материалов. Покупали сами. Исполнением работы остались довольны. После себя все убрал. Итогово цены за работу не завышал. Приятный в общении , порядочный, рекомендую. Буду обращаться еще если что .
Ирина Берг

Устройство наливных полов
Прекрасный мастер! Трудную задачу сделал качественно, быстро и надёжно. Помог с грамотным выбором материалов, всегда был на связи, очень приветливый и доброжелательный человек. Всем рекомендую. Будем ещё обращаться.
Стяжка пола
Молодец. Выравнивал полы, с непростой задачей справился
T

Милян замечательный мастер, не боится дела, работает быстро, качественно, делится информацией, и просто приятный человек. Цену не завышает цена рыночная, все по сути, все профессионально. Рекомендую с кривым наливным полом обращаться к Миляну.
Полы
Работает быстро, за собой уберёт мусор. Всё хорошо

Выравнивание пола
Работа выполнена оперативно и качественно. Очень быстро залил кухню, спальню и коридор. Рекомендую мастера. Договорились об укладке ламината.
Устройство наливных полов
Все отлично . Рекомендую .

Заливка пола ровнителем
Выполнил задачу оперативно качественно по заливке полов. Более того, по моей просьбе приехал на следующий день, проверил все еще раз и устранил малые шероховатости. Ценю профессионалов, которые работают на свое Имя и рекомендую.

Шлифовка наливного пола
Был плохо залит наливной пол , с большими буграми . Милян все выровнял , сделал свою работу на 5 ! Всем советую , спасибо !

Устройство наливных полов
Отличная работа. Пол залит качественно. При выполнении работ использовался необходимый инструмент. Советы Максима, при покупке материалов для заливки пола и последующей укладки паркетной доски, позволили сэкономить существенное количество дензнаков.

Укладка ковролина
Спасибо огромное Миляну и его напарнику!

Всё было чётко и в полном соответствии с договорённостями. За 3 дня полностью поменяли пол в коридоре и положили новый ковролин. Количество материалов посчитали по месту сразу после снятия старого пола, чтобы не покупать ничего лишнего. Убрали, а затем вернули на место всю мебель, пропылесосили и выкинули весь мусор.

Видимо, на очереди остальные комнаты)
Милян Веселинович
Спасибо Алиса было приятно с вами работать.

Устройство наливных половВыравнивание пола
Мастер приехал вовремя, посоветовал какие материалы приобрести для переделки залитого наливного пола предыдущим "мастером" под ламинат. Досталось ему конечно тяжко, потому что переделка стоила больших трудов. Максим отлично справился с этой задачей. В работе аккуратен, весь мусор был убран.
Полы
Милян, благодарю Вас за работу!
Мне очень понравилось сотрудничать с мастером. Пол на кухне ровный, сделан качественно. На мой взгляд, задача была не самая простая: деревянные перекрытия, перепад высот по лагам около 6см, много выступов у стен, щель между стеной и полом.
Милян работает быстро и чётко. В первый его приезд у меня не хватило керамзита. Спокойно отреагировал, подстроился под мой график и сделал работу.
Устройство наливных полов
Всё хорошо! Качество и сроки работы устроили.
Спасибо огромное
Выравнивание пола
Были недочёты, но всё специалист переделал.
Милян Веселинович
Спасибо за отзыв, главное теперь всю хорошо
Заливка пола.

Мастер работает аккуратно, обсуждает все детали предстоящей работы, проговаривает что можно сделать, а что - нельзя. Все чисто, не оставляет после себя мусор. Использует в работе профессиональное оборудование.

Стяжка полаВыравнивание полаУкладка линолеума
Спасибо огромное
Устройство наливных полов
Максим приехал чётко в назначенное время. После осмотра, предложил варианты работы, которые зависли от начала демонтажа стяжки. В итоге пришлось снимать всю старую плохую "стяжку". Прогрутновал и залил новый пол. После окончания работы, навел порядок. При необходимости обращусь к мастеру снова.

Выравнивание пола
Договорились по телефону по нужным материалам количеству и качеству.
Приехал в договоренное время, сделал работу качественно и быстро, все нужные инструменты имелись. Был вежлив и тактичен
Подготовка основания полаВыравнивание пола
Работу выполнил, вполне достойно.

Аккуратно и быстро.
Спасибо огромное.
Цементно-акриловые полы
Невероятное ***!!!! Аккуратно, этот иностранец не отвечает за свои слова. Делает как ***, цена как у ***. Пришлось перезаливать фрагментами!!! Фото прилагаю

Хочу выразить благодарность мастеру за КАЧЕСТВЕННУЮ и ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу. Все сделано аккуратно, быстро, видно, что человек ответственно относится к своей работе.Мастер супер, буду советовать своим знакомым
Артем Саленко

Цементно-акриловые полы
Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и качествено всю под Лазерном уровне,Одно слово.Професионал! Рекомандою.

Цементно-акриловые полы
Мастер отлично залил пол. Задача была непростая, многие мастера отказались. Милян Веселинович прислал список материалов, которые нужно заказать (рассчитал количество так, что ничего не осталось), приехал, выстроил маяки по уровню и справился быстрее, чем планировалось. Работает очень аккуратно и чисто, все за собой убрал. Буду заказывать у него укладку ламината
Огромное спасибо. .

Заливка пола ровнителем
Работа выполнена быстро, качественно. Полностью довольны результатом!
Цементно-акриловые полы
На встречу приехал, но опоздал. Не постеснялся привезти с собой сильно пьяного подсобника. Перепад и неровность пола определяет на глаз, из инструмента только перфоратор и что-то похожее на валик.
Наливной пол ему купили не тот, суперфинишный, нужен другой оказывается другой. Определил опять на глаз. Идеально не сделаю говорит, но будет ровный с допусками по перепадаем 1-2мм. В итоге налил так, что лучше бы не трогал. На звонки не отвечает, изредка отвечает на сообщения и то не всегда, пишет чепуху всякую. В итоге перестал даже отвечать. Себя позиционирует как топ мастер, цена за его услуги высокая.
Не рекомендую связываться с данным специалистом, одного общения без его работы вам будет достаточно. Очень пожалел, что связался.
Милян Веселинович
Я Всегда один работаю редко когда кого беру с СОБОЙ. Я Сам не пию и не курю и зачем мне брать таких людей с собой . Во вторых фото смогу приложить что у меня професионалный миксер лазерный уровень сандали для пола и остальное. И всегда так иду на работу. Продолжаем. Вы купили наливной пол который наливаеться максимум до 5 милиметра. Финишный. У вас перепад был 3 сантиметра я хотел отказаться. И пошёл на двери. Ты мне сказал сделай и как будет чтобы я взял деньги от хазяйна. Артём сам прораб и обманывает всех. Я предупредил. Что пол будет не Ровный И в конце было сделай как сделаешь чтобы хазяйн видел да работа идёт. А потом ещё с верху залию.
Устройство наливных полов
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро, профессионально. Буду обращаться к нему и далее.
Спасибо.
Устройство наливных полов
Работа выполнена качественно и профессионально. Спасибо вам большое!!!
Спасибо.
Цементно-акриловые полы
Хочу выразить слова благодарности за хорошую работу. Все сделано во время и без нареканий. Большое вам спасибо.

Стяжка полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Сделал работу хорошо и быстро! Советую.
Лиляна

Стяжка полаВыравнивание пола
Хороший мастер, сделал работу быстро и качественно! Приехал вовремя, никаких нареканий нет! Спасибо за этот нелёгкий труд, в такую жару!

Цементно-акриловые полы
Мастер сделал наливной пол в квартире.
Работа выполнена аккуратно и качественно.
Знает технологию. Профессионал одним словом.