2. Вахрушев Владимир Алексеевич
  3. Отзывы: Вахрушев Владимир Алексеевич

Владимир Вахрушев

Отделочник, демонтаж сооружений и конструкций, электрик

Отзывы: Владимир Вахрушев

В последний момент отказался от заказа, хотя договаривались за 2 дня. Крайне ненадежный товарищ.
Владимир Вахрушев
Здравствуйте! Я Вам звонил несколько раз, однако был ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАНН!!! Для решения проблемы необходимы размеры!!! Почитайте нашу переписку!!! Вы когда обещали предоставить информацию???
Владимир, сделал всё как и договаривались. Быстро и профессионально.

Аварийный выезд электрика
Прекрасный специалист, очень выручил!
Установка электрощита
Владимир отличный специалист! Все сделал, как договаривались. Большое спасибо!)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер. Все оперативно сделал, объяснил и сам сходил за необходимым.
все четко и по делу
Установка потолочного светильника
Остались довольны работой с Владимиром, обязательно будем обращаться еще и рекомендовать. Настоящий профессионал своего дела, увлеченный и дотошный (в хорошем плане) Очень приятный в общении и тактичный.
Замена лампы
Отличный ответственный мастер. Пришел во время. Работу выполнил на пять.
Мухаметов Руслан
Отличный специалист, оперативно и качественно решил проблему за адекватную цену.Однозначно рекомендую
Все заработало!
Светлана Владимировна
Хороший мастер. Терпелив к просьбам и претензиям. Всё сделал как я хотела. Даже посоветовал как лучше развесить подвески на люстре.

Аварийный выезд электрика
Вежливый, аккуратный, знающий специалист. Не только устранил проблему, но и дал полезные рекомендации. Мы очень признательны!

Профессионально, и в установленные сроки выполнил все поставленные задачи.

Оперативно. Качественно.
Вежливый, грамотный специалист. Будемобращаться еще

Аварийный выезд электрика
Мастер оперативно приехал. Выявил неполадку. Работал в сложных условиях. Всё починил. Результатом доволен. Спасибо!

Мастер быстро среагировал. Приехал в течении 20 минут. Качественно и быстро справился с работой! Огромное спасибо!!!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Дистанционно выполнил заказ супер!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно и быстро заменил патроны, прибыл в оговоренное время
Установка автоматов защиты
Приехал и всё сделал - поменял "автомат". Еще и запасной оставил. Бысто и весело.

Всё отлично

Установка вентилятора
Владимир - отличный мастер. Сделал работу быстро и качественно. Лёгкий в общении, ответственный. Спасибо! Однозначно рекомендую специалиста.

Ремонт электропроводки
Владимир отличный мастер и очень порядочный человек. Были проведены работы по замене ламп в ванной, также привел в порядок выключатели и розетки,,Подключил светильник и переделал за другими "мастерами". И все за приемлемую цену. Я очень довольна. Всем рекомендую

Приехал во время как и договаривались, сделал всё как надо, приятен на общение, советую

Хорошо сделал свою работу. Благодарю. Успехов вам в вашем деле !
Установка автоматов защитыРемонт розеток
Договорились на конкретный день и время, обещал позвонить в 10:00. В итоге не позвонил.Когда позвонила сама , спросить приедет ли,то сказал «нет» и бросил трубку) зачем так делать? Если не интересен заказ, то почему нельзя сразу просто отказаться

Ремонт розеток
Владимир грамотный специалист. Быстро устранил неполадки, всё объяснил, показал и рассказал.
Установка потолочного светильника
Все прошло хорошо, мастер пришел вовремя, работу выполнил аккуратно и быстро.

Ремонт торшеров
Всё было на высшем уровне . Отлично и бы
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал как и договаривались. Работу сделал быстро, аккуратно, все понравилось, при необходимости буду еще к нему обращаться.
Дмитрий Валентинович
Установка люстрыУстановка бра
Не благонадежный человек... Обещал 3 раза приехать... и даже привезти специалиста... Вопрос- а для чего тогда он сам? Так и не приехал... Время потеряно в ожидании..
Оперативно сработано

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Владимир лучший электрик- профессионал в моей жизни !!! Оперативно , с рекомендациями по эксплуатации. Приятный в общении и отвечает на все дополнительные вопросы. Буду обращаться еще не один раз!!! Рекомендую всем ! у меня была замена розетки, в которой оплавилось все что можно)))) и проверил другие розетки на работоспособность)

Ремонт розетокРемонт выключателей
Работа выполнена на Отлично. Рекомендую.

Установка звонка
Заказ был на установку кнопки дверного звонка. Мастер смог приехать в тот же день, с собой было все необходимое оборудование. Работа была проделана быстро и качественно. Всем довольна, мастера рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Очень хороший мастер! В дальнейшем собираюсь обращаться только к нему. Выполненной работой довольна, быстро качественно, без напрягов. Рекомендую другим.
Игорь Кузнецов
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Автомат в щитке постоянно срабатывал, вырубались розетки .Был проведен научный эксперимент по поиску проблемы в стиле Шерлока Холмса. Ничего не понятно, но очень интересно. Итог: все работает прекрасно
Установка люстры
Всю работу сделал быстро и четко
Установка люстры
Владимир сделал все как договаривались. Отличный профи!
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Не приехал, не рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт розеток
Быстро, профессионально. Очень позитивный мастер.
Всё четко сделано👍🏻

Всё отлично!
Монтаж кабель-канала
Исполнитель не приехал в срок, не позвонил, на звонок не ответил.

Аварийный выезд электрика
Очень довольна: дорого, аккуратно и профессионально. Всё подробно объяснил, заменил, вежливый и приятный мастер, рекомендую!
Задача: поплавилась вилка в розетке и сама розетка у стиральной машины. Чтобы заменить, потребовалось часть кухни разобрать, выдвинуть ящики, вытащить шкаф, чтобы подлезть к розетке за кухней на полу.
Святослав
Кристина С

Установка розетки
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Помогает в подборе необходимых комплектующих и находит максимально лучшие способы решения проблемы.
Лидия Пономарева
Установка розетки
Мастер не прибыл , не позвонил , не объяснил почему ! Не понимаю такие поступки ! Желаю вам всего !

Установка розетки
Очень вежливый,доброжелательный профессионал!работой очень доволен!всем рекомендую👍

Ремонт розеток
Владимир приехал в оговоренное время. Позитивный, добрый, улыбчивый и разговорный человек. Нашли общий язык )) починил розетку, при чем при выборе ее сначала позвонил. Хороший специалист, знает толк в своем деле. Все инструменты при себе. Однозначно советую. При проблемах с электрикой теперь однозначно только к Владимиру. Спасибо 👏

Установка звонка
Установка звонка для двери, пять с плюсом.
Установка люстры
Все супер, люстры теперь на месте благодаря Владимиру, рекомендую специалиста
Монтаж осветительных приборов
Разобрался с устройством уличных светильников
Все вывел в единую линию по высоте как я и хотела, несколько раз перепроверил ))
Все очень тщательно и аккуратно
Очень приятно работать с Владимиром

Ремонт люстр и осветительных приборов
Здорово! Просто отлично, светильники починил, люстру подключил, розетку на кухне сделал. Все аккуратно. Спасибо

Отличный мастер! Приехал как договаривались, починил розетку, повесил два светильника, быстро, аккуратно. Рекомендую!!!!

Ремонт торшеров
Мы довольны! Мастер быстро приехал и устранил все неполадки. Владимир, спасибо Вам!

Установка автоматов защиты
Выбивало пробки при включении духового шкафа. Оказалось дело не в электрике, а в самой духовке. Владимир быстро разобрался и устранил проблему.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все понравилось. Очень помог в ремонте люстр.
Замена электропроводки
Потеряли неделю своего времени.Услуга не оказана в силу обстоятельств мастера,но даже не удосужился об этом нам сообщить.

Быстро . Оперативно . Очень позитивно . Профессионально . Всё работает!!
Маша

Установка люстры
Все прекрасно. Мастер пришел в указанное время и очень быстро поверил люстру.

Установка люстры
Все четко и по делу! Спасибо!!
Натали

Профессионал своего дела, приехал - посмотрел, расчитали как лучше сделать, закупил и привез материалы(все четко по чекам), сделал быстро, качественно и аккуратно.
Делали электрику в квартире(провели отдельный кабель для розетки 6штучной(через всю квартиру аккуратно в коробочке), поменял несколько розеток и выключателей, закрыл оголённые провода коробкой)

Ремонт розетокРемонт выключателей
Отличный мастер, устранил неисправность, которую не мог сделать электрик из Управляющей компании, тем более после недавнего ремонта, горе строители нахимичали, он все исправил, молодец, рекомендую

Установка люстры
Понравилось всё!!! Пунктуальность, всё сделал быстро, качественно!!!
Замена лампыРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Владимир очень пунктуальный и вежливый мастер! Знает толк в электрике! Не будет из вас пытаться получить больше денег, подскажет на чем можно сэкономить! Взял 3000 рублей Обязательно к нему обращусь в следующий раз!

Дополнение. На следующий день перестала гореть диодная лента, которую ремонтировал мастер. Созвонились, договорились приехать исправить и за одно вставить лампы, которые не были куплены в первый приезд мастера. В договоренное время мастер не приехал, сославшись на обстоятельства с машиной. Договорились второй раз. После повторного ремонта ленты, мастер попросил 2000руб, хотя по идее это гарантийный ремонт, ведь лента перестала гореть на следующий день после его первого ремонта.
Владимир Вахрушев
здесь Вы категорически не правы, это 2 разные ленты, питаются от разных источников, хотя и находятся на одном потолке. в 1-ом случае была замена блока, во втором- пайка совершенно ДРУГОЙ ленты ( линии).

Установка потолочного светильника
Владимир приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Установка двух светильников (люстр)

Установка звонка
Спасибо большое, быстро, четко выполнил задачу (не работал звонок, мы думали что он просто неправильно подсоединён, а пришлось менять провод), очень быстро откликнулся на заказ, приехал в этот же день, дал много дельных советов по поводу электрики. Спасибо, контакт сохраню на будущее)
Установка потолочного светильника
Специалист приехал, посмотрел, что нужно сделать, договорились на одну дату, но в нее оказалось, что специалиста вызвали на работу. Далее договорились созвониться накануне следующей оговоренной даты, ни созвона, ни приезда, ничего. В результате неделя ожидания впустую.
Владимир Вахрушев
Здравствуйте, Ольга! Я у Вас не был, тк умные люди нужны везде, слишком сильно занят, очень востребован, если у Вас не хватило терпения меня дождаться, прошу прощения, но все мои заказчики, где я БЫЛ- удовлетворены результатами.

Замена лампы
Все очень понравилось - качественно, оперативно, спасибо!
Эля
Мастер своего дела

Ремонт выключателей
Самый лучший электрик, пришел, нашел проблему, устранил. Обращайтесь не пожалеете
Быстро устранил неисправность, дал рекомендации по остальной электрике. Работой мастера остались очень довольны.

Установка люстры
Мастер грамотно подошел к решению вопроса. Сделано всё аккуратно и профессионально! Буду обращаться к нему в дальнейшем и советовать Владимира свои знакомым!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Мастер приехал в оговоренное время, провел диагностику проводки во всей квартире, точно определил причину неисправности, нашел пути ее устранения и за приемлемую сумму (не навязывая лишних услуг) решил проблему. Отличный специалист, буду пользоваться услугами и рекомендовать другим.

Ремонт настольных ламп
Владимир приехал в тот же вечер. Починил все, что требовалось. Вежливое общение и аккуратность в работе очень понравились.

Установка потолочных карнизов
Владимир вешал нам карниз для тюли в гостиной: никаких нареканий, всё чётко! Спасибо 🙏
Установка электросчётчиков
Все хорошо сделал.
Elena
Демонтаж сооружений и конструкций
Работа сделана.
Ремонт электропроводки
Владимир сделал все аккуратно и быстро, даже согласился отрегулировать дверной замок, что не было заранее оговорено.

Хороший мастер. Рекомендую.
Навеска зеркал
Мастер приехал вовремя, отлично справился с работой за разумную плату. Спасибо!

Прекрасный мастер! Приехал в обозначенное время, все тщательно проверил, выявил проблему. Помог купить правильную новую электрику. Быстро заменил. Работает без нареканий.
Анил

Установка силовой розетки
очень хороший мастер
Установка люстры
Работой мастера осталась довольна.
Все отлично !Спасибо Владимиру за работу.

Установка бра
Владимир выполнил работу качественно и быстро. Рекомендую как надежного исполнителя.

Хороший мастер! Помог с заменой ламп в ванной комнате. Спасибо)
Olga Gruzinskaya

Пришёл, сделал, ушёл.
Першина Наталья

Владимир очень хороший специалист, исправлял у нас "проделки специалиста" из фирмы. Уверена, что при необходимости обращусь к нему еще раз. На деньги "не разводит", работу делает качественно. Смело можете пользоваться его услугами.

Установка люстры
Все отлично , будем работать еще !

Ремонт розеток
Большое спасибо Владимиру, приехал в тот же день и починил розетку, была непростая проблема, Владимир успешно справился, вежливо и понятно все объяснил. Спасибо!
Никулина Елена

Замена светильниковЗамена люстры
Работа выполнена замечательно. Быстро, аккуратно, профессионально
Даны рекомендации по моему запросу
Аккуратный, пунктуальный и приятный в общении

На потолке будет установлен ещё потолочный круг для закрытия отверстий от старого крепежа. Пока в закупке

Буду обращаться еще

Установка выключателя
Хороший мастер, рекомендую.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Хороший мастер! Пунктуальный, ответственный. Рекомендуем!
Нелля Алакаева

ЭлектрикаУстановка розетки
Владимир всю работу выполнил прекрасно, быстро, оставил после себя чистоту и порядок! Рекомендую мастера!

Замечательный специалист, выполнил свою работу на отлично, и сделал даже больше чем требовалось! Рекомендую всем!!!
Неля

Мастер от Бога. Очень аккуратный и культурный в общении. Рекомендуем!!!!!!!!!
Отличный мастер!

Установка кронштейна
Отличный мастер, всем рекомендую
Ремонт розетокРемонт выключателей
Спасибо мастеру, все четко, экономно, вежливо!

Установка люстры
Аккуратность, вежливость, скорость, пунктуальность, качество работы, стоимость работ

Установка потолочных карнизов
Прекрасный специалист и приятный человек! Работу выполнил прекрасно! Огромное спасибо! Рекомендую 👍
мастер пришел во время, все оперативно и качественно сделал. нареканий нет

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Владимир отличный мастер и комфортный в общении человек. С удовольствием рекомендую.

Муж на часУстановка карнизовРемонт дверей
Приехал со всем своим инструментом с точностью до минуты. Сделал быстро и качественно.

Навес полок
Владимир повесил полку быстро и качественно. Буду обязательно обращаться еще. Всем советую!

Установка автоматов защиты
Пунктуальный, честный, ответственный профессионал, да и просто приятный человек.

Диагностика и ремонт выполнены в полном объеме вдумчиво, скрупулезно, надежно и ответственно. Большое спасибо мастеру Владимиру!

Установка люстры
Работа выполнена быстро, так же быстро и без проблем договорились с Владимиром. Очень вежливое обращение и аккуратное отношение к работе. Будем обращаться еще!
Розалия

Ремонт розеток
Просто отличный мастер!!!! Быстро отозвался! Приехал в нестандартное время,очень надо было срочно и поздно вечером! Сделал всю работу быстро и качественно! Всё рассказал,объяснил и был максимально вежлив и общителен! Спасибо большое! Всем рекомендую!
Яна Илюхина

Ремонт выключателей
Специалист пунктуален. Была выявлена другая проблема не с выключателем а с светильником, все починил!) очень вежливый человек)
Владимир Вахрушев
Спасибо, что доверяете профессионалам! Любая проблема решаема!
Все сложилось хорошо. Владимир приехал без опоздания. Работа оказалась сложнее, чем предполагалось. Но мастер нашел выход и спас светильник.