2. Вылуск Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Вылуск Михаил Сергеевич

Михаил Вылуск

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Вылуск

Кладка клинкерного кирпича
Рекомендую Михаила, как специалиста в своем деле. Установил клинкерный кирпич для внутренней отделки стен очень качественно. Все четко и быстро, рекомендую 👍
Михаил Вылуск
Спасибо большое за хороший отзыв.
Укладка керамогранита
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Делали ремонт в кухне и холле (коридоре). Покраска потолка, поклейка новых обоев. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Также Михаил помог в закупке и доставке необходимых материалов. Все очень понравилась, мы довольны, рекомендуем мастера Михаила.

Ремонт полотенцесушителя
Сделал все быстро и профессионально, помог исправить течь у полотенцесушителя, все необходимое заменил. Большое спасибо, еще обращусь
Спасибо большое за хороший отзыв. 👍
СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Все хорошо и качественно👍🏻👍🏻👍🏻
Сделал все так, как и договаривались, советую👍🏻
Спасибо большое за хороший отзыв. 👍
Евгений Борисович Тарчуков
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Молодец👍.
Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
Работа выполнена полностью и качественно. Единственное - сроки растянулись, но на то были объективные причины, к мастеру претензий нет. Также, дополнительно договорились на стяжку, заранее был предупрежден о том, какие материалы и инструменты приготовить.
Натали

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Понравился мастер, быстро, аккуратно, добросовестно выполнил работу, дал рекомендации как лучше делать и что купить. Рекомендую специалиста 🙂
Elena

Плиточники
Работа мастера очень понравилась, все было сделано в срок, качественнно и относительно недорого. Рекомендую!
Спасибо большое за хороший отзыв.. 👍

Покраска пола
Все супер!!!Отличная работа в несколько слоев!!!
Спасибо большое.. 👍

Засыпка керамзита под стяжку
Стяжку Михаил залил хорошо, буду обращаться ещё.
Михаил Вылуск
Павел спасибо за хороший отзыв..
ПолыОтделочные работыПлиточники
Понравилось все, быстро, качественно, не очень дорого(в среднем по Москве) к сожалению коридор не доделали(не приехала плитка и обои)
Спасибо большое за хороший отзыв.. 👍

Штукатурка стен
Сделали новый гипс картон в местах плесени, шпаклевка стен , поклей-ка обоев, покраска откосов окна !)Отличная работа,все чисто , и очень профессионально,рад что нашёл именно Вас !)Рекомендую всем ⚡️⚡️⚡️👌🏼👌🏼👌🏼
Михаил Вылуск
Спасибо большое за хороший отзыв.. 👍👍

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Меня залили соседи, повреждён потолок стены, обои. Я обратилась к Михаилу. Выполненная работа, мне очень понравилась, спокойно, тщательно все сделал, как будто ничего и не было, потолок ровненький все сделано на высшем уровне. И не дорого. Я довольна
Михаил Вылуск
Спасибо большое за положительный отзыв..

ПолыОтделочные работыПлиточники
Понравилось все, быстро, чётко. Хорошие знания по всем видам работ.

Шпаклёвка откосов
Спасибо большое отличному мастеру!Сделал все чисто и аккуратно (самое главное) Произведена зачистка и шпаклевка оконного проёма так как была смена поддоконика на деревянный,оконный проём был разбит! После была штукатурка и зачистка окна ,в дальнейшем прокрас в несколько слоев и поклей-ка обоев!В дольнейшем хочу сделать косметику в квартире и очень хочу пригласить Михаила ,Спасибо вам ,Мастер ,Профессионал 🔥🔥🔥☝🏼
Михаил Вылуск
Игорь спасибо большое за хороший отзыв. Мне тоже было очень приятно работать и готов дальше сотрудничать.. 👍