2. Вализода Шерали Ибрагим
  3. Отзывы: Вализода Шерали Ибрагим

Шерали Вализода

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Шерали Вализода

Штукатурка стен
Отлично все сделал, аккуратно, быстро, спасибо большое. Буду рекомендовать вас!
Мигель

Штукатурка стен
Я хочу поделиться хорошим впечатлением о проделанной работе! Ребята очень ответственные, созвонились, быстро приехали и приступили к работе, Очень доволен полученным результатом! Спасибо за труд! Рекомендую!
Штукатурка стен
Очень быстро сделали ремонт, возвели стены, покрасили, сделали потолок и установили лампы на потолке. Помогали с подбором стройматериалов, если было что-то срочно нужно, покупали сами. Профессиональная команда, оперативно и качественно сделали все работы.
Шерали Вализода
очень вежливая и культурная заказчица. Рад был помочь
Демонтаж стен и перегородок
Спасибо огромное Шерали !
Быстро договорились, приехал точно к назначенному времени, сделал всё как надо, место работы убрал - фото прилагаю.
Обязательно обращусь ещё!
Демонтаж стен и перегородок
Приехали, сделали как нужно. Была стенка и не стало стенки) аккуратно и быстро
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все понравилось, работа выполнена аккуратно, точно в срок. Советую данного специалиста.
Штукатурка стен

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Очень хорошо сделана работа
Отделочные работыПлиточникиСтяжка пола
Всё сделано на отлично, всё красиво, очень быстро и в сроки, приемлемо по ценам, всё убрали за собой, удобно что готовы выполнить любые работы по ремонту, приезжают всегда во-время, удобно что готовы помочь в закупке материалов.
Выполнили работы в однокомнатной квартире 40 кв - сухая стяжка пола во всей квартире; штукатурка с выравниванием по маякам, шпаклёвка стен и откосы; электрика с большим количеством розеток; черновая сантехника; плитка в сан узле, короб, плитка на полу в кухне и коридоре и фартук на кухне.

Демонтаж стен и перегородок
Все отлично, быстро договорились, мастер выполнил работу за очень короткое время, все убрал за собой! Просто супер
Штукатурка стен
Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую.
Штукатурка стен
Стены заштукатурены под покраску хорошо, за собой всё убрали

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Отличная работа! Требовался демонтаж старой плитки с выравниванием и укладка новой на кухне. Все сделано превосходно в 3 дня! Безупречно ровно и очень красиво! Все чисто и убрано, мусор вынесен, режим тишины соблюдался. Спасибо ребятам большое! Настоящие професионалы своего дела! Буду обращаться не раз и рекомендовать знакомым! Низкий поклон и жму руку специалиста!Теперь я знаю, что ремонт ,это совсем не страшно, когда доверяешь дело правильным людям! СПАСИБО!!!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все сделали качественно, приезжали ко времени, которое обговорили. Кухню отремонтировали хорошо, я довольна.
Спасибо Спасибо

Стяжка пола
Быстро, качественно. Работа сделана отлично. Большое спасибо!
Шпаклёвка стен
Быстро приступил, заинтересован в работе. Аккуратные ребята.
Штукатурка стен
Заказал штукатурку стен у данного мастера сделали все супер быстро работает бригадой.

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Обратилась в патовой ситуации. Успокоили и сделали все просто супер. Все за собой убирают. Аккуратные. И все очень быстро. Рекомендую. И обязательно буду обращаться и рекомендовать.
Штукатурка стен
Поработал один день. На второй день отказался от заказа

Штукатурка стен
Благодарю ребят за отличную работу!!!
Было очень много откликов на заказ по штукатурке стен. Шерали приехал вовремя, оперативно, осмотрел помещение, рассчитал стоимость и составил список материалов.
Результатом очень довольна. Все красиво ровненько, радует глаз уже на этапе штукатурки)
Уверена в правильном выборе специалистов!
Всем рекомендую!!!
Штукатурка стен по маякам
К сожалению вынужден изменить отзыв. Шерали обманывает. При общей площади штукатурки и шпатлевки 94 м.кв. сказал, что там 110 метров + откосы. Общая переплата составила 27230 рублей. Это то, что только явно. Самовольно закупают стройматериалы. На один подоконник 60 см. посадить на пену нужно 1 ТУБУС ПЕНЫ. Материалы берут по завышенным ценам у своих продавцов. Чеки с ценами выше рыночных. Закупили дополнительно шпатели, хотя я давал и свои хорошие. После работы сказали, что все шпатели сломались. Набросали несколько штук старых. Стены и откосы зашпатлевали, шлифовать не стали, сказали будем шпатлевать если будем клеить обои. Моя ошибка, что отдал сразу деньги какие они сказали, нужно было еще раз перемерить, а потом рассчитываться. Написал ему в ватсап с приложением расчетов и требованием перевести 15000 рублей. Молчат. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ ***.
Шерали Вализода
мы работаем честно и высокое качественно мы не обманываем если бы обманывал кроме вас 30 отзыв они тоже написал бы по поводу материал Когда срочно надо будет можно любое место покупать разные места разная цена у нас нету строительный магазин и нету продавец
Штукатурка стен
Мастера приехали к нам на дачу штукатурить стены из Москвы. Вызывали второй раз. С работой справились отлично! Выровняли кривые стены за один день! Будем ещё обращаться к ним!
42000
Штукатурка стен
Понравились мастера, понимающие, внимательные, аккуратные. Приехали осмотреть фронт работ прямо в день обращения, на следующий день приступили к работе, закупили материалы, отдали чеки. Работа ещё в процессе, стены сохнут перед следующим этапом, но я уже жду прекрасного результата)
(на фото стены и потолок до и после зачистки)
Демонтаж обоев
Быстро приехал . Оценил масштаб моего бедствия)))
На следующий день работа была сделала ! Спасибо
Засыпка керамзита под стяжку
Шерали с напарником приехал к нам на дачу из Москвы. По телефону рассчитали сколько материала нужно на стяжку пола. Мы закупили материал и в тот же день сделали стяжку пола. Получилось все ровно и красиво! Спасибо!
Штукатурка стен по маякам
Все хорошо.
Антон Родионов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сразу нашли общий язык, поняли фронт работ. Сделал всё в кратчайшие сроки, сделал хорошо. Был один небольшой косячок в плитке, но сразу был исправлен. Где-то пошёл на уступки, сделал небольшую скидку. Помог купить товар и привезти в квартиру. Однозначно рекомендую
Шерали Вализода

Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Понравилась бригада, два человека, очень спокойные, доброжелательные, компетентные. Шерали позвонил заранее, все в подробностях обсудили, приехали точно к оговоренному времени, заранее купили для меня расходные материалы и я оплатила их по чеку. Работали быстро, аккуратно, в процессе работы появилась необходимость решить мелкую проблему - все безоговорочно выполнили, молодцы. Шерали работает по патенту, приехал с документами, составляли договор. Я довольна, спасибо!
Штукатурка
Быстро приехали. Хорошо выровняли входную группу у здания. Прислушивплись к нашим пожеланиям.

Штукатурка стен
Всё сделали быстро, чётко и качественно.Спасибо!!!
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Сделали с напарником все быстро и качественно. Мусор убрали. Спасибо большое за работу.
Штукатурка стен
Работа, выполнена в срок, на отлично)))!
Шерали Вализода

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Были выполнены работы по демонтажу плитки со стен и пола в ванной комнате и туалете (только пол), частичному демонтажу стены для доступа к сантехническим трубам. На объекте находилось 2 специалистов. Работа была выполнена быстро, за 1 день. Качество выполнения работ очень хорошее. Подход к работе серьезный. Необходимое оборудование имелось. Мусор был убран и вынесен в специально отведенное для этого место. На работу приезжали без опозданий, очень вежливые, аккуратные, заботятся о соблюдении порядка и режима в подъезде.
Штукатурка стен
Приехали на след. День, все быстро сделали. Аккуратные, вежливые ребята.

Штукатурка стен
Нужно было выполнить внутреннюю штукатурку дома, по маякам. Ребята молодцы, сделали хорошо, быстро и аккуратно, за собой все убрали. Работой довольна. Рекомендую.
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Демонтаж стены и старого паркета
Спасибо большое Шерали и ребятам! Сработали отлично, приехали на объект даже раньше назначенного времени, работу сделали быстро и качественно за один световой день. Весь мусор убрали, в подъезде тоже чисто. Все понравилось, продолжаю работать с ними дальше!
Штукатурка стен
Ширали и его бригада занимались демонтажными работами и оштукатуриванием стен комнаты 29м2. Заказ непростой, стены были с сильной кривизной. Результатом доволен. Рабочие молодцы, главное, что обо всем можно договориться.
Ремонт квартир
Работы ещё идут, но уже виден профессиональный и качественный подход. За неделю оштукатурили стены и потолок во всей квартире, все ровно и аккуратно, все чисто, убрано, недостающий материал закупили сами по цене чуть ниже, предстоит ещё электрика и заливка пола, с такой скоростью скоро все будет готово.
Аркадий

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Быстро, качественно, свой инструмент. Демонтаж 2х гипсокартонных перегородок за 2 часа!

Заказывали отштукатурить стену.
Результат на фото. Работой очень довольны, приятные работники👍🏽
Не ожидали, что выровняют стены.
За собой убрали. Будем обращаться ещё 🙏🏼

ПолыОтделочные работыПлиточники
Ребята молодцы, делают свою работу качественно, быстро. Нам сделали черновую работу предбанник, каридор, кухню. Переходим на отделку) рекомендую!

Штукатурка стен
Стены кухни, коридора были очень не ровные. Все сделали идеально ровно, нареканий нет.
Стяжка полаГидроизоляция полаЧерновая отделка
Хорошая, ответственная бригада, всё выполнили в срок, качественно, без нареканий.
Выполнялась работа по устройству перегородок стен и штукатурные работы.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Ребята молодцы! Работают по совести. Приехали вовремя. Все сделали хорошо, мусор за собой убрали. Оплатила, как договаривались.
Спасибо! Буду обрабатывать ещё.
Полусухая стяжка пола
Работу сделали оперативно и быстро, в хорошем качестве, за нормальную цену.
Лайк.

Обработка межплиточных швов
Прибыли точно по времени. Сделали всё в оговоренное время и за о оговоренную сумму. Вежливы. За собой прибрали мусор.
Спасибо ба-а
Мая

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо огромное Ширали! Пришел с товарищами, дружно все сделали за один день! Все чисто и красиво стало! Электрику починили, люстру повесили, осталось окно отремонтировать. Спасибо огромное! Буду рекомендовать)

Штукатурка стен
Мне нужно было отштукатурить стены на кухне по маякам. Работой бригады я очень довольна. Мастер помог в покупке необходимых материалов. Работу сделали быстро, чисто и аккуратно. Во время выполнения работ меня беспокоили только по важным причинам, на объекте не курили. За собой оставили чистоту, красоту и хорошее настроение. Очень рекомендую мастера.
Ivan Kuznetsov

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Очень ответственные, порядочные ребята. Оперативно вышли на работу, сделали все качественно. За собой убрали мусор. Убрали мусор в подъезде. С соседями были вежливы. Старший молодец. Однозначно, рекомендую ребят. Буду ещё обращаться. Благодарю за труд