2. Беруджанян Гоар Симиковна

Эпиляция, шугаринг, восковая депиляция

Отзывы: Гоар Беруджанян

Гулсана
Эпиляция
Гоар я нашла на сайте PROFI.RU, чтобы записаться на процедуру эпиляции. Результат меня порадовал, видно, что она профессионал своего дела, очень приятная в общении, принимает в комфортных условиях. Я готова рекомендовать ее своим знакомым, мне самой тоже очень удобно к ней обращаться, так как она находится недалеко от меня.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек

Эпиляция
Шугаринг подмышекШугаринг глубокого бикиниДепиляция ног воском
Гоар сделала мне шугаринг. Приняла меня вовремя. Качество оценю на 5 баллов, мастер работала в перчатках, нареканий нет. Очень внимательная мастер. Обязательно обращусь к ней вновь.
Инесса Владимировна

Шугаринг
ЭпиляцияШугаринг
Я дела эпиляцию в первый раз. Всё прошло хорошо! Мастер знает своё дело! Она предлагала обезболивание, но мы обошлись, было терпимо. Мы особо не общались, так как я была сконцентрирована, да и она тоже. Я довольна! Спасибо!
Аля

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Гульмира
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все хорошо прошло, все замечательно. У специалиста хорошие условия, все чисто и уютно. По поводу стерильности вопросов не возникло. Я тоже этого боялась, когда ходила не через Профи.ру, было не очень. А у этого специалиста все в порядке.
Армина

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Я делал у Гоар шугаринг. Все прошло просто замечательно. Мастер очень быстро работает, была у многих мастеров, такой скорости ни у кого нет! И все прошло очень безболезненно, у мастера определенно легкая рука! Точно могу сказать, что теперь буду ее постоянным клиентом! Давно искала мастера, который подходил бы мне абсолютно по всем критериям! Мастер очень понравилась.

ЭпиляцияШугаринг
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала у мастера эпиляцию глубокого бикини. Впечатления только положительные. Она была внимательна и приятна в общении. Никаких болевых ощущений мне не доставила, даже не пришлось делать анестезию. Мне все очень понравилось. В дальнейшем с удовольствием воспользуюсь услугами Гоар Симиковны и порекомендую ее своим знакомым.

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияЭпиляция рук

Настя

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Сделала наращивание ресниц у этого мастера,все очень понравилось,очень хороший специалист.