1. Бухгалтеры и юристы

Оксана Васильева

Бизнес-консультант, хэдхантер, бизнес-тренер

Отзывы: Оксана Васильева

Составление резюме
Заказала у Оксаны пакет услуг (резюме, сопроводительное письмо и консультацию). Все было сделано на высшем уровне и в короткие сроки. Буду с удовольствием рекомендовать Оксану как отличного специалиста.

Карьерные консультанты
Специалист отличный. Любит свою работу и умеет располагать к себе людей. Хорошо владеет материалом, отвечает на все вопросы:)

Составление резюме
Заказала у Оксаны резюме на должность рекрутера. Она выполнила заказ очень быстро и резюме получилось очень интересным, востребованным на рынке. Очень рада, что выбрала её как Специалиста.

Составление резюме
Все отлично. Работа сделана на высоком уровне. Помимо резюме на двух языках, подготовили сопроводительное письмо и даны рекомендации по дальнейшему взаимодействию.

Составление резюме
Человечно, качественно, профессионально. Рекомендую!

Составление резюме
Спасибо большое за профессионализм и человеческое отношение! Результат превзошел ожидания. Было очень приятно и продуктивно сотрудничать с Оксаной.

Составление резюме
Оксана является профессионалом своего дела.Выражаю ей огромную благодарность в составлении моего резюме .Нашел работу в кратчайшие сроки .
Резюме составлено качественно на 5. Рекомендую
Журавлёва Ольга Игоревна
Составление резюме
Резюме составлено хорошо. Буду при необходимости обращаться к специалисту.
Составление резюме
В согласованные сроки получила квалифицированную помощь. Хочу отметить высокую клиентоориентированность, получение обратной связи и рекомендаций. Все взаимодействие проходило максимально комфортно в приятной атмосфере. Рекомендую обращаться к Оксане, если Вам требуется поддержка профессионала в области рекрутмента.
Борис Вдовин
Составление резюме
Квалифицированный специалист, полностью и в срок ответила на мои запросы, уточнения, оказала услугу. С удовольствием порекомендую ее своим друзьям.