2. Паскару Василе
  3. Отзывы: Паскару Василе

Паскару Василе

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Паскару Василе

Пётр

Хотим сказать огромное спасибо Василе за отличную, аккуратную, качественную и быструю работу по замене плитки в ванной и монтажу раковины со шкафом. Мастер приехал вовремя, купил нужные материалы, а также помог решить другие вопросы, которые у нас давно висели - очень приятно, когда человек подходит к работе не формально и готов помочь, подсказать и исправить то, что не входит в изначально поставленные задачи. Василе не только настоящий профессионал, но и очень приятный в общении человек. А это очень важно. Обязательно обратимся в случае необходимости к нему снова и 100% рекомендуем.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Всё отлично, быстро и аккуратно. Спасибо!
Муж на часНавеска телевизоров
Быстро договорились, работа сделана отлично.

Установка душевого уголкаУстановка душевой кабиныУстановка душевого поддона
Отличный специалист!
Сделал очень качественно работу, посоветовал, как лучше сделать в тех моментах, где ранее были достаточно большие «нюансы».
Поможет, подскажет, устранит и все сделает на высшем уровне - вот, что можно сказать о мастере!
Спасибо Вам большое, буду советовать всем.
Настя

Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Результат выше ожиданий

Плиточники
Очень хороший мастер, обращаюсь не первый раз. Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо Василий!

Проконсультировал по телефону бесплатно и всё заработало!
Спасибо за отзывчивость и желание помочь!
Паскару Василе
Спасибо всегда рад помочь!

Установка смесителей
Замечательный специалист, сделал не только смеситель, но и светильник в коридоре. Все очень пунктуально и качественно.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Очень хороший специалист, сделал практически невозможное. Все четко, спокойно, продуктивно.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал вовремя, всё отлично сделал, ещё дал рекомендацию по решению другой проблемы. Отдельное спасибо Василе за стоимость проделанной работы. Будем обращаться при необходимости, рекомендую!

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Работа выполнена обстоятельно, аккуратно загерметизированы все стыки, проведена коррекция трубы под раковиной; пересобран слив под душевым поддоном, это не входило в перечень работ, что только положительно характеризует мастера.
Остались только отличные впечатления о профессиональной работе мастера, при необходимости буду обращаться ещё и могу рекомендовать.
Илья Локшин
Установка раковиныУстановка унитаза
Отличный мастер! Спасибо за работу!

Установка смесителей
Большое спасибо Василе за проделанную работу по замене смесителя. Вся работа была выполнена аккуратно, быстро, без нареканий с нашей стороны. Очень позитивный и вежливый человек.
Ещё раз большое спасибо и удачи.
Каролина

Устранение течиРемонт унитаза
Благодарю Вас Василий за быструю и качественную работу 🙏

Установка раковины

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Василе за быстрый отклик и качественную ,добросовестную работу. Очень ответственный и порядочный. Всем рекомендую,не пожалеете.

Замена смесителя
Спасибо большое Паскару за работу. Хороший специалист! Приехал оперативно, нам нужно было заменить смеситель в ванной. Работу сделал быстро и аккуратно. Даже почистил слив в ванне.
Рекомендую этого специалиста!
Спасибо за отзыв🥳

СантехникаПолыПлиточники
Василий делал мне капитальный ремонт ванной комнаты и туалета с демонтажом и заменой всех труб, электрики, плитки и сантехники. Мастер-универсал, работал один. Работу выполнил очень аккуратно, быстро и качественно! При необходимости покупал нужные материалы. Результатом очень довольна.
По работе: отлично
По аккуратности: отлично
По вежливости: отлично
Мы нашли себе семейного великолепного мастера и просто надежного и очень спокойного человека. Удивительно приятно было общаться.
Огромное спасибо Василию!!!
Могу и буду смело рекомендовать всем этого мастера-профессионала
Паскару Василе
Спасибо большое!!! я очень рад что ВЫ остались довольны результатом .

Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Василий приехал вовремя, как и договаривались. Быстро установил карниз, несмотря на некоторые технические трудности. Помог повесить шторы. Я очень довольна, спасибо! Рекомендую этого специалиста.