2. Узваров Игорь
  3. Отзывы: Узваров Игорь

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Узваров Игорь

Ремонт электрических котлов
Игорь починил электрокотёл, всё работает. Рекомендую Игоря как специалиста.
Александра Суворова

Ремонт систем отопления
Быстро подъехал,все посмотрел,объяснил,очень вежливый и приятный мастер.

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт смесителя
Настоящий профессионал.Работы выполнены качественно.
Алябьева Карина Владимировна

Ремонт электрических тёплых полов
Быстро приехал, починил за один день, сам съездил за необходимыми деталями, объяснил, на чем можно сэкономить. Обязательно будем обращаться ещё!

Отладка систем отопления
Профессионал! Блестяще!
Родион

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Мастер своего дела👌🏻
Устранение течиРемонт труб
Быстро и автономно
Анна Золотарева

Все супер! Быстро, без лишних вопросов, по адекватной цене.

Ремонт розеток
Все быстро и качественно. Мастер профи
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Быстро договорились, пришёл вовремя, быстро сделал работу, очень доволен. Объяснил в чем была причина простым и понятным языком. Дал гарантию на работу 6 месяцев. Результатом доволен.

СантехникаЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Огромное спасибо! Прекрасная работа. Всем рекомендую!!!

Установка мойки
Все хорошо, работа сделана качественно
Ремонт розеток
Просто обходите мимо этого мастера, сделал все по быстрому, лишь бы отвязаться и неправильно, в течении 5 дней звонила ему просила свои неполадки исправить, каждый день говорил , что приедет, так и не приехал, сейчас пришлось вызвать нового мастера и заплатить ему 5 тыс чтоб исправил неполадки
Узваров Игорь
всё сделано правильно. у вас бьёт током плитка надо было вам доказать сначала. а такие работы желательно провести нужно было с одним мастером. а не искать проблему в прокладки провода к плите

Монтаж систем водоснабжения
Всё и прошло на отлично.
Хайдар

Ремонт котла
Спасибо большое за работу!
Ремонт раковиныРемонт накопительного водонагревателя
Все починил.
Ремонт смесителя
Возникли вопросы после выполнения заказа (напор оказался слишком большим: ужасно шумел унитаз, и краны еле справлялись с напором), попросили приехать на следующий день и помочь исправить. Мастер решил отчитать, что мы приняли заказ и надо было раньше, "ему что опять ехать". Так и не приехал, хотя по итогу обещал. А мы даже не по гарантии хотели исправить, так как приняли заказ, а оплатить новый выезд. Боюсь представить, что значит "гарантия". Второй раз не обращусь точно

UPD: после отзыва приехал мастер, сказал, что разбил телефон, не знаю насколько правда. Исправил ситуацию, умудрился сказать, что у моей мамы плохой характер, так как просила сделать все как нужно, а не просто так. Сказал, что больше к нам не приедет, если что, новые заказы. Второй раз я бы не обратилась
Узваров Игорь
ужасно фу. такое чувство что ты *** то принимают работу, уехал уже через два дня не принимают,а оплатить за выезд не хотите виктория!!! или вы думаете что я должен ваш *** характер терпеть
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Нормально все сделал, грамотно, профессионально, все ок. Достаточно быстро, что говорит о том что человек « в теме» и рука набита…

Ремонт электропроводки
Отличный специалист! Быстро нашёл и устранил все неполадки.

Ремонт электрических котлов
Опытный и ответственный специалист, подробно объясняет и предлагает варианты решения проблемы
Алик
Установка раковины с тумбой
Специалист своего дела!
Ремонт бачка унитазаРемонт стояков водоснабжения
Все было сделано

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Быстро! Качественно!
Установка автоматов защиты
Хороший специалист. Нашел неисправность в электрике и устранил ее.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё замечательно, человек явно знает своё дело, быстро и оперативно выявил проблемы и решил их, приятно пообщались в процессе, посоветовал перейти на энергосберегающие лампочки)
Ульянкина Мария
Все хорошо . Спасибо

Демонтаж электрощита

Установка полотенцесушителя
Быстро и качественно
Замена вентиля воды
Вызывал мастера в квартиру к маме.
Мама осталась довольна работой мастера, сделал вентиль холодной воды, поменял прокладку в бочке к унитазу и по мелочи там сделал в квартире у мамы.

Игорь большое,сердечное вам спасибо! Ремонт под ключ это очень сложно и переживательно! Просила провести диагностику электрики и сантехники,приехал вовремя не торопясь всё осмотрел,дал (не маловажные в будущем) советы по установке труб, эл приборов и тд, с рабочими на объекте сразу нашёл общий язык,всё разъяснил,что к чему и чем в будущем это грозит. Рабочим тоже понравилось,они прислушались к замечаниям без обиды,что не мало важно для моего общения с ними до конца ремонта.Оставила ваш номер тел.,буду рекомендовать друзьям и знакомым. МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! А ещё понимающий и сердечный человек!
Ремонт дизельных котлов
Приятно было, Быстро починил.
2 минуты вникал в проблему
за 5 минут починил. чисто быстро. Дал рекомендации по сервису котлов.
Леонид Жихарский

Устранение течи
Полтора час, чтобы установить полотенце-сушитель. Отличный результат.
Ремонт раковины
Скорость выполнения работы

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё понравилось . Спасибо ! Сам занимался покупкой нужных лент ,трансформатора.
Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, выявил и устранил проблему!
Лил
Работу выполнил хорошо!
Монтаж светодиодной ленты
Сделано все было качественно и оперативно

Ремонт смесителя
Игорь, профи своего дела.
День в день приехал, сделал все.
Рекомендую данного специалиста.
спасибо влад.

Ремонт систем отопления
Быстрая и качественная работа
Отзывчивый и понимающий мастер
Очень рекомендую и сохраню номер)

Установка душа
Все супер

Установка акриловой ванны
Спасибо мастеру 🤝сделал быстро и качественно.РЕКОМЕНДУЮ

Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
Спасибо Игорю за быструю и качественную работу. Необходимо было выполнить замену сифона и перелива в бачке- все отлично! Так же отдельная благодарность, что приехал в тот же вечер!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень довольна работой мастера. Приехал ровно в назначенное время, сделал всё быстро и аккуратно. И как "бонус" мастер абсолютно бесплатно отрегулировал кнопку слива унитаза.

Устранение течи
Отличный специалист! Приехал быстро, моментально нашёл проблему и устранил ее, за что я ему очень благодарна, обращались к нему уже неоднократно! Очень рекомендую!!

Мастер приехал в назначенное время, работу сделал быстро и аккуратно.
Timur Moiseev

Ремонт электрических котлов
Диагностировали неисправность в первый приезд, после покупки запчасти мастер заменил нерабочую деталь. Заодно выявили сгоревший автомат на насос для горячей воды.
Виктор Николаевич

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро, качественно, всё супер
Ремонт труб
Мастер приехал быстро, фитинги оставил старые. Пока не течет, посмотрим, сколько прослужит
Все как договаривались, сроки и стоимость работ. Услугой доволен
Пётр

ЭлектрикаУстановка розетки
Быстро и четко, не стал усложнять.
Все сделал аккуратно

Ремонт бачка унитаза
Прекрасная работа! Мастер своего дела, все быстро, качественно. Дал соответствующие и полезные советы, все грамотно и доступно объяснил.
Будем теперь только к Игорю обращаться!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер помог сразу в нескольких мелочах по дому, с которыми мы не справлялись. Проконсультировал нас. В будущем обязательно воспользуемся его услугами ещё раз

Чистка фильтров воды
Все отлично. Профессионал своего дела.
Замиля
Ремонт проточного водонагревателя
Игорь сработал оперативно. Приехал в день заявки , быстро починил. С гарантией.
Ремонт унитаза
Быстро приехал, починил все проблемные места в квартире, сантехника, электрика. Цены адекватные, без накрутки! Хороший специалист, оставила контакт, буду при случае обращаться ещё! Игорь, спасибо за работу!
пожалуйста😊
Ремонт унитаза
Спас меня) Спасибо огромное за помощь!

Игорь всё очень хорошо и быстро и качественно сделал. Прекрасный мастер.

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер пунктуальный, вежливый, сделал работу быстро и качественно. Выполнил допработу (по моей просьбе), предложив своё решение. Дал гарантию и рекомендации. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Мастер молодец. Сделал работу на совесть
Армен
Отладка систем отопления
Переносили дважды день и время, в итоге не пришёл и не соизволил позвонить.
Узваров Игорь
Армен вы не правы.когда вас топило я не уехал.помог.а когда я не приехал.вы мне 1 цу.ставите.доже не разобравшись.у вас так всегда.а ведь вы даже не позванили?! чтобы разобраться.это не справедливо я счетаю.

СантехникаДемонтаж смесителя
Мастер сделал все быстро и качественно, эксцентрические переходники снял и помог установить новые. Смеситель встал как влитой.

Ремонт проточного водонагревателя
Мастер отличный, сделал всё грамотно, быстро, приехал вовремя. В общем и целом идеальный мастер + дал гарантию на пол года

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер, все починил, работой очень довольна. Вежливый, пунктуальный и аккуратный. Рекомендую 👌🏻
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо, работа выполнена аккуратно, качественно. Мастер хорошо справляется с многими задачами, помимо установки унитаза повесил две люстры, отдельное спасибо за адекватные расценки на услуги.
Мила

Установка тёплых полов
Игорь молодец — нашёл выход из сложной ситуации (возникла проблема с материалом). В итоге сделал все отлично. Теплый пол работает, розетки подключены.

Устранение течиРемонт инсталляции
Отличный специалист, настоящий Мастер! Приехал в назначенное время, все быстро сделал, помимо унитаза ещё попутно и вентиляцию в ванной отремонтировал, стул починил, да все с огоньком и хорошим настроением! Руки золотые! Игорь, спасибо! Рекомендую всем!!!

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Понравилось все, созвонились, приехал сразу не откладывая.
Цена вполне адекватная, работа сделана на отлично. Всем советую

Установка розетки
Задание полностью выполнено, спасибо!

Ремонт бойлераЗамена ТЭНа водонагревателя
Все быстро и качественно.
Мира
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Игорь приехал ровно как и договаривались, даже раньше на 5 минут! Люблю пунктуальный людей. Сделал все заявленные задачи. Сбегал в магазин и купил все необходимые запчасти для крана. Все аккуратно и чисто! Все работает. Даже помог с дополнительной мелочью. Буду пользоваться услугами только данного мастера и в дальнейшем! Большое спасибо! Цена полностью совпала с ожиданиями, тоже очень приятный плюс!
Алексей Старостин
Установка раковины
быстро и хорошо

Ремонт систем водоснабжения
Оперативность

Устранение течиРемонт душевой кабины
Приехал в течении 30 мин, все починил! Спасибо!

Ремонт смесителя
Молодец. Чётко грамотно. Рекомендую.
Все хорошо, приехал вовремя, сделал быстро.

Отопление
Надежда Васильевна

Отопление
Ильдар

СантехникаПрокладка канализационных труб

ОтоплениеУстранение течи

СантехникаУстранение течи
Татьяна Васильевна

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления

СантехникаУстранение течи

СантехникаМонтаж гибкой подводки