2. Васильев Руслан Олегович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Руслан Васильев

Пюрвя

Сборка дивана
Очень рекомендую Руслана. Сделал все отлично как для себя и очень быстро. Делал монтаж кронштейнов, повесил багету и полки.
Навес полок
Все оч быстро, легко и позитивно

Муж на часНавес полок
Отличная работа! Быстро, аккуратно и качественно! Спасибо.
Алсу
Навеска телевизоров
Руслан быстро отозвался на заказ. Работа выполнена аккуратно и быстро. В соседней комнате спал ребенок, даже не проснулся.
Муж на час
Предложил приехать сразу после того, как я разместила заказ, через 40 минут был на месте. Сам заехал в магазин и купил все что нужно. 👍
Спасибо большое за вашу работу.

Установка карнизов
Руслан отлично справился! Карниз был сложным, но результат отличный!
Установка потолочных карнизов
Всё отлично!
Спасибо большое Руслану за работу и за скорость!
Приятный и вежливый молодой человек:)
Установка карнизов
Очень хороший специалист. Быстро и качественно установил два карниза. Рекомендую.
Татьяна Баркова

Ремонт карнизов для штор
Прекрасная работа! Ремонтировал деревянный карниз образца 90х годов. Все быстро и качественно, очень квалифицированный мастер и приятный человек.

Навеска шкафов
Спасибо мастеру! Вовремя, оперативно и профессионально.

Установка кронштейна
Заказа выполнен быстро и качественно. Руслан помог с расходными материалами, самостоятельно купил и привёз, очень отзывчивый и приятный молодой человек и отличный мастер! Рекомендую!!!!
Ренат

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Качественно и надёжно специалист выполнил все поставленные задачи👌
Сверление отверстий
Сделал все, как договорились.
Дмитрий Касаткин

Установка карниза в ванной
Быстро приехал, быстро и качественно выполнил работу. Советую
Сверление отверстий в бетоне
Оперативность приезда
Установка кронштейна
Монтаж кронштейна произведен качественно и оперативно. С собой у мастера все необходимые инструменты. Пунктуален, воспитан, приятен в общении. Спасибо за работу!

Установка турника
Все отлично! Очень быстро и качественно!!!

Навеска телевизоров
Все хорошо сделал, работой мастера доволен рекомендую.

Установка кронштейна
Мастер отличный! Приехал к назначенному времени. Работа выполнена очень качественно, Руслан даже попросил пылесос и убрал всю грязь, оставшуюся после работы. В общем работой очень довольны, мастера буду всем советовать!
Сборка тумбы
Все понравилось. Купила тумбочку с дефектом, мастер все поправил. Спасибо

Муж на часУстановка кронштейна
Руслан отличный профессионал!! Очень шустро и качественно выполнил объём запланированой работы( установка кронштейна, а так же помощь прокладке вай фай кабеля) . Тактичнвй, воспитанный, доброжелательный, отзывчивый и коммуникабкльный! Очень ответственно подходит ко всему

Установка карнизов
Спасибо Большое Руслану, откликнулся и приехал в течении получаса. Все сделал качественно и быстро . Будем обращаться ещё .
Замена лампы
Все отлично, мастер приехал в день заказа, все работает, замечаний нет
Навес полок
Работа выполнена хорошо. Мастер вежливый, аккуратный, приехал вовремя, работы выполнил в полном объеме.
Алевтина Витальевна
Сборка комода
Мастер приехал очень быстро. Сделал всё качественно. Рекомендую.

Установка карнизов
Большое спасибо,все быстро и качественно.
Муж на час
Добросовестный и старательный мастер. Работой довольна.

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Приятный в общении, приехал оперативно, сделал все очень быстро и качественно! Теперь по вопросам домашних поломок планируем обращаться только к нему. Ещё раз благодарю, Руслан)
Установка карнизов
Монтаж карниза. Оперативно, качественно. Рекомендую.
Сборка мебели для ванной
Недовольна. Два раза переносили начало работ. Обсуждали одну сумму, по факту, вышло дороже в два раза. Собрал вверх ногами и уехал, я ему позвонила и он переделал.
Руслан Васильев
Во-первых - встреча была перенесена один раз .
Во-вторых-Сумма была обговорена ПЕРЕД НАЧАЛОМ работы, клиент согласился, не вижу тут своей вины. А также прошу учесть, что в объявлении было указано, что мастер определяет цену на месте. А то,что Полка первый первый раз была навешена не той стороной и учитывая что я ТУТ ЖЕ вернулся и исправил, не считаю основанием для негативного отзыва. Уходя, клиент не выразил мне никаких негативных замечаний, более того, на мой вопрос все ли понравилось, клиент ответил что «ДА». Считаю данный отзыв на 100 процентов неактуальным.
Навеска картин
Очень хороший специалист!!! Сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую. Спасибо.

Муж на часУстановка карнизов
Большое спасибо, приехал точно вовремя! Все аккуратно,быстро и качественно! Буду обращаться еще!

Навес полок
Отлично-выполненная работа, мастер приехал вовремя. В наличие были все нужные инструменты, спокойный, приятный молодой человек. Нареканий не было. Уверенная пять с плюсом. Благодарю за работу.
Сборка стола
Быстро и качественно был собран стол, менее чем за пол часа. Руслан очень оперативно приехал на заказ.Благодарю!

Сверление отверстий
Все отлично. Сделано аккуратно, качественно и быстро. Мастер вежливый. Рекомендую!
Навеска телевизоров
Мастер так и не доехал , сообщил причину большой пробки на дроге!! Не надёжный специалист , советую подумать при выборе его .
Сборка мебели
Необходимо было заменить и установить новое остекление в ванной(шторка).
Всё было сделано качественно.

Установка карнизов
Спасибо мастеру. Всё хорошо.
Установка турника
Мастер установил турник сыну на стену . Работой довольны. Все выполнил быстро и аккуратно.

понравилась работа специалиста
Ирина Федоренко
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Работа выполнена быстро и хорошо. При необходимости буду обращаться ещё.
Муж на часНавес полок
Работа сделана быстро и аккуратно. У мастера в наличии все необходимые инструменты. Большое спасибо!
Установка карнизов
Спасибо огромное! Мастер всё сделал быстро и качественно. С удовольствием буду обращаться ещё!
Ярослав

Ремонт почтовых ящиков
Руслан выполнил заказ быстро и качественно. Вежливый, ответственный. Профессиональный подход к решению задач. Рекомендую этого специалиста.

Навеска картин
Очень вежливый, пунктуальный мастер. Сделал всё чётко. Буду ещё обращаться!