1. Ветеринары
  2. Верба Алла Владимировна
  3. Отзывы: Верба Алла Владимировна

Алла Верба

Груминг, передержка животных, стрижка собак

Отзывы: Алла Верба

Рада
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Очень хороший Грумер! Красиво подстригла моего шпица и расчесала все его многочисленные колтуны, искупала и сделала его красавцем! Спасибо!

Все отлично.
И кота причесали и собаку подстригли.
Майя Морозова

Груминг йоркширских терьеров
Очень приятно общаться с грамотным, знающим специалистом, выполнила свою работу на 5+. Наша собачка очень довольна!!!! Рекомендую!!!

Груминг кошек
Лучший мастер своего дела .
Подстригла 2 котиков , мы остались в восторге !
Коты немного агрессивные, но сидели тихо и послушно) Алла очень быстро нашла с ними контакт и понимание .
Стрижки прошли дружелюбно , быстро и качественно.
Всем советую и рекомендую ♥️
Своих питомцев теперь доверю только Алле

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Алла просто умница!!!Делает свою работу быстро,аккуратно,а главное то что я хотела.Стрижка на отлично! Спасибо огромное 🙏.Приведу обязательно ещё своего питомца.Рекомендую.
Анастасия Александровна

Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Замечательный мастер. С животным очень добра. Однозначно рекомендую!!!

Вычёсывание кошек
Спасибо все очень понравилось! Будем пользоваться вашими услугами и дальше.
Виктория Арсеньева
Груминг собак
Отличный специалист. Собака выглядит теперь на пять с плюсом.

Стрижка кошек
Професиионал. Кота очень быстро подстригла Алла, помыла, когти обработала и даже без договоренности ушки и зубы были просанированы. Быстрая, аккуратная, точная. Очень довольны! Будем обращаться несмомненно. Спасибо большое!
Марьяна
Хороший груммер. Общительная девушка. Все быстро и хорошо. 👌🏻

-Если поедите на машине, сложный путь по дворам+ вечером не будет парковочного места.

Груминг кошек
Прекрасный мастер, аккуратно побрила кота:)
Дина
Мытьё животныхГруминг самоедов
Спасибо Алле, всё отлично, кошка хорошо вымыта и вычесана. Мастера рекомендуем.

Очень хороший специалист . Всегда можно подобрать удобное время

Мытьё собак
Опытный мастер.
Умеренные цены.
Качество работы на отлично!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Груминг великолепный
Алек
Стрижка собак
Быстрое исполнение и качественно сделанная работа

Передержка кошек
Все отлично. Кошка довольна.
Понравилось все ! Отличный мастер

Мытьё животныхГруминг собак
Отличная коммуникабельная девушка. Очень хорошо постригла нашу пожилую собаку, вест хайленда. Как попросил, так все и сделала. Теперь поеду к ней ближе к лету, для летней стрижки. Спасибо большое!!!
Регина

Стрижка собак
Алла великолепно ладит с животными. Отзывчивая и аккуратная, оперативная и профессиональная
Очень довольны работой. Рекомендуем

Груминг собак
Оперативность, тактичность , профессионализм на высшем уровне!👍
Спасибо 🙏 🙏🙏

Груминг собак
Спасибо за оперативность, качество и приятный разговор😎

Мытьё животныхГруминг собак
Алла откликнулась на объявление буквально за пару минут, так как мне все нужно всегда в ближайшие сроки, Алла приехала на следующий день в 9:30 утра , было очень удобно лично мне! Это огромный плюс!
Собачку подстригла именно так как мы хотели , очень ровно и аккуратно и быстро ! Лапки очень коротко и идеально, и мордочка просто кайфовая получилась , а уши это что-то !!! Приятный собеседник и отличный грумер , всем советую , контакт сохранили 😊

Груминг собак
Очень долго выбирала грумера , и к счастью не ошиблась!!! Алла замечательно все сделала, стрижка заняла 1.5 часа и это с учётом проблемной шерстью( после болезни) ! Работа выполнена профессионально! Именно то, что я хотела и мы обговаривали! Мотюше ( Йорк) было очень комфортно, забирала в прекрасном настроении! Мы нашли своего идеального грумера!
Груминг собак
Пунктуальный, вежливый специалист! Все понравилось, спасибо))

Груминг кошек
Прошло всё отлично. Мастер быстро нашла "общий язык" с нашим хулиганом.Сидел, на удивление, спокойно и без фокусов)))
Подстригли очень качественно, красиво и быстро. Спасибо, будем приходить ещё. 👍
Руслана

Чистка ушейГруминг собак
Очень аккуратный мастер и приятный в общении человек! Спасибо!
Кира
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Спасибо огромное!) мы очень довольны))) будем приглашать снова))
Кира

Вычёсывание кошек
Все очень понравилось, кот 🐈 тоже счастлив.

Стрижка собакЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Стрижка понравилась

Стрижка когтейГруминг собак
Спасибо Алле за отличную работу. Делали щенку первый раз гигиену, переживала, как всё пройдёт, а зря. Алла сразу же нашла общий язык с малышом. Работа была выполнена быстро и аккуратно. С удовольствием обратимся снова!
9229наталья

Стрижка когтейГруминг собак
Хочу поблагодарить Аллу за ее работу и отзывчивость. У нашей собаки это была первая стрижка, все было сделано очень качественно и с профессиональным подходом, мастер любит свое дело, любит животных и они это чувствуют. Будем обращаться только к этому специалисту.

Стрижка йорка
Понравилось отношение Аллы к работе. У меня две собаки - йорки. Приехали на стрижку в запущенном состоянии (стригли их последний раз прошлой осенью). Алла справилась со всеми колтунами на отлично. Сделала гигиеническую стрижку (комплекс). Клиенты довольные и счастливые поехали домой. Алла, спасибо! Будем приезжать к вам еще.

Груминг кошек
Алла, спасибо! Котик остался очень доволен) все быстро, качественно и красиво 🙃

Мытьё собак
Спасибо, Аллочка)), все оч понравилось, оч красиво) Арни, даже стал себя вести ещё увереннее🤗 ходил по улице вертел своей плюшевой попкой 🍑

Чистка ушейЧистка параанальных желёзМодельная стрижка собак
Все очень понравилось))) спасибо большое)))

ГрумингЧистка ушей
Уже не в первый раз обращаемся к Алле, котов (даже таких нервных, как наши) стрижёт очень быстро, к аккуратности работы тоже претензий не имеем). Хороший специалист, рекомендую!
Модельная стрижка собак
Ничего не понравилось!!!Отвратительно. Даже лапы не смогла оформить. Между подушечками оставила много шерсти...убрав только длину. Колтуны выбрила под 0. Подшёрсток не прочесан.
Инесса
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Собаку голдаст йоркширский терьер изуродовала стрижкой. Выстригла неровными рваными кусками, горизонтальными полосами. На стрижку не рекомендую.

Стрижка собак
Алла действительно очень любит животных. К моей собаке очень быстро нашла подход. Подстригла супер. Главное, что на протяжении стрижки всё обсуждает с хозяином питомца. Если не соглашается всегда обоснует свою точку зрения. Хороший доброжелательный человек. Мы поехали в салон ..., где мне просто предложили побрить пекинеса, но так же нельзя. Удачи ей в её любимой работе! Алла спасибо Вам большое! Бонечка красотка!

Стрижка когтейЧистка параанальных желёз
Делали стрижку для бивера, результат очень понравился! Спасибо!
Женя

ГрумингСтрижка когтей
Работа выполнена на отлично!!! Алла приезжает уже третий раз. Никогда не опаздывает. Стрижёт собачку очень аккуратно. Обращается с животным ласково. Алла Профессионал своего дела!
Вия
Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг собак
стригли немецкого шпица , все сделано аккуратно , красиво ! Хорошее отношение к животному
Дина

ГрумингСтрижка когтей
Хороший мастер. Собачка у нас непоседливая, но Алла смогла с ней справиться и достаточно быстро. Спасибо)

Стрижка кошек
Прекрасная девушка умело постригла кошку с колтунами!и я и кошка довольны!
Виктория Старовойтова

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Благодарим за отличную стрижку! Теперь будем всегда пользоваться вашими услугами
Груминг
Старалась. Нашла подход к собачке.
Приняла у себя дома.
Вообще работой довольна.
Но нас стригли лучше и быстрее.
Еленa

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Алла, действительно, любит собак. Все превосходно! Мою собаку привела в идеальное состояние! Профи! Побольше бы таких специалистов!
Ольга Степанова

ГрумингСтрижка когтей
Аккуратно, быстро и очень хорошо постригла нашу малышку. Спасибо!

Груминг
Все отлично, милая веселая девушка. Спасибо за работу!!!

ГрумингЧистка параанальных желёз
Спасибо большое Алла Владимировна!!!🙏🏼Подстригли 🐩быстро,а самое главное качественно👍🏼👍🏼Я очень довольна 😊Теперь только у вас будем стричься ✂️ 🐩
Нурия

Хороший мастер.
Наиль
Стрижка кошекСтрижка когтей
Спасибо большое, стрижка красивая и аккуратная. Мастер сработала быстро и с любовью к животному.

ГрумингСтрижка когтей
Мастер своего дела, умничка. Питомец довольный и красивый! Спасибо огромное!!!
Елена Кудрявцева
Стрижка кошек
Все прекрасно, спокойно и быстро! Котик даже не понял, что его обрили

Стрижка собак
Спасибо за груминг шпицульки! Очень терпеливый и аккуратный мастер, рекомендую!

Стрижка собак
Все прошло отлично! Мастер аккуратный, собаку постригли хорошо. Ласково обращается с животными.
Юлиана
ГрумингТриммингСтрижка когтей
Алла прекрасный специалист и приятный человек. Нашла подход к собаке, который сначала оч боялся. Всем рекомендую!
Виталина

Всё супер)

Всё отлично
Груминг
Встретили возле подъезда,приятная девушка,забрала кота,через час он был пострижены и помыт,осталась всем довольна

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо огромное! Отличный подход к животному и отличная стрижка!

Груминг
Спасибо огромное за первую стрижку в жизни нашей кисюли!) За бережное, ласковое отношение и профессионализм) все очень быстро и здорово) спасибо =*

Стрижка собак
Алла- отличный грумер! Нашла контакт даже с нашей агрессивной кошкой, хотя приходила стричь шпица)) сделала отличную стрижку, видно что шпиц-девочка))

Стрижка собак
Спасибо огромное за отличную стрижку.Наш пёс остался доволен знакомством с Вами.

Груминг
Алла лучший грумер, который нам встречался. Она быстро нашла контакт с нашими котами и даже с нашей очень агрессивной кошечкой. Пока она ее брила мы сидели с удивленными глазами и не верили происходящему. Спасибо Алле. Теперь будем обращаться только к ней.
Груминг
Мастер умеет обращаться с собакой)) рекомендую
Ekaterina

Груминг
Аккуратно, отлично подстиргли собаку, остались очень довольны. Очень приятная девушка! Спасибо, обратимся ещё.

Груминг
Отличная работа! Собака была сильно запущена, в колтунах, Алла приложила максимум усилий и удалила всю эту гадость с нашего Венечки, сохранив при этом хороший внешний вид. И она любит животных, это сразу чувствуется. Теперь будем стричься у нее!

Потрясающий грумер!!! Идеальная работа, приятная в общении! 5+
Всем рекомендую!
Ираида

Стрижка собак
Очень приятный мастер! Алла очень приятная и общительная девушка. Ласковая к собачке настолько, что мой бубнилка почти не сопротивлялся ей))
Стрижка отличная, собака счастлива! Надо сказать, что собака имеет очень густую шерсть, были и колтуны, которые она очень ловко и безболезненно срезала. Собака тоже довольна, несмотря на усталость!
Огромное спасибо вам, Алла! Барбосик невероятно счастлив, носится по дому, как угорелый и привыкает заново к одежде )
Всех благ!!!

Груминг
Очень понравилось все,что сделала грумер с собачкой. Он у нас теперь красавчик)))

Натали

Стрижка собак
Все замечательно! Очень понравилось ?

Прекрасный мастер

Анна Николаевна