2. Утаев Равшан Рустамович
  3. Отзывы: Утаев Равшан Рустамович

Равшан Утаев

Окна, строительство, кровельщик

Отзывы: Равшан Утаев

Ремонт навесовРемонт навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната

Покраска заборов
Профессиональный подход, идеальное качество, разумные цены, весь объем выполнен в срок без увеличения договорной сметы! Остался очень доволен! Прекрасный
и порядочный специалист! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!

Демонтаж теплиц из поликарбоната
Отлично! Договорились более чем за неделю до дня работ. Планы подтвердили, искать не пришлось. Общение вежливое, корректное, по делу. Разобрали теплицу аккуратно и быстро, за 1,5 часа. Материалы аккуратно сложили.
Большое спасибо, будем ещё обращаться!
Женя

Сварка ворот
С огромной благодарностью!!! Все сделано великолепно !!! Быстро и профессионально ! Так приятно встречать таких прекрасных людей своего дела !!!! Миллион раз спасибо !!!🙏
Монтаж фановых труб
Очень пунктуальные,вежливые,работу сделали быстро и надеюсь качественно!
Очистка крыш
Оперативно
Вежливо

Очистка крыш от снега
Молодцы. все быстро сделали.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Приехали в день обращения, выполнили все работы.
Спасибо.

Очистка крыш
Оперативно приехали , быстро почистили . Всем советую ребят .
Ильдар
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Оперативно приехали, осмотрели, дали заключение, преодолели г временное решили, взяли разумное количество денег, с учётом оперативности. Ну и плюс всё вежливо, культурно. Рекомендую.
Ручная уборка снега
Сделали все быстро и хорошо
Александра Малых
Очистка крыш от снега
Ребята приехали вдвоем очень оперативно! За что им огромное спасибо. Протекала крыша из-за таяния снега, заливала потолок и комнату. Крышу почистили, дали рекомендации по предотвращению протеканий в будущем.
Укладка ламината
Работает чисто и аккуратно. Есть определённые недочёты, поэтому и снизила оценку. А так всё хорошо.
Семен
Демонтаж окон
Ребята молодцы, универсалы! Всё купили сами и всё выполнили! Мусор собрали. Спасибо.
НАДЕЖДА

Утепление чердаковМонтаж теплоизоляции
Специалисты молодцы.Ребята с золотыми руками управились за три часа РЕКОМЕНДУЮ .работа выполнена на отлично. плюс скидка как пенсионерке.