2. Васильев Георгий Васильевич
  3. Отзывы: Васильев Георгий Васильевич

Георгий Васильев

Мелкий ремонт, установка ворот, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Георгий Васильев

Быстро решил проблему, всё отлично.
Даврон

Супер
Замечательный мастер! Все быстро, четко, пунктуально!
Рекомендую как ответственного человека и профессионала своего дела!
Будем на связи!

Хороший специалист, приехал быстро, всё сделал качественно, работой довольны. Стоимость работ соответствует. Спасибо!

Ремонт секционных ворот
Георгий оказался мастером своего дела! При том, что я сам хорошо разбираюсь в конструкции секционных ворот, я остался очень доволен сотрудничеством и выполненной работой!
Была сделана профилактика, работа по мелкому ремонту с заменой уплотнителей, балансировкой пружин и настройкой автоматики!
Спасибо и удачи!

Ремонт гаражных ворот
Крайне доволен. Георгий приехал оперативно, сделал все на совесть и по адекватной цене. Сэкономил мне время и деньги. Доволен и рекомендую данного мастера.
Филип
Все сделано пунктуально.
Фарид
Георгий оперативно откликнулся, быстро приехал и исправил технические недочеты. Отличный мастер!

быстрота и качество

Ремонт гаражных ворот
свою работу знает отлично,одекватные цены

Ремонт гаражных ворот
Очень рекомендую Георгия Васильевича, как профессионала своего дела!

Георгий - профессионал своего дела, порядочный, грамотный, внимательный к деталям. Весь объем работы был оказан в оговоренные сроки. Очень рад такому приятному и плодотворному сотрудничеству!

Ремонт секционных ворот
Большое спасибо мастер решил нашу проблему которую пытались решить не один гоб
Ремонт гаражных ворот
Специалист приехал вовремя, провел диагностику и устранил проблему.
Андрей Валерьевич Липовецкий
Все ок
Четко, быстро. рекомендую
Кононова Ирина Николаевна
Отличный специалист
Иван Кочанов
Ремонт откатных ворот
Георгий выявил проблему и предложил решение, которое устроило! По цене все получилось, как и обговаривали!
Зоя
Монтаж секционных ворот
Работа выполнена отлично. Выполнены все пожелания заказчика. Справился со всеми возникшими трудностями. Вежливый, пунктуальный. Однозначно рекомендую.

Ремонт секционных ворот
Быстро приехал, сделал всё качественно, нашёл и исправил чужие ошибки и недоработки. Ну очень доволен, не остался без тёплого гаража в сильный мороз.
Дмитрий Сергеевич Пушкарев

Ремонт автоматики ворот
Отличный специалист. Все по делу, без лишних слов, как я люблю. Задача поставлена > задача решена. Инструменты и вспомогательные материалы с собой. Рекомендую и буду обращаться еще по необходимости.
Нормально

Настоящий профессионал.
- приехал в день обращения
- одет по форме
- весь инструмент привëз с собой
- всё расходники с собой
- знает своë дело ,охотно и без перерывов выполняет сверх поставленной задачи,
- человек знает своë дело
- разумная цена
Ремонт рулонных ворот
Спасибо! Все сделали оперативно. Глючила голова, все поправили. Порядок 👌

Ремонт секционных ворот
Спасибо огромное Георгию! Оперативно приехал, без лишних слов отремонтировал секционные ворота. Все сделал быстро и четко!!!’
Андриан

Благодарю за Работу!
Хороший специалист! Рекомендую
Хорошо сделал то о чем договаривались. Сам съездил за мотором купил - теперь все работает

Все прошло отлично, мастер провел тех обслуживание механизма откатных ворот, отремонтировал один из фотоэлементов, выровнял ворота и дал рекомендации. Вежливый и пунктуальный мастер. Однозначно рекомендую.

Ремонт автоматики ворот
Быстрое выявления и решения проблемы.
Монтаж секционных ворот
В меру возможности помог.
Спасибо.
Адам

Ремонт гаражных ворот
Отличный специалист. Вежливый и добродушный. Быстро и грамотно починил механизм гаражных ворот. Рекомендую👍🏻

Установка автоматики на ворота
Все сделал. Рекомендую
Монтаж электропроводки
Специалист отлично справился с работой. Спасибо!
Александр Пэ

Работы были выполнены пунктуально, аккуратно и в рамках бюджета. Георгий - интеллигентный и просто душевный Человек.
Ремонт откатных ворот
Очень быстро и качественно. Могу рекомендовать.
Владимир Иванович
Ремонт автоматики ворот
Прекрасный специалист и человек.

Приехал оперативно, все исправил, ничего не навязывал, сделал без схем то, что никогда не делал ранее.

Теперь умеет подключать умное реле для ворот, на заметку )

Одет был «по форме», со своим инструментом и уважительным обращением.

Говорит «старею», но с балансом на старой табуретке и работой у потолка справился на 5+ )

Очень рекомендую для заказа работ с воротами и любой электрикой.

Спасибо вам !
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер приехал вовремя, все посмотрел, сделал то, о чем договаривались. Полностью доволен, все ровно как надо. Большое ему спасибо!

Ремонт гаражных ворот
Всё чётко, диагностика привода, ремонт платы, быстро, по делу. В сторонних сервисах не глядя объявляли замену привода полностью,а мастер проведя диагностику ограничился заменой конденсатора на плате.
Марк
Ремонт секционных ворот
Специалист отрегулировал секционные ворота, настроил откатные ворота , установил фотоэлементы

ГЯеоргий отличный специалист,

отремонтировал мне гаражные ворота быстро и профессионально.И как человек очень дружелюбный.Всем рекомендую.
Илья Одарченко

Мелкий ремонт
Мастер сделал хорошо и быстро
Ремонт секционных ворот
Ноль , нет желания работать профессионально !
Георгий Васильев
с этим клиентом не договорились о работах, не отправлял фото, которые я прошу, мне говорит некогда фотографировать, клиенту ехать больше 100 км... много эмоций у него, ругается, матерился... как он может оценить мой профессионализм не видя результатов моей работы? могу скриншоты отправить переписки в чате с клиентом, моё мнение, почему клиент не может найти специалиста продолжительное время? почему?

Настройка приводов ворот
Обратился по ремонту автоматических ворот. Сбились настройки и фотоэлементы.
Теперь Все работает!
Мастер своего дела.
Советую как хорошего специалиста.
Andrey Yukov

Ремонт распашных ворот
отличный клиент
Ремонт автоматики ворот
всё сделал быстро и правильно , дополнительно сделал профилактику
Регина Богданович
Мелкие электромонтажные работы
Георгий отлично выполнил работу. Спасибо!
Георгий Васильев
пожалуйста, пользуйтесь на здоровье.

Водители-курьеры
Отличный водитель, вовремя приехал, справился с не самым простым заказом. Рекомендую!