2. Вайс Алексей Борисович
  3. Отзывы: Вайс Алексей Борисович

Алексей Вайс

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Алексей Вайс

Виола

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Все супер !
Виктория Кравченко

Фотосессия в студииДеловой портрет
Лучше поздно, чем никогда)
Проводили фотоссеию 28.10.2023 для портфолио юридической компании.
Алексей - профессионал своего дела!
Умеет расположить к себе и убрать скованность во время съемки.
Спасибо большое, еще обратимся к вам) Фотографии супер!
Ратмир К

Фотографы на день рождения
Спасибо Алексею за проделанную работу! Фотографии получились лучше чем мы ожидали!
Алиса Осадчая

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Отличный профессионал своего дела! Очень внимательно и основательно подходит к работе. Нам, людям без опыта, подсказал где и как лучше осуществить задачу. Снимали медицинскую одежду для каталога, всё прошло отлично 👍 Будем обращаться ещё!
Влад

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо Алексею, приехал как договорились, все сделал четко, грамотно. Фотографии получились прекрасные. Рекомендую специалиста.
Фотосессия в студии
Спасибо Алексею за работу! Помогал подобрать позу, дал даже мастер класс по позированию)) приятный как человек.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Алексей пришёл вовремя на мой маленький праздник. За два часа сделал 280+ фотографий гостей, в том числе индивидуальную портретную съемку 10+ человек. Гости остались довольны ходом работ и цветокором. Переустановил мебель в лифте для лучших кадров. В общем всё отлично

Фотограф
Алексей настоящий профессионал. Договорились, приехал на мероприятие. Ни горы техники с собой, ни света, ничего. Я сначала даже удивилась. За все мероприятие я не увидела ни одной вспышки, ни одного лишнего движения от фотографа. Но зато потом, ВНИМАНИЕ, я увидела лучшие фото за 10 лет работы с сотнями фотографов!!! Идеальные кадры, запечатлены самые лучшие моменты, шикарное качество и обработка фотографий. Это при том, что в помещении где проходило мероприятие было подвальное освещение, тусклое, полужелтое… Не представляю, какие фотографии Алексей сделает при достойном освещении! Настоящий профессионал! 10 звёзд из 10!!!
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Проводили каталожную съемку. Алексей приехал заранее, помогал с позированием. Результатом довольна👍

Фотосессия в студии
Алексей провёл на отлично каталожную съёмку спортивной одежды для нашей компании. Задача была непростая и много суеты с нашей стороны, но Алексей стойко прошёл через наш рабочий хаос и профессионально сделал свою работу. Фото были выданы нам чётко в оговоренный срок, во всех форматах и в лучшем виде, за что отдельное спасибо.
Что немаловажно, Алексей дружелюбен, лёгок в общении и полон идей) Надеюсь, будем сотрудничать в дальнейшем)

Деловой портрет
Алексей классный фотограф, работал у нас на социальном проекте - девичник пижама пати. Сделал нам очень классные светлые, репрезентативные фото нашей вечеринки! Приятен как человек, с хорошей энергетикой, что очень важно для фотографа.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Первый раз был на съёмке модельных тестов. Скованность, не совсем правильное понимание как вести себя перед камерой.
Но результат превзошел все мои ожидания ! ! ! Фотографии получились замечательные. Правильно поставленный свет. Выгодное и удачное позирование, главное естественное. И все это профессионализм Алексея. Приятный в общении, раскованный человек. Создал атмосферу участия, работы, заинтересованности.

Фотосессия в студии
Женская фотосессия была в студии) все очень понравилось, с Алексеем работалось замечательно)) Фотографии очень понравились :))) всем рекомендую фотографа Алексея))

Фотографы на день рождения
Искала в срочном порядке фотографа для сюрприза на Юбилей мамы 🤩
Выбор упал на Алексея! Быстро решили все вопросы и уже на празднике увиделись)
Съемка была в ресторане, фотографа не было видно) профессионально работал
Спасибо большое 🙌🏼🙌🏼🙌🏼
Было приятно работать

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Делали у Алексея съемку одежды для каталога и сайта. Фото и фотомонтаж сделаны отлично, прям так, как и и хотелось! Сам Алексей очень коммуникабельный, приятный и вежливый человек. В общем и целом, от меня самые наилучшие рекомендации, советую данного специалиста!
Наталья Васильевна Филоненко
Фотосессия в студии
"Специалист", не справился с задачей. Цветовая температура, компоновка кадра... - не, не слышал.
Из почти 600 снимков, (просматривали более 50 человек), оценка = - 3 из пяти.
Дополнительно сняли студию..., зачем???? Просто НИЧЕГО, что можно было снять - не снято. Более того, просмотрев "творчество специалиста", предложили уменьшить стоимость - потерялся.... Не рекомендуем "специалиста".
Фотограф супер

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Это был мой первый опыт фотосессии. Хорошо, что нашёл Алексея. Он помогал советами и дал тот результат, который был мне нужен. Спасибо большое!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо , Алексею , за очень крутую фотосессию для моего сына! Именно то, что я хотела! Алексей профессионал своего дела.
Мы быстро договорились о съемке, Алексей помог найти и забронировать фотостудию. Сын очень комфортно чувствовала себя во время съёмки, Алексей координировал процесс съёмки! Фотки огонь 🔥 Рекомендую

Фотосессия в студииДеловой портрет
Делал деловое портфолио, получилось отлично Алексей настоящий профессионал своего дела буду ещё к нему обращаться

Фотосессия в студииДеловой портрет
Понравился детальный подход Алексея , он проконсультировал заранее по поводу одежды и аксессуаров . И вовремя фотосессии все было продуктивно и профессионально организованно ! Рекомендую !

Детская фотосъёмка
Пригласили Алексея на детский день рождения. Создалось впечатление, что Алексей с лёгкостью отснял праздник с 20 прыгаюшими и бегающими детьми) снимал и репортаж, и постановочные кадры. Сам же при этом успевал убрать лишних пробегающих из кадра.
Результат - волшебный! Будем сотрудничать ещё:)
Мария Чернова

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Алексей невероятно профессиональный специалист, тот случай когда с человеком просто и комфортно работать, потому что его опыт в коллаборации с поставленными задачами дает восхитительный результат.

Проводили рекламную съемку, остались довольны, советую рекомендую!
Большое спасибо, Алексей!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Фотосессия в деловом стиле. Алексей настоящий профессионал - справился на 100%. Фотосессия прошла в доброжелательной атмосфере. Фотографии получились прекрасные! Спасибо!

Фотографы на день рождения
Алексей, огромное спасибо за замечательные фотографии нашего семейного торжества! Очень приятно было работать с человеком, который является настоящим профессионалом своего дела!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Всё в целом понравилось, но фотограф во время позирования не увидел изъянов в одежде или неудачной позе рук.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Понравилась его сдержанность, уверенность, скромность и замечательная помощница!!!
Когда он мне сказал, что фото не обрабатывает, я сначала расстроилась, но когда фото получила - понравились все!!! Спасибо!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все отлично! Делал мужское портфолио, все очень понравилось)
Лола

Фотосессия в студии
Спасибо большое.Алексей профессионал своего дела.У меня была фотосессия для портфолио,все фото получились отличные,а самое главное,все получила из раньше чем ожидала.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Свою работу Алексей выполнил отлично. Рекомендую.

Фотографы на день рождения
Прекрасный специалист. Приехал вовремя, фотографии отличные. Может их могло бы быть немного больше, но те которые прислал, отличные. Прекрасно передана атмосфера праздника, достаточно света, яркие цвета. Спасибо большое. Рекомендую.

Фотограф
Делала с Алексеем деловую фотосессию,фотозона в стиле делового кабинета.Все фото удачные ,ракурс ,свет подобраны четко и хорошо.Довольно работой ,отмечаю профессионализм фотографа!

Фотосессия в студии
Отличный фотограф, весь процесс вёл и контролировал сам, снимки получились потрясающие, такие, как было изначально задумано. На обработку потратил меньше недели. Съемка была для него каталога одежды. Спасибо огромное за работу.
Думаю будем сотрудничать и дальше.
Генина Татьяна Михайловна

Фотосессия в студииДеловой портрет
У меня есть некоторый опыт работы с фотографами. Могу сказать одно - Алексей профессионал, очень довольна работой. Заказала деловое портфолио. Качество снимков, общение с клиентом на пять с плюсом. Алексей помог с выбором одежды, с выбором визажиста и фотостудии. Спасибо за отличную работу )

Фотографы на день рождения
Отличный специалист и прекрасный человек! Снимал день рождения в лофте ) качество фото на высоте)

Фотограф
Алексей работал фотографом у нас на юбилее свадьбы. 25 человек, ночная веранда, постоянные перемещения гостей, сложное освещение - все условия для того, чтобы показать свой профессионализм!🤩 Алексей блестяще справился - я не замечала, где, в какой момент, с кем он делал фотографии, но результат оказался превосходным! Живые эмоциональные фото, прекрасная композиция, правильный свет. Праздник был запечатлён так, как я его чувствовала в тот момент: радостный, душевный, трогательный. Спасибо, Алексей, за Вашу работу!❤️
Yulia

Фотограф
Просто профи!!!! Все четко, по делу, без лишних слов!!!! Результат также выдал отличный, и что большая редкость - в срок!!!! Алексей, огромное спасибо!!! Теперь в проекты только с вами!!!
Софья Крюкова

Портретная фотосъёмка
Алексей нам проводил фотосъемку сотрудников для сайта. Профессионал своего дела и хороший человек.
Быстро получили обработанные фотографии - довольны результатом.
Будем продолжать сотрудничество.

Спасибо.

Фотографы на крещение
Alexander
ПортфолиоФотосессия в студии
Первый раз участвовал в фотосессии и остался доволен работой Алексея. Была необходимость сделать качественные снимки в нескольких сетах одежды, с чем мы прекрасно справились. Сначала хотел отснять в студии, но была хорошая погода и Алексей убедил отправиться погулять по центру Москвы. И не прогадал!
В процессе было не так скучно(не любитель фотографироваться), общались на разные темы. Алексей помогал с выбором поз, под конец уже пришло примерное понимание куда нужно смотреть)
В общем - рекомендую)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Мне очень понравилась работать с Алексеем. Отмечала свой ДР с друзьями в фотостудии, Алексей правильно оценил атмосферу, предложил помощь с образами. Все четко, профессионально, по делу, и как результат: очень хорошие, «живые» фотографии, с настроением, как я и хотела. Осталась очень довольна фотосессией!
Оля

Фотосессия в студии
Алексей прекрасный специалист. Фотографировалась у него впервые и обязательно приду еще и буду рекомендовать. Делали портфолио для кастинга. С Алексеем работалось комфортно, спокойно и весело🔆👍

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Великолепный фотограф, профессионал своего дела. Обозначили объем работ, свои пожелания и формат работы, остальное он сделал самостоятельно. Заказывали на праздник дочки, заказывали репортаж. Сделал великолепные фотографии, по которым сразу видно, что человек умеет выбирать ракурс, подловить момент и искренние эмоции. Если хотите получить отличные фотографии, то настоятельно рекомендую обращаться к этому специалисту.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Алексей прекрасный фотограф! Съёмку заказывали для детского праздника. Очень пунктуальный и обязанный, настоящий профессионал своего дела! Гостей было много, но для всех и каждого у Алексея был свой подход и свой супер кадр! Мы остались очень довольны и мечтаем повторить ! Уверены, с выбором фотографа теперь нет никаких проблем !
Благодарим Алексея за внимание и профессионализм! Успехов и вдохновения!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия прошла прекрасно! Всё было сделано как задумано) Благодарю!!!

ПортфолиоФотосессия в студии
Очень сильно понравилось работать с Алексеем доброжелательный. Утончённый фотограф хорошо находит общий язык с людьми .быстро предоставляет информацию .советую всем попробовать у него привести фотографию.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Алексей отличный фотограф, все прошло круто, обязательно будем работать дальше 👍

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Здравствуйте, это был подарок моей жене, ей очень понравилось!
А что еще нужно!

Огромное спасибо Алексею))
Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Все четко и организовано. Снимки ещё не оценили. Напишем отдельно ))
Семейный фотографФотосессия в студии
Заказывали у Алексея новогоднюю семейную фотосессию в студии, в темном зале с елкой. Обработанные фотографии получили быстро, точно в оговорённый срок. Много удачных кадров для нашего семейного альбома, есть из чего выбрать. Остались очень довольны работой Алексея 🙂

Фотосессия в студииДеловой портрет
Сказать, что деловая съёмка может быть чем-то увлекательным не сказать ничего. Поистине феерия!!! Такого восторга я просто не ожидала. Он мастер, поисттне мастер!!
Любовь Комарова

Фотограф
Отлично сработали с Алексеем. Студию выбирали сами. Фотосессия длилась в часа. Алексей сделал очень быстро и качественно обработку фото, прексно работал со светом во время съёмки. Без света мы бы не обошлись в зимние пасмурные дни. Большое спасибо Алексею за профессиональную работу👍👍👍

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
очень достойный фотограф и приятный человек)
Семейный фотографФотосессия в студии
Алексей провёл для нас семейную фотосессию в честь годика младшего сына. Мы остались очень довольны. Во время съемки Алексей работал быстро и качественно. С учетом того, что на съемку был всего час и участвовали маленькие дети Алексей сумел уловить нужные моменты и результат получился отличным. Будем обращаться еще.

Выездная фотосессия
Фотосессии с Алексеем позволяют сделать любую задумку реальностью! У нас с ним было два проекта, один из которых - уличная съёмка "Street photos". Совместное создание образа и подбор локации, прекрасные ракурсы - всё это говорит о профессионализме и отражает художественный вкус фотографа. Он, также, пунктуален и приятен в общении. Мы будем сотрудничать дальше!
Евгения Свистунова
ПортфолиоФотосессия в студии
Спасибо огромное Алексею за нашу суперскую фотосессию. Я прям полюбила фотографироваться. Для меня этот навык морально не прост))) не люблю себя на фото. И это мой грубо говоря первый опыт. Я получила массу удовольствия от процесса и общения. Однозначно рекомендую! Спасибо еще раз, фото огонь и так быстро)
Фотограф
Алексей очень профессиональный, ответственный специалист. Внимательно отнесся ко всем нашим пожеланиям, предложив и свои идеи. Быстро нашел общий язык с детьми (двое мальчишек 9 и 4 года), смог их расположить к себе и заинтересовать, так чтобы на фото дети получились веселые и задорные. Работой Алексея довольны, всем рекомендую.

Фотограф
Все было супер! Спасибо! Буду обращаться ещё!

Фотосессия в студии
Алексей просто находка для тех, кто ищет профессиональную, качественную работу за очень приятные и понятные деньги!)) У нас была отличная фотосессия! Мы выбрали место сами ( и порадовало, что Алексей не навязывал студию!) И, несмотря на переменную облачность, из-за которой приходилось тщательно переставлять настройки света, у нас все прекрасно получилось! Алексей просто Мастер! Очень приятно и легко было работать и общаться)) Фотографии получились великолепные! И самое главное, они действительно привлекают внимание к сайту! ( судя по аналитике ) Отличная, профессиональная работа!! Браво Мастеру! Обязательно будем обращаться еще!))

Фотограф
Специалист своего дела! Всё очень понравилось! Оперативно, качественно!
ПортфолиоФотосессия в студии
Алексей создал доброжелательную атмосферу, посоветовал студию и отличного визажиста с качественной косметикой. На фотографиях получилась я - настоящая, живая. Часть времени потеряли на настройку света. Лучше бронировать 2 часа. В следующий раз обращусь снова к Алексею.
Ната

Портфолио
Отличные фотографии! Понравились все без исключения. Спасибо большое Алексею!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все отлично. Не любим сам процесс фотосъемки. Хотелось по максимуму живых, а не постановочных фото. Результат порадовал. Спасибо Алексею за профессионализм и терпение)
Данила

Фотосессия в студии
Отличный фотограф! Мы остались довольны качеством фотографий и тем как работает Алексей. Делали семейную фотосессию на год нашего сына. Алексей прекрасно справился! Он отлично ладит с детьми и взрослыми. А в нашем случае еще и решал проблемы со студийным оборудованием которое не работало в студии которую мы арендовали.

Репортажная съёмка
Делали уличную фотосессию (портрет/репортажная) в нескольких локациях. Алексей, настоящий профессионал, провел все сессию на отлично! Супер-энергетика и харизма. Если нужны профессиональные снимки и без напрягов – это к Алексею. Общались, юморили и провели время на позитиве. Душевный человек =)
Алексей, еще раз благодарю тебя, на связи =)

Детская фотосъёмка
Алексей был фотографом на трехлетии моего сынишки. Ни минуты не пожалела о своём выборе! Человек пунктуальный, ответственный, коммуникабельный с детьми и взрослыми. У нас получилась замечательная фотолетопись столь важного события! На фото я сама себе не нравлюсь никогда, но Алексей настолько крутой, что я получилась просто красоткой на всех фотографиях!!!! Очень рекомендую и непременно буду обращаться к Алексею ещё!!! Замечательный человек, настоящий профессионал! И материал не заставил долго ждать! Благодарю от всей души за работу!

Детская фотосъёмка
Алексей прекрасный фотограф. Мы заказывали съемку на годовасие и ему удалось поймать всех малышей (от года до двух) на фото. Мой мелкий был в восторге от такого фотографа, который прыгал вместе с ним и удивлялся
Елена Олеговна
Фотографы на крещение
Алексей фотографировал у нас крестины. Фото просто супер, живые, запечатлил каждый момент ))) В церковь приехал даже раньше нас, работать с ним было очень комфортно. Настоящий профессионал своего дела 👍🏻

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Специалист опытный, адекватный, активный, отзывчивый. Полностью устроила работа и подход. Выражаю благодарность. Фотографии уже получили. Отлично, очень довольна. По срокам всё устроило.
Василий Гордеев
Предметная фотосъёмка
Сделал все быстро и качественно)
Алексеева Анна

Фотосессия в студии
Алексей, спасибо вам за фотосет. Не смотря на то, что я фотографировался первый раз, всё прошло хорошо. С вами комфортно работать и приятно иметь дело. Рад буду сотрудничать в будущем. Михаил
Елена Маркова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Рада поделиться позитивным отзывом и, поверьте, свободным от излишних эмоций. Мы часто пользуемся услугами профессиональных фотографов и в силу собственной работы вижу много/часто и талантливых фотографов и не очень. Поэтому могу оценить работу на нашем детском празднике без лишних мамкинских мимими.
1. был заранее для настройки света и оценки площадки для съемки.
2. поставил все необходимое оборудование с учетом нашего стационарного света, высоты потолков и пр
3. не беспокоил детей во время их активности, просто следовал и репортажка получилась хороша, яркая и эмоциональная
4. хорошо выстроил групповую фото детей, несмотря на то, что фотографировались уже в разгар, когда каждый хочет подурачиться
5. фотографии передал через 4 дня, сроки соблюдены
6. нет лишних фотографий, нет множества одинаковых фото одной сцены, выбраны и закачаны лучшие, поэтому при просмотре папки с фото прекрасно прослеживается динамика праздника и настроение.
Алексей, огромное спасибо!

Художественная фотосъёмка
Алексей,благодарю Вас еще раз!! Просто изумительные фотографии! Наконец-то у меня есть не просто нормальные, но замечательные фотографии на все случаи жизни)))) И все благодаря нашей совместной фотографической прогулке!

Работать с Вами было легко и приятно. Поначалу я немного побаивалась и зажималась, как всегда... Но Ваше внимание и профессионализм, а также изумительные личные качества - умение понимать и действительно видеть человека - очень помогли в создании именно того образа,который я и хотела!)) И еще мне очень понравилось, что вроде бы просто гуляешь по парку, а уже все происходит и на выходе - такая красота!

Спасибо большое еще раз! Уже рекламирую Вашу работу своим друзьям;)))
Думаю,что обращусь к Вам еще не раз!))
Павел Юрьевич Кузьмин

Фотосессия в студии
Спасибо вам Алексей еще раз !
Алексей прекрасный профессионал . Отлично понимает поставленную перед ним задачу , а главное достигает нужного результата . Даже в сложные моменты нашей съемки, когда я сам не до конца понимал , что я хочу получить , Алексей предлагал несколько вариантов и в итоге мы находили то что нужно .
Помимо этого, очень приятно и легко общаться . Не создает напряжения , а помогает почувствовать свободу и раскрыться перед камерой .
Ну и финальная обработка фотографий оказалась отличной с учетом всех моих пожеланий .

Вообщем отработал Леша круто , в итоге во время фотосъемки появились новые идеи , будем сотрудничать .