2. Репьев Валерий Александрович
  3. Отзывы: Репьев Валерий Александрович

Валерий Репьев

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, муж на час

Отзывы: Валерий Репьев

Замена замка
Мастер приехал с помощником во время. Все быстро заменили. Я осталась довольна. Рекомендую. Спасибо ребятам большое!
Грамотный специалист с конструктивным пониманием дела и основательным подходом
Иван Денисович
Установка дверного замка
Специалист быстро приехал и выполнил свою работу

Ключи/замки
Валерий приехал с коллегой, я правдо не спросил как его завут, питëрочку я поставил потому, что профессионалы своего дела!!! А с плюсом потому, что ещё и люди порядочные, с пониманием относятся к моей ситуации!!! Вообщем обоим респект и уважение !!! Буду обращаться ещё ни раз!!!!
Игнат

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Отличный специалист и его помощник так же! Четко знают свое дело, специализируются на замках, дверях и всем, что с этим связано. Ребята, по ходу работы, замечают все дополнительные недостатки и сами тут же их устраняют, с использованием самых профессиональных инструментов. Поменяли сложный электромеханический замок на железной калитке, со срезанием старого и привариванием нового, а также отлично «поженили» с электроникой (дистанционное открытие). Рекомендую для выполнения любых сложных работ.
Алексей Вячеславович

Ремонт замка
Результат и качество работы отличное! Специалист приехал чётко в оговоренное время. Скрупулёзно выполнил всю работу, проверил вместе со мной работу и электрики замка и механики. Работа стоила, как и договаривались. Общение по ходу работы было комфортным. Спасибо!
Руслан Массажист

Ключи/замки
Все сделал. Быстро. Чётко, в срок.
Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Специалист сказал, что приедет 21.12 в четверг, в итоге позвонил накануне вечером и сказал, что приехать не сможет, я уже построил планы с учетом ремонта замка, считаю так дела не делаются, причина сломалась машина, я понимаю все, но отказ был считаю поздно
Установка навесного замка
Все прекрасно,спасибо!

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Валерий сделал дверь с магнитным замком, пришёл со своими инструментами, до этого дверь выламывали и она не закрывалась, замок держался только на магните, думали новую дверь придётся покупать. Спасибо мастеру за проделанную работу!

Ремонт замка
Четко и вовремя прибыл. Отремонтировал замок на месте и поправил калитку в целом. Спасибо.
Утепление входной двери
Отвратитетельно плохо, заказал утепление двери, при минус 25 появлялся иней по периметру. Приехал этот "профи" утеплил так что при первом минус 12 по всему периметру иней. За работу скромно запросил и получил 12 тыс. Попросил приехать переделать или вернуть деньги за работу, так он ответил " я сделал все что мог" аообщем послал.. Я попал как *** и с сайтом и с мастером пишу для других. Звезду поставил т.к. без нее отзыв не размещается а так бы с удовольстаием поставил бы что нибудь другое.

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Оперативно, профессионально. Отличная работа.

Демонтаж замка
Отличный мастер! Профессионал в своем деле! Спасибо большое!
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Все отлично. Ответственный специалист, тщательно и детально подходит к делу. Вопрос решил. Рекомендую
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер пришел во время, как договаривались. Выполненными работами довольна.
Ремонт балконных дверейРемонт металлических дверей
Спасибо Валерию! Дверь починил, приехал очень оперативно. Быстро справился с работой

Всё отлично ! Мастер со своей задачей справился ! Рекомендую !
Вскрытие замков
Вежливый, хороший специалист. Все сделал быстро и недорого. По цене , как договаривались.
Рафаэль Султанов
Установка дверного замкаУстановка кодового замка
Все супер 👍
Врезка замка
Все понравилось. Рекомендую

Ремонт металлических дверей
Оперативно, быстро, все в наличии, еще и сверх работу выполнил) человек любит качество и надежность)
Ремонт металлических дверей
Пунктуальность и чётко! Задача решена в минимальные сроки
Анонимно
Ремонт металлических дверей
Рекомендую специалиста, реставрировал входную дверь,
Эльвира Парфенова
Замена уплотнителя входной двери
Отличный мастер! Приехал вовремя, не только поменял резинки по нашему запросу, но и еще устранил дефект двери, который нам мешал хорошо закрывать дверь. Рекомендую!

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Быстро, профессионально, отлично. Очень рекомендую. Спасибо

Ремонт замков входной двери
Обратился к Валерию с настройкой двери и установкой двух новых замков.
Проконсультировал по механизмам в соотношении цена/качество, подобрали оптимальный и установили в очень короткие сроки.
Отмечу, что Валерий дал рекомендации по эксплуатации двери и уходом за дверным механизмом.

Обращусь еще ;)
Ремонт ручек входных дверей
Все отлично, рекомендую к сотрудничеству

Установка сейфов

Ремонт замков входной двериРемонт кодового замка
Спасибо за работу! Приятно с вами иметь дело
Ремонт замков металлических дверей
Вовремя и быстро приехал, починил ручку двери.

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Потрясающий мастер своего дела. Мы уже не верили, что наши замки можно реанимировать. Несколько специалистов пытались восстановить. Но победил только Валерий! Отреагировал быстро! Оплата без надуманных осложнений, как бывает! Сколько сразу объявил, глядя на фото, столько и взял.
Иса Элмирович

Всё отлично.

Ремонт межкомнатной двери
Великолепное качество, профессионализм, полное знание предмета.
Однозначно рекомендую
Ян
Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Эффективно, быстро, аккуратно. Все хорошо.
Ремонт металлических дверей
Осталась довольна работой Валерия.
Мастер быстро откликнулся на заявку. Приехал к оговоренному времени. Весь необходимый инструмент и даже минимальный набор фурнитуры с собой. Задача, поставленная мной, выполнена. Дверь теперь функционирует без препятствий. Были смазаны петли, ликвидировано трение двери, заменена ненадёжная личинка замка, отрегулирована ручка. Вежлив, компетентен.

Ремонт замков входной двериРемонт кодового замка
Валерий очень оперативно приехал, быстро выяснил причину и устранил проблему, мы очень довольны, будем обязательно обращаться к нему ещё🔥👌🙏
Белла

Муж на час
Все прекрасно! Специалист решил мою проблему, все отлично
Ремонт металлических дверей
Ребята, молодцы! Пунктуальные и аккуратные. Обслужили петли входной двери, устранили скрип. Рекомендую!

Замена уплотнителя входной двери
Мастер замечательный, сделал все как для себя.
Очень довольна, спасибо!
все сделали хорошо.

Установка сейфов
Качество 100%
Ремонт сейфовых замковРемонт электромеханических замков
Аккуратный, ответственный и пунктуальный специалист. Буду обращаться ещё.

Ремонт замков входной двери
Приятно иметь дело с мастерами такого высокого класса, как Валерий. Оперативно, профессионально, легко и просто решает задачи любой сложности. Очень довольна, однозначно рекомендую!
Ремонт металлических дверей
Пришли вовремя, как и договаривались. Сделали все красиво
Ключи/замкиВрезка замка
Валерий обстоятельно подходит к делу: запрашивал фото объекта, выезжал на предварительный осмотр. Закупил замки и аксессуары к ним, доставил до места монтажа. Монтировал замки очень тщательно - у нас массивные ворота в загородном доме, нужно было выбрать наиболее подходящие замки, подготовил (выпилил) металлические защитные кожухи замков, краску в цвет каркаса ворот и калитки. Все сделал качественно и аккуратно. Были нестандартные ситуации и решения - у Валерия всегда были с собой дополнительные замки и аксессуары для замков, чтобы выполнить работу, при отсутствии возможности установить оригинальную деталь, к примеру. Инструмент тоже весь присутствует у мастера. Твёрдо рекомендую!
Ремонт межкомнатной двери
Сделали сложную работу по раздвижной двери. Спасибо!!!

Ремонт металлических дверей
Списались , договорились . Все быстро и качественно!!!
Установка фурнитуры на дверь
Все сделали аккуратно , быстро

Отличный специалист!

Ремонт межкомнатной двери
Понравилось, что Валерий самостоятельно занялся поиском материала, потратил свое время и не стал предлагать более дешёвый аналог, которой можно без проблем приобрести. + быстрая и качественная работа.
Утепление входной двери
Понравилась пунктуальность, адекватность, ответственность. Быстро связались, быстро договорились. Приехал вовремя. Дверь не утеплили, а устранили щели посредством перемещения ответных планок замков. Снял звезду - мне показалось дороговато. Советую обращаться к указанному специалисту
Валерий Репьев
Уважаемый Павел. Большое вам спасибо за Ваш отзыв! Изначально в заказе речи об утеплении двери не велось ( утепление двери это нанесение теплоизолирующего материала на полотно двери) мною произведён монтаж уплотнителя дверного проема и регулировка закрытия ( притвора) двери по средствам переустанови ответных планок замков. Уплотнитель дверного проёма отсутствовал как таковой, в следствии чего было поддувание воздуха через дверь.
Установка уплотнителя входной двери
Специалисты настроили две двери. И проклеили уплотнитель.
Герман

Ремонт металлических дверей
Заказ был сделан в полном объёме на профессиональном уровне. Отличный специалист. Спасибо большое!
Вскрытие замковЗамена замка
Всё отлично. Оперативно приехал мастер, сделал работу как и договаривались. Адекватный и вежливый. Никаких проблем.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Мастер приехал очень быстро, выбрал качественную фурнитуру, все сделал быстро и хорошо.
Солдатов Андрей Константинович

Врезка замкаУстановка электромагнитных замков
Как же мне повезло что из нескольких предложений я выбрал этого специалиста. Нам было нужно установить электромагнит (как на дверях в подъездах) только на огромные промышленные распашные ворота. ВООБЩЕ никто не брался за подобную работу, так как автоматика управления приводом открытия ворот не позволяла установить данный электромагнит (нет такого функционала). Валерий настолько грамотно и СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНО! обошёл эти сложности и сделал всё настолько аккуратно, грамотно и профессионально, причём объяснил и прокомментировал все свои действия и их целесообразность что результат превзошёл наши ожидания.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проделанную работу! Если не дай бог что-то, когда то выйдет из строя то только к Вам!
Валерий Репьев
Пожалуйста! Будем надеяться что ни что и ни когда не будет ломаться, но если возникнут проблемы любого характера то обращайтесь буду рад Вам помочь в их устранении.
Альбина
Врезка замкаУстановка магнитных замков
Заменили замок
Нателла

Ремонт замка
Отличный мастер! Быстро договорились, оперативно приехал (нужно было в утренние часы произвести ремонт 3х дверных замков и в течение короткого времени, чтобы успеть к приходу руководства) и так же оперативно отремонтировал. Спасибо! Качественно и аккуратно выполнил свою работу. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Ремонт межкомнатной двери
Работают вдвоём, проблема со скрытыми петлями оказалась заметно труднее, чем предполагалось, но всё сделали. Хорошая работа!

Замена замка
Быстро приехал. Все сделал аккуратно. Сам купил запчасти. Большое спасибо. Цена по итогу, оказалась даже дешевле.
Замена замка
Мастера приехали быстро. Предложили разные варианты материалов: подороже и подешевле. Сначала забыли отдать чек о покупке замка и личинки, но привезли его по моей просьбе в тот же вечер.
Ремонт замков входной двери
Быстро, качественно. Огромная благодарность!!!

Ремонт металлических дверей
Все отлично, специалист приехал ровно в оговоренное время нашел и решил сложную проблему с металлической входной дверью в наше здание, которую не могли до этого починить. Теперь дверь работает отлично. Спасибо большое!
Ремонт замков входной двери
Все супер, очень быстро починил входную дверь и замок на межкомнатной.

Быстрота. Отзывчивость.
Ремонт межкомнатных замков
Быстро отремонтирован замок. Мастер приехал точно вовремя, имел весь инструмент.
Ремонт замков входной двери
1000р. Сделано, что я просил.