2. Вердиев Эльнур Вахид оглы
  3. Отзывы: Вердиев Эльнур Вахид оглы

Вердиев Эльнур Вахид оглы

Мебель, поклейка обоев, кухонные гарнитуры

Отзывы: Вердиев Эльнур Вахид оглы

Сборка четырёхдверного шкафа
Все хорошо, собрали быстро.
Эдуард
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вызывали собрать кухонный гарнитур, на ходу добавили сборку прихожей и кухонного углового дивана. Не отказался, назвал адекватную цену. Собрал всё быстро и аккуратно. Так как в квартире нас не было, всегда согласовывал спорные вопросы по ватсапп, чтобы потом не было неожиданностей. Сам докупил необходимые комплектующие, чеки предоставил. Рекомендую этого специалиста другим и сам воспользуюсь при необходимости.
Назрин Мамедова

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Быстро и качественно собрали шкаф. Рекомендую к сотрудничеству!

Супер! Все понравилось.

Ремонт кресла
Отличный специалист. Быстро диагностировал проблему и все починил. Большое спасибо!
Сборка стульев
Все хорошо прошло.

Сборка кровати
Прекрасный специалист! Сделал все быстро и качественно. Цену за работу попросил минимальную. Очень советую.
ААА

Сборка трёхдверного шкафа
Энергичный и очень пунктуальный,специалист своего дела
Сборка шкафа
Мастер приехал вовремя, собрал два шкафа качественно и быстро
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена на отлично!Видно прфессионала своего дела!Нареканий нет.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличная работа, мастер выполнил ее без нареканий, очень быстро и качественно. 5+

Все прошло отлично
Света

Сборка шкафа-купе
Эльнур замечательный специалист своего дела, нашли его просто по отзывам, и не ошиблись. Все вовремя, очень быстро и качественно собрал. Очень рекомендуем!

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист! Пунктуальный, приятный в общении, тактичный. Мастер на все руки) Делает на совесть, рекомендую!
Сборка трёхдверного шкафа
Очень оперативно и чётко Эльнур с напарником собрали два шкафа. Даже съездили в строительный магазин за шурупами, т.к. я был без авто. Спасибо большое!

Сборка мебели
Ответственный мастер на все руки! Работой очень довольны!

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Все понравилось, очень быстро договорились, на следующий день точно по времени подъехали и все собрали. Приятные мастера, работали вдвоём, все очень быстро и чётко. Однозначно рекомендую, буду обращаться еще)

Сборка углового шкафа
Мастер своего дела, очень качественно, дружелюбно и оперативно! Рекомендую
Оксана Андреевна

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Всё отлично.
Сборка углового шкафа
Мастер приехал в точно обозначеное время. За час собрал шкаф. Огромное спасибо.
Сборка кровати
Утром предварительно списались, договорились на вечер, после того, как привезут кровать. Мастер приехал раньше, чем за час после моего звонка. Все понравилось. Спасибо

Сборка кровати
Собирали кровать с подъемным механизмом 180х200, тумбу для обуви, починили карниз. Большое спасибо специалистам. Быстро собрали , качественно. Вежливые мастера. Рекомендую. И сама буду обращаться.
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работали вдвоем, быстро

Сборка шкафа
Очень понравился мастер. Работа выполнена четко, без нареканий и недоделок.. огромное спасибо. Рекомендую мастера!

Сборка спальни
Отличный мастер, быстро и качественно!

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Качественная работа,хорошие люди советую)))
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Вдвоем собрали шкаф с двумя антресолями и скрепили за 6000 руб. Довольно быстро и аккуратно. Специалиста рекомендую. Вежливый и эффективный.
Работа выполнена, спасибо
Настя

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Все отлично, кровать, 2 шкафа и кухня собраны за день
Руфан

Мастер справился на все 100. Очень аккуратно и быстро! Я очень довольна👍😍
Николай Петров

Сборка четырёхдверного шкафа
Собрали шкаф очень быстро, качественно, профессионально! Всячески рекомендую мастера!
Ляшенко Вера Александровна Ош

Сборка трёхдверного шкафа
Отличная работа! Мастер приехал во время! Быстро, выверенными профессиональными движениями собрал трёхдверный платяной шкаф. По моей просьбе, заменил старую люстру на новую, собрал туалетный столик и компьютерный стол. Вся работа выполнена быстро, на "Отлично". Спасибо!
Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое мастеру, быстро, качественно и профессионально
Алевтина
Сборка шкафа-купе
Спасибо мастеру, быстро и качественно собрал шкаф купе.

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все собрали отлично, быстро и качественно 👌👍👍👍

Сборка трёхдверного шкафа
Быстро, качественно, тихо, чисто.
Альбина

Сборка трёхдверного шкафа
Договорились на сборку шкафа. Все было сделано быстро, аккуратно. Результатом очень довольна.

Рекомендую и уже договорились о доп.работе
Роза

Сборка шкафаСборка комодаСборка стульев
Работа выполнена быстро и качественно, я осталась довольна. Рекомендую

Сборка мебели
Всё понравилось. Быстро, качественно, по приемлемой цене.

Сборка шкафа
Очень приятная команда. Не смотря на то, что ребятам пришлось долго ждать окончания работы других монтажников не создали конфликта и вели себя очень приветливо. Отлично собрали мебель, хотя мы не предупредили о некоторых важных моментах. Чистенько, аккуратно, быстро и не рвачи. Большое спасибо. Рекомендую
Сборка тумбыСборка столаСборка корпусной мебели
Сборка проведена в полном объёме. Претензий к качеству сборки нет. Рекомендую. Будут сборки в данном регионе, обращусь.
Надежда Черешнева

Сборка четырёхдверного шкафа
Спасибо большое Эльнуру за помощь. Оперативно приехал и собрал шкаф+стенку+2 дивана+стулья по приемлемой цене. Работа была аккуратная. Советую
Сборка кровати
Отличный специалист.приехали все быстро сделали.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо огромное Эльнуру и его помощнице. Работа сделана на все 100. Ребята удачи. Буду обращаться не однократно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа выполнена качественно и быстро 👍

Сборка кровати
Все качественно, быстро. Буду обращаться к данному специалисту.
Сборка трёхдверного шкафа
Всё понравилось, приехала пара быстро все собрали
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и без вопросов всё сделали. Спасибо.

Сборка спальни
Огромное спасибо Эльнуру за качественно выполненую работу по сборке мебели ( спальный гарнитур из 5 предметов). Эльнур приехал точно ко времяни, как и договаривались.В спальный гарнитур входило зеркало над комодом, о чëм я забыла предупредить мастера, после сборки оплатила 100% , но Эльнур пообещал на следующий день приехать и повесить зеркало. На следующий день, зеркало было на месте! Эльнур порядочный, честный человек, а так же ещё и мастер своего дела на все 100%. Если хотите чтоб результат работы вас радовал, обращайтесь к Эльнуру и вы не пожалеете!
Макс

Отлично работает мастер.
Очень пунктуальный
Всё по делу, в срок и договорённой цене.

Сборка шкафаСборка кровати
Всё конкретно, чётко обговорено. Во время приехал. Быстро и хорошо собрал кровать и шкаф и даже дополнительно помог с полкой и дверными ручками. Спасибо. Будем обращаться.
Сборка комодаСборка диванаСборка корпусной мебели
Приехал с помощницей, собрали все очень быстро, претензий нет)
Сборка шкафа
Спасибо большое за работу! Все выполнено быстро, качественно и заказ принят в срочном порядке!

Сборка трёхдверного шкафа
Всё быстро и качественно, работой очень довольна, буду при необходимости обращаться ещё, спасибо !)
Леди, Гузель

Мебель
Специалист быстро отреагировал на заказ
Собрал сложную конструкцию.
Все четко и качественно сделано, с пониманием...!
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Всё отлично. Быстро собрали мебель (даже без схемы))).

Сборка тумбыСборка креселСборка корпусной мебели
Всё отлично

Быстро, качественно!
Сборка кровати
Все хорошо, приехал вовремя, собрал быстро и качественно 👍

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Супер!
Сборка шкафа
Моя рекомендация!!! Отличный мастер!!!

Сборка шкафа
Заказываю сборку мебели у Эльнура второй раз.Профессионал своего дела.Собирает быстро и качественно.Вежлив и обходителен с клиентами.

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Эльнур оперативно приехал, все сделал чётко, работой остался доволен
Огонь! Девушке все понравилось! Советует всем обращаться

Сборка шкафа
Огромное спасибо Эльнуру и его помощнице. Срочно нужно было собрать гостиный шкаф. Сделали все очень быстро и качественно.
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Рекомендую исполнителя, оперативно сделал, цена приемлима.

Сборка комодаСборка кроватиСборка дивана
У нас было много работы мастер работу выполнил на отлично и цена нормальная я и дальше буду с ним работать он просто супер сборка стенки кровати камода и журнальный столик трансформер все отлично

Сборка мебели
Отличный мастер! Приехал с помощницей вовремя. Без лишних вопросов. Собрали качественно. Убрали мусор за собой. Остался очень доволен работой. Настоятельно рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Эльнуру за выполненную работу! Справился со всеми возникшими в процессе сборки кухни проблемами. Рекомендую мастера как отзывчивого человека и профессионала своего дела!
Сборка стола-трансформера
Эльнур спасибо вам за оперативность и быструю , качественную сборку .Вы единственный кто откликнулся на заявку день в день .Мы очень довольны !

Прекрасно выполнено
Отзывчивый и аккуратный
Огромное спасибо

Муж на часУстановка карнизов
Вежливый,хороший мастер!

Сборка шкафаСборка кроватиСборка тумбы
Отличный специалист. Работает четко. Всем рекомендую!

Подключение посудомоечной машины
Прекрасная работа и по цене и по качеству! Рекомендую!!!
Ярослава
Подключение посудомоечной машины
Сделал всё о чем договаривались 👌
Хороший мастер, спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нормальный мастер, отзывчивый, внимательность и аккуратность на 4. Что понравилось: приемлемая цена, мастер соглашается помочь в таких вопросах как сходить в магазин купить недостающие вещи, принять доставку, вынести мусор после ремонта. Что не понравилось: мастер может не сказать, если что-то не получилось, лучше все-таки присутствовать в процессе работ.

Навеска шкафов
Отличная работа!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер на все руки с лояльными ценами! Рекомендую!!!
Перенос мебели
Спасибо огромное! Помогли разобрать стенку, и переставить в др комнату. Вовремя и быстро. Довольна. Обращусь ещё 🤗
До, после (на фото)

Сборка шкафаСборка обеденного стола
Эльнур мастер своего дела.За короткое время собрал два шкафа и стол, а также повесил полку.Работа была выполнена качественно.Остались только положительные эмоции от работы и общения с Эльнуром.
Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Понравилось,что мастер не отказал и приехал доделать заказ,так как магазин не на всю мебель доставил фурнитуру.Но собрали с недочетами,доделывали за ним,хотели поставить 4,но,когда увидела,что отверстия с креплением не закрыты круглыми заклепками,часть заклепок валяется на полу,наклейки вообще в куче где-то в углу валялись,часть наклеены хорошо,часть криво,даже круг не закрывает.Закрывали сами,на часть отверстий заклепки уже не пригодны,внешне бросается это в глаза.Поэтому ставлю 3+

Сборка шкафа
Мастер подъехал в условленное время, вместе с помощницей и арсеналом инструментов. Меньше чем за час шкаф был собран. Все четко, аккуратно и вежливо

Пять баллов!

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Спасибо огромное. Все хорошо. Буду обращаться ещё и всем совету.
Была выполнена разборка и сборка.
Рамиз Джафаров
Быстро

Все супер, быстро и качественно

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя, собрал тумбу очень быстро. Согласился на ту сумму, которую мы предложили.
Мастера рекомендую. Спасибо!
Irina

Установка потолочных карнизов
Всё отлично сделано👌

Сборка шкафа
Все отлично, согласно договоренностям, без каких-либо лишних вопросов. Адекватный человек по общению, что крайне редко бывает у сборщиков мебели. Приезжал с помощницей.
Сборка шкафа-купе
В целом сборка выполнена на достаточном хорошем уровне. Изделие было сложным в сборке, но справилися довольно быстро. Цену за работу просит адекватную.
Мария Клим
Установка мебельной фурнитуры
Обращалась не в 1 раз, спасибо за вашу работу!)
Константин Олейников
Быстро и качественно.
Максим Сергеевич

Сборка детской мебели
Весьма рекомендую! Всемкачественно и в срок и что важно. Эльнур человек слова: пообещал и сделал! Это очень ценно!!!

Сборка корпусной мебели
Спасибо большое, Эльнур. Приехали с помощницей, собрали 2 больших шкафа Икеа. Работу выполнили на отлично, обязательно буду обращаться еще
Установка карнизов
Хорошо, быстро, качествено и вежливо. На месте были учтены все пожелания.
Роман Удалов
👍
Регина

Сборка шкафа
Понравилось всё. Приехал во время, был с помощницей, т.к. заранее обговорили из-за большого объема, а мы были ограничены во времени. Собрали все аккуратно, чисто после работы. Очень рекомендую-даже не сомневайтесь.
Сборка четырёхдверного шкафа
Супер быстро и слажено. Очень довольный и клиент и наш интернет магазин Аэлита.

Сборка шкафа
Собрали быстро, хорошо.Цена адекватная.Спасибо!

Сборка шкафаСборка кроватиСборка письменного стола
Очень хороший мастер, все собрали качественно и аккуратно. Очень рекомендую!
Мария Клим

Сборка шкафа
Работа выполнена качественно, быстро, спасибо!
Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Хочу сказать огромное спасибо!!!! Приехали вовремя. Все сделали в лучшем виде! Однозначно рекомендую мастеров своего дела! Спасибо ещё раз!
спасибо за отзыв
Дарья Дмитриевна

Разборка кухни
Огромное спасибо за труд, терпение и способность работать в сложных условиях!!!!! Всем,кому важно человеческое отношение и понимание рекомендую Эльнура,как профессионала своего дела!!!

Сборка детской мебели
Отличный специалист! Приехал вовремя,собрал все качественно и даже мусор после сборки вывез! Благодарность и рекомендация!!!👌

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Отличная сборка! Быстро, качественно, аккуратно! Побольше бы таких специалистов! Всем рекомендую! Спасибо Вам!
Aleksey

Сборка кроватиСборка тумбы
Спасибо за работу. Все быстро и качественно, рекомендую!

Сборка мебели
Работа на отлично. Все сделано быстро, но при этом качественно. У меня была сборка и кроватей с ящиками и столов, и стульев. Спасибо огромное мастеру!!!
Елена Миронова

Сборка стеллажей
Все понравилось. Быстро приехал, быстро сделал.
Michael

Сборка детской мебели
Все четко, мастер приехал во время. Сделали быстро и оперативно.
Рекомендую к работе!
Отличная работа!
Катерина Кулькова

Сборка стеллажей
Собрали все быстро и качественно !будем иметь на будущее!
Сборка спальни
Мастер приехал в назначенное время. Собирал спальный гарнитур.
В процессе сборки обнаружилась испорченная деталь, из-за которой нельзя было полностью собрать комод. Мы договорились, что я перезакажу данную деталь и Эльнур приедет собрать комод.
Хочу отметить, что заплатила за всю сборку сразу, понадеялась на честность мастера, и он не подвел. Как только пришла деталь, я ему позвонила, он приехал и собрал комод. Сборкой довольна.
Сборка комода
Эльнур с помощницей оставили приятные впечатления!Приехали во время, трудились аккуратно!
Единственное но ,я как потребитель так и не понял почему не удалось собрать комод идеально по зазорам
Сборка мебели
Сделал свою работу быстро и аккуратно 👍

Сборка шкафа
Спасибо. Шкафы-витрины собраны профессионально и достаточно быстро! 5 баллов!
Асия

Сборка тумбы
Все понравилось. Работа выполнена отлично. Рекомендую
Ди
Сборка шкафа
Быстро собрали! Все отлично! Советую!

Ремонт педикюрного кресла
Спасибо мастеру, подошел к работе очень ответственно нашёл причину ,всё исправил, рекомендую

Сборка четырёхдверного шкафа
Сборка прошла замечательно, на высшем уровне. Рекомендую.

Сборка комодаСборка стеллажейСборка письменного стола
Всё отлично! Сделали вдвоём с помощницей большой объем работ всего за полдня. Все красиво, аккуратно, недорого. Большое спасибо!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Вежливые, аккуратные ребята, с полным набором инструментов. Сделали качественно и быстро, никаких допов не просили, советую)
Зина

Муж на часУстановка кронштейнаСборка стола
Молодцы!!!Хорошие ребята,сделали все на 5+.
Сборка мебели
Работа, по сборке стенки и шкафа, выполнялась 4 дня. Стенка собрана относительно нормально, НО испортил плинтус на верхнем шкафу, линолеум, поцарапали дверь. Шкаф собрали относительно быстро, но когда муж попросил прибить заднюю планку, испортили нижний бордюр.
Вердиев Эльнур Вахид оглы
Спасибо за отзыв. Работа выполнялась 4 дня из за снегопада, немогли доехать. Все эти вопросы решаемы, если сразу говорить о каких то недочётах, а не месяц спустя. Спасибо ещё раз.

Сборка комода
Мастер приехал быстро, все собрал оперативно и качественно. Рекомендую!

Сборка мебели
Все сделал аккуратно.Очень пунктуальный,вежливый и чистоплотный.
Сборка мебели
Семейный подряд. Делают с одной стороны хорошо, а с другой стороны не без косяков и нужен контроль.
Например, сборка дверки предусматривала монтаж 4 закладных. В комплекте не было 2 шт. Так они на этих 2 шт. и собрали. Не подойди я в момент сборки, и не узнал бы о недостаче.
Не поставили один полкодержатель. Хорошо, что проверил.
Стыковочную планку отрезали короче, чем нужно. Или фартук недорезали. Фото приложу позже.
Отдельно отмечу, что в комплектации к мебели была светодиодная подсветка. Ее не смонтировали. Но я и настаивать не стал, т. к. сам еще не решил как она будет устроена
В общем и целом - твердая четвёрка. Могу рекомендовать как исполнителей, но обязательно контролируйте ход работы и проверяйте результат.
Сборка кроватиСборка стульевСборка дивана
Качественно и быстро все собрали. Хорошее соотношение цена / качество
Сборка трёхдверного шкафа
Хороший специалист, взялся за нестанлартную задачу, использовал свои хорошие уголки, эстетично прикрепил к стене. Работал с напарницей. Оперативно, пунктуально.
Ремонт кресла
Оперативно выехал на осмотр, качественно сделал работу.
Сборка комодаСборка кроватиСборка стола
Пришли вдвоем, быстро собрали 5 предметов мебели.
Не понравилось то, что не предупредили перед сборкой, что мебельные щиты с серьезным браком, я бы лучше отказалась на этот раз от сборки и вернула бы мебель магазину. Видимо Эльнуру важнее получить деньги, чем то, чтобы я получила хороший результат. Двери у платяного шкафа кривые, просила перевесить, но по итогу они так кривые и висят.
В общем быстро и недорого, но не качественно.
Юлия Александровна

Сборка четырёхдверного шкафа
Понравилось: быстрота выполнения, аккуратность. Приехал с чудесной помощницей, что конечно добавило оперативности. Точно знает что делает и делает это на совесть. Советую.
Сборка шкафа
Мастер хорошо справился с работой. В заказе было 2 шкафа, попросили ещё собрать 2 мелких, все сделали в течение 6-7 часов. Работал с помощницей. Была сложная задача собрать и разместить шкаф в нише, в ограниченном пространстве. Со всем справились.

Все отлично! Рекомендую!!!
Аким
Ремонт шкафов
Первый заказ на этом сервисе прошел удачно.
Вовремя, вежливо, адекватное отношение к замечаниям и просьбам по работе.

Пожелания: обговаривать цену заранее, в текущее время ходить в маске.
Сборка кресел
Все замечательно.
Ева

Сборка спальни
Договаривались с Эльнуром о сборке комплекта спальной мебели со сложной конструкцией. Эльнур приехал в обозначенный день, без перерывов работал до позднего вечера. Вся работа выполнена качественно и аккуратно. Помимо обговорённого объема работ, помог удалить ненужный кабель, закрепить дверь шкафчика на кухне. Прекрасный специалист своего дела и отзывчивый человек. Редко встречаются такие мастера 👍🏻
Сборка мебели
Хороший мастер, приехал сделал все как договорились, работу знает хорошо и все в срок, рекомендую!

Сборка мебели
Отличный мастер. Приехал вовремя, с помощницей. Сделал все быстро и аккуратно. Ответственный и исполнительный. Выполнил по договоренности ещё ряд дополнительных работ.
Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Спасибо большое, все хорошо
Александр Симонов

Сборка спальни
Замечательно собрали мебель. Оставляем очень хороший отзыв.

Пунктуальность, приехали в оговоренное время.

Собирали нам спальный гарнитур и две витрины за один день. Остались очень довольны работой.

Огромное спасибо.

Всё отлично.
Римма

Быстро и качественно
Маргарита Пушкина
Сборка шкафа
Ответил первым. Приехал в удобное для меня время. Работал с помощницей. Работой довольна.
Сборка комода
Хороший специалист. Всё сделал качественно! Всем рекомендую.
Зина

Сборка стола
Мастер понравился, собрал стол быстро и аккуратно и приехал вовремя, как и обещал. Буду обращаться к нему еще и всем рекомендую.
Бону
Сборка спальни
Работой мастера очень довольна. Всё быстро и качественно!
Сборка детской мебели
Работа понравилась. Собирал большой гарнитур для детской. 2х эт.кровать, лестница, шкаф, стол! Благодарю. Аккуратно и быстро. Плюс, была дополнительная просьба по установке ветрикального ящика-полки! Качественно и разумная стоимость услуг.
Спасибо за отзыв.
Быстрая и качественная сборка. Исполнителя рекомендую. Цена-качество 👍
Мебель
надо было разобрать и собрать отбратно стол с надстройкой, чтобы перенести в другую комнату. Остались довольны работой мастера, будем рекомендовать!
Светлана Сысоева

Сборка мебели
Все хорошо и быстро. Спасибо!

Ремонт кресла
Все просто, легко и быстро.
1. Сам специалист - вежливый и приятный.
2. Срок - работа была сделана за 5 минут
3. Оплата - не дорого и доступный способ оплаты.
В итоге одни положительные эмоции =)

Ремонт кресла
Все быстро и качественно!

Быстро и качественно👍

Сборка кроватиСборка детской кровати
все быстро и качественно
рекомендую
Георгий Ляховский

Сборка спальни
Работой очень довольны: быстро, качественно. Оптимальный исполнитель.

Сборка стола
Работа выполнена быстро и качественно!
Alfiya Akbasheva
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои наклеял, в двух комнатах, но с погрешностями, которые исправил в следующий приезд.
Похоже недостаточно опыта, хотя желание работать есть.
Приезжал 3 раза и всегда с опозданием.
По цене - ниже среднерыночной.
Спасибо за отзыв.
Сборка мебели
Стеллажи собрали некачественно. Не все уголки были установлены, не все полки закреплены винтами. В результате при укладке на стеллаж коробок, один стеллаж потерял устойчивость и упал на грузчика.
Владимир Иванович

Сборка шкафа
Специалист молодец.Выполнил задачу на 5+.Даже съездил в магазин за деталями.Вежливый,опрятный.Рекомендую!Дело своё знает.Сам буду обращаться!!!!Молодчина!

Ремонт и реставрация мебели
Эльнур оперативно и качественно выполнил работу, вежливый и пунктуальный.
Сборка дивана
Все отлично! Спасибо за работу

Сборка шкафа
Эльнур оперативно среагировал на заказ и прибыл в максимально кратчайшие сроки, без задержек. Сборку шкафа осуществлял с помощницей, поэтому, собрали шкаф достаточно быстро. Все собрано аккуратно и качественно. Буду в дальнейшем пользоваться услугами данного мастера. Спасибо!

Сборка кровати
Все отлично. Сделали все быстро и качественно.
Ёлка

Сборка мебели
Договорились о встрече в назначенное время, пришли и выполнили работу быстро с помощницей, будем обращаться ещё и рекомендую! Спасибо.

Сборка спальни
Очень пунктуальный и отличный мастер. Приехал вовремя и собрал все быстро!👍

Сборка мебели
Рекомендую на 100% Очень приятные люди: мастер приезжал с помощницей:)Собрали мне стол и стулья быстро, аккуратно и даже без шума!!!При необходимости ещё обращусь к ним обязательно!!!

Все очень быстро ,четко и хорошо ! Рекомендую

Сборка шкафа
Огромное спасибо Эльнуру, отлично собрал проблемный шкаф, всем рекомендую данного мастера

Сборка кровати
Очень хороший мастер! Аккуратно работает, очень быстро. Всем рекомендую.
Соколова Лидия Евгеньевна

Сборка стола
Огромное спасибо! Профессионально и быстро! Чудесная пара. Очень рекомендую. С фабрики доставили не все детали, а они приехали и дособрали когда все довезли. Все по по-человечески.

Сборка спальни
Мастер выполнил отлично свою работу.
Ярослава

Сборка спальни
Аккуратно,чисто,спокойно и качественно выполнил заказ. С мастером работала замечательная помощница. Полностью устроила их работа,обязательно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
отличный специалист. быстро,качественно! Всем рекомендую

Сборка мебели
Мастер приехал во-время. Выполнил работу быстро и качественно. Забрал с собой весь мусор, что для меня важно. Буду ещё приглашать этого мастера. Эльнур, спасибо за работу!
Сборка мебели
Сборка качественно. Исправил огрехи производства. Рекомендую.

Сборка мебели
Мастер отлично справился с работой ! Быстро и качественно !

Сборка мебели
Все супер! Быстро и качественно !

Сборка мебели
Работа выполнена отлично, всё устроило.

Сборка мебели
Разместили объявление о необходимости сборки мебели - по факту это 3 комнаты. Эльнур откликнулся сразу и предложил свою помощь.
В итоге за неполных 2 дня он собрал нам в мебель!! Качественно и очень Оперативно. Причём не только собрал ,но и расставил по местам, как мы хотели, повесил шкафчики и зеркало. Одним словом, все на высшем уровне.
Рекомендуем Эльнура как профессионала своего дела!!!

Спасибо! Всем рекомендую!

Сборка мебели
Мастер оперативно откликнулся на заказ по сборке детского уличного комплекса, приступил к работе на следующий же день. Сборка была осуществлена очень профессионально и аккуратно. Весь инструмент у мастера был свой и в наличии.
Попросили дополнительно собрать скамейку - мастер не отказал.
Прекрасный специалист и замечательный человек! Очень рекомендую!

Сборка спальни
Качество, цена-все соответствует заявленным требованиям. Быстро приехал мастер, быстро собрал за адекватные деньги! Спасибо! Рекомендую, и сама буду обращаться.
Неля

Сборка корпусной мебели
Быстро, качественно,тихо,в срок, очень благодарна Вам Эльнур! Обращусь ещё!

Поклейка бумажных обоев
Оперативно ! Профессионально !
Лада
Сборка спальни
Заказывала сборку кровати с выдвижными ящиками и комода. Работа выполнена качественно и профессионально. Пунктуальный и вежливый специалист, отлично знает своё дело!

Сборка шкафа
Культурный, уважительный, все сделали очень быстро и качественно, спасибо!!!
Евгений Викторович

Сборка мебели
Мастер очень пунктуальный и отзывчивый. Собрал компьютерный стол а в довесок ещё и полку повесил. Уходя,вспомнили что дверца разболтана в шкафу - тут же откликнулся-сделал и пару советов дал. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Сборка кровати
Очень понравился мастер, быстро, четко, без вопросов! Хоп, и готовая кровать! Буду рекомендовать

Сборка шкафа
Работой очень довольна. Быстро и качественно. Советую.

Сборка спальни
Получилась накладка с заказом, но мастер справился на отлично. Отсутствовала схема сборки спального гарнитура, было непонятно что к чему крепится . Эльнур с помощницей все собрал как надо! Очень довольна работой!!!
Влад

Быстро, качественно, недорого!

Сборка мебели
Спасибо большое! Всё сделал очень аккуратно и быстро!
Андрей Семенов

Сборка шкафа
Спасибо Эльнуру за быструю и качественную работу. Работали семейным подрядом.Пунктуальный! Пришли и работали в маске. Угловой шкаф мой стал лучше,чем заказывала))))). Всем рекомендую САЙТ и МАСТЕРА .Спасибо!
Наталья Медведева
Ремонт и реставрация мебели
Аккуратно сделал стул. Сделал усиление, убрав конструктивные просчеты.

Всё отлично,быстро и качественно
Однозначно рекомендую
Приехали вовремя,стенку повесили быстро и хорошо

Сборка шкафа
Мастер собирал угловой шкаф. Работой довольна! Шкаф собран очень аккуратно, Эльнур работает спокойно, вдумчиво, без ненужной спешки. Был с ассистентом. Коммуникация с клиентом также на пять, предупредил о небольшой задержке заранее, как и договаривались. Что немаловажно сейчас, и Эльнур, и помощник были в масках. После сборки отрегулировал высоту шкафа и устранил небольшую проблему, связанную с неровностью нашего пола. С Эльнуром подписали договор по форме profi.ru на сборку шкафа. Рекомендую мастера и обращусь за сборкой еще раз!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер Эльнур приехал с помощницей в назначенное время. Они сразу без лишних вопросов приступили к поклейка обоев. Справились быстро за 2,5 часа. Всё оперативно и аккуратно. Рекомендую!
Сборка комода
Уравновешенность, вежливость, пунктуальность. Чуть побыстрее, долго собирал.