2. Ваганян Гегам
  3. Отзывы: Ваганян Гегам

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Ваганян Гегам

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена хорошо, дуть из окна перестало. Мастер к своей работе ответственно.
Александра Ширяева

Замена пластиковых окон
Четко, вовремя, профессионально и оперативно. Спас дом и нас от замерзания. Спасибо огромное
Расскажу историю моих взаимоотношений с данным специалистом ....договорились о приобретении и установке 3х монсардных окон определенной фирмы Велюкс и тут началось что их надо долго заказывать и что такой размер только под заказ и сейчас неизвестно сколько их будут делать ...и.тд.. уговорил на Польские ...договорились что одно будет с системой проветривания клапаном ...и все окна должны иметь накладки коричневого цвета под цвет крыши......пару раз переносили доставку поскольку как уверяли ищут тот самый вариант с клапаном проветривания... хорошо....привезли ...темно серого цвета !? Ну ...и название совпадало только все коробки были с иероглифами ... !? Никак не Польша ...выяснилось что совместное с китайцами производство ...деревянных окон ...ладно ....поставили в приготовленные проемы ... только как делать пришлось рассказывать мне им и заставлять переделывать .....поставили на пену !? Это только потом прочитал что нельзя ставить на пену потому что будет дуть со временем...мало того никакого клапана на проветривание нет и в помине а за него взяли хоть и не большие деньги но так ведь нельзя обманывать ...дальше выяснилось что одно окно имеет брак по защитной герметизации между створкой и рамой грубо говоря в этой герметичной конструкции дырка и видна улица ....все это было в апреле - мае ...на неоднократные просьбы приехать и исправить брак отвечал обещаниями приехать то через день то через неделю... сейчас ноябрь ...ни разу сам не позвонил и не приехал ...считаю что доверять такому мастеру категорически нельзя тем более жилые объекты .... Надеюсь что Вы дочитали до конца эту историю увы не успешную:(
Альбина

Установка ограничителей на окна
Быстро и акуратно все замки на окна установил, теперь спокойна за ребенка
Фёдор

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень оперативно отремонтировали окно. Рекомендую.

Супер
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Гегам отличный специалист!! Окна установлены качественно.
Ремонт пластиковых окон
Сделал все быстро, качественно. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Быстро, день в день, три окна и балконная дверь продували, все сделал.рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Оперативно и не боясь холода, в отличие от других)), произвел вскрытие двери и замену замка
Ваганян Гегам
Гегам очень быстро связался со мной после того, как я выбрала данного специалиста, и мы договорились на этот же день.
Что подкупает в работе Гегам, так это оперативность. Он приехал, как сказал, предварительно позвонив, и буквально за полчаса устранил проблемы сквозняка в 2-комнатах: загерметизировал стык подоконников и рам, смазал силиконом всю резину, поменял фурнитуру на всех 7 створках окон. Теперь ручки на окнах поворачиваются легче, створки закрываются плотнее и из окон не сквозит. Сразу же в квартире стало теплее.
Спасибо мастеру! Если понадобится, обращусь ещё!
И да! Всё это за вполне адекватную цену, которую я оценила при сравнении расценок других специалистов ))).
Назим

Регулировка пластиковых окон
Все было сделано как договаривались. Созвонились, обсудили, Гегам сказал стоимость работ.Приехал, сделал, все, что нужно было, даже больше. Рекомендую к сотрудничеству!
Ольга Черных
Ремонт пластиковых окон
Все четко в срок и не дорого

Ремонт пластиковых окон
Сделал всё быстро и качественно
Регулировка пластиковых окон
Специалист не доделал свою работу. В течении недели каждый день только обещал приехать, но так и не соизволил это сделать. На сообщения не отвечает. Не рекомендую.

Прекрасный специалист
Ремонт пластиковых окон
всё исправил, в конце подарил ручку от окна взамен сломанной. молодец!

Мастер оператиф
Ежислав
Ремонт пластиковых окон
Доделал практически всё, ставлю не пятерку, поскольку немного затянул, и не навёл аккуратность (обрезать пену, наклейки оторвать, москитные сетки..) А так спасибо.
Тигран
Быстрота и оккуратность
Мастер знает свое дело
Жанна Москвина
Стекольные работыУстановка пластиковых оконЗамена стёкол
Прекрасный мастер и человек. Работу выполнил быстро, в удобное для меня время по приемлемой цене.
Расим

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена отлично, оперативно, и в срок, очень вежливый молодой человек

быстро и качественно . 5 +

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал через 15 мин!!! Отремонтировал 3 балконных двери за 10 мин! Работой очень довольна! Рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Чуть позже выложу фото что будет с окном если к вам приедет данный мастер, заплатив в общей сложности 20 тыс, проблема с тем что от окна дует осталась , но к ней прибавилась новая, снимая окно мастер испортил стену , ударив уголом окна по ней и я получила с двух сторон ужасные вмятины из которых посыпалась штукатурка
Ваганян Гегам
Здравствуйте ва первых у вас стена было так уже прошёл пол года если что то было не так почему вы заранее не сказали вы же принели работа и оплатили
Регулировка пластиковых окон
Приехал во время как договаривались. Сделал всё быстро и качественно и по приемлемой цене. Мастера рекомендую.
Установка пластиковых оконГерметизация окон
Заранее договорились. Точно по времени ребята приехали в назначенный день. Уснавили балконные рамы и стекла. Некоторые замечания в процессе были устранены на месте. Все достаточно аккуратно и красиво.
Спасибо специалисту.
Всегда был оперативен,оставался на связи. Выполнил заказ быстро и качественно.

Окна
Быстрая и чёткая работа!!! Прекрасный мастер
Ремонт пластиковых окон
Надо было поменять стекло. Мастер сделал свою работу быстро, аккуратно и через 2 часа окно как новое. Спасибо.

Меняю оценку. Через пару дней после проделанной работы окно начало потеть, и леденеть. Написала мастеру в Ватсапп, не ответил. Через время списались ещё раз, пообещал приехать, так его и не было. Не советую мастера!
Глеб

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Откликнулся быстро, приехал уже через час. Решили все вопросы. Я думал у меня серьезнее проблема, но мастер не стал накидывать ничего лишнего. Исправил все за очень демократичный ценник, ещё и ручку сверху подарил. Однозначно рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Все выполнено отлично за разумные деньги!
Всем советую
Марат Гайнутдинов

Очень качественно выполнена работа. Быстро и не дорого. Спасибо

Регулировка пластиковых окон
Гегам выполнил работу быстро, четко. Двери и окна начали открываться легко! Спасибо за скорость и качество!
Здравствуйте, отзыв такой!
Договорились за 10000₽
Спустя время поднял до 15000!
Потом даже ждал его , подвёл,не вышел!Хотя сошлись на сумме 11000₽
Есть запись разговора, готов предоставить,не рекомендую этого якобы мастера! Очень сильно подвёл!!!!!!!!!!!!!
Сроки сорваны из за него!!!!!!
Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваганян Гегам
А почему я буду подыщем делать что там у гленна резать Я Не подвёл его заранее звонить сказал что не буду такой работой стоит 14000 а он предлогал 11000

Хороший мастер
спасибо
В назначенное время мастер приехал, оценил объем работы и обсудили дату ремонта окна. Приехав с необходимым материалом быстро и аккуратно выполнил работу. Спасибо Гегам.
Установка пластиковых окон
Спасибо! Работа выполнена качественно, четко в сроки и цену по предварительной договоренности. Спасибо мастеру за сложную работу по остеклению террасы и грамотное исправление чужих ошибок! Будем обращаться еще, рекомендуем!
Установка подоконников
Монтаж подоконника. Гегам профессионал своего дела. Все сделал качественно, чисто и быстро. Вежливый, внимательный к пожеланиям.

Установка пластиковых окон
Настоящий профессионал и вежливый мужчина. Быстро и качественно сделал работу. Оплата, как договорились-ничего лишнего. Приятно было иметь дело. Рекомендую!✌

Ремонт окон
Мастер приехал в назначенное время. Сделал все быстро и чётко. Дополнительные услуги не навязывал. Мастера рекомендую.
Замена окон
Ненадежный товарищ. 2 раза срывал встречу. Не считает своим долгом предупредить потенциального клиента о том, что не сможет приехать. Ссылался на больную спину, говорил, что лежит, хотя на заднем плане отчетливо слышно, что находится на улице. В работе не видел, не сложилось, но, думаю, что это только к лучшему.
Ваганян Гегам
Если у меня спина болит Не могу тяжело взять как я могу работать Пока это предупреди давайте принесем следующие выходные потому
Герметизация окон
Самое основное: на 85 "молчаливо просмотревших" мой заказ "профи" (ни один не удосужился даже поинтересоваться у меня деталями работы) единственный отклик был от Гегама. Кроме того: включился работу тогда, когда это было нужно нам, держал с нами постоянный контакт невзирая на все превратности погоды (осадки не позволяли приступить к работе несколько недель подряд), четко выдержал изначальную договоренность по цене. Спасибо ему, будем обращаться снова.
спасибо большое
Замена уплотнителя на окнах
Работа сделана не качественно и не до конца !
Ваганян Гегам
работа сделала я не виновата что у него где откосы щели есть и самый максимальный возможность я регулировка сделала и герметиком прашол шви окно деревянный
Мила
Регулировка пластиковых окон
Быстро хорошо сделал. Спасибо.
Установка подоконников
Все отлично. Поработаем еще.

Регулировка створок
Кратко: оперативно, быстро, качественно, любезно, аккуратно. Устранена проблема поддува двери, смазаны и обслужены механизмы, даны советы по уходу за окнами и необходимому самостоятельному обслуживанию.

Подробно: заказ услуг в интернете - это всегда лотерея, ведь неизвестно что кроется за каждым из предложений. Честно говоря, я был немного удивлен, увидев абсолютно положительные отзывы на работу Гигама, но теперь я понимаю, что они целиком и полностью заслужены. Гигаму удалось привести в порядок даже приговоренные к замене створки! Позитивное впечатление оставляют не только высокие профессиональные навыки, но и личные качества: Гигам корректен в общении, пунктуален, внимателен к заказчику, диалог ведет исключительно по существу. Отсутствует часто встречющееся высокомерие с позиции профессионального превосходства, напротив, Гигам очень подробно объясняет какие сложности возникают в процессе работы и советуется при выработке решения. Спасибо, Гигам, спасибо, profi.ru. Рекомендую! 5+!
Валентина Алексеевна

Остекление балконов и лоджий
Не рекомендую, совсем. Взял предоплату, и перестал брать трубку. После вмешательства службы поддержки ПРОФИ.РУ, стал кормить завтраками. Было принято решение о расторжении договора. Деньги вернул с трудом, только после блокировки аккаунта службой поддержки ПРОФИ.РУ. и перспективы реального обращения в суд.
Ваганян Гегам
клент заказал окно на балкон патомне ждал после мороза что установит окно было уже готово она попросила обратно деньги 💰 и вернул ей предоплату вот и всё
Регулировка окон
Отличный мастер, приехал оперативно, быстро и качественно выполнил заказ! По ценам
- недорого
Шамиль Абасов

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Пунктуальный, приятный человек. Быстро и качественно сделал свою работу. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое мастеру, приехал оценил маштаб работы и устранил все недочеты заводских пиковских окон. И дал хорошие рекомендации по поддержки исправности окон.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Огромная благодарность мастеру. Сделал работу качественно, аккуратно и быстро. На балконе исправил ошибки предыдущих мастеров. Помог с закупкой материалов. Починил балконную дверь (перестало "сифонить").
Все супер
Установка оконных откосов
Мастер приехал, начал все переделывать. Получилось очень хорошо

Отличный мастер!

Регулировка пластиковых окон
Очень довольна. Быстро. Чётко. Не уклонились от суммы. Как договорились 500р за окно так и оплатили.
Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный ,аккуратный ,мастер своего дела.Все сделано качественно и быстро .Спасибо большое .Рекомендую !
Установка пластиковых подоконников
Быстро и качественно сделал свою работу. Претензий нет
спасибо 👍
Dime131

Дело знает, рекомендую

Всё

Ремонт деревянных окон
Все супер! Очень качественно и быстро! Очень доброжелательный и вежливый!!! Всем советую!!!

Ремонт пластиковых окон
Заказ выполнен очень быстро и качественно. Дополнительно рассказал, как обращаться с окнами, чтоб не ломались) Спасибо большое мастеру!
Все нормально
Ремонт пластиковых окон
Не очень хорошо! Заказ не доделан!

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Грамотно реагирует на пожелания заказчика
Ольга Закирова
Все вовремя, быстро, качественно. Рекомендую

Ремонт алюминиевых окон
Мастер приехал в назначенное время, быстро и оперативно выполнил работу, выглядит все достойно и надёжно! Спасибо мастеру!!!
Установка пластиковых окон
Доброжелателен по телефону, приехал вовремя, но увидев работу поменялся в лице. Видимо, отличный мастер, но для простой работы: отрегулировать, окно поставить в четкий по размерам проем. За Сложную работу не берётся , а это и есть характеристика мастерства. Вообщем, пообещав перезвонить, даже не сообщил, что не может взяться за заказ. За работу оценку не ставлю, нечего оценивать, а за подход к клиенту- жирная два!
Ваганян Гегам
Не советую другим мастерам ехать туда Я просто с ней поговорил что с утра поеду работать а она взяла отзыв написал

Установка оконных откосов
Гегам мастер своего дела.Более того коммуникабелен,ответственный,и очень порядочен.Наша работа была на 10 с плюсом.Мы остались довольны не только работой но и очень своевременными и обширными советами с его стороны.Рекомендую этого мастера и просто хорошего человека.

Большое спасибо Гегаму! В дачном доме разгерметизировался стеклопакет. Менять окно не хотелось - только недавно поставила эти окна, поэтому обратилась на этот сайт в надежде на замену только стеклопакета. И Гегам откликнулся крайне оперативно. Я замерила стеклопакет, сообщила размеры, уже на следующий день Гегам поменял мне старый стеклопакет на новый, который привез с собой. В моем доме был от силы минут 10-15 - все очень оперативно и качественно. А главное - у меня не запотевшее окно больше! Большое спасибо! Мастера рекомендую, весь инструмент по окнам имеет, работает быстро, цены не ломит.
Тарас Березняк

Быстро и чётко.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, всё оперативно,четко и качественно.

Регулировка окон
Мастер сделал все быстро, без лишних вопросов, съездил купил необходимые запчасти.
С ценой не грубил. Где два раза ключом крутанул деньги не брал.
Благодарен Гегаму за работу.
Отличная работа!

Установка оконных откосов
Очень оперативно и качественно, сам закупил материал, привез и все быстро сделал. Материал качественный, работа отличная. Цена работы невысокая. . Спасибо. Рекомендую.
Установка москитных сеток
Мастер обещался приехать, но просто перестал брать трубку в день выполнения заказа. Будьте внимательны при выборе Гегама. А то получится так, что надеетесь, а вас кидают.
Если что-то у вас случилось, Гегам, то можно предупредить. Я бы не стал на вас надеяться.

Быстро, качественно

Регулировка окон
Приехал вовремя, как договаривались. Всю работу сделал быстро и качественно. Мастер - профессионал. Знает свою работу до тонкостей, никакая ситуация не поставит его в тупик.

Ремонт пластиковых окон
Во время, быстро, качественно, по хорошей цене
Ремонт пластиковых окон
В целом оперативно, мастер знает, что делает. К сожалению до конца не удалось избавиться от задувания ветра, но опять же после замены уплотнителя и регулировки стало существенно лучше. Больше вопрос к застройщику который поставил такие окна.

Так же мастер посоветовал пройти откосы и стыки силиконом, за что ему большое спасибо.

Тонировка окон
Все было хорошо

Регулировка окон
Мастер быстро откликнулся, приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно, по заранее оговорённой цене

Ремонт пластиковых окон
Очень понравилась работа мастера. Починил окно быстро и аккуратно!

Установка подоконников
Работа выполнена хорошо. Мастер отличный. Рекомендую.
Эдвард
Профессионал,вежлив и учтив

Установка подоконников
Оперативный выезд, работает быстро, аккуратно. Мастер своего дела. Может подсказать.

Ремонт балконных дверей
Мастер приехал оперативно, выезд и диагностика были бесплатными. После необходимых замеров мастер привез новый замок и произвёл замену. Результат: дверь без проблем открывается/ закрывается. В отличие от других мастеров, которые накручивали стоимость, хотели при этом, чтобы я сама сделала замеры и тд. Рекомендую этого мастера.
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Быстро отреагировал на заявку, приемлемый ценник, быстрота работы порадовала. Даёт советы и прислушивается к пожеланиям заказчика , если что то не так без разговоров делает как надо.
Рашит

Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых оконРемонт деревянных окон
Понравилось все: поход к работе,правильное общение с заказчиком, мастерство настоящий профессионал.

Регулировка дверей
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Рекомендую.
Тришкина Юлия
Ремонт алюминиевых окон
Пропал без объяснений.
Катя Жиркова

Замена стёкол
Хороший мастер! Очень оперативно помог заменить стекло в стеклопакете.Спасибо!

Замена фурнитуры окон
Мастер приехал с запчастями. Всё сделал.
Марат
Ремонт пластиковых окон
Быстро и запчасти все были с собой!
Фомина Галина Евгеньевна

Установка подоконников
Гегам - прекрасный мастер, профессионал своего дела. Я долго искала специалиста для нестандартной установки подоконников на балкон. Два мастера отказались, посчитав работу слишком сложной! Гегам качественно и в срок выполнил всё необходимое! Очень вежливый и приятный в общении человек. С удовольствием обращусь к нему снова.

Установка карнизов
Быстро и хорошо мастер повесил карниз

Ремонт пластиковых окон
Мастер молодец! Все починил, быстро и качественно.Спасибо за работу.

Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо мастеру, приехал по срочной просьбе 31 декабря утром, все сделал оперативно, качественно. Очень доволен работой, в будущем еще буду обращаться.

Установка подоконников
Приехал, быстро сделал, все хорошо
Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Все как договаривались. Очень шустрые ребята. Установили окна. Рекомендую!

Замена фурнитуры окон
Быстро и качественно
Оганнес

Все было хорошо
Ремонт пластиковых окон
В первый визит мастер посмотрел проблему, оказалось, что нужно покупать фурнитуру, закупил самостоятельно , все сделал в следующее посещение достаточно быстро, остались довольны.
Ремонт пластиковых окон
Заказывал замену уплотнения. Работа выполнена качественно и быстро. Хороший специалист.
Установка откосов и подоконников
Твердая 3. Из минусов - установка подоконников и сендвич панелей растянулась вместо оговоренных 2 х дней - на 2 недели (( На 2х окнах по моей просьбе переделывал эти панели (шли волной). По прошествии нескольких месяцев - выяснилось, что на пене мастер все же сэкономил (( Дует со всех 3х окон и из-под подоконников(( чеки на материалы - отдал не все(((
Из плюсов: купил и привез все необходимое сам., всегда был на связи по вацапу, вежлив.
Уверена, что за те деньги, что мы заплатили можно было найти более толкового специалиста.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Мастер всё выполнил очень хорошо и профессионально, работой остались довольны! Рекомендуем!
Ремонт пластиковых окон
Работы выполнена быстро и качественно
Установка окон
Не сложилось ((( Сначала сказал, что мой заказ второй в этот день. По моей просьбе все же приехал, но была и моя вина. Оказалась, что штампики положили куда-то. Шта
пики нашла сразу после отъезда мастера. Обещал приехать после исполнения следующего заказа, но так и не приехал и не отвечает на смс((( Очень жаль. Я свободна только в субботу и очень надеялась на мастера. А вот теперь холода наступают и окно не установлено. Очень плохо!

Ремонт окон
Какай мастер!!! Я не ожидала! Приехал сразу с инструментами и фурнитурой! Слов нет! Я таких састеров ещё не встречала! Всем рекомендую! Спасибо!
Ремонт окон
Немного опоздал, но всегда был на связи. Заранее предупредил, что едет в пробке. Работу выполнил быстро. Заменил петли на балконной двери, отрегулировал их. Дверь открывается. Спасибо!

Ремонт окон
Отличный специалист. Работу выполнил на отлично! Рекомендую!
Ремонт окон
Работу знает , приехал во время
Ремонт окон
Все быстро, вежливо и по существу. Требовался ремонт окна, были сразу выявлены все недостатки и в течение 10 минут все исправлено, теперь все закрывается и ни откуда не дует. Рекомендую!
Ремонт окон
Справился со своей работой. Остались довольны
Ника
Замена окон
Все отлично .

Регулировка окон
Работа выполнена быстро, качественно! Будем ещё обращаться к этому мастеру! Спасибо!

Ремонт окон
Быстро, оперативно, качественно. Спасибо мастеру!
Установка пластиковых окон
Сделал работу не до конца, из окон сильно дует, переделывать, устранять недочеты похоже не собирается, хотя обещал регулировку. Цена вышла выше, чем обговаривалась изначально. Не рекомендую
Все нормально
Установка пластиковых окон
Добросовестно. Честно. В срок. Работой удовлетворён.

Ремонт пластиковых окон
Приехал, быстро все сделал, и самое главное качественно.
Огромное спасибо.
Рекомендую данного специалиста.

👍👍👍
Эдуард

Замена уплотнителя на окнах
Добросовестный и воспитаный. Сделал все в лучшем виде, чувствуется рука мастера.

Ремонт окон
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно! И цена вполне приемлемая!

Хороший специалист, рекомендую!

Ремонт окон
Работа выполнена быстро и качественно

Что понравилось:
1.мастер сам вышел на связь для уточнения времени;
2. Смог приехать на день раньше, чем прогнозировал по загрузке
3. Заменил то, что нужно. Из-за этого сумма оказалась чуть выше.
4. Приятен и вежлив в общении.

Установка подоконников
Спасибо,Гегам! Очень быстро откликнулся и приехал. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую.

Все качественно и оперативно
Ремонт окон
Всегда на связи, предложил варианты ремонта, быстро починил окно и его фурнитуру .
Подпортило впечатление, то что несколько раз перенесли встречу, а так всё отлично)
Петр

Замена уплотнителя на окнах
Работа выполнена на высоком уровне.. отрегулированы створки, заменён уплотнитель. Вся работа заняла не более 40 мин..

Регулировка окон
Гегам отличный мастер! Приехал в оговорённые время, отремонтировал окно, которое не закрывалось и отрегулировал все остальные. Работой осталась довольна. При необходимости буду обращаться ещё.

Регулировка окон
Грамотно и профессионально решил нашу проблему! Спасибо

Быстро. И качественно
Мебель
Спасибо мастеру за хорошую работу!
Регулировка окон
Створка была отрегулирована быстро и качественно, спасибо!

Ремонт окон
Все отлично, спасибо Гегам!

Оперативно и качественно. Рекомендую

Ремонт окон
Оперативно, качественно. В договоренное время и день. Все понравилось.
Установка межкомнатных дверей
Обязательность и вежливость

Установка подоконников
Мастер Гегам произвел ремонт по утеплению подоконника. Был косяк от застройщика и установщиков подоконника. Гегам пришел как договаривались. Осмотрел проблему оперативно принял решение как устранять брак допущенный недобросовестным застройщиком и вдальнейшем установщиками подоконника. В течении часа произвел работу. Я его поблагодарил и он умчался по другим заказам.

Ремонт окон
Мастер своего дела - устранил проблему с протеканием окон на балконе. Чётко, быстро и качественно

Установка москитных сеток
Все четко быстро и красиво получилось. Мастер также помог отрегулировать давно не закоывающийся балкон

Установка карнизов
Быстро, хорошо. Обратимся ещё, если понадобится.

Установка карнизов
Все чётко, быстро и качественно.

Ремонт окон
Быстро приехал и быстро отремонтировал 4 мансардных окна. Ремонтировал от протекания.
Окна
Не понятно, откуда берутся положительные отзывы. Мастер взял аванс, привез неподходящие материалы, работу выполнил частично и очень плохо. Приехал несколько раз, поговорил по телефону вместо работы и пропал. В итоге, материал нужно закупать заново, а работ, которую выполнил мастер- переделывать. Не рекомендую.

Установка окон
Отлично сделал работу по монтажу нащельников на 19 окон. Все сделано аккуратно и быстро. Рекомендую
Дамир

Установка пластиковых оконРемонт окон
Приехал в тот же день, все сделал отлично
Установка откосов и подоконников
Откосы из сэндвич панелей .
Дмитрий Андреевич

Ремонт окон
Вежлив,ненавязчив,сделал все как полагается,объяснил,цена устроила,все хорошо

ОкнаУстановка оконных откосов
Генам, спасибо! Внимательный, тактичный мастер! Не побоялся взяться за исправления недолок предыдущих мастеров, прислушивался ко всем нашим пожеланиям! Выполнил работу в оговорённые сроки! Будем рады продолжению сотрудничества!
Альбина

Спасибо .все очень хорошо

Окна
Качественно, быстро, очень доволен, учтивый, прислушиваться, консуоьтируется.

Ремонт окон
Профессионал в своём деле, рекомендую!
Алтухов Алексей Владимирович

Установка карнизов
Все быстро и качественно. Рекомендуем. Обязательно обратимся ещё раз.
Быстро, качественно, профессионально.
Дима Мироненко

Ремонт окон
Все отлично, провел ремонт всего, что вышло из строя и износилось, дал рекомендации. Спасибо.

Регулировка окон
Спасибо! Все оперативно и качественно. Регулировка пластиковой входной двери выполнена.
Все отлично сделал
Установка карнизов
Мастер быстро и качественно повесил три карниза,я довольна результатом. По необходимости приглашу опять.
Посоветую все же пользоваться при работе с дрелью пылесосом.

Ремонт окон
Выполнением заказа довольна, дополнительно отрегулировал все окна. Мастера рекомендую. Спасибо.

Хороший мастер !

Все отлично. Прошло примерно два месяца, все держится и цвет не поменялся

Установка откосов и подоконников
Прекрасный мастер. Быстро, качественно, со знанием дела.

Окна
Отличный мастер! Рекомендую его всем.
Установка карнизов
Мастер сделал все быстро и качественно. Спасибо ему. Рекомендую.

Окна
Отличный мастер! Выполнил заказ, отрегулировал все окна в квартире, быстро, вежливо, сразу видно профессионала.

Установка откосов и подоконников
Все очень круто, большое спасибо Гегаму👍👍👍👍

Ремонт окон
Нужен был срочный ремонт окна. Гегам смог приехать в тот же день и произвести качественный ремонт. Спасибо
Марсель

Двери
Результат работы порадовал, слетевшая с петель дверь теперь держится очень надёжно. Все зазоры соблюдены, и ничего нового покупать не нужно.
Ирина Игнатьева

Установка карнизов
Мастер устанавливал потолочный карниз над окном. Быстро принял заказ, приехал на следующий день. Сделал все быстро, аккуратно, общаться с мастером было комфортно, очень не навязчивый.

Окна
Окна установлены. Дополнительные услуги не навязывались. Постороннюю помощь мастер оплатил сам.
Приехал быстро и сделал все тоже быстро.
Ремонт окон
Все работы выполнены быстро и качественно.

Москитные сетки ПВХ
Гегам приехал в оговорённое время, установил 3 сетки «анти-кошка» на окна и смазал окна. Качеством работы очень довольны.

Ремонт окон
Мастер выполнил работу быстро, четко и без лишних разговоров. Легко договорились об обоюдно удобном времени. Необходимый инструмент с собой, на деньги и лишние услуги не разводит. Благодарны мастеру за скорость и адекватность.

Регулировка окон
Быстро и качественно) Большое спасибо!
Ткачёва Виктория Николаевна

Мастер сделал все быстро и качественно, стоимость услуги очень порадовала.
Ремонт дверей
Доброго времени суток. Мастер молодец, всё очень оперативно, не каких навязывания услуг. Ремонт был сделан без проблем. Советую.

Ключи/замки
Спасибо ,Мы довольны работой мастера

Установка межкомнатных дверей
Большое спасибо. Выручил. Приехал , измерил, отремонтировал и установил.
Наш человек! :-)

Установка пластиковых оконРемонт окон
Гегам просто лучший мастер! Починил окна быстро и качественно!
Никита Штанов

Ремонт выдвижного ящика
Требовался ремонт выдвижного ящика системы тандембокс, которая снята с производства производителем. Мастер установил аналогичную систему от другого производителя, всё подогнал по размеру. Работа выполнена в лучшем виде.
Вениамин

Ремонт дверей
Прекрассно выполнил задание, купил необходимые запчасти , привез установил. !Рекомендую...
Погос

Ремонт дверей
в двух словах--- У ЧЕЛОВЕКА ЗОЛОТЫЕ РУКИ. ВСЕ СДЕЛАЛ БЫСТРО И АККУРАТНО.

Ремонт окон
Мастер приехал оперативно, все сделал быстро и качественно за умеренную цену.

Мебель
Очень хороший мастер.!!!!пунктуальный,вежливый.работу выполнил быстро и качественно.очень понравилось.

Ремонт окон
Хотелось бы выразить благодарность мастеру за проделанную работу. Приехал вовремя, как договаривались, помог с выбором материалов, нашёл магазин, где материалы закупили в 2 раза дешевле. За работу взял адекватную цену. Работа проделана качественно, оперативно, все за собой прибрал. На балконной двери не было ручки, сам проявил инициативу, все сделал, не увеличив стоимость работ. Советую обращаться к этому мастеру, делает все на совесть. Буду обращаться впредь.

Отличный профессионал, протекал унитаз, все быстро сделал, даже пришлось съездить да новой деталью. Быстро съездил и починил! Спасибо большое!

Ремонт окон
Мастер приехал в назначенное время, все сделал быстро и качественно! Спасибо большое!
Ремонт окон
Мастер на все руки !!! Очень вежливый , отзывчивый! Помог с другими вопросами по ремонту разобраться ! Съездил за недостающим материалом! Будем продолжать работать дальше ! Спасибо
Михаил Владимирович
Ремонт замка

Вскрытие замков
Отличный мастер, быстро приехал, проблему решил. Даже пригласили погреться в его машине, пока мою не открыли. Спасибо!
Маргарита Морозова

Мебель
Отличный мастер и приятный человек) (тоже ведь немаловажно кого пускаете в дом, хоть и на полчаса))
3 месяца были попытки отремонтировать ящик на кухне.
приходили люди по рекомендациям, смотрели, разводили руками, рассказывали как не просто будет устранить поломку...
Мастер с профи ру сделал всё за полчаса. заказал новую деталь в каком-то своем магазине (я перерыла весь интернет- не нашла где купить).
а ещё плюсом отремонтировал пылесос! тоже до этого обзвонила кучу ремонтных сервисов - не брались даже за поломку.
И ещё немаловажно! Обнаружилось, что дома на момент прихода не было наличности. И с карты перевести не было возможности. Выскребла всю мелочь (в 2 раза меньше нашлось чем надо было) - мастер ни слова не сказал, поблагодарил только!
Придёт ещё раз ставить новую деталь - конечно же и я отблагодарю финансово)(