2. Усубов Гафур Рауфжонович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Гафур Усубов

Тамила
Ремонт и реставрация мебели
Очень аккуратный, работу свою знает. Все за собой убрал. Рекомендую!!!

Покраска стен
Гафур, супер мастер, оказалось делает всё и САМ, работа была доделать стены после внезапно уехавшего нашего мастера. Оказалось не все так просто, указал на косяки и профессионально исправил их и доделал - грунтовка+ покраска, через какое-то время мы опять обратились к нему с установкой сантехники , Приехал со всем необходимым инструментом и материалом , все просто отлично сделано, мусор убирал и вообще все так тщательно раскладывал , продолжаем к нему обращаться в данный момент, потому что ремонт пока не закончили.
Работа выполнена. Мастер - порядочный человек!
Все отлично выполнено. Спасибо большое!

Установка смесителей
Полностью советую данного мастера
Данный мастер знает свою работу
Установка мойки
Гафур все закупил в Леруа,я скинул ему деньги на карту,все привез,отчитался по чеку. Установил мойку,2 крана. Работой очень доволен 5+

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена на отлично! Получилось дороже из-за непредвиденных обстоятельств и покупки дополнительных материалов. Работой мастера доволен!
Зульфия

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Гафур нам с мужем понравился как ответственный, пунктуальный, аккуратный профессионал. Мы довольны проделанной им работой. Большое спасибо! Будем обращаться и впредь.

Штукатурка стен
Гафур супер профессионал. Четкий, пунктуальный, быстрый! У нас была дырка в стене - заделал быстро и профессионально. Работает чисто и быстро. Очень порадовала пунктуальность - договорились на конкретное время, он так и приехал. Сохраняю себе контакт и буду рекомендовать!
Азим

Необходимо было сделать откосы для входной двери. Специалист приехал вовремя, привез все необходимые инструменты. Саму работу выполнил четко и быстро. По цене тоже не было каких-то споров, все как договаривались изначально.
Наталия Юрьевна
Навеска телевизоров
Вежливый, доброжелательный, ответственный мастер. Быстро приехал, качественно выполнил работу по монтажу большого тв на стену. Рекомендую!
Муж на час
Работой довольны, быстро аккуратно, профессионально. Большой молодец.
Сборка стола
Отличный исполнитель. Приехал в течение 30 минут. Выполнил работу быстро. Все на высоком уровне. Вежливое приятное общение.

Разборка шкафа
Оперативно, без вопросов вообще!

Навеска штор
Всё сделано быстро и хорошо.
Виктория Зайцева
Покраска стен
Очень рекомендую. Аккуратно, профессионально и четко.
Saken Shulembayev

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Все хорошо и быстро
Покраска стен
запрос был обновить краску на стенах.
Все выполнили очень хорошо, даже помогли и купили мне краску и заколировали. Очень аккуратный и чистоплотный. После себя забрал весь мусор и протер полы.
Рекомендую!!!
Никита Лячин

Покраска стен
Сделал всё идеально, быстро и качественно. Вежлив и профессионален.
Рекомендую всем!

Покраска стен
Красили стены процедурного кабинета в медучреждении. Нужно было уложиться точно в отведённое время. Гафур всё сделал очень аккуратно, быстро и пунктуально.
Большое спасибо!
Однозначно рекомендую как мастера своего дела.
Лена

Покраска стен
Все получилось отлично, мастер съездил в леруа, согласовал покупку материалов. Покрасил стены, поменял смеситель, все очень качественно, доброжелательно и комфортно. После покраски стен прибрал пол чище, чем было) Передумала вызывать клининг!

Еще обращусь и рекомендую

Мелкие электромонтажные работы
Мастер на все руки! Объяснит и посоветует лучший вариант. Однозначно рекомендую.
Отличный грамотный молодой человек, все умеет.
Ден

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Классный специалист. Если он к вам приехал значит все будет хорошо. Любит свою роботу. На все сложные задачи находит выход. Никаких скрытых платежей . Экономит ваше время и деньги.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Гафур очень оперативно приехал, с собой были все необходимые инструменты, все сделал быстро и качественно.
Буду звать еще.
Зайнап
Мелкий ремонтНавеска картин
Несмотря на поздний заказ Гафур приехал быстро, аккуратно и быстро выполнил свою работу. Убрал за собой весь мусор

ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Гафур - отличный мастер! Сделал все очень качественно и в срок. Приезжал потом еще несколько раз доделать, так как заказанных нами материалов не хватило изначально. Результатом остались довольны! Гафур помогал нам с ремонтом офиса: побелил стены, поменял ковролин и плинтуса, также заменил потолочные светильники.
Покраска потолка
Поставленную задачу выполнил в срок и качественно. Материал необходимый купил и мусор весь вынес. После работы все чисто.
Покраска стен
Отработал четко и со знанием дела! Спсб
Покраска стен
Большое спасибо специалисту , очень вежливый и очень ответственный .Работу выполнил все в срок как было оговорено. Возникли недопонимания по причине моего непонимания всего объема но все разрешили путем переговоров . Рекомендую .

Ремонт столов
Очень аккуратно и быстро были выполнены работы. Мастер воспитанный и знающий своё дело.

Покраска стен
Все идеально. Мастер приехал вовремя, сам укрыл мебель и поверхности, заколеровал краску, согласовал с нами цвет. Работу выполнил быстро и качественно

Ремонт ванной комнаты
Волшебный мастер ! Выполнил быстро и качественно.
Татьяна Скоробогатова

Замена фильтра воды
Мастер поменял все картриджи в фильтре быстро и качественно. Учел все пожелания. Дал несколько советов, которые помогут продлить срок службы оборудования. Спасибо за помощь!
Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Отличный мастер, приехал вовремя. Сделал всё быстро и хорошо.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт стояков
Гафур приехал через 30 минут после размещения заказа. Устранил течь, заменил все «испорченные» соединительные элементы (у него все было с собой), убрал весь мусор и забрал его с собой. Оформил гарантию на работы и материалы. Молодец!
Мен Хо Ким

Быстро и качественно

Гидроизоляция
С поставленной задачей справился отлично.
Мастер установил сифон слишком большого размера из-за чего нижний ящик перестал открываться.Когда сдавал работу, в своём видео, он предпочёл умолчать о данном факте.

Навеска телевизоров
Очень любезный и профессиональный мастер, работой очень доволен! Работу сделал быстро и самое главное качественно.

Мастер быстро все поставил. Сам нашел нужные детали. Очень качественно.
Устранение течи
Спасибо за работу. Трубы нигде не текут, мы все довольны.
Оля

Покраска стен
Покраска стен на кухне сделала идеально. Красиво, аккуратно, очень оперативно.

Покраска стен
Все вовремя и как договаривались. Нам все понравилось! Спасибо!
Lisa

Устранение засоровРемонт раковины
Теперь знаю кому обращаться. Буду опять звоннить.
Ремонт раковины
Работу сделал профессионально, быстро и аккуратно. Приехал со своим материалом.
Рекомендую этого мастера.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро договорились. Заменил детали самостоятельно. Все было при себе.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Специалист откликнулся и пришёл быстро. Выполнил работу качественно и аккуратно. Оказался сложный случай, нашёл хорошее решение проблемы.
Светлана Дмитриевна

Устранение течиРемонт раковины
Мастер очень вежливый, аккуратный, клиентоориентированный и профессиональный. Выполнил все мои просьбы, даже сверх запланированного. Проехал со мной до хозяйственного магазина, чтобы купить необходимое для ремонта. Проявил сам инициативу и закрепил то, что "расшаталось": кран, держатель для мыла и т.п. За собой все убрал. Обязательно буду обращаться снова.
Зеба

Устранение течиРемонт смесителя
Хороший, сходил в магазин, нашёл то что нужно, был на видеосвязи вместе выбирал кран. Перенёс встречу без проблем, по моему желанию, все быстро сделал, срач после себя не оставил и по общению приятный, ненапряжный
Все ок, спасибо
Стас Артемьев

Все шикарно. Рекомендую.
Очень многогранный специалист. Сделал все четко и быстро.
Приступил к работе сразу же с 1 дня.

Покраска стен
Гафур настоящий профессионал своего дела, работает быстро, качественно, очень чисто, под ключ. Купил все расходники самостоятельно, зашпаклевал и покрасил стену. Так же провёл диагностику помещения, указал на мелкий ремонт и тоже помог с ним. Благодарю!
Окраска обоев под покраску
Опытный мастер и хороший человек. Рекомендую всем!
Окраска обоев под покраску
Гафур приехал вовремя, работы выполнил согласно договоренности, четко и качественно, спасибо.
Герметизация ванны
Быстро приехал. И быстро поменял бордюр. Как высохнет герметик проверим.
Сборка письменного стола
Василиса Земляникина
Устранение течиРемонт раковины
Все хорошо. Вежливый
Maria
Навес полок
Мастер сделал все хорошо и быстро, и убрал за собой после работы.
Maria Safronova

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал быстро, сделал все качественно
Anton

Герметизация ванны
В воскресенье вечером создал заказ. В понедельник в 9:40 мастер уже у меня со всем необходимым материалом. Загерметезировал ванну. Ждем высыхания. Сделал все минут за 30. Отличный опрятный человек. Рекомендую.
Сборка стульев
Пришёл вовремя, сделал быстро и качественно. Весь инструмент был с собой. Рекомендую этого мастера.
Неля
Шпаклёвка стен
Работу сделал быстро, аккуратно, чисто.Пришёл вовремя. Рекомендую.
Продолжаем работать)

Устранение засора в туалетеРемонт стояков
Гафур приехал очередь быстро, устранил засор. Работу выполнил аккуратно.
Асад
Устранение засоров
Очень доброжелательный. Всё объяснил, дал полезные советы
Марианна Ашотовна

Покраска стен
Очень все быстро и аккуратно. Цена адекватная, мастер очень приветливый, все умеет, советует.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Пунктуальность, профессионализм и аккуратность!

Покраска стен
Мастер сделал работу очень качественно, помогал с подбором материалов и бонусом помог починить балкон, пока ждал высыхания краски.

Гафур, спасибо вам большое!

Покраска стен
Гафур молодец, приехал во время. Все быстро и качественно сделал. Большое спасибо

Навеска телевизоров
Очень приветливый, вежливый и интеллигентный мастер. Очень оперативно приехал с момента заказа. Работает аккуратно и организованно, все инструменты качественные, профессионально подходит к задаче. Приятно иметь дело с таким мастером. Буду обращаться и дальше. Всего наилучшего.

Хороший мастер ! Все быстро , технично . Очень рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо,сделано все отлично

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Гафур мастер своего дела, сделал все качественно и быстро, даже сделал намного больше, чем было заявлено! Очень исполнительный и доброжелательный, обязательно обратимся ещё!

Мелкий ремонт
Спасибо большое все сделал мастер как мы и хотели
Светлана Или Джулия
Покраска стенПокраска в 2 слоя
отзыв только положительный! все профессионально , аккуратно ,чистенько, на хорошем уровне, будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Заказ выполнен быстро и качественно. Мастер пришёл вовремя, передвинул мебель, снял рамки от розеток, застелил пол пленкой. С 10 до 14ч покрасил комнату площадью 35 кв.м в два слоя. Все устроило! Спасибо.
Даниил Исайкин

Перенос мебели
Все быстро,качественно ,не дорого.Отличный специалист!Сохранили номер,будем обращаться.Удачи!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Гафур отличный специалист! Делает быстро качественно и по адекватной цене! Рекомендую
Виктория Кравченко

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Спасибо большое за быстрое и качественное выполнение работы! Произвёл покраску стен в двух офисных помещениях. Помог с выбором стройматериалов, всегда отвечал на звонки и интересующие нас вопросы. Спасибо, успехов Вам!
Сания

Малярные работыПокраска стен
Качественно и в срок выполнение работ. Впервые встречаю такого аккуратного специалиста. Нужно было отремонтировать помещение в сжатые сроки, с задачей справился превосходно. Спасибо!
Анна Хребтова

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Огромная благодарность Гафуру, который не только качественно покрасил стены, но и согласился съездить в строительный подобрать краску!
Отличный специалист и воспитанный человек.

Муж на часСборка мебелиСборка дивана
Работает быстро и профессионально. За час разобрал, чтобы внести в квартиру, и собрал диван с креслом. Разбирается в мелочах. Приятно общаться. Не навязывается, от человека не устаешь. Приехал в течение часа после того, как договорились. Номер сохранила, буду обращаться. Работает по всему спектру услуг для дома.

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличная работа. Очень хороший мастер, сделал всё, о чём договорились. Плюс замечательно выполнил все дополнительные задачи, которые мы придумали в процессе.

Демонтаж обоев
Специалист на пять звёзд отзывчивый, добросовестный. Мне очень понравился всем советую)))
Стас

Покраска стен
Очень доволен работой мастера,всем рекомендую !)
Гульнара

Разборка шкафа
Приехал оперативно, сделал быстро и качественно! Спасибо!

Покраска стен
Я общалась со многими специалистами, прежде чем найти «своего».
Гафур просто пример того, каким он должен быть. Человек Мега пунктуальный, очень собранный. Пришёл, посмотрел на помещение , открыл ежедневник, написал список покупок . Обозначил срок выполнения
Грамотно все сделал. Помог советами.
А закончил даже раньше ,чем сказал, что очень порадовало. Так, что я все успела перед открытием студии .
Каждый день захожу в студию и думаю: «какие же красивые стены»)

Супер четкая работа. Вовремя, аккуратно, профессионально.
Антон Ковтунов

Добропорядочный и очень ответственный специалист. Все понравилось. Без опозданий, работу выполнил в сроки и качественно. Спасибо.

Покраска стен
Отличный мастер, точно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Пригласили для покраски стен, в итоге также помог с небольшими работами по квартире.
Все сделал быстро, в срок, без нареканий.
Лена Ермошина

Хороший специалист.Быстро покрасил кухню в 2 слоя,все за собой убрал.Рекомендую

Выполнил работу добросовестно. Приехал без опозданий.
По приемлемой цене. Спасибо за оперативность и качество.

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Мастера искала для покраски стен. Гафур отлично справился с задачей, стены покрашены хорошо, за собой все убрал, приходил и заканчивал в оговоренное время. Однозначно буду пользоваться его услугами в дальнейшем.
Генадий

Окрашивание двериМалярные работы
Отлично справился с задачей. Выполнение работы на 100%. Быстро отреагировал, приехал во время. Спасибо за ваш профессионализм.
Покраска стен
Нужно было срочно покрасить и исправить покраску стен, очень понравилась оперативность в этом вопросе, Гафур в тот же день начал работу и быстро завершил. Все сделал очень аккуратно и качественно.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Действительно мастер на все руки) Весь инструмент был при себе) быстро выполнил свою работу) Спасибо вам)))

Установка кронштейна
Прекрасный мастер! Работу выполнил быстро и аккуратно, убрав при этом весь мусор. Улыбчивый и обаятельный молодой человек.
Очень ему благодарны.
Мелкий ремонт
Звонила 2 раза договаривались, не приехал.
Йоанна
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
он взял вдвое больше денег, которые, по его словам, возьмут с меня, сломал раковину и туалет работал 30 минут после того, как он ушел
Давид

Сделал все хорошо и даже больше надо было поменять смеситель , помог починить телевизор
Valery

Муж на часУстановка кронштейна
Выражаю благодарность мастеру. Все слелал быстро и аккуратно. А главное оперативно смог подъехать.

Сверление отверстий
Специалист очень быстро откликнулся на задание ( буквально через 20 минут уже был на месте).
Работу выполнил аккуратно, пыли не осталось.
Видео опыт работы с разными заказчиками - привёз свои дюбеля подходящего размера (на случай если бы у меня их не было).

Покраска стенПокраска потолка
Очень довольны работой мастера Гафура. Аккуратно, идеально чисто, сделано как для себя. Все вынес , разобрал перед покраской. Потом все занёс и собрал как было. Ни одной капли нигде. Идеально чисто и красиво.
Данил

Навеска предметов интерьера
Очень хороший мастер.Пришёл ни минутой позже.Сделал все быстро и качественно,работой очень довольны.Рекомендую!
Покраска стен
Молодец, все сделал качественно, быстро, со своим инструментом, очень аккуратный! С удовольствием порекомендую другим людям !

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер! Всё по делу! Идеально справился с задачей! Быстро работает.
Рекомендую без сомнения!
Муж на часНавеска телевизоров
Хороший мастер! Руки из правильного места! Повесил два телевизора,все четко,за собой убрал!) Рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Прекрасный специалист! Приехал быстро и качественно устранил проблему!!! Отличная работа!!!

Муж на часНавеска телевизоров
Отличный мастер! Приехал через час после размещения заказа, быстро, очень аккуратно сделал работу. Убрал за собой весь мусор. Рекомендую!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Очень вежливый и старательный. Помог в Праздничные дни, когда трудно найти специалиста. Работой доволен.

Сверление отверстий
Отличный мастер!
Пришёл быстро, работу произвёл тоже быстро!

Очень оперативно приехал и всё быстро и аккуратно собрал. Отличная работа, спасибо!
👍

Навеска картин
Мастер очень понравился. Сделал все быстро, профессионально, даже уборки за работой не понадобилось. Все инструменты у него были с собой. Буду теперь обращаться к нему всегда. Очень всем рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Профессионал своего дела .
1. В маске , перчатках , бахилах.
2. Воспитан, вежлив, трудолюбив.
3. Делает свою работу аккуратно и на совесть .

По сравнению с ценами на «рынке», порядком дешевле, а качество , заметно выше и лучше .

Отличная работа , качественный мастер .

Благодарю, рекомендую .

Покраска стен
Понравилось все, очень ответственный мастер, пришёл вовремя, с объемом работ справился на отлично, после окончания работ, убрал всю грязь и вынес на мусорку. Я очень благодарна Гафуру Усубову!

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер приехал очень быстро. Работа выполнена идеально и дополнительная работа тоже
Хороший специалист

👌🏻
Сборка стола
Приехал в день заказа, быстро все собрал и за собой убрал. Был вежлив и приветлив.

Однозначно 5.

Установка смесителей
Хороший,пунктуальный мастер.
Поменял кран,все почистил,объяснил и убрал за собою.
Султан

Устранение засоровРемонт раковины
Очень приятный молодой человек 👍 просто все сделал без слов 👍 объяснил все хорошо быстро и аккуратно 👍
Yulia

Разборка мебели
Заказывала разбор стенки. Сделано всё чётко и быстро. Вежливый приятный молодой человек. Большое спасибо.

Большое спасибо за оперативность и отзывчивость! Работа выполнена качественно и профессионально. Буду обращаться ещё!!! Всем советую.Отличный специалист, мастер своего дела!
Настя Латышева

Ремонт комнаты
Очень хороший мастер!!! Быстро, чётко, без грязи! Вежливый и даже бесплатно нам подсказал по разеткам и провел провод под плинтусом!
Однозначно рекомендуем!!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень комфортный мастер. Пунктуален, ответственен. Малярные работы выполнил качественно и аккуратно. По ходу возникла необходимость в дополнительных работах. Съездил в магазин, все купил, привез, сделал. Самостоятелен, мобилен.

Покраска стен
Быстро и очень качественно выполнил работу. Давал дельные советы. Очень хорошо знает своё дело.
Константин Гущин

Быстро и профессионально

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Гафур был приглашен для выполнения мелких работ по офису, которые
тем не менее требовали знаний и мастерства. Делал все быстро и качественно. В его руках работа кипела. Руководству понравилось то, как он выполнил работу и то, что сошлись в цене. Будем его приглашать.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Качественно и быстро была произведена покраска потолка за 2.30ч. Работа мастером аккуратно проведена. Знает свою работу. Профессионал. Довольна результатом. Рекомендую всем обращаться к Гафуру по любым ремонтам.
Ирина Васильевна

Ремонт комнаты
Всем очень довольны. Быстро,качественно, недорого. Спасибо огромное.
Наталия Пленкина

Отделочные работыКосметический ремонт квартирКосметический ремонт кухни
хочу выразить огромную благодарность мастеру.ремонт прошёл в указанные сроки.мастер работает очень чисто.всё за собой убирает.обращайтесь не пожалеете.была оказана помощь в выборе материала.парень знает свою работу .на перекуры не отвлекается работает быстро и качественно.спасибо огромное

Шпаклёвка откосов
Очень грамотный мастер, хорошо сделал откосы у окон, мои самые наилучшие рекомендации всем 👍
Ася

Малярные работы
Все отлично сделал! Спасибо

Демонтаж обоев
Мы решили сделать ремонт в зале, встал вопрос о выборе мастера. Оставила заявку на profi.ru с описанием работ. Буквально сразу получила отклик от мастера, после изучения отзывов решила воспользоваться именно его услугами и не пожалела! Отличный профессионал! Мне надо было снять старые обои, выровнять стены и поклеить новые обои. На полу застрелен был новый ламинат и плинтуса. Работы были произведены очень аккуратно, чтобы не повредить ламинат, после каждого дня работ мастер все убирал за собой, пол отмывал, я заходила в совершенно чистую комнату. По материалам тоже был дан чёткий расчёт, ничего лишнего. Гафур, спасибо Вам за нашу замечательную новую комнату! Всем рекомендую!
Муж на часУстановка вешалки
Марат

Муж на час
Работа выполнена на отлично: оперативно, качественно и чисто. Мастер с инструментами, помог с необходимыми материалами, решил все поставленные задачи, за собой всё убрал. Прекрасный мастер! Рекомендую!
Anatoly Litvyak

Навеска зеркал
Прекрасный и очень толковый специалист. Все очень понравилось. Обязательно приглашу в следующий раз. Спасибо за выполненную работу.👍👍👍
Александра Валерьевна
Покраска потолка
Малярные и штукатурные работыМуж на час
Меняли двери, под обоями отвалился кусок стены. Нашла на сайте мастера Гафура. Мастер хорошо сделал все необходимые малярные работы.

Ремонт квартир
Мастер молодец! Все как заказывали. Пригласим еще.
Екатерина Хрулькова

Мытьё балконов
Гафур отлично выполнил заказ: нужно было убрать хлам и мусор с балкона, к которому лет 10 никто не притрагивался. Все сделано на совесть, тщательно и быстро. Огромное спасибо! Буду рекомендовать Гафура как мастера.