2. Варданян Григор Асатурович
  3. Отзывы: Варданян Григор Асатурович

Григор Варданян

Мебель, изготовление мебели, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Григор Варданян

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Всё как и договорились: по цене, в срок и качественно. Мастер подсказал где выбрать материал для перетяжки спинки кровати, что в итоге гарантировало получение именно того результата, который хотелось получить. Однозначно рекомендую.

Обивка кровати
Отличный мастер, быстро договорились, учёл все пожелания, приехал и за 3,5 часа выполнил всю работу, результат безупречен! Рекомендую!

Обивка кровати
Григор очень ответственный человек, пунктуальный и аккуратный, всем рекомендую

Все отлично!!!
Ремонт и реставрация мебели
Тактичный , спокойный, вежливый и обязательный мастер. Полностью довольна результатом. Рекомендую 👍

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Григор прекрасный специалист. Мастер своего дела. Работа выполнена качественно, аккуратно. Результат меня порадовал. Спасибо!
Гульнара

Обивка кровати
Всё супер, спасибо! За неделю от осмотра кровати до завершения работы. Оперативно, четко и красиво. Мастер с большой буквы!

Отличный мастер.

отличная работа.
Сразу чувствуется мастер своего дела. Проконсультировал по материалам и уходу.
Работу выполнил в два этапа: замер, потом обивка на месте. Не было необходимости разбирать кровать и ждать неделю без кровати.
Приемлемая цена, при том цену назвал сразу, первый контакт был пол года назад, но цена осталась прежней. Очень вежливый, позитивный. Будем обращаться))

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Заказывал перетяжку кровати. Все было сделано качественно, в рамках обсуждённый деталей.
Заранее встретились, обсудили процесс и пререквизиты до проведения работ.
В день перетяжки с собой привёз необходимый материал. Материал при этом полностью совпал с исходным. Перетяжку выполнил оперативно дома без доставки Кровати в мастерскую. Аккуратно разобрал Кровать так, чтобы не повредить пол и стены.

Ну и самое главное - кровать как новая, радует глаз!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличный мастер ! Приехал со своим материалом ,за 4 часа перетянул изголовье кровати ,сделал красиво ,быстро и качественно!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Григор - отличный профессионал. Таких на площадке не много.
Все посоветовал квалифицированно, объяснил возможности перетяжки. Обозначил бюджет. Приехал точно ко времени с образцами. Взял несколько дней на закупку материалов. Потом приехал и все сделал у меня на дому без лишних вопросов за 3 часа. Идеальный исполнитель - всем рекомендую.
Григор, большое спасибо!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Мастер посоветовал материал, обговорили стоимость работ, дату и время. Всё прошло согласно договорённости, кстати стоимость намного дешевле по сравнению с другими. Рекомендую.

Обивка кровати
Отличный мастер, большой выбор тканей. Всё очень аккуратно сделал в оговоренные сроки. Рекомендую однозначно.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все отлично!!!! С мастером очень приятно сотрудничать начиная с отклика и заканчивая результатом. Всё выполнено на высшем уровне и по срокам раньше оговоренного
Руслана

Все понравилось!Советую
Александр Краснов

Всё отлично;)
Приехал во время, работу сделал качественно и быстро:)
Всем рекомендую

Обивка кровати
Григор - настоящий профессионал. Работа сделана на 5+, очень внимателен к пожеланиям и деталям, результат его работы демонстрирует, что мастер очень любит свое дело. Диван и кровать получились лучше, чем можно было представить.
Миша Мамаев
Обивка кровати
Сделал всё хорошо, нам понравилось.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Мастер справился с задачей качественно и в срок. Сам подобрал и закупил материал, вовремя приехал. Как и обещал - сделал всю работу за два часа. Молодец!

Обивка кровати
Огромное спасибо Григору за отличную с плюсом работу. Быстро, качественно и чисто. Просто молодец . Главное не рвач, цены не завышает, все реально. Молодец! Советую этого мастера, не пожалеете.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все отлично, красиво и аккуратно, рекомендую. Кровать стала лучше чем была до

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Великолепный мастер! В пятницу вечером согласовали работы очень оперативно. Прислал варианты ткани, видео обзор на них, выбрали, в субботу отшил чехлы, а в воскресенье за 3 часа поменял на новые. Работа сделана быстро и качественно. Я очень довольна и от души могу рекомендовать специалиста. Кровать как новая за разумную цену!

Обивка кровати
Отличная работа! Очень довольна. Григор нам сделал новую кровать. Вежливый, пунктуальный мастер! Был всегда на связи, консультировал по любому вопросу. Все выполнил в срок как и договаривались! Однозначно могу рекомендовать данного мастера. Фото до/после

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Качество, понктуальность, аккуратность, вежливость.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Приехал к назначенному времени, сам снял изголовье кровати, все сделал за 3 часа, все за собой убрал! Фото было/стало прилагается.Рекомендую
Данил

👍

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличная, качественная, аккуратная, четкая, профессиональная, быстрая работа.выбирали мастера по отзывам,поэтому оставлю свой.Не зря Григор имеет на сайте столько отзывов.видно что человек работает на результат.нам нужно было обить всю кровать ,потому что старый кож зам стал сыпаться.мы выбрали ткань по вотсапу 😃 мастер её заказал сам .приехал к нам домой в назначенный день уже с готовыми разрезанными лоскутами,полностью разобрал,обшил и собрал. за 3,5 часа кровать как новая.Благодарю Вас Григор.вы молодец!желаю успехов в работе!хотелось бы чаще встречать таких профессионалов своего дела!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все отлично! Оперативно и качественно!
Обивка кровати
Все очень аккуратно, золотые руки!

Я просто в восторге!!!!
Пунктуальный, вежливый, все сделал очень быстро, ни какого мусора!!!
Спасибо большое!!!
Алика
Отличная работа !
Ответственный и грамотный специалист !
Все четко! Хороший новый инструмент !
Рекомендации только самые лучшие!

Обивка кровати
Спасибо за проделанную работу. Все быстро, четко, оперативно сделано!
Перетягивал 2 кровати в один день. Работал с 10 до 15. Разобрал, собрал самостоятельно, помог выбрать ткань. Цена отличная, не завышенная, как у других конкурентов. Молодец!!! 👍

Обивка кровати
Спасибо огромное за работу!!!Все сделано просто шикарно,нам меняли обивку кровати экокожа на велюр.Все вовремя,как и обговаривали,даже мы немного оттянули дату…Отдельно хочу отметить,что нам заменили даже внутреннюю ткань,которая в сто раз лучше по качеству предыдущей.Мы довольны!Каретная перетяжка также лучше,чем была и стразы не отлетают,как было раньше!По цене вышло так,как и обговаривали и я довольна!Рекомендую этого специалиста!!!

Обивка кровати
Спасибо за прекрасную работу, всё быстро и чётко. Очень довольны! Будем рекомендовать обязательно

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Григор, спасибо большое за качество и работу! Кровать снова как новая. Работой остались довольны!

Обивка кровати
Превосходный специалист, очень понравилось качество выполнения работы и подход к делу. Помог выбрать ткань, через две недели приехал и один за 3.5 часа перетянул всю кровать. Рекомендую однозначно.
Обивка кровати
Большое спасибо ! Выполнил работы во время , быстро и качественно !

Довольна, как слон!
Быстро ответил, прислал ткань для изголовья, согласовали всё по телефону, заказал👌 приехал в назначенный день, сделал за 4 часа, как и говорил. Стоимость после работы НЕ выросла, а обычно так всегда бывает.
Идеальный мастер!
По всем качествам 5+ жирным!

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Отличный специалист , пришёл с материалом и за 4 часа перетянул изголовье кровати , кровать никуда не вывозил , сделал все наместе - без шума и пыли ! Очень адекватная цена , что порадовало . Спасибо ! Рекомендую !

Обивка кровати
Очень все понравилось, аккуратно выполненная работа, кровать как новенькая! Цвет такой как хотела, под занавески! Получилось очень красиво, мои ожидания оправдались на все сто! Огромная благодарность!!!
Обивка кровати
Очень довольны сотрудничеством, мастер приятный в общении, услуги не навязывает, обьяснил все четко понятно, подробно ответил на все предварительные вопросы по заказу, работу выполнил за согласованную ранее стоимость. Перетяжку кровати и стульев сделал очень быстро, за 1 день, на дому, фактически часов за пять. При этом работа качественая, все аккуратно и коасиво. Очень удобно, не потребовалось никуда отвозить мебель. Григора однозначно рекомендую, и благодарим за работу!
Обивка кровати
Очень довольна работой мастера, все качественно сделал, однозначно рекомендую
Нелли

Обивка кровати
Григор, большое спасибо! Работа выполнена качественно, быстро, чисто. Мастера рекомендую!
Обивка кровати
Отличная работа, быстро, качественно, никакого мусора.
Настоящий мастер!
Очень аккуратный, ответственно подошел к своей работе!
Заказывайте, не пожалеете!

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Замечательный мастер!
Приехал в Зеленоград. Оперативно и аккуратно всё сделал. Мастер сам как с иголочки. Очень приятный человек!
Если будем что-то ещё перетягивать, то точно обратимся к Григору!

Григор, ещё раз спасибо большое!!
И Вам спасибо

Обивка кровати
Огромное спасибо мастеру! Все четко, быстро, без лишних движений и разговоров. Превратил нашу потрепанную кровать в новую! Всем рекомендую, не пожалеете!

Обивка кровати
Большое спасибо Григору за проделанную работу, все честно и качественно, а главное все работы дома без всяких транспортировок и долгих ожиданий. Всем рекомендую!
Майя
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Григор отлично справился с поставленной задачей - оперативно, качественно, аккуратно! Рекомендую мастера!

Обивка кровати
Все отлично, Григор профессионал своего дела. Предложил разные материалы заранее, договорились о дате, пункутально. Работа качественная!

Обивка кровати
Сделал перетяжку на дому, авансов не просил, цену назначил самую маленькую из всех, качество работы на высоте. Очень рекомендую!
Альмира
Обивка кровати
Работой очень довольны. Мастер пунктуальный. Онлайн подобрал цвет и текстуру материала для замены изголовья кровати. Изготовил удалённо. За полтора часа заменил.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Всё отлично, адекватное общение и качественный результат

Ремонт и реставрация мебелиОбивка кровати
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Быстро, чисто, качественно! Спасибо!
Все хорошо сделал, спасибо
Дана

Обивка кровати
Очень вежливый, ответственный, пункьуальный. Работу выполнил быстро и аккуратно. Большой выбор материалов. Очень довольна, рекомендую

Обивка кровати
Работа мастера очень понравилась. Выполнено всё аккуратно и в срок. Большой выбор материала, учтены все пожелания. Скорость выполнения работы приятно удивила (думала будет дольше). Огромным плюсом является адекватное отношение к животным. Спасибо Григор, выбрав Вас я не ошиблась.
Спасибо Вам за доверия

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Хотелось бы оставить отзыв на работу Григора, сразу скажу 10 из 10.
Купили кровать ЭКОкожа фирмы Орматек, 160х200, изголовье - "каретная стяжка" со стразами в 2018году. По истечении времени, ЭКОкожа супер качества, пришла в ужасающий вид...(не без помощи кота). Но и в местах где этого быть не могло, эта ЭКОкожа потрескалась, и начала шелушиться. Настал её звёздный час. Позвонив в одну компанию, после замеров нам насчитали сумму в 43т рублей... после чего мы решили найти мастера на ПРОФИ.
Теперь о работе мастера. Стоимость всей работы составила 23т. Григор приехал на замер, с образцами материала, мы выбрали ткань, и уже через несколько дней всё было готово к выполнению работ. Работа выполнялась у нас в квартире в течении 2х дней (т.к нам было так удобно по времени). Григор пунктуальный и аккуратный мастер своего дела. В первый день он разобрал всю кровать, снял обивку со всех деталей, привез с собой запасные стразы нужного размера. Разобрав всё, убрал весь этот мусор в пакет, подмел. На второй день приступил непосредственно к обшивки кровати новым материалом. В добавок попросили обтянуть той же тканью старый стул, покрасили в белый и красота!)

Итог: работа выполнена качественно и аккуратно, рекомендую данного мастера! Спасибо большое!

Перетяжка дивана
Очень аккуратный мастер, все сделал замечательно и в оговорённые сроки.

Спасибо за работу👍🏼

Реставрация кожаной мебели
Нужно было сменить обивку на кровати. Григор очень быстро нашел необходимые нам материалы и приступил к работе. Работа сделана качественно, кровать как новая!
Роксана

Перетяжка мебели
К Григору обратилась за перетяжкой изголовья кровати. Изначально была искусственная кожа, которая за 1год износилась, появились проплешины. Внешний вид был плох, словом. Мастер сделал перетяжку всего изголовья красивым мебельным бархатом. Григор был пунктуален, очень вежлив, по моей просьбе рассказал о материалах для мебели: какие лучше, какие хуже. Работу выполнил быстро и даже подарил остатки бархата для изготовления оливковой интерьерной подушки. Спасибо за работу! Кровать теперь как новая, даже лучше.
Анжела

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Работа выполнена идеально,кровать выглядит новой!

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Пунктуально, быстро, чисто, красиво! Очень довольна что цена совпала с моими возможностями. Благодарю за работу, дружелюбную обстановку!!! Через определённое время снова обратимся)
Наталья Вовченко
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Мастер пришел вовремя. Самостоятельно купил материалы. Выполнил быстро и качественно.
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Работа выполнено качественно, без задержек, быстро и в срок! Рекомендую данного мастера!
Deslime

Обивка кровати
Быстро, качественно, аккуратно. Очень приятный и вежливый мастер! Советую!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Выполненной работой довольны. Спасибо мастеру. Всё в срок, аккуратно, быстро и качественно. На замер мастер привез образцы материалов, мы выбрали и через неделю работа была выполнена.
Мастер Григор очень аккуратный! После работы осталась чистейшая комната и новая кровать. Большое спасибо. Однозначно рекомендуем!
Регина

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Григор просто молодец! Необходимо было поменять изголовье кровати Аскона из кожи. Он сразу четко обозначил цену за свои услуги и материалы и сроки выполнения работы. Настоящий профессионал своего дела. Оперативно, качественно и аккуратно выполнил работу! Буду обращаться еще и другим рекомендовать. Побольше бы таких мастеров своего дела на рынке👍🏽

Очень хороший мастер. Профессионал, рекомендую

Перетяжка дивана
Рекомендую этого мастера! Работа была сделана быстро, качественно. Материала обивки на выбор большой!! Диван и кресло стали как новые. Мастер работает с помощником. Всё супер. Очень довольна и ценой и качеством! Спасибо мастерам! С наступающим Новым годом!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Перетяжка изголовья кровати. Отлично и оперативно выполнил работу на дому, рекомендую.

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Григор очень оперативно ответил на заявку, через 2 дня приехал с образцами и снял размеры.
Уже через неделю приехали и выполнил работу.
Работает с напарником, очень пунктуальные, вежливые и тактичные ребята.
Кровать отлично перетянули за 3,5 часа.

Мебель
Григор настоящий мастер своего дела!!!!! Всё сделал качественно, быстро и дешевле чем у конкурентов. Мы остались довольны!!!!! Рекомендую.

Обивка кровати
Перед мастером стояла задача перетянуть изголовье кровати и ее основание. Работа выполнена аккуратно, очень качественно и быстро! Огромное спасибо! Кровать как новая! Мастера рекомендую!!!
Ремонт кроватиОбивка мебели кожейОбивка кровати
Сделано все хорошо, но цвет материала существенно отличался от заказанного, о чем мастер не предупредил.

Перетяжка дивана
У мастера золотые руки! Не зря у него такие отзывы, он и правда большой молодец. Сделал сложную перетяжку дивана очень качественно и старательно, не придраться. Очень вежливый. Всем рекомендую!

Перетяжка стульевОбивка кровати
вежливый, аккуратный, оставил за собой чистоту и порядок, предложил одну из самых притынх цен на работу, все сделал по плану работ, цена/качество отличное.
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Очень усердный мастер!
Отлично перетянул 4 кресла. Теперь они снова как новенькие)
Мастер ответственный, пунктуальный, два дня работал. Работой очень довольна🙂

Обивка кровати
Мастер с помощником очень вежливые, приятные в общении. Приехали даже раньше оговорённого времени, справились с работой быстрее, чем планировалось. При этом работали очень аккуратно, спокойно, без спешки. Весь мусор собрали в пакет, мебель поставили на исходные места. Работой осталась довольна. Спинка кровати как новая!
Обивка кровати
Спасибо за работу! Мастер приехал домой, за 4 часа сделал всю работу - перетяжка всей кровати. Все разобрали и собрали обратно. Красота! Ткань выбирали в магазине - написала потом мастеру, какая понравилась и он самостоятельно заказал материал.
Теперь кровать выглядит как новая!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Григор отличный специалист. Помог в выборе цвета, сам заказал ткань. В назначенный день приехал с материалами. Работа выполнялась на месте. Вывозить ничего не пришлось. Результат превзошёл ожидания, кровать как новая, даже лучше. Спасибо большое Григору за качественную работу!

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Григор, умничка, очень пунктуальный, вежливый, скромный. За 3 часа перетянули изголовье кровати. За ранее был выбран материал, сам все заказал, приехал в оговорённое время. Быстро, чисто, аккуратно. С разными людьми работала, эти ребята знают своё дело. Я очень довольна. Кровать как новая. Кошкам теперь вход закрыт. Смело выбирайте ГРИГОРА не пожалеете!!!!!!
Григор Варданян
Огромное спасибо вам за ваш отзыв

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличная работа. Качественно, в оговорённые сроки.
Вежливый и пунктуальный специалист.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличный мастер. Приехал на замер оперативно, выбрали цвет. Заказал сам без предоплаты, через неделю приехал и перетянул спинку кровати у нас дома. Рекомендую 👍🏽
Григор Варданян
Ремонт и реставрация мебелиОбивка мебели кожейОбивка кровати
Быстро, вовремя. Рекомендую

Обивка кровати
быстро определились с цветом и тканью,работа качественная не вызывает никаких абсолютно замечаний,тихо,спокойно занимался своей работой.Итог порадовал,кроватке нашей дали вторую жизнь.Очень рекомендую данного специалиста.

Перетяжка дивана
Очень-очень рекомендую данного мастера. Григор Мастер-золотые руки! Очень доброжелательный, порядочный и культурный человек. Работа сделана на совесть! Большое спасибо!

Обивка кровати
Григор, мало того, что хороший мастер, еще очень воспитанный и деликатный человек. Делал две кровати, как мастер сделал все хорошо. Пока всем довольна.

Обивка кровати
Григор прекрасный мастер и очень приятный человек. Работа выполнена безупречно. Даже не ожидала, что так быстро можно перетянуть спинку кровати и не разбирая ее. Красота! Спасибо огромное!

Замена изголовья кровати
Отличная работа! Мастер пунктуальный, работает профессиональными инструментами. Большое спасибо!
Спасибо 🙏🏻

Обивка кровати
Все выполнено быстро, тихо и профессионально! Мы с мужем в восторге от проделанной работы! Спасибо!
Григор Варданян
Огромное спасибо за ваш отзыв
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличный специалист! Работа выполнена быстро и качественно. Аккуратно и чисто! Рекомендую!👍
Григор Варданян
Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏🏻
Соболева Надежда

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Григор отличный специалист своего дела. Договорились за ранее, сам купил материал по приемлемой стоимости. Приехал даже раньше назначенного времени. Требовалась перетяжка 2-х кроватей. Справился за 4 часа. В итоге кровати как новенькие😉. Однозначно рекомендую мастера👍 Благодарю🙏

Обивка кровати
Работа сделана на отлично, понравилось все, начиная с качества материалов и заканчивая качеством сделанной работы. Григор очень приятный в общении и располагающий к себе человек, пунктуальный, вежливый, обязательный. На первой встрече выбрали материал и договорились о дате работы. Григор предварительно снял ткань с боковин Кровати, чтобы сшить все заранее. В назначенный день вся работа была выполнена очень качественно, быстро, красиво и эстетично.
Мастера очень рекомендую !!!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Договорились, приехал с материалами, выбрали цвет и профиль.
Человек приятный, в общении легкий.
Размеры кровати уже знал по фотке, таких сделал ни один десяток. В назначенный день приехал уже с заготовками и инструментами. Все сделал сам на месте, никуда ничего возить не пришлось.
Сделал часа за три наверно.
Вопросов нету, кровать обтянута лучше чем с завода.
Мастера категорически советую!
Григор Варданян
Спасибо за отзыв и доверие

Обивка кровати
Довольны абсолютно всем: коммуникация, пунктуальность, качество. Работа выполнена всего за 4 часа (кровать 180 на 200). Все чисто и аккуратно. Попросила ткань, которой не было в каталоге, мастер пошёл навстречу, заказал ее сам, предупредил какие могут быть нюансы с ней. В итоге получилось все идеально. Могу смело рекомендовать.
Оксана Коровкина

Обивка кровати
Понравилось все!Григор, быстро и качественно выполнил работу, только положительное впечатление, цена самая адекватная
Обивка мебели кожей
Отлично выполнена работа. Все четко и качественно.
Зуля

Обивка кровати
Очень приятный молодой человек! Менял обивку кровати . Время работы 5 часов, все аккуратно , без вывоза , все работы на месте .Рекомендую
Анна Тарасова

Обивка кровати
Григор все сделал в четко оговоренные сроки, по цене также не было изменений, все как обговаривали. Помог с выбором и покупкой материала для кровати. Можно было самой купить материал, но я доверилась ему и очень благодарна за все. Очень красиво получилось. Оцените сами фото сделанной работы.
Макар

Обивка кровати
Быстро и качественно выполнена работа, соблюдались все договорённости. Работа выполнялась у меня дома. Приятный в общении специалист. Рекомендую.
Обивка кровати
Безумно довольны работой мастера!!! За 4 часа в выходной день перетянул нашу кровать аккуратно. Пунктуальный, приехал вовремя в оговорённые время.
спасибо что доверились мне

Обивка кровати
Супер профессионал. Закупил материал по заказу, приехал в обозначенное время и оперативно перетянул кровать. Золотые руки! Самые низкие цены из того, что мы мониторили на сайте у Григора! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым! Благодарим Вас за отлично проделанную работу! Кровать обрела новую жизнь! 👍🏽👏👏👏
Elena

Обивка кровати
Прекрасный мастер! Спасибо огромное!
Ремонт кроватиОбивка кровати
Спасибо мастеру! Все отлично
Отлично справился с работой

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Отличный мастер, хорошая консультация, приехал в обозначенное время, цена значительно ниже других специалистов
Перетяжка мебели кожзамом
качественно, профессионально, быстро

Обивка кровати
Обил изголовье. Вся работа за 3 часа. Просто лучше, чем с завода!!!!! Принес все с собой. Сам все открутил и прикрутил. Работал пневмо пистолетом, а не степлером. Просто браво!!! Мастер одним словом!!!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все понравилось. Очень приятный мастер. Посоветовал магазин ткани, сам заказал материал. Приехал даже раньше оговорённого времени. Работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую! Спасибо!!

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожей
Очень вежливый и приятный мастер, было очень приятно наблюдать за его работой и за тем как он преобразил нашу кровать! Очень высокий уровень качества и профессионализма по отличной цене, после его работы не пришлось ничего убирать даже, все идеально чисто и аккуратно! Ещё на начале нашего разговора он помог с выбором материалов для кровати, дал много сайтов для ознакомления и подсказал какие лучше брать. Сразу видно, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу с удовольствием и знанием дела! Я все советую его и обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Огромное спасибо, приятно читать

Ремонт кроватиОбивка мебели кожейОбивка кровати
Григор отличный специалист и профессионал своего дела. Все начиная от первого общения и заканчивая качеством выполненной работы на самом высоком уровне. Бесплатно протянул все соединения и заменил изношенные уплотнители, дал рекомендации по покупке ткани и подходящему материалу. Кровать выглядит и ощущается как новая. Огромное спасибо за работу
спасибо

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Пунктуален, отлично и быстро выполненная работа, кровать выглядит лучше, чем при покупке. Большое спасибо!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличная работа! Все качественно и чисто
спасибо
Перетяжка и обивка мебели
Вежливый, Аккуратный специалист и очень приятный человек.

Не отвлекает, пришёл, уточнил, сделал!
Кстати, помог заказать ткань.

Сделал хорошо. Рекомендую
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Спасибо большое мастеру за выполненную работу.
Все качественно!
Дударев Валерий Валентинович

Перетяжка мебели
Всё совпало. Очень приятный в общении. Профессионал в работе. Человек слова. Человек дела. Более чем хорошее впечатление. Работа устроила полностью. Всё чётко, качественно, в срок, без шума и грязи.
Если возникнет необходимость, будем обращаться сами и рекомендовать знакомым.
Перетяжка и обивка мебели
Григор выполнил свою работу отлично-перетяжка изголовья кровати. Помог с выбором интернет-магазинов, где мы самостоятельно выбрали и купили ткань с поролоном. Работа выполнялась на дому, что сэкономило время и деньги на доставку.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Григор очень приятный молодой человек. Приехал во время как и договаривались. Перетянул всю кровать за один день. Работает быстро, аккуратно и качественно. Так же Григор помог с выбором материала, дал сайты хороших магазинов, где можно выбрать и заказать материал. Я осталась довольна работой данного мастера. Обязательно сохраню контакт!!!! Если захотите перетянуть мебель, смело обращайтесь к Григору!!!!!!

Перетяжка мебели
Благодарим мастера Григор за отличную работу. Приехал вовремя, выполнил перетяжку каретной стяжкой изголовья кровати. Получилось супер! Работой довольны, рекомендуем этого мастера.

Мебель
Мастер экстра-класса👍Отлично выполнил работу - быстро, толково, настоящий профессионал! Настоятельно рекомендую.

Перетяжка мебели
Мастер Григор очень оперативно отреагировал и великолепно выполнил свою работу. Диван и два кресла были перетнуты им в нашем офисе за два дня. Причем, обозначенный им срок был в точности соблюдён.

Перетяжка мебели
Отличная работа, начиная с подробных предварительных консультаций по выбору ткани и прихода точно в договоренное время. Очень доброжелательный и интеллигентный специалист. Работа сделана быстро, аккуратно, результатом очень довольны, диванчик и стулья как новенькие! Спасибо!!!

Обивка кровати
Много писать не буду, за мастера говорит его работа) прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ к своему отзыву) Мастер пунктуальный, профессионал своего дела, приехал как договорились, работу выполнил за оговорённое время и деньги. Из плюсов - очень приветливый и доброжелательный, как человек) за собой убрал мусор. Однозначно сохраняю в телефонной книге контакт на случай, если кому-то из друзей понадобится рекомендация в этой области. Спасибо, Профи.Ру!)
Обивка кровати
Отличный специалист, работает чисто и профессионально.
Буду рекомендовать всем знакомым.
Расценки лучшие👌🏽
Николай Суворов

Перетяжка мебели
Хороший специалист! Все оговоренное было сделано четко и в срок!

Все замечательно!

Перетяжка мебели
Мастера рекомендую, шикарная работа!!! Быстро договорились, быстро выполнена работа. Была произведена замена обивки у кровати, все выполнено за 6 часов!

Перетяжка мебели
Огромное спасибо Григору, приехал, все сделал качественно и в короткие сроки. Настоящий профессионал.
Перешивали спинку кровати аксона.

Перетяжка дивана
Все супер, быстро и качественно, помог подобрать материал, подстраивается по времени под клиента. По цене все как договаривались, недорого. Советую специалиста. Фото было и стало)

Обивка кровати
Замечательный мастер, очень вежливый и пунктуальный. Как и обещал, перетянул всю кровать за один день , сделал все аккуратно и качественно, стало даже лучше, чем было. За собой все убрал, стоимость работы не увеличивал. Осталась очень довольна. Помог выбрать недорогую подходящую ткань, скинул несколько ссылок на выбор. В отличие от других мастеров, рассказал все четко и понятно, в итоге значительная экономия времени и денег. Рекомендую!
Кира

Перетяжка мебели
Кровать у меня 8 марта, покупала давно, механизм и сам кровать в отличном состоянии но вот кожа стала облазить жутко. Да и подголовник какой то неудобный был, поролона всего лишь 1 см. Хотела что бы мне просто перешили, а материал сама хотела выбрать и купить. Григор активно помогал рекомендациями, что и сколько нужно мне купить, посоветовал отличный магазин тканей, где действительно огромный выбор и цены адекватные. Работой я очень довольна, он учёл все мои пожелания, сделал качественно! Мне она теперь нравиться больше, чем когда покупала)) Советую👆🏻

Перетяжка мебели
Отличный профессионал, без лишних слов и расхваливания себя просто взял и поменял обивку изголовья кровати на дому за 4 часа. Другие мастера заказывали цену выше при этом надевали щеки и рассказывали как это сложно и занимает долгое время, обязательно нужно везти изголовье в мастерскую и т. п. Просто нужны руки, растущие из нужного места и желание работать! Великолепный мастер, рекомендую.
xkreed
Перетяжка и обивка мебели
Все качественно и без задержек.
Лилит

Обивка кровати
Мастер просто отличный👍🏻👍🏻. Пунктуальный, все материалы заказал, с собой привез. Очень аккуратно и чисто поменял нам изголовье кровати👌🏼. Видно мастер своего дела, опыт есть! Советую на все 100%

Обивка кровати
Отвёз свою старую кровать (покупал в районе 80 тыс.) на квартиру, которую сдаю, весь кожзам обтерся, людям не очень приятно. Думал купить новую за 10 тыс., но в итоге приехал специалист, прям на месте, за один день за те же деньги перетянул. Кровать стала даже поинтереснее чем новая была. Думаю теперь может обратно забрать))). Материал сам заказал - 3 тыс., ждал три дня. Очень доволен, что решил перетянуть. Цена самая адекватная была и не надо было доплачивать за перевозку кровати до цеха и обратно и ещё сроки от недели до четырех озвучивались. Жалко фото нельзя разместить (было, стало)
Перетяжка стульев
очень здорво перетянул. добавил материала где надо. стулья барные. работа не простая. лучше новых. дешевле чем все остальные . но думаю это пока нет отзывов)