2. Валиев Роман Витальевич

Роман Валиев

Мелкий ремонт, электрик, водитель

Отзывы: Роман Валиев

Навеска зеркал
Все прошло замечательно, рекомендую исполнителя
Ника

От всей души рекомендую!! Оперативный отклик))) быстрое, профессиональное решение всех возникших вопросов. Роман сам все приобрел, привез и поменял. Услуга и сервис на высшем уровне.

Приятный, аккуратный, профессиональный специалист.

Замена лампы
Оперативность, вежливость, отличная работа.

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпичеСверление без пыли
Все сделал аккуратно и быстро. Результатом полностью довольны

Установка люстры
Все отлично, Роман очень вежливый и аккуратный, все необходимые инструменты были, быстро качественно, рекомендую
Ева

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, все отлично сделал. Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт точечных светильников
Специалист сделал все быстро и профессионально.

Все отлично. Все сделали. Грамотный , опытный, вежливый мастер.

Установка люстры
Роман выполнил очень сложную и объёмную работу в одиночку - собрал огромную люстру и придумал, как её подвесить. Всё очень аккуратно и качественно. Спасибо большое! Рада, что доверились этому специалисту!

Навеска зеркал
Все супер, сделал оперативно и качественно
Слаботочные работы
Быстро и качественно закрыл наш вопрос! Спасибо!

Сверление отверстий
Все отлично и четко.

Установка люстрыУстановка точечных светильниковМонтаж трековых светильников
Отличный мастер! Поможет, подскажет, если надо, то сам все, что нужно докупит! Рекомендую однозначно!

Мелкие электромонтажные работы
Очень внимательный и пунктуальный молодой человек, быстро и аккуратно поменял старые розетки. Никаких замечаний нет, всё работает, спасибо

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Огромное спасибо Роману! Оперативно отозвался выполнить работу по электрике - проводка и установка розеток. Все сделал быстро и качественно. Профи своего дела! Обязательно будем обращаться и рекомендовать !
Лия
Замена розетки
Роман, отличный специалист, очень выручил. Приехал быстро, сделал все четко, аккуратно. Мастера рекомендую.

Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Все прекрасно! Пунктуальный и ответственный человек! Помог со всеми делами! Спасибо огромное! Советую всем со спокойной душой!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Работа выполнена на отлично. Рекомендую данного специалиста

Монтаж трековых светильников
Все прекрасно , спасибо 🙏🏼

Мастер своего дела, точно в срок, лчень это аккуратно, быстро. Восторг!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Отличный мастер, приехал в оговоренное время, все сделал, прозвонил, проверил.
ЭлектрикаУстановка розетки
Четко и быстро. Неформально относится к делу
Лина

Качественно, быстро.

Быстро, оперативно , . Все качественно и аккуратно. Рекомендую
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт дверей
Все отлично, хороший мастер, сделал все необходимое, сразу договорились , что выполнит второй заказ)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Роман четко выполнил поставленную задачу, нашел способы справиться с неожиданными проблемами возникшими в ходе работы, а также всегда был на связи и отвечал на вопросы по делу. Рекомендую как специалиста

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер!
Повесил люстру, отремонтировал двери шкафа-купе, повесил полочки, поменять фильтры для воды
Качественно, быстро, учел все пожелания. Все необходимые инструменты были с собой.
Вежливый. Все по делу. Рекомендую!
Olia

Установка люстры
Спасибо большое Роману, повесил люстру на натяжной потолок, для этого нужны были доп. детали (гайки), которых не было в комплекте с люстрой, мастер сходил за ними в магазин, за что отдельная благодарность 🙌
заказ выполнил очень оперативно!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Большое спасибо, Роман!
Работы по мелкому ремонту выполнены отлично и быстро. Рекомендую данного мастера!
Narik

Установка люстры
Хороший специалист , знает свою работу , все быстро четко и с пониманием !
Замена лампы
Спасибо, роману за устранение проблемы!
Сделал все быстро и качественно!

У меня искрил выключатель и бился током полотенцесушитель. Роман приехал быстро, вовремя, диагностировал и устранил неисправность. Мне понравилась его работа. Гарантия 2 недели. Я рекомендую этого специалиста.

Все отлично, мастер оперативно приехал, быстро и качественно выполнил замену всех розеток и выключателей в квартире
Настя

Всё отлично
Быстро, качественно!
Рекомендую!!!

Муж на часУстановка вешалки
Роман всё быстро и качественно сделал
Я довольна, надеюсь, полка прослужит мне долго 🤝🏻

Ремонт электропроводкиРемонт точечных светильников
Все отлично сделал, показал как менять лампы самому. Спасибо большое!!!
Таня

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Оперативно, чётко, профессионально! Спасибо мастеру за работу!

Установка потолочных карнизов
Отличная работа
Инга Соколовская
Спасибо, все выполнил быстро и качественно! По мимо люстры справился с задачей по электрике в гардеробной. Рекомендую.

Установка люстрыУстановка розетки
Мастер чудесный. Несмотря на атаки потолочных украшений и хлипкий потолок, вышел из ситуации и повесил люстру. Вся работа была выполнена быстро и качественно.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Профессионально и быстро, все четко, клиентоориентированный специалист
Светлана Воробьева

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Хорошая коммуникация. Позвонил накануне, уточнил уже в день, можно ли приехать пораньше. Работал быстро. Демонтаж старой, монтаж новой.
Эля

Установка потолочных карнизов
Вовремя приехал,все установил,спросил все ли понравилось,оперативно.Рекомендую.
Бэнтоки

Мелкие электромонтажные работы
Мастер молодец знает своё дело

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Быстро договорились оперативно, качественно сделал работу рекомендую.
Ремонт электропроводки
Отличная работа мастера. Помог с подбором необходимых расходных материалов, выполнил работу быстро и качественно.
Выявил причину неисправности

Установка люстры
Быстро, качественно, красиво:)! Рекомендую!

Установка выключателя
Быстро договорились с Романом о встрече и так же быстро на следующий день был установлен выключатель в установленное время. Помимо профессиональных навыков отмечу вежливость и пунктуальность

Замена светильниковЗамена точечных светильников
Сделал даже чуть больше, чем изначально планировалось: купили не то, сам съездил, приобрел нужное, рассказал, в чем была проблема. Все работает, никаких нареканий нет. Специалиста очень рекомендую!

Установка люстры
Работа выполнена идеально, очень быстро и качественно! Роман, спасибо вам огромное, теперь за электрикой только к вам!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Все было сделано замечательно и даже больше, оплата как и договаривались. Крайне рекомендую, сам думаю ещё не раз воспользуюсь его услугами в будущем. 5+
Анжелика

Установка потолочного светильника
Роман отличный специалист. Приехал во время, работу сделал очень быстро и качественно. Ответственный, приятный и вежливый человек. Ещё раз спасибо!

Установка люстры
Все супер! Работа сделана быстро и качественно! В общении очень приятный человек. Повторно буду обращаться к Роману.

Ремонт светодиодных лентРемонт светодиодных панелей
Все быстро, сам купил блок и поставил
Советую
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Знающий, приятный в общении мастер. Реализовал наши планы по установке светильников. Будем ещё обращаться.
Установка розетки
Роман быстро и аккуратно сделал работу, нашел выход из непредвиденной ситуации. Я доволен

Быстро и качественно))

Установка розеткиУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Отличный специалист! Помог за один раз решить множество проблем, быстро и укачественно произвел установку, поделился советами на будущее, как исправить некоторые проблемы с проводкой. И что немаловажно, легкий в общее и отзывчивый профи. Спасибо!

Роман, спасибо большое! Хороший специалист. Вежливый, пунктуальный!!! Работу выполнил, даже больше. Рекомендую!!!

Мелкие электромонтажные работыРемонт точечных светильников
Очень быстро все сделал и даже лучше, чем было. Убрал трансформаторы и соединил галогенные лампы так, чтобы все работало лучше и удобнее. Вызывали в одну ванную, но попросили сделать и второй санузел. Приятный в общении, рекомендую.
Маша

Мелкий сантехнический ремонт
Мастер очень вежливый, внимательный. Исправил многолетнюю поломку. Сказал, что возьмет деньги, только если починит, это безусловно располагает и вызывает доверие

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Сделал все быстро, качественно. Большое спасибо.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все отлично, быстро и четко решил все проблемы по дому. Приятный в общении молодой человек.
Роман, спасибо большое!
Я очень довольна, что выбрала Вас.
Понравилось, что быстро отозвались, были на связи, вовремя приехали и оперативно решили горящие задачи.
Спасибо, что сращу обозначили круг вопросов, которые по вашей части и которые технически возможно сделать.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Очень понравился мастер,молодец👍все сделал профессионально,шустро и качественно👌👌Буду вызывать тол ко его😊👍

Установка люстры
Очень довольны работой Романа и однозначно готовы рекомендовать!

У нас была установка 2-х люстр из Китая (сложная сборка, без инструкций и части деталей). Во-первых, быстро сориентировался и сам приобрел недостающие детали, во-вторых, всегда был в доступе и подробно/понятно все объяснял, ну и финально - классный и быстрый результат)

Мелкие электромонтажные работы
Роман выполнил свою работу на все 100, объяснил и рассказал на будущее, что нужно будет сделать по электрике. Мастера рекомендую

Ремонт электропроводки
Мастер решил мою проблему с проводкой и подключением светильников, рассказал причину её возникновения, и дал полезные рекомендации. Пунктуальный, вежливый, приятный человек, рекомендую!
Ольга Басанова

Ремонт электропроводки
Роман помог в выборе светильников, подошёл к вопросу очень профессионально, работа была сделана быстро и качественно, рекомендую его как прекрасного специалиста

Муж на час
Роману спасибо большое за выполненную работу! То, что для меня казалось трудновыполнимым, у него заняло минуты!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Благодарю, все понравилось!

Ремонт электропроводки
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно, рекомендую. Была произведена замена розетки и вилки.
Камиль

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер. Подобрал все розетки и быстро все установил. Настоящий профессионал.
Любовь Потапова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Роман профессионально и без лишних наценок оценил стоимость работы.Все быстро, точно, аккуратно.

Установка люстрыУстановка розетки
Роман быстро, чётко, качественно работает. Спасибо.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую. Сколько договаривались, столько и заплатила.
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Приятный молодой человек, вежливый , был на связи всегда, сделал быстро все, объяснил, показал. Спасибо, рекомендуем мастера!

Установка потолочного светильника
Был произведён монтаж потолочного светильника. Работа выполнена качественно, быстро. Всё понравилось. Также попросили ещё посмотреть кое-какие мелочи и договорились о дальнейшей встрече. Будем обращаться ещё.

Ремонт электропроводки
Отличный мастер, выполнил работу на 5+, быстро в срок, разъяснил причину неисправности, рекомендую. Для себя определилась с электриком на будущее😊. Спасибо, Роман, за работу😁

Монтаж светодиодных панелей
Роман оперативно и качественно выполнил работу, большое спасибо! Замена диодных панелей заняла меньше 15 минут. Рекомендую
Никита Злобин
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыРемонт выключателей
Пунктуально, быстро, по оговорённой цене

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Роман выполнил всю планируемую работу, а также починил то, что мне пришло в голову, из проблемных мест.
Купил все необходимые инструменты и материалы, объяснил причины неисправностей. Не навязывал сомнительных предложений и услуг, не беспокоил по пустякам, но все работы согласовал и уточнил по нюансам. Действовал быстро и осторожно.
В общем, адекватный и приятный специалист. Рекомендую.

Оперативно приехал,работу выполнил хорошо, всё понравилось!
По цене, как и договаривались!

Установка люстры
Отличный специалист быстро,качественно работает,приятный в общении.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Все сделали дистанционно. Быстро и четко

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лентРемонт точечных светильников
Все отлично. Приехал вовремя, сделал быстро. Вежливый.

Установка потолочного светильника
Роман - один из тех мастеров, которых мы все ищем. Ответственный, нацеленный на наилучший результат, грамотный "профи".
Был внимателен к проблеме, быстро нашел выход, уверенно и качественно выполнил задачу. Легок в общении, цену не " накручивает"...Достоин высших похвал. Рекомендую!
Дария

Установка карнизов
Роман сделал все отлично и быстро. Вежливый, аккуратный. Еще раз спасибо :)
Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер отличный, сделал всё идеально

Сверление отверстий в бетоне
Спасибо огромное, Роману
Сразу видно человек ответственный и переживает за результат, сделал все очень качественно, детальный подход.
Повесил 48* дюймовый монитор, причем смог решить задачу трудную, кронштейны я купил не очень качественные - нашел решение как исправить на месте, повесил 2 других 27* деймовых монитора, все можно двигать, очень удобно стало работать.

Спасибо огромное, одназначно рекомендую
По деньгам все как договаривались, ни больше.

--------------------------------
ps: третий монитор включу потом, комментарий не по делу

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Четко. Быстро. Качественно!! Супер мастер и очень вежливый и отзывчивый специалист!
Ая

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Замечательный мастер. Быстро приехал, разобрался с электрикой, починил окно, добавил крючки на на потолочный карниз. Работу выполнил быстро и качественно

Установка люстры
Роман отлично все сделал спасибо

Мелкие электромонтажные работыУстановка бра
Отличный мастер. Очень оперативно, профессионально. Могу смело рекомендовать другим людям.

ЭлектрикаУстановка сенсорного выключателя
Супер-мастер, все быстро, четко, сделал даже больше, чем я просил
Dima
Установка люстры
Вежливый, аккуратный. Все сделал очень хорошо, помог даже больше оговоренного!
Амина

Если бы тут можно было поставить 10 звезд, я бы поставила 11😁

Очень понравилась работа Романа, работы были не только по электрике,
нужно было еще повесить телевизор и карниз, все сделал на высшем уровне, очень грамотный специалист, работает на совесть👍🏼

Теперь будем обращаться к Роману и всем друзьям советовать его.

Ремонт электропроводки
Быстро найдена и устранена причина неисправности (замыкание).
Работа выполнена

Установка люстры
Всё чётко, мастер с пониманием отнёсся к моей ситуации, решил мой вопрос оперативно. Подсказал, что и где нужно будет докупить для люстры. Работа заняла около часа, как и ожидалось. В случае чего снова обращусь к этому специалисту. Большое спасибо Роману, очень меня выручил!

Установка потолочного светильника
Сделал все качественно, докупил нужные материалы! Спасибо

Мелкие электромонтажные работы
Мне очень понравилась работа Романа. Быстро,профессионально, качественно.
Сергей Игоревич

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Роман сделал всё, что можно было сделать. Работой полностью доволен, всё качественно. Спасибо!

Муж на часНавеска телевизоров
все супер, неравнодушно подходит к делу, уточняет все детали, сверяется по замерам – лучше и быть не могло

Замена розетки
Молодец! Быстро и качественно.

Все четко выполнено!
Отличный мастер! Рекомендую!
Поменял контакты в светильниках.

Мастер своего дела. Все четко и быстро. Спасибо большое 😊
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Роман приехал в назначенное время без опозданий. Оперативно устранил все неполадки, объяснил в чем была проблема и оставил рекомендации по самостоятельному устранению подобных поломок. Работа выполнена чисто, всем рекомендую данного мастера!

Замена светильников
Работа выполнена качественно, в процессе работы были предложены различные альтернативы решения проблем, помимо основной задачи, помог решить мелкие проблемы, возникающие в процессе работы. По цене нашли компромисс, все остались удовлетворены. Рекомендую

Пунктуальный, аккуратный
Всю заявленную работу выполнил добросовестно.
При необходимости воспользуюсь его услугами ещё
Быстро договорились об удобном времени со специалистом. Роман подробно объяснил суть и причины проблемы, предложил доступные варианты решений. Специалиста рекомендую к сотрудничеству 🙌🏻Спасибо!

Установка потолочного светильника
Замечательный мастер! Оказалось, что ремонт от застройщика не особо позволял повесить то, что хотели, но мастер нашел выход и теперь 3 люстры красуются на своих местах! Все быстро и аккуратно! Рекомендую!
Святослав

Замена лампы
Работа сделана оперативно и качественно, спасибо.

Отличный мастер. Подсказал, что купить в магазине, был на связи. Цена не менялась от той, которую изначально озвучил.

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер очень отзывчивый, качественно выполнил работу, все рассказал подсказал. Спасибо)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Оперативно приехал, подключил розетки, подписали автоматы, молодец, рекомендую

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
быстрое и спокойное выполнение всего, о чем договаривались
Иван Майоров
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Объяснил причину но таким не занимается
Установка бра
Мастер оперативно откликнулся, быстро приехал, сходил в магазин за всеми необходимыми комплектующими, которых у меня не хватало

Ремонт электропроводки
Специалист приехал в назначенное время, быстро устранил проблему. Вежлив и тактичен в общении. Если вдруг будут проблемы, повторно обращусь!
Шамиль
Установка розетки
Роман мастер своего дела. Все что нужно было , Роман сделал профессионально. Рекомендую этого мастера

Замена лампы
Роман сделал всё быстро, работой осталась довольна!! Хороший и вежливый специалист :)

Все отлично. Рекомендую!!!!

Установка розетки
Роман отличный специалист, оперативно согласился приехал и нам помочь!
Работа была сделано быстро и качественно.
Рекомендую! 👍
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена оперативно, все доступно объяснили, сделали качественно и аккуратно!
Аварийный выезд электрика
Оперативно!
Алиса Арсеньева
Всё отлично! Работа сделана быстро и качественно)

Замена розетки
Роман - Специалист с большой буквы и Человек с большой буквы!
Очень приятный в общении, исполнительный, старательный - помог даже в штуках, которые не были оговорены в заказе.
Все выполнил аккуратно и четко, не смотря на то, что с одной розеткой пришлось сидеть больше часа - исправлять поделки прошлых «мастеров».
Крайне рекомендую, вы не пожалеете, если Роман будет выполнять ваш заказ!

Роман, еще раз огромное СПАСИБО! ❤️ Всех благ!

Диагностика электрической сети
Мастер приехал к указанному времени. Дал развернутое объяснение о проблеме, дал много рекомендации по дальнейшим действиям, исправил работу светового оборудования, которую было возможно сразу исправить.
Всё очень четко по делу и быстро.
Хочу отметить высокую компетентность и вежливость данного мастера)
Камила
Ремонт розеток
Отзывчивый молодой человек, приехал все быстро сделал. Большое спасибо!! Советую
Айсен
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт светодиодных панелей
Роман оперативно приехал, провел подробную диагностику, выявил причину поломки электрики. Все доступно объяснил. Благодарим за работу. Будем обращаться снова!
Муж на часРемонт дверей
Договаривается и не приезжает. Выбирает заказ и сам от него отказывается, ни на какой день договориться не выходит.
Алёна Сапронова
Ремонт розеток
Быстро, качественно и аккуратно выполняет свою работу! Спасибо! Будем обращаться повторно при необходимости!
Елена Орлова

Установка розетки
Очень внимательный специалист. Работает аккуратно и ответственно. Реагировал на заказ быстро. Приехал во время. Исправил недоработки предыдущих "работников".
Ирина Анатольевна

Муж на часНавеска телевизоров
Очень оперативно, четко и с человеческим подходом. Роман смог помочь и с незапланированной работой по настройке

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Мастер приехал в кратчайшие сроки, выявил проблему и решил ее оперативно и аккуратно. Так здорово, что мы теперь с рабочими потолочными светильниками. Спасибо за работу и рекомендации.

Ремонт выключателей
Спасибо за работу!
Все очень чётко объяснил, справился со всеми, возникшими в процессе, трудностями, обязательно обращусь еще и буду рекомендовать Романа!

Ремонт розеток
Оперативно приехал, все быстро сделал, исправил, проконсультировал. Рекомендую.

Отличный мастер. Роман помог нам казалось бы в безвыходной ситуации! Пришел и все сделал! Четко!!!
Василина
Все отлично 🤝 Быстро, качественно. Рекомендую данного мастера 👍🏻