2. Васнев Геннадий Николаевич
  3. Отзывы: Васнев Геннадий Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Геннадий Васнев

Мастера рекомендую. Приехал вовремя, материалы привез, все сделал аккуратно. Будем обращаться еще.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Прекрасный мастер. Всë сделано!

Ремонт унитазаРемонт раковины
Всё сделано, мастера рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо Геннадию за оперативную и качественную работу!!!  Хороший, грамотный специалист. Однозначно рекомендую и буду сама обращаться в случае необходимости.

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Все неисправности устранены. Мастер внимательный и аккуратный. Рекомендую.
Ремонт смесителя
Прекрасный специалист. Приехал вовремя, свою работу выполнил отлично.
Установка смесителей
Специалист пришол во время, работу по замене смесителя сделал быстро и качественно.
Отверстие в металлической мойке
Удовлетворительная работа. Мастер приехал вовремя, общался вежливо. Стол для работы мы не предоставили, это наша проблема. Инструментов, к сожалению, для подобной работы тоже было не достаточно, но где найти мастера с нужными инструментами, не известно, все обычно говорят, что всё имеют. Конусным сверлом ровное отверстие в мойке под смеситель сделать невозможно. Было сделано два отверстия: под смеситель и под кран для фильтра. Края отверстий получились вогнутые, неровные, с заусенциями. Заровнять края мастеру было нечем. Измерителя тоже не было. Хорошо, что у мужа нашёлся штангенциркуль. Смеситель в отверстие входит, но не уверены, что уплотнительная резинка не будет проваливаться и протекать, потому что отверстие не одинаково ровное со всех сторон. Монтировать смесители будем на даче, поэтому до конца прокомментировать результат сейчас не могу. Жаль, что мастерские по металлоремонту позакрывались, поэтому приходится делать такую работу на весу, типа самоделки. Кому нужна такая услуга, лучше поискать что-то стационарное, с верстаком или станком, но точно с другим типом сверла - не конусным. Мойка покупалась по интернету, поэтому и не заказали услугу в магазине. Результат работы виден на фото, придётся убирать металлические заусенции, не известно каким образом.

Все отлично !

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Мастер очень понравился, приехал вовремя , все сделал быстро, профессионально , дал разъяснения . Очень рекомендую !
Елена Тебелева
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт раковины
Замечательный специалист! Спасибо ему большое!

Все отлично! Быстро и профессионально. Мастера рекомендую
Установка смесителей
Пользовалась поиском специалиста впервые и не прогадала!
Супер мастер!
Очень сложная ситуация, заржавел смеситель в месте установки.
Специалист приехал вовремя, очень вежливый, с болгаркой! Теперь в контакты добавился очень важный и нужный специалист!

Установка мойкиУстановка смесителей
Отличная работа мастера. Геннадий профессионал своего дела. Смеситель установлен без проблем.
Большое ему спасибо
Всё супер, спасибо
Установка смесителей
Геннадий - замечательный специалист. Приехал и выполнил замену крана в ванной оперативно и качественно. Рекомендую!
Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Спасибо большое за добросовестную работу. В работе спешки нет. Все выполнено с учётом моих пожеланий. Рекомендую этого мастера однозначно. Отдельное спасибо за консультацию.
Ника
Шик, блеск. Геннадий приехал вовремя, выполнил работу быстро и по адекватной цене. Рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер хорошо выполнил свою работу, рекомендую

Ремонт унитаза
Спасибо Геннадию за аккуратную работу. Мастер пришел вовремя, выполнил замену арматуры бачка быстро и качественно!
Мила
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист, приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно! В целом очень приятный человек😊 Будем обращаться еще

Подключение ТВ-приставки
Все отлично сделано. Профессионал!!!

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителяРемонт раковины
Мастер быстро приехал, выполнил работу оперативно, несмотря на дополнительные сложности. Сантехника работает, мы довольны! Благодарим!!!
Приятный в общении. Мастера рекомендуем!

Специалист прежде всего добрый, общительный. Выполнил все задания, согласился помочь за фиксированную сумму,уступил в цене впервую очередь.Спасибо мастеру, теперь мы с водой и светом на Новый год, с наступающим

Замена смесителя
Замечательный мастер, отлично справился с заменой сломанного смесителя, который уже приржавел к трубам. Большое спасибо за работу :)
Подключение телевизора
Пунктуальный мастер, отлично настроил телевизор, было приятно общаться.
Могу рекомендовать :)
Алина Нестерова

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Мастер все материалы привез с собой. Работу выполнил быстро, четко, аккуратно и профессионально. Смело могу рекомендовать к нему обращаться.
Огромное спасибо Геннадию за работу!
Ремонт бачка унитаза
Всё быстро, хорошо, не смотря на то, что бачок оказался с "сюрпризом" и пришлось искать зап. часть по близлежащим магазинам..
Цена как договаривались.

Замена смесителя
Отличный мастер и хороший человек. Были проблемы с снятием смесителя- все решил. Установил новый. Все сделал отлично. Спасибо! Рекомендуем!

Навеска зеркал
Я очень довольна работой Геннадия. Пунктуальный, все инструменты имеет при себе, тщательно, несколько раз все замерил. Повесил зеркало отлично. Все ровно. Без спешки. Даже помимо основного заказа по моей просьбе подкрутил дверцу шкафа на кухне. Рекомендую этого специалиста всем.
Mi

Ремонт унитаза
Всё отлично) Быстро, вежливый мастер, починил унитаз на 5+. Спасибо!
Спасибо за проделанную работу. Всё быстро и качественно. Договорились о визите за 5 минут на удобное время. Рекомендую мастера.
Работа выполнена, пока все работает. Была замена прокладок на кране в ванной. Не много дороговато.
Ольга Евгеньевна
Замена смесителя
Большое спасибо! Пришел вовремя. Работал четко, сразу видно профессионал. Снял старые и поставил новые смесителина кухне и в ванной. Работа на отлично. Рекомендую
Добросовестный мастер.Понравилось то,что он специалист и в сантехнике,и в электрике.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Геннадию, сделал все быстро и качественно!
Ева
Установка унитаза
Выполнено аккуратно и быстро. Спасибо за быстрое реагирование.
Беккер Анна Евгеньевна

Ремонт бачка унитаза
Все прекрасно, быстро среагировал на вызов, все четко и быстро, работой довольна. Рекомендую
Хороший специалист - работой довольна!
Быстро и качественно
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал вовремя, с собой были расходники для ремонта. Установил причину поломки, вы выполнил.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер быстро отозвался. Оперативно приехал и решил проблему. Большое спасибо за скорость и качество
Все работает
Вежливый , спокойный и профессиональный человек)
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Мастером довольны: приехал точно в оговоренное время, всё выполнил четко, возникла дополнительная задача - выполнил и её, причем даже не пришлось ехать за запчастями, у Геннадия всё было с собой. Сэкономили кучу времени, решили проблему очень быстро и качественно.
Diana

Замена сифона
Рекомендую мастера!!! хороший мастер и человек, сделал все отлично и быстро, предложил цену ниже указанной мной, по ходу поменяли сифон на его, ибо мой оказался котом в мешке, за свой сифон взял совсем немного денег, что было удивительно, ибо обычно ценник за что-то свое ставят высокий.
Установка смесителей
Геннадий, очень быстро установил смеситель на кухне и ответил на все вопросы. Спасибо!

Ремонт унитаза
Спасибо Геннадию за проделанную работу, приехал в назначенное время. Всё сделал оперативно и качественно. Всем рекомендую!
Навеска зеркалНавес полок
Работа выполнена быстро, в оговоренные сроки.

Ремонт бачка унитаза
Замечательный специалист и хороший человек! Пришел, сделал все очень быстро и главное качественно! Спокойно не торопясь, все посмотрел! Огромное спасибо, обязательно буду ещё обращаться
Большое спасибо Геннадию. Профессионал с большой буквы
Заира

Устранение течиРемонт унитазаРемонт стояков
Пунктуальность, вежливый. Очень оперативно сделал свою работу и качественно.

Оперативно была решена проблема
Таиса

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Очень быстро приехал, на отлично выполнил работу. Очень приятный в общении и специалист своего дела. Однозначно рекомендую мастера и при необходимости буду обращаться к нему!

Подключение ТВ-приставки
Все четко и ко времени было сделано
Муж на часРемонт кухонного гарнитура
Работа не получилась вообще. Работать с герметиком в ванной специалист не умеет совсем. Странно, что откликнулся. Я четко описала проблему. Стало хуже, чем было. Правда, денег не взял

Установка смесителей
Геннадий замечательный мастер. Сделал все быстро и качественно.
Светлана Валентиновна

Установка смесителей
Замена смесителя раковины на кухне. Все сделано по красоте! Быстро, качественно, профессионально. Выше всяческих похвал! Однозначно рекомендуем.Спасибо!
Всё хорошо. Рекомендую.
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Геннадий, спасибо за помощь с навеской зеркала и установкой подсветки кухни. Все прошло хорошо.
Nikita Grakov
Установка люстры
Специалист все сделал отлично , спасибо
Отличный мастер.

Установка смесителей
Геннадий отличный мастер! Очень быстрая обратная связь! Работу выполнил быстро, качественно и очень аккуратно! Проконсультировал по всем возникшим вопросам. Будем обращаться ещё. Однозначно рекомендуем!

Ремонт смесителя
Все отлично, быстро и качественно! Спасибо большое, будем ещё обращаться!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Очень понравилась работа мастера Геннадия, быстро, четко, качественно, все по делу, никаких лишних услуг мастер не предлагал. Починил гигиенический душ, заменил арматуру в бачке, укрепил унитаз. Все работы сделаны на отлично. Спасибо!
Сверление отверстий в бетоне
Просверлил хорошо и быстро. Спасибо

Замена смесителя
Огромное спасибо Геннадию за помощь в установке кухонного смесителя! Приятный в общении человек, приехал к назначенному времени, сделал свою работу быстро и качественно за приемлемую стоимость. Однозначно советую мастера, и буду обращаться еще.

Пунктуальность и качественная работа
Marina
Быстро. Оперативно. Пока все работает, я довольна
Альфия Сергеевна

Замена кран-буксы
Всё отлично! Оперативно, качественно, с душой. Спасибо!
Очень быстро

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер. Выполнил работу оперативно и качественно. Рекомендую

Установка смесителей
Быстро и качественно выполнил работу. Оперативно договорились. Осталась довольна результатом!
Ремонт смесителя
Всё в порядке, Геннадий выполнил свою работу, также помог подобрать смеситель в магазине. Работа сделана качественно, за что спасибо
Андреева Анна Юрьевна

Ремонт кнопки унитаза
Геннадий - отличный мастер, очень профессионально все сделал. Быстро ответил на заявку и приехал. Все починил. Большое спасибо! Буду обращаться еще 👍

Ремонт смесителя
Коммуникабельный, неконфликтный, клиентоориентированный опытный специалист! Рекомендую.

Ремонт бачка унитаза
Возникли непредвиденные обстоятельства с которыми мастер справился.
СантехникаДемонтаж смесителя
Быстро отозвался на заказ, приехал согласно договоренности, всё сделал оперативно и аккуратно! Всё отлично!
Устранение течиРемонт смесителя
Все супер, очень быстрая обратная связь. Получилось решить проблему, хотя она оказалась сложнее, чем казалось в начале

Мелкие электромонтажные работы
Профессионал своего дела! Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно, применяя нестандартный подход в сложившейся ситуации. Проконсультировал по всем вопросам, для дальнейшего эфффективного решения задач установки и замене сантехники в квартире.
Рекомендую Геннадия, как надежного ответственного специалиста и учитывая его большой перечень услуг и опыт, планирую в дальнейшем воспользоваться его услугами .
Дима

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Унитаз стоит и не шатается, работа быстро и качественно сделана
Установка смесителей
Хороший мастер Геннадий! Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтСборка мебели
Геннадий Вы супер!!! Пришёл, увидел, починил! Фронт работ разноплановый (от телевизора до сантехники). Всё настроил, прибил, подкрутил где надо. Результатом довольна. Дал советы и консультации. На будущее воспользуюсь только его услугами и буду рекомендовать своим знакомым.
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал вовремя. Все сделал как договаривались. Быстро, качественно. Цена устраивает.

все отлично и очень оперативно!
Специалист грамотный. Всё сделал, что обещал, за оговоренную заранее цену. Результатом вся семья довольна. Будем обращаться ещё.

Установка смесителей
Хороший мастер . Проконсультивал по телефону, все объяснил , рассказал , посоветовал что купить .
Сделал все отлично и быстро (хотя случай был сложный ) .
Вежливый и приятный в общении. Рекомендую.

Установка смесителей
Пунктуальность и профессионализм в работе

Муж на часНавес полокНавеска картин
Все чётко, быстро, оперативно. Кое-что из работы требует повторного визита мастера, так что снова буду обращаться(дело в деталях). Большое спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро устранена течь, цена в соответствии с договоренностью, благодарю
Подключение ТВ-приставки
Спасибо Геннадию, всё сделал быстро и качественно- настройка телевизора.

Установка смесителей
Смеситель заменил за 5 мин, потом разобрал кровать, повесил картину, кучу крючков в ванной. Дело без лишних слов. Мастер - молодец!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Работа выполнена хорошо, замечаний нет.
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Гена

Просто супер , договорились по цене , приехал сделал всё четко и грамотно, без лишних вопросов ) советую всем !
Ремонт смесителя
Мастер отлично все установил. Спасибо!
Ильичева Наталья Константиновна
Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Пунктуален, чётко выполнил поставленную задачу.
Подключение телевизора
К сожалению, мастер выехал вхолостую, пришлось оплатить только вызов. ТВ не поддерживает запрош.услугу(

Ремонт смесителя
Очень оперативно, качественно. Очень довольно. Рекомендую!!!
Антон Туровский

Мастер на все руки !

Ремонт антенн
Мастер быстро и качественно выполнил ремонт. Вежливый, пунктуальный. Спасибо.

Ставлю десять. Таким должен быть настоящий мастер своего дела.

Приехал быстро ,сделал быстро ,качественно

Установка смесителей
Приехал вовремя, сделал оговорённую работу и устранил выявленные в процессе работы неисправности. Дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации. Сходил со мной в магазин для покупки необходимых запчастей. Работу выполнил аккуратно и качественно.

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое за помощь! Справился с поломкой за 15 минут. Все качественно. Специалист предложил хорошую цену за свою работу, лишних денег не взял. Рекомендую
Установка душа
Спасибо, сделал хорошо
Замена смесителя
Мастер быстро откликнулся на заказ. Приехал в назначенный день и время.
Перед приездом, я отправила мастеру фото нового смесителя со шлангами и фото старого со шлангами и их размеры. Но на месте оказалось что шланги от нового смесителя не подходят. Новые 1/2, а старые евро 3/8. Геннадий сказал, что нужно купить переходники, т.к. с собой их у него не было. Мастер уехал и закрыл заказ. Я очень расстроилась, что не получилось установить смеситель...((
Но на другой день, он согласился всё таки помочь. Купил нужные переходники и приехал установил новый смеситель.
За работу сделал скидку пенсионерке, как и договаривались перед началом работы, за что большое спасибо ему!
За всю работу с переходниками вышло 1000 руб.
Мастер Геннадий очень старательный, работу делает качественно. Перед уходом несколько раз всё проверил.
Всем рекомендую этого мастера!!

Ремонт смесителя
Кран перестал течь, не шумит. Замечательный мастер!
Подключение ТВ-приставки
Работа по настройке приставке выполнена квалифицированно. Буду рекомендовать этого специалиста.
Устранение течиРемонт смесителя
Работой довольны. Быстро, чётко, аккуратно.
Устранение течиРемонт унитаза
Просто лучший мастер за всю мою жизнь, правда!) Никаких попыток срубить побольше, всё чётко, аккуратно, 10 раз ещё проверит свою работу, всё ли хорошо. Видно, что действительно Профи, делает на совесть. Как бонус - очень приятный в общении, всегда пойдёт на встречу. Столько со мной возился (на унитазе пришлось шланг менять, так съездил ещё со мной, всё купили), ни капли раздражения, очень доброжелательный. Спасибо огромное, очень рекомендую!
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Всё отлично! Договорились, мастер пришёл во время. Качественно выполнил работу. Спасибо.
Все сделано ))

Навеска телевизоров
Спасибо большое, что повесили и подключили телевизор. Всё работает отлично. Дети очень довольные, соскучилась по мультикам. Дай Бог вам здоровья и счастья!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Хороший мастер. Пришел, хоть и ничего не сделал, но проконсультировал и объяснил отказ от работы.

Замена смесителя
Искренне рекомендую мастера!! Устранил неполадки буквально за несколько минут!! Пунктуальный и очень приятный, обязательно обращусь еще при необходимости!

Установка розетки
Супер электрик. Приехал быстро , все сделал что просили, все отлично!
Наталия Борисовна

Подключение телевизора
Клиент остался очень доволен.
Alexander

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Человек быстро пришел, со всем разобрался, и сделал даже чуть больше, чтобы ситуация не повторилась. Спасибо огромное.

Устранение течиРемонт унитаза
Все классно) и сам мастер и работа

Работа выполнена качественно! Будем обращаться еще! Рекомендуем! Спасибо!

Установка телевизионной антенны
Отлично. Всё сделал, быстро и грамотно! Всё работает. Не дорого. Очень давольна!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Геннадий пришёл согласно договоренности, что важно! Работу выполнил качественно с учётом пожеланий. В общении вежлив. Полное представление о качестве будет по итогу того устранена проблема или нет. Хорошо, что есть гарантия на работу полгода

Установка смесителей
Сделал все быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.
Установка мойкиУстановка смесителей
Сделано все очень быстро и качественно! Договорились четко к назначенному времени.

Установка потолочного светильника
Все понравилось. Работает быстро и профессионально.
Вика

Замена кран-буксы
Оперативно созвонились, в назначенное время Геннадий приехал со необходимыми деталями и в течении 15 минут исполнил заказ, сумму заранее обговорил.

Муж на часУстановка кронштейна
Хочу порекомендовать Геннадия, как очень профессионального мастера. Остались очень довольны работой, выполнено быстро и качественно. Теперь по хозяйственным проблемам только к Геннадию!

Установка люстры
Быстро, качественно, все супер.
Ремонт бачка унитаза
После установки сливного устройства мастера, при спускании такой жуткий и сильный звук, что пришлось заменить это устройсто.
Не рекомендую.
Геннадий Васнев
Была установлена стандартная арматура.Никогда ранее жалоб на превышение допустимого уровня шума не поступало.Данная клиентка ко мне для устранения недостатка по гарантии не обращалась.

Навес полок
Мастер приехал во время, полки и жалюзи повесил аккуратно. Спасибо большое!

Ремонт антенн
Мастер замечательный, приехал за полчаса, все починил за 5 минут. Довольны!
Виталий Викторович
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Приехал, внутренности унитаза заменил. На второй день я обнаружили что течёт гофра. По телефону он мне сказал, что конечно нужно было менять гофру на новую (не понятно почему сразу не сделал)! Купил у него гофру за 500 руб., отремонтировал и сказал сутки не надо ходить в туалет (выполнили). На следующий день опять все потекло!!! Написал в Ватсаб - молчит, потом еще несколько раз написал и сообщения перестали доходить. Решил позвонить, не смог дозвонится, написал через ПРОФИ, молчит. И ПОНЯЛ ЧТО ОН МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ! Опять ищу специалиста по сантехники!

Установка смесителей
Отличный специалист, помимо смесителя помог отремонтировать переходник со счетчика воды на шланг, т.к в нем рассыпалась уплотнительная шайба. Большое спасибо, в случае чего, буду обращаться к Геннадию.

Быстро приехал, выполнил работу меньше, чем за час, большое спасибо!

Установка смесителей
Благодарю Геннадия за профессионально выполненную работу. Быстро откликнулся и аккуратно поставил смеситель. Трудности со стыковкой с евростандартом подводки решил. И как человек очень приятный в общении. Всем рекомендую!!!
Ремонт унитаза
Специалист приехал во время. Работал дольше, чем планировал, потому что поломка превзошла ожидания, но всё сделал, несмотря на непредвиденные сложности.

Качественно, без навязывания лишних услуг. Рекомендую 👍🏻

Устранение течиРемонт смесителя
Геннадий - специалист самого широкого класса. Устранил течь в смесителе. Заменил вышедшие из строя прокладки. Установил подвеску для душа. Все было сделано быстро и очень качественно.
Кроме того, Геннадий очень приятный в общении человек. В дальнейшем обязательно буду обращаться к нему.
Марина Александровна

Устранение течиРемонт унитаза
Замечательный мастер. И как мастер хорош и по-человечески приятен. Приехал со всеми расходниками, проблема была не так проста, но решил без нытья и накручивания. Не зануда, как бывает, чего только не наслушаешься - и это надо было вовремя делать и то не так и т.д. Спокойно, профессионально решил вопрос, дал гарантию на свою работу. Однозначно рекомендую!

Всё отлично!!! Рекомендую
Mila

Подключение телевизора
сделал быстро и отлично, большое спасибо!

Ремонт унитаза
Все отлично) быстро, качественно, профессионально))
В стоимость вошло и замена арматуры, и услуга.

Установка смесителей
Работа выполнена отлично, оперативно и качественно.
Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Павел Амелин

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал быстро, всё выполнил! Оплатил за услуги столько, сколько обговорили по телефону, остались довольны!

Установка люстры
Могу смело рекомендовать! Четко, быстро, все как договаривались!
Эльза

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро и качественно выполнил работу👍🏼

Замена смесителя
Не рекомендую как сантехника. Через два дня после установки смесителя потекла вода- не закрутил шланг. Не профессионально.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Отличный мастер, все понравилось)

Все отлично, рекомендация
Наринэ Эдуардовна

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер пунктуальный,ответственный.Спасибо за оперативность.Довольна выполненной работой.
Ekaterina
Спасибо за работу, пунктуальность и профессионализм .
Пс. На следующий день увидела деталь, проданную мне, в леруа марлен. почти в 10 раз дешевле.. чем заплатила мастеру))

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Мастер приехал быстро и все поченил
Устранение течиРемонт унитаза
Все было выполнено, быстро и хорошо. Стоимость соответствовала объявленной вначале. Дополнительных услуг не навязывали, за что отдельное спасибо!

Ремонт кнопки унитаза
Очень приятный, квалифицированный специалист. Поменял полностью начинку бочка унитаза. Столкнулся с необычной конструкцией внутренностей, но все равно сделал все отлично. Провел инструктаж для дальнейших действий при разных поломках, что и как может течь, несколько раз перепроверял все ли хорошо. Дал гарантию на услуги. Рекомендую к обращению!
Инесса
Мастер приехал быстро , работу выполнил , несмотря на то, что была проблема с телефонной розеткой. большое спасибо.
Замена смесителя
Работа выполнена на отлично!

Отличный мастер!!!
Пунктуальность, профессионализм

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Грамотный специалист, всё быстро, четко, без обмана
Джинчарадзе Маргарита
Аварийные сантехникиУстранение течи
Геннадий установил кран быстро и качественно, видно, что специалист в своём деле!!! Буду приглашать ещё!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист ! Вежливый , пунктуальный , толковый . Все сделал и все работает .
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший мастер, всё понравилось, быстро устранил причину протечки.
Ольга Камашева
Устранение течиРемонт унитаза
Всё хорошо. Быстро и профессионально.

Навеска зеркал
Отличный компетентный мастер. Работу выполняет качественно и аккуратно. Очень приятный собеседник и вежливый человек, работой полностью довольна)

Муж на часНавеска телевизоровНавеска картин
Очень понравилось иметь дело с Геннадием. Быстро договорились на удобное мне время. Мастер имел весь необходимый инструмент, сделал всё качественно и быстро. Собираюсь обращаться к его услугам и в дальнейшем. Рекомендую.
Татьяна Тихонова

Устранение течи
Спасибо Геннадию за помощь, человек приехал устранил неполадку, как хорошо когда есть такие люди-знает своё дело, рекомендую мастера.Геннадий Николаевич спасибо.
Быстро и оперативно приехал и все сделал (установка сиденья унитаза).

Подключение ТВ-приставки
Геннадий связался со мной буквально в течение пяти минут после размещения заказа, в течение часа добрался и очень быстро и аккуратно справился с поставленной задачей, очень довольна выполненной работой

Отличный мастер!

Ремонт бачка унитаза
Четко, пунктуально, быстро. Мастер приятный в общении человек. Даже мои собаки это оценили:) Обязательно буду обращаться снова.
Юлия Владимировна

Установка карнизов
Здравствуйте! Геннадий, пунктуальный,грамотный специалист. Не напрягает советами о которых не просишь,все по делу,четко. Что важно, не было сюрпризов с ценой выполненной работы,никаких доплат за скрытые работы. Как и положено хорошему специалисту со своим инструментом. Довольна,что выбрала именно Геннадия Васнева.
Королёва Мария Станиславовна

Установка смесителей
Мастер всё сделал быстро и качественно!
Ремонт унитаза
Сделал быстро. Без лишних вопросов. Все понравилось.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и профессионально. Весь необходимый инструмент и запчасти у мастера в наличии, ничего докупать не пришлось.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер пришёл в заранее оговоренное время. Сделал работу качественно и за заранее оговоренную сумму.
Выполнением заказа я доволен

СантехникаРемонт туалета
Всё супер, починил как и положено. Удобно, что у мастера с собой были детали и не надо было ещё что-то самому покупать и ожидать
Руфина

Ремонт бачка унитаза
Наш спаситель! Быстро, четко и качественно. Все работает, проблему решили.
Спасибо огромное!

Отличная работа мастера! Быстро, качественно! Рекомендую!

Навеска телевизоров
Впечатления от работы просто превосходные.
Геннадий приехал ровно в то время, на которое исходно договорились. Всю работу выполнил быстро, но при этом аккуратно. Да ещё всё показал и объяснил.
Обязательно обратимся ещё, если понадобятся какие-то монтажные услуги.

Установка смесителей
Прекрасный мастер, установил всё быстро и качественно.
Ремонт бачка унитаза
Хороший мастер. Оперативно приехал и всё установил. Детали для замены уже были с собой.
Итоговая стоимость как договаривались заранее.
Навес полок
Все сделал хорошо

Установка смесителей
Приехал вовремя, работа качественная. Расходники, которые понадобились, у мастера были с собой, даже не пришлось идти в магазин. Плюс обнаружилась дополнительная течь сифона, но вместо того, чтобы впаривать новый, мастер поменял прокладку с комментарием: «зачем платить лишнее?». Буду всегда теперь обращаться только к нему 👍
Да и кстати, произошёл форс мажор, я ключи от квартиры забыл дома 😬 (квартира под сдачу), пришлось возвращаться. Мастер терпеливо меня дождался и это ни как не сказалось на его работе 👌.

Быстро, оперативно.

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно приехал и решил проблему за заранее обговорённую цену.
Анжелика

Установка смесителей
Профессионал высшего уровня, пунктуальный, вежливый, отзывчивый. Сделал всё о чём договаривались и даже больше: сходили в магазин за запчастями и под чутким руководством мастера было докуплено и установлено всё. С благодарностью буду рекомендовать!
Навеска телевизоров
Всё понравилось. Специалист приехал в согласованное время. Всё сделал оперативно, качественно
Олег Игоревич
Устранение течиРемонт унитаза
Всё, что требовалось, было сделано. Рекомендую.

Ремонт смесителя
Мастер починил кран быстро и качественно ! Спасибо !
Установка потолочного светильника
Всё отлично, вовремя, работа выполнена 👍

Установка смесителей
Работа произведена быстро и качесвенно.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер хороший! Знает свое дело, все сделал быстро и четко, приехал вовремя. Весь необходимый инструмент имел с собой.

Устранение течиРемонт унитаза
Качественно и быстро была устранена проблема с сантехникой.