1. Ветеринары
  2. Вавочкина Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Вавочкина Татьяна Юрьевна

Татьяна Вавочкина

Английский язык, груминг, американский английский язык

Отзывы: Татьяна Вавочкина

Английский язык
Нам очень понравилась. Мы отзанимались лето. С осени начну с ней заниматься.
Аля

Мытьё животныхГруминг собак

Стрижка когтей у кошек
Все прошло быстро, технично и без проблем. Мастер золотой. Спасибо!
Стрижка когтей у собак
С нашим капризным парнем Татьяна справилась на ура!!!) Спасибо большое , побольше таких специалистов

Груминг кошек
Это не грумер а обычный обыватель, который почему то решил, что может оказывать услуги груминга. С животным общего языка у неё нет, кот перенёс большой стресс да ещё и лапу ему порезала машинкой. Итог: кот не дострижен даже на половину, ходит хромает. Деньги не заплатили
Татьяна Вавочкина
Здравствуйте. Не вы мне не заплатили, а я отказалась от Оплаты. Это раз. Кот был острижен больше чем наполовину. Это два. Ваш заказ изначально был составлен некорректно, это три.

Груминг собак
Отличный специалист! Делали гигиеническую стрижку первый раз щенку Биверу. Без единого замечания! Все супер!
Мытьё животныхГруминг собак
Сказать , что я в шоке с данного «специалиста» ровным счетом не сказать ничего !!!
Началось все с опоздания Татьяны , опаздывала на час и даже не предупредила .
Дальше было все куда хуже .
Заказали стрижку трех йориков, показали фото желаемого результа.
Машинкой возможно Татьяна и стригла собак ( дворняг)
Но когда третьего Йорка мы попросили не стричь так коротко , а постричь ножницами -началось целое представление .
Татьяна отрезала по пряди волос то с хвоста, то с головы , в итоге мы получили собаку куда уродливее , чем была до стрижки .
жаль нельзя прикрепить фото ее работ . Никакого подхода к собакам у Татьяны нет , единственное что она говорила собакам «тихо-тихо-тихо»
Ещё расскажу правду о ее инструментах , 1 пара старых ножниц и расческа столетней давности , насадок на машинку у мастера так же не оказалось .
Заказ я оплатила только исходя из уважения к возрасту Татьяны .
Татьяна , если вы читайте данный отзыв -на заработанные деньги приобретите инструменты
Груминг кошек
Вычесывали кошку первый раз. Процедура ей мало понравилась. Вычесали целый мешок подшёрстка. Помимо вычесывания, мастер помыл нашего питомца и постриг коготочки.
Герман

Стрижка когтей у собак
Все отлично. Настоящий профессионал.
Груминг собак
Щенок стригся впервые, терпеливо все выполнили,постригли,помыли,посушили.Только одна неприятность была-один коготок слишком сильно укоротили,подкровил.