1. Бухгалтеры и юристы
  2. Шестминцева Алина Владимировна
  3. Отзывы: Шестминцева Алина Владимировна

Алина Шестминцева

Обучение Microsoft Office Excel, обучение Microsoft Office Word, обучение Microsoft Office PowerPoint

Отзывы: Алина Шестминцева

Обучение Microsoft Power BI
Занятие прошло хорошо. Я довольна.

доходчиво Алина всё объясняет, понимает с полуслова! Очень доволен. Молодец😊

Обучение Microsoft Power BI
Супер! Очень понравилось обращусь ещё раз обязательно
Наталья Павлова

Обучение Microsoft Power BI
Урок прошёл эффективно. Успели разобрать все интересующие моменты.
Обучение Microsoft Power BI
Алина отлично разбирается в Power BI. Дала мне толчок, чтобы я сама начала работать в программе, что собственно мне и требовалось. Работали очно, быстро отвечала на мои вопросы.
Виталий Игнатенко
Обучение Microsoft Power BI
Алина помогла решить задачу в DAX Power BI с максимально подробным объяснением, после чего стало понятно как решать подобного рода задачи.
Также смогла доходчиво объяснить основы Power BI и написания формул в DAX.
Обучение Microsoft Power BI
Алина, прекрасный специалист! Успели разобрать вопрос за одно занятие. Все доступно и понятно. Время зря не теряли ни минуты! Спасибо за помощь. Однозначно рекомендую !
Обучение Microsoft Power BI
Все понравилось, моя задача решена. У меня был запрос сделать файл мини-дашборд для сравнения данных из двух источников, не образовательный урок. Меня услышали, все получилось, никакой воды, неуместной в рамках именно этой задачи общеобразовательной теории, все сделали, я довольна. Спасибо.

Обучение Microsoft Power BI
Алина - очень крутой специалист, из всех она предложила самый лучший вариант решения вопроса, очень профессионально излагает знания, вежлива и пунктуальна.
Обучение Microsoft Power BI
Все было четко, понятно и структурировано. Мне понравилось. Получила ответы на свои вопросы.
Обучение Microsoft Office Excel
Понравилась подача информации для решения конкретной задачи
Максим Поздянк
Хороший специалист. Доступно, информативно! Все понравилось

Обучение Microsoft Power BI
Брала у Алины занятие по Power BI.
Все занятие было очень структурировано от самого простого к более сложному. На примерах мы разбирали как визуализовать данные, какие бывают форматы визуализации, как менять данные при загрузке и многое другое. Занятием осталась очень довольна! Однозначно буду рекомендовать Алину своим знакомым для обучения!
Обучение Microsoft Power BI
Хороший преподаватель. Получен ответ на вопрос, последовательно и структурировано даёт информацию. Рекомендую в качестве наставника.
Анна Щелканова

Обучение Microsoft Power BI
Алина, благодарю за очень продуктивное занятие. Я не новичок в power bi, при этом Алина показала мне полезные фишки для оптимизации моих запросов в power query и power bi. Занятие проходило в zoom: я сама зашла в power bi и демонстрировала свой экран. Алина подсказывала, что мне сделать. Такой формат занятия мне очень подошёл: фактически я все сделала своими руками, поэтому лучше поняла и запомнила. Очень рекомендую Алину за профессионализм!
Vadim

Обучение Microsoft Office Excel
Отличный специалист по excel, рекомендую!
Обучение Microsoft Office Excel
Быстро вникла в задачу, учла пожелания. Не нашла ошибку в файле

Обучение Microsoft Power BI
Спасибо Алине большое! Помогла с моей рабочей задачей в power BI, на которой я прям забуксовала, дальше дело пошло. Я в этом деле новичок, а Алина быстро схватила суть задачи и предложила решение! Все обозначенные мною вопросы успели обсудить. Спасибо ещё раз!
Эльдар
Обучение Microsoft Power BI
Хорошее знание мат части. Понятное объяснение. Быстрый прогресс.

Обучение Microsoft Power BI
Отличное объяснение Power Query.
По моей задаче было подсказано очень быстро и все было предельно понятно. Специалист отвечает на все вопросы и у неё получилось объяснить даже такому тупому человеку как я

Все супер
Тимофей
Обучение Microsoft Power BI
Хороши специалист. Всё понятно объяснила. Всем рекомендую данного специалиста.
Раиса
Обучение сводным таблицам
Спасибо. Алина объясняет с большим желанием помочь. Терпеливо, доходчиво. Рекомендую!