2. Khamzaev Validzhon

Khamzaev Validzhon

Строительство, плиточник, фундамент

Отзывы: Khamzaev Validzhon

Строительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Тот случай, когда человек понимает тебя с полуслова! Поэтому оценка ОТЛИЧНО ++++++++++
Молодцы просто удивительные ребята, с активной позицией по жизни, правильным мышлением и отличным чувством такта к заказчику. Свою работу знают на отлично, с поставленной задачей справились. Требуется немного еще доделать нюансов, а в целом ребят можно смело рекомендовать. Работают в зависимости от сложности работы от одного до четырех человек. Работает как сам, так и со своими земляками. Полное понимание как и что нужно сделать у них есть. Задача стояла установить сайдинг на пристройке к дому с цокольным обрамлением. Все сделали хорошо. Осталось обустроить лестничный проём, который ребята сказали, что сделают обязательно и доведут до ума. Оценку с большой уверенностью ставлю именно 5 +++, так как приходилось и ранее заниматься стройкой и знаю как могут иначе относится строители к поставленным задачам.

Очень понравилась работа!!!
Приехали вовремя, траву покосили, всё собрали. Огромное спасибо. Буду обращаться ещё.
Покос травы
Приехали, хорошо и быстро скосили. Все, как договорились. Рекомендую.

Покос травы
Пунктуальный специалист, покосил очень быстро, имеет свой профессиональный инструмент. Молодец, одним словом, заросшие 6 соток за 2,5 часа. Очень рекомендую специалиста 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Собственник

Быстро приехали.
Быстро всё сделали.
По нормальной цене.
Рекомендую точно👍
Кучерова Татьяна

Строительство крыльцаИзготовление металлического крыльца
Нашла эту бригаду на профи ру. Договорились о цене и о времени. Ребята просто молодцы. Сделали все в срок не помешал даже дождь. Крыльцо получилось крепкое добротно. Спасибо! Рекомендую!

Покос травы
Ребята покосили траву быстро и аккуратно за адекватную цену. В дальнейшем буду обращаться к ним! Спасибо!

Покос травы триммером
Ребята долго работали, косили, собрали траву, мусор.Все оговоренные условия по работе, были исполнены. Радует чистый участок, без мусора. Спасибо, рекомендую
Спасибо! Приехали вовремя, хороши покосили, собрали траву. Мы остались довольны
Покос травы
Спасибо большое за работу, быстро договорились, в тот же день приехали все покосили, всегда быстро отвечал по вотцапу , все делалось дистанционно, фотоотчет , видео все отправили . 👍

Покос травы
Очень качественная работа. Быстро. Договаривались на 5500, я заплатила 6000. Очень понравилось. Рекомендую ребят, не пожалеете.
Покос травы
Валеджон оперативно откликнулся на задание ,скосил бурьян на 9 сотках,спасибо все отлично 👍🏻 рекомендую!

Демонтаж плитки
Оперативно. Качественно. Рекомендую
Артемий

Покос травы триммером
Заказал покос высокой травы на участке. Ребята приехали вовремя. Было три человека. Все сделали как договаривались, качественно и быстро! Спасибо!
Не рекомендую, Отказался от работы по причине высокой травы, аргументируя тем , что работы больше ожидаемой. За оговоренную сумму не будет выполнять работу. Договаривались за 15000, изменил цену до 23000. Предварительно было оговорено выкос и уборка травы на 30 сотках.

Покос травы триммером
Валиджон, спасибо! Качественно, аккуратно выполнил работу, покос травы. Однозначно рекомендую!
Уборка скошенной травы
Не рекомендую, Отказался от работы по причине высокой травы, аргументируя тем , что работы больше ожидаемой. За оговоренную сумму не будет выполнять работу. Предварительно было оговорено выкос и уборка травы на 30 сотках.
Покос травы
Все отлично! Приехали вовремя. Покосили 10 соток, сильно заросшие травой, за 3 часа. Рекомендую!

Покос травы
Все сделали быстро и качественно. Советую

Покос травы
Все быстро, четко. Были вдвоём, покосили, собрали в кучу все. Я довольна. Буду обращаться ещё

Земляные работыРучная разработка грунта
Молодцы ребята!!! Быстро приехали, оперативно ВСЁ сделали, что попросила. СПАСИБО!!! Теперь знаю к кому обращаться за помощью.

Покос травы
Приехали быстро, втроём, быстро и качественно покосили траву, даже в труднодоступных местах!!!
Покос травы триммером
Все сделали быстро и качественно. Спасибо
Приехали вдвоем , покосили быстро
Олег Второв
Покос травы триммером
Подстригли нормально. Но когда начали говорить о сборе и вывозе , сказала что без Доп платы не будут делать.

Покос травы
качественно и быстро работа была сделана. Буду обращаться еще раз! Спасибо!
Наталия Митина

Все идеально. Быстро и аккуратно

Валка деревьев частями
Выполнили работу на отлично, спилили сложное дерево вокруг проводов и заборов. Рекомендую.

Покос травы
Ребята отлично поработали. Однозначно рекомендую, и буду к ним еще обращаться сама. Они выполняют работу честно.
Спасибо, все хорошо
Покос травы
работа сделана отлично, в очень высоком темпе, общение удовлетворительное, при этом нужно понимать, что покос ведется двумя триммерами и нужно заранее обговаривать, что скошенная трава должна быть собрана, все остальное прекрасно

Покос травы
Валиджон приехал с напарником, все очень аккуратно скосили вдвоем, обходили каждый куст и дерево , работала выполнена на 10 баллов из 5! Спасибо большое вам ребята , буду обращаться снова! Всем советую , порядочные люди

Покос травы
Сделали всё быстро и качественно. Я доволен.