1. Ветеринары
  2. Васенина Алена Андреевна
  3. Отзывы: Васенина Алена Андреевна

Алена Васенина

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Алена Васенина

Мытьё животныхГруминг собак
👍
Груминг кошек
Алена отлично справилась с колтунами и прочесала моего мэйнкуна.
только отличные впечатления от работы мастерицы!

Стрижка собак
Замечательный специалист. Все быстро и чётко. Спасибо большое.

Быстро и качественно!

Стрижка собак
Работой довольны👍🏻 Мастер своего дела💪🏻 Будем обращаться)))

Всё отлично, всё супер! Всем рекомендую!
Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично.
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо Алене. Было очень много колтунов, мастер все расчесала. Красиво подстригла мордочку, лапки.

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Алена замечательный мастер- отлично и совсем недорого постригла нашего заросшего цверга! Таким красивым мы его еще не видели! Обязательно будем обращаться к Алене еще!

Нам все понравилось. Алена большой профессионал: бесстрашно взялась за стрижку нашего невоспитанного щенка, для которого это было в первый раз. Все сделала превосходно. Я готова порекомендовать её.
Лариса Анатольевна
Стрижка собак
Работа выполнена в срок и качественно.
Молодец!

Чистка зубов у животныхВычёсывание колтуновЧистка параанальных желёз
Отлично , все понравилось !! Мы нашли своего мастера !!

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг собак
Прекрасная работа!! Пунктуально, очень качественно, собака слушалась Алёну всё время стрижки, и даже позже готова была поехать с ней дальше)). Огромное спасибо ещё раз!!
Иванова Екатерина Витальевна

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Спасибо огромное Алене! Наша капризуля слушалась ее, как шелковая. Отличная красивая стрижка! Будем и дальше обращаться.
Киракосян Виктория

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Абсолютно все понравилось! Благодарю, Алёна, от и до все понравилось! Моя Мишель стала ароматной булочкой🤗 Обязательно ещё раз обращусь!

Супер
Стародубцева Александра Вячеславовна

Стрижка собакСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Отлично!!! Пунктуально, быстро и профессионально)). Будем обращаться

Стрижка кошекГруминг кошек
Я-хозяйка 2х достаточно трусливых котов. Т.к. они не любят чужих людей, я всегда тщательно подхожу к выбору грумера/ветеринара. В этот раз мне посчастливилось познакомиться с прекрасным мастером-Аленой. Раньше я пользовалась услугами других грумеров и не всегда была довольна. Алена меня поразила. Хрупкая девушка справилась в одиночку с 8ми килограммовым 9ти летним котом! Одна, без моей помощи! Другие мастера всегда требовали, чтобы я его держала. Кот с ней сидел тише воды, ниже травы, хотя у всех остальных вырывался и пытался уйти. А второй кот даже вышел познакомиться, хотя при других мастерах всегда забивался под диван. Отдельно отмечу скорость стрижки. Это было для меня важно. Мастер справилась за 25-30 мин. Это рекорд. Подстригла ровно и аккуратно. Помимо того Алена очень добрый и тактичный человек. Я безумно довольна. Наши поиски хорошего грумера закончены, теперь только Алена.
Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Все отлично, мой бомжик вновь стал красивым

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Irina

Стрижка когтейМытьё кошекГруминг кошек
Когда человек обучен своему делу это видно сразу. Алена просто молодец, профессионал своего дела, хрупкая и бесстрашная девушка, искренне любящая животных. Я очень рада, что именно к ней в руки попала моя кошка Нюра. Быстрая работа, честная цена, приятное общение. Непременно буду рекомендовать друзьям и воспользуюсь ее услугами сама. Большое спасибо!
Корнеева Татьяна Ивановна

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
добрый день мастер необыкновенный золотые руки собака вела себя отлично хотя мой пудель непоседа постригла отлично как я и хотела большое спасибо за работу рекомендую всем еще раз спасибо
Алена Васенина
Спасибо большое за отзыв!

Стрижка собак
Алена спасибо вам большое за такую чудесную работы! Вы замечательный мастер, очень рады что нашли вас! Теперь будем обращаться только к вам.
Алена Васенина
Анна , я рада что вам понравилось!)спасибо
Стрижка собакТриммингГруминг собак
Алёна стригла моего йорка, вышло отлично. Я очень довольна. Очень приятный и профессиональный мастер.
Алена Васенина
Я очень рада , спасибо за отзыв !)