2. Уварова Елена Олеговна

Массажист, обёртывание, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Елена Уварова

Вайс Эдуард
Массаж при сколиозе
не понравился, а так хорошо все прошло.
Елена Уварова
Хочу изначально извиниться,т к. прошло достаточно много времени и я не помню пациента,готова исправить Ваше мнение и сделать бесплатный массаж с исправлениями по вашему желанию
Kсения
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Безупречная работа
Спасибо большое,рада стараться!
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось, после сеанса массажа стало легче
спасибо Артем, жду Вас сново,,
Арна
Массаж при сколиозе
Хороший массажист! С ней не чувствуешь себя неловко, скованно. Рекомендую)
Спортивный массажМассаж спины
Сходила на несколько сеансов, все понравилось, из-за беременности пришлось приостановить поход
Татьяна жду Вас
Rustam

Все супер спасибо большое 🥰

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Четко, профессионально, эффективно

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, после первого сеанса летала на работе как молоденькая.
Фатих

Массаж спины
Молодец спасибо огромное, обязательно курс продолжаем 👍

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Благодарю! Прекрасный специалист! Профессионально и доброжелательно!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Квалифицированный массажист. Глубокая проработка спины. Диагностика. Благодарна Елене за хорошую добросовестную работу. Обязательно пойду на полноценный курс массажа к Елене. Из всех специалистов по массажу с которыми мне доводилось сталкиваться-Елена лучший специалист.
Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось. Решил сделать курс массажа.
Вероника Брябина

Антицеллюлитный массаж
Очень приятный специалист, чувствует тело, я осталась очень довольна, буду ходить ещё 🤗🤗
Анастасия Сергеевна Случевская

Классический массаж
Сразу видно работает мастер, массаж потрясающий, не пожалела, почувствовала на себе что такое профессионал своего дела, очень вежливая, все делала правильно, безболезненно, эфекст очень классный, рекомендую мастера, не пожалеете.
Отдельное спасибо мастеру, очень понравилось, руки у вас золотые)
Елена Уварова
очень приятно получить слова благодарности,всегда рада буду видеть Вас!!!

Массаж при остеохондрозе
Елена замечательный мастер своего дела, внимательна к каждой мышцы тела,педантично прорабатывает каждый см ,подбирает удобное время. Буду её клиентом, спасибо ей большое!!!

О
Ульяна

Китайский массажКитайский массаж лица
Лена, вы крутая! Я такого специалиста еще не встречала! Вв настолько чувствуете мое тело, насколько я сама его не чувствую!))) ваши руки и пальцы находят то, что лежит и торчит годами), вы даете мне силу и энергию! Каждый массаж -разный, но одинаково то как вы выкладываетесь на 200%. Вы меня реанимируете из любого состояния, поэтому я теперь без вас не могу)
Елена Уварова
Спасибо большое за доверие Ульяна, всегда рада Вас видеть и давать Вам здоровье!!!!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень рекомендую Елену как массажиста. Внимательная и приветливая, профессионально делает массаж, обращает внимание на все проблемные места. Обязательно приду ещё!
Елена Уварова
Спасибо большое за отзыв, всегда рада видеть

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Елена - замечательный человек и прекрасный специалист! За 10 сеансов добились существенного прогресса во многих мышцах и в проблемах со спиной, при том что я 10 лет занимался проф. спортом и не уделял восстановлению должного внимания. Рекомендую Елену всем, кто хочет качественный массаж за разумные деньги.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Спасибо Елене за ее работу. Она профессиональный и очень чуткий человек. Пришел к ней с болями в пояснично-крестцовом отделе, за 5 сеансов боли ушли.
С удовольствием буду ходить к ней дальше.
Юлия Ивановна
Массаж при остеохондрозе
Большое спасибо Елене за её профессионализм, терпение, отзывчивость, её руки, которые восстановили больную спину.
Удачи Вам и здоровья!!
Инесса
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хочу выразить огромную благодарность Елене-настоящему профессионалу, Мастеру своего дела! Елена отзывчивый, аккуратный, внимательный мастер. Я с большим удовольствием бежала к ней на массаж и летела, как на крыльях, после него)))
Ещё раз спасибо огромное за приятное знакомство с чудесным миром массажа! Обязательно продолжу сеансы массажа через некоторое время)
Елена Уварова
очень приятно давать положительные эмоции,здоровое тело,и конечно же особенно принимать такие отзывы. Всегда Вас жду Инесса!!!

Антицеллюлитный массаж
Прошла сеанс массажа у Елены. Осталась очень довольна результатом. Он даже превзошёл ожидания. Отдельно хочу отметить не только профессионализм, но и персональные качества Елены: приятнейший собеседник, располагающий к себе человек.
Елена, спасибо вам!
спасибо, всегда Вас жду

👍

Тайский массаж
Отличный специалист, вежливая, общительная, приятная женщина, интересуется тем, что беспокоит. Все стерильно, использует хорошее масло. Выдает разовое белье. Работает с полной отдачей. Идет на уступки если нужно поменять время приема. Восстанавливает спину и начинаешь себя чувствовать хорошо уже на 3 сеансе. Есть свой кабинет. Рекомендую.

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Благодарю Елену за приятный разговор , поддержку и самое главное за отличный массаж . Я уже жду этот день когда вы поработаете со мной и мы добьёмся крутых результатов . 1 массаж , а кожа - то подтянулась 👍🏻
Антицеллюлитный массаж
Массаж выполнен очень качественно! Но ещё раз поняла что я все таки « салонный клиент», в домашних условиях мне не очень комфортно. А мастеру спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Очень довольна результатом !!!
Спасибо вам , Елена )
Теперь я ваша надолго )))
Тушина Ольга
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Всё хорошо
Антицеллюлитный массаж

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Комлексный подход к проблеме.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный массаж! До массажа Елена уточнила противопоказания по здоровью и после дала рекомендации по зарядке. Рекомендую!
Классический массажМассаж спины

Массаж спины
Всем доброго дня. У меня появилась боль в районе лопаток. Обратился к Елене с этой проблемой, приехал, и после уточняющих вопросов о личном здоровье, был уложен на стол. Елена, оказалась очень хорошим человеком, приятная в общении и главное с очень сильными руками, знанием техники не только массажа но и устранения боли в проблемных местах. Честно говоря, я не ожидал такого подхода к своему делу. Я пришел на массаж, а оказалось что мне выявили и исправили проблему с мышцами. Очень доволен как специалистом, теперь буду ходить к ней. Всем рекомендую, не пожалеете. Елене огромное спасибо за профессионализм и за подход. Всем, не болеть.
Антицеллюлитный массаж
Сегодня была у Елены первый раз, очень приятный мастер, уточнила про особенности здоровья и только после этого приступила к массажу. Про результаты пока написать ничего не могу,обязательно дополню свой отзыв после 10 процедур