2. Валевский Роман Мефодьевич
  3. Отзывы: Валевский Роман Мефодьевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Роман Валевский

Мелкий ремонт
Роман - комфортный в общении человек
Работа была разноплановая, все было сделано как договаривались
Всё нормально, всё хорошо ))
Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Качественно
Муж на часУстановка карнизовРемонт дивана
Оперативность, коммуникация
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо мастеру, все выполнил качественно, сделал доп работу, рекомендую!
Муж на час
Соседка пенсионерка попросила найти мастера в ванной заделать шов между стеной и ванной.отозвался этот так называемый мастер.фото его работы прилагаю,на последнем его работа как он уточнил-бесплатно в подарок.за все то что он налипил он взял 3800 и попросил отказаться от заказа чтоб ему не платить куда то там 500 рублей.пенсионерка женщина скромная и небогатая и я решил не говорить ей сколько на самом деле этот мастер объявил за эту работу и сам перевел деньги по номеру телефона указаному этим мастером(ей сказал что 500р)вечером зашел чтоб проверить работу и то что увидел прилагаю фото.написав о недостатках в работе этот мастер сказал что он человек слова и дела и исправит в любой день и время все недочеты-но у него внезапно начались какие то семейные проблемы и ему некогда.

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, приехал оперативно, работу сделал быстро и аккуратно. Устранил течь в сифоне, заменив его на новый.

Герметизация ванны
Рассказал, пришли к общему мнению, сделал когда мне было удобно, красиво, без мусора после себя .

Герметизация ванны
Роман, приехал вовремя как и договаривались. Работу выполнил на отлично, к работе относится ответственно, все за собой убрал. Да некоторые важные советы. Спасибо большое за выполненную работу
Roman

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Приехал вовремя, работу сделал хорошо
Роман Валевский
Задача была поставлена корректно, работу выполнил. Оплату получил сразу.
Степан

Устранение течи
Роман предложил оптимальное решение поставленной задачи, все вопросы взял на себя.
Все выполнено качественно.
Рекомендую специалиста!

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Отличный мастер. Посоветовал нужные вещи. Аккуратно и точно. Цену не повышал. Будем обращаться и советовать друзьям.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Работой специалиста довольна. Все выполнено оперативно и аккуратно. Рекомендую.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отличный специалист! Мастер на все руки! Установил рейки, дверки для гардеробной, собрал стол, навесной шкаф с зеркалом и сантехнику) рекомендую!

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер, работу выполнил аккуратно, за собой все убрал.
Демонтировал ранее установлены раковины и установил две подвесные тумбы включая смеситель и сифон, а также установил зеркало с подсветкой.
Диляра
К сожалению бортик отклеился

Навеска шкафов
Роман очень пунктуальный человек . Работу делает быстро , красиво и качественно . Всем советую !

Установка розетки
Работы выполнил быстро, что очень понравилось. Озвучил стоимость и выше цену не поднимал, обращусь снова)
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работы выполнены качественно, в срок, цена согласована заранее. Рекомендую данного специалиста.
Саша

Ремонт выключателей
Все быстро , аккуратно. Прекрасный мастер. Спасибо большое

Ремонт унитаза
Очень понравился специалист, быстро оценил информацию, нашел материал и оперативно сделал работу, причем попутно нашлась еще работа и ее так же сделал. стоимость работы очень понравилась! будем еще дальше сотрудничать
Александр Коробов

Муж на часУстановка карнизовСборка шкафа
Пришёл вовремя. Все сделал по оговореному списку.
Всё отлично.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё отлично, работу выполнил. Никаких нареканий нет, быстро и качественно. Все договорённости были соблюдены.

Установка смесителей
Сделал всё, что просили. Всё хорошо.
Укладка ламината
Наша встреча не состоялась по моей вине, но Роман очень вежливый, внимательный: расспросил все детали, гибко подошёл к смене планов. В итоге у нас не получилось вовремя организоваться, а Роман - молодец! Я уверена, что он бы все сделал как надо.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хорошая, быстрая работа. Без нареканий
Инес

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все сделали как договорились, быстро, чисто, мусор за собой убрали и вывезли.
Рекомендую !
Гамлет

Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро. Качественно.
Просрочился герметик. В следствие чего упала раковина. Был удален старый клей/герметик. И раковина закрепилась на новые. Не заняло и 20 минут всей работы. Отличный специалист. Спасибо
Син
Муж на часРемонт дверей
Очень вежливый и отличный сервис!

Поклейка бумажных обоев
Великолепная работа! Педантично и быстро