2. Усов Виталий Викторович
  3. Отзывы: Усов Виталий Викторович

Виталий Усов

Ремонт холодильников, замена уплотнителя в холодильнике, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Виталий Усов

Арсений
Ремонт холодильников
Во время приехал, все починил, без лишней накрутки. Дал пару советов по эксплуатации. Спасибо
Никита Алпатов

Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно, холодильник работает исправно. Цена осталась из разговора по телефону, рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела и прекрасный человек. Рекомендую!
Marina

Ремонт холодильников
Профессионально . Спасибо !

Ремонт морозильных камер
Виталий- доброжелательный, профессиональный мастер. Быстро отреагировал, через полтора часа уже ремонтировал холодильник. Перекос двери устранён. Фото: было-стало. Мне всё понравилось.

Ремонт встроенных холодильников
Огромное спасибо,Виталию! Починил наш холодильник 1!января! Профессионал высокого класса! Очень рекомендую. Они с командой могут решить любой вопрос по бытовой технике в кратчайшие сроки и с высоким качеством. Спасибо
Александра Ратай

Ремонт холодильников
Мастер со мной связался быстро, договорились о выезде для диагностики поломки. Приехал в тот же день. По итогу самого тщательного осмотра мастер сказал, что холодильник не сломан, дал рекомендации (сработавшие), как исправить положение (в холодильнике просто нарушилась циркуляция теплообмена). Взял деньги только за выезд и осмотр. Не стал придумать несуществующие поломки. Очень довольны и качеством работы, и оперативностью.
Ремонт встроенных холодильников
Договорились на тот же день. Поломку устранил быстро. Мастер отличный!

Аида
все отл

Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Быстро договорились, приехал. Изначально сказал цену выше, чем оказалось по факту. Все показал, объяснил.
Ремонт морозильных камер
Обращалась к Виталию в сентябре,приехал через 3 часа после звонка.Сделал полную диагностику холодильника.Лишнего не придумывал и не навязывал.Выполнил свою работу за вполне демократичную цену.Рекомендую. Ирина

Ремонт холодильников
Виталий спасибо! Быстро установлена причина поломки, работа выполнена отлично, наилучшие рекомендации!
Ремонт холодильников
Виталий очень хороший специалист! Оперативно ответил на заказ, быстро приехал и устранил проблему!
Алевтина

Диагностика холодильников
Отличный мастер, всё починил, всё объяснил. Дальше буду обязательно сотрудничать

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Виталию за профессиональный подход, четкость и слаженность.

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо большое Виталию. Мастер приехал на следующий день, во время. Быстро починил холодильник. Вежливый и веселый. Было интересно послушать разные веселье истории. Рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Все работает, работа выполнена в день обращения, спасибо большое)
Благодарна за помощь и консультацию.
Хочу обратить внимание, что у Виталия стоимость намного ниже, чем нам предлагали сделать другие мастера)

Мастер- профессионал.
Ремонт встроенных холодильников
Все отлично . Ремонт холодильника был произведен в 1 день .

Ремонт встроенных холодильников
Профессионально всё и по делу
Ремонт встроенных холодильников
Виталий знает своё дело. При первичном общении по телефону задал правильные вопросы сумел верно определить неисправность. На выполнение работы приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами и запчастями. Работу выполнил качественно. Рекомендую.

Все отлично.

Оч хорошо
Хадижа

Ремонт морозильных камер
Мастер устранил проблему, не навязывая дополнительных ненужных услуг! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Профессионально, быстро, за один день решили проблему, все работает.
Ринат

Ремонт холодильников
Профессионал - одним словом ! 20 мин, и все работает.
Замена уплотнителя в холодильнике
Хороший мастер. По фото точно определил неисправность. Починил быстро.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо за Вашу работу!
Все сделано профессионально и быстро. Все объяснили , все отлично!
Советую Мастера с большой буквы!
Виталий Усов
после диагностики, клиент адекватно и с пониманием отнеся к проблеме и ее решением. после согласия клиента, был произведен ремонт. оплата произведена сразу после ремонта. советую.
Петр

Ремонт холодильников
Специалист дистанционно понял в чем поломка холодильника, оперативно приехал и быстро починил. Всё гуд. Рекомендую

Ошибка устранена
Все быстро и по делу

Ремонт встроенных холодильников
Прекрасный специалист, холодильник отремонтирован и работает, все договоренности соблюдены. Цена была названа после диагностики, все запчасти и необходимые материалы были с собой. Спасибо!
Спасибо за оперативность!

Ремонт холодильников
Через час после созвона мастер уже был на месте и произвел очень оперативный и качественный ремонт. Огромная благодарность мастеру.

Отличная, подробная консультация.

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру, для меня это просто волшебство, работа сделана на отлично, все аккуратно, быстро, мастер очень приятный человек! Рекомендую! 5+

Ремонт холодильников
Правильная диагностика , оперативная замена!

Ремонт холодильников
Мастер сделал быстро, аккуратно, холодильник работает. Работой очень довольна.
Рената

Ремонт холодильников
Отличный мастер, пришел вовремя, работает быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Мастер -профессионал своего дела .Взялся за ремонт , когда другие не хотели браться .
Все сделал на славу , рекомендую

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Качественный ремонт, консультация после визита.
Марья

Ремонт холодильников
Очень оперативно приехал, всё рассказал, показал и сделал. Дал гарантию на свою работу.
В официальном сервисе просили 17 000 за решение проблемы, причем без диагностики.

Ремонт холодильников
Специалист просто супер. Всё быстро, чётко, лаконично, без шума и прочей ерунды. Спасибо огромное, спас !
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, все объяснил, рассказал. Сначала сделал диагностику, описал проблему. Быстро сделал замену жизненно важных агрегатов морозилки и вуаля, все снова работает)
Хорошо выполнил работу

Ремонт холодильников
Мастер очень быстро приехал, провел адекватную диагностику, включая опресслвку и сделал качественный ремонт.

Ремонт холодильников
Огромное Спасибо, Виталий, за проделанную работу! Думала, конец холодильнику пришёл, а Виталий все починил) приятный в общении мастер, чисто и аккуратно всё сделал на следующий же день. Вышло даже дешевле, чем предполагали на диагностике по телефону.
Успехов Вам!)
Качество, недорого
Ремонт холодильников
Виталий - грамотный и умелый специалист. Сразу определил в чем суть проблемы, грамотно и доходчиво объяснил это и разъяснил как и какими средствами будет производится ремонт. И даже рассказал суть и принцип работы холодильника и какой агрегат за что отвечает. Причем, стоит отметить, что специалисту пришлось устранять урон нанесенный предыдущим "горе-мастером" из сервисной службы, который чуть не отправил холодильник в утиль. Установил новые детали взамен сломанных, наладил работу агрегатов, испорченных предшественником, терпеливо провел тестирование восстановленной техники. Не ожидал, что все будет настолько хорошо. Спасибо!
Стася
Ремонт холодильников
15 минут, и всё готово! Сразу выявил проблему, устранил ее, холодильник заработал уже спустя час, будто ничего и не было.

Очень приятный мастер в общении, что немаловажно.

Ремонт морозильных камер
Виталий, специалист своего дела!
Ремонт быстрый, сопровождал ликбезом по правильной эксплуатации морозилки.
Грамотный, приятный в общении.
Реально быстро нашёл проблему, устранил, осмотрел возможные последствия. Дал рекомендации на что обратить внимание.
Рекомендации исключительно положительные!
Ремонт холодильников
Списались с Виталием утром и уже вечером провели диагностику. Холодильнику требовался серьезный ремонт. Виталий всё показал, разъяснил технические вопросы и сориентировал по стоимости. Т.к. ремонт предстоял трудоемкий, договорились провести его на следующий день. Как итог, холодильник работает. От общения остались только приятные впечатления.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро отзывался на заказ. Приехал в тот же день. Очень профессиональный подход к делу, начиная с переписки в чате. Грамотно провёл диагностику проблемы. Быстро, четко и качественно выполнил работу. Цена окончательной работы точно соответствует первоначально указанной сумме. Воспитанный и очень вежливый человек. Работой очень довольна.
Потапов Александр Сергеевич
Ремонт холодильников
Приятный специалист. Приехал на 5 минут, рассказал в чем проблема, мы поняли, что лучше новый купить. Холод было 25 лет.

Замена ручки холодильника
Виталий оперативно взялся за заказ, подъехал в течение часа, поменял 2 ручки у холодильника Liebherr.
Работа сделана идеально и быстро.
Рекомендую Виталия.👍
Спасибо огромное!
Ремонт холодильников
Быстро договорились и в течении часа мастер был у меня. 20 минут и холодильник работает) я доволен.
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Откликнулся оперативно. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Виталию. Очень оперативно решил проблему. Все аккуратно и быстро.
Ремонт холодильников
Спасибо большое. Быстро откликнулся . Чувствуется у специалиста есть желание помочь . Если понадобиться теперь только к нему
Dmitry
Оперативно, качественно.
Ремонт холодильников
Быстро взял заказ, оперативно приехал, осмотрел холодильник, по итогу оказалось чтоб был сломан компрессор, все объяснил, поменял за час, холодильник работает, претензии нет. Сумма оплаты по заранее оговоренной сумме.
Быстро, профессионально 👍
Лариса Студеная

Ремонт холодильников
Отличный профессионал 👍 починил все быстро, без разводки, только то, что сломалось. Буду рекомендовать мастера своим знакомым.

Ремонт холодильников
Мастер приехал в ближайшее удобное для меня время. Сделал диагностику холодильника, определил неисправность, попутно объяснив мне какие симптомы бывают у различных неисправностей. По оплате все как и оговаривали заранее. В общем рекомендую специалиста.
все сделано отлично, спасибо большое Виталию Усову
Надежда Данчеева
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Виталий быстро сориентировался с моей проблемой, в первый день прочистил дренаж в холодильнике. а на второй, когда достал резиновый уплотнитель для морозилки, установил ее. Показал себя профессионалом, которого можно рекомендовать.
Надя
Ремонт холодильников
Спасибо огромное, Виталию Усову за ремонт моего холодильника Атлант 2-х камерный (перестала холодить холодильная камера)
сначала Мастер очень подробно расспросил о проблеме, сразу определил в чем причина поломки. Мастер своего дела! Сказал сколько будет стоить ремонт, оперативно приехал в оговоренное время.
Устранил поломку ( в моем случае заменил термический датчик) по стоимости ремонт обошелся в 6000 тыс.руб. Очень ДОБРОСОВЕСТНЫЙ МАСТЕР. еще раз огромное спасибо за работу! Всем рекомендую, даже не раздумывая.
Все ок.
Волосатова Елена Алексеевна

Ремонт холодильников
Виталий, спасибо! Вы замечательный мастер!!! Бысро откликнулся и приехал на вызов. Обнаружив поломку, качественно устранил её .
Дал дельные советы по дальнейшему использованию холодильника.
Цена соответствует заявленной.
Огромное спасибо за ваши золотые руки !!!
Ремонт холодильников
Виталий приехал в тот же день. Провёл диагностику, рассказал в чем именно проблема. В процессе объяснял, что конкретно делает. Починил все оперативно. Рекомендую!
Владилена
Ремонт холодильников
Очень довольна. Договорились о ремонте на следующий день от заявки (вечерняя), оказалась поломка именно той детали, которой и предположил в переписке мастер. Цена за работу максимально адекватная, какую и озвучил, предполагая проблему. Никаких лишних работ не навязывал. Ремонтные работы заняли 5-10 минут - замена «рассыпавшейся» детали. Профессионально, быстро, без нареканий.

Ремонт двери холодильника
Все сделано ✅ полностью и в день заказа, что важно! Спасибо.

Ремонт холодильников
Мастер все сделал хорошо - провел диагностику, объяснил, что и для чего делает. У мастера с собой были все необходимые инструменты и запчасти.
Ремонт холодильников
Очень довольна этим мастером. Еще до приезда он, как врач, по симптомам сообщил о возможных неприятностях с моей маркой холодильника и озвучил примерную сумму ремонта. Чувствуется, что мастер знает свое дело хорошо. На деле всё так и оказалось, как он говорил. Очень жалею, что раньше не обратилась к нему, а исправить поломку доверила другому "мастеру". В итоге, решение проблемы только затянулось на полгода. Обязательно буду рекомендовать Виталия своим знакомым.

Ремонт холодильников
Через 2 часа после размещения моего запроса на ремонт холодильника, Виталий приехал и починил его ))
Все чётко и быстро и по делу, видно, что Виталий настоящий специалист. Спасибо большое! Контакт сохранил, буду обращаться только к Вам 👋

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Очень хороший специалист, все сделал быстро и качественно

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Заказ выполнен. Оперативно определил причину неисправности, устранил.
Ремонт холодильников
Хороший мастер, приехал вовремя. Была проблема в том, что холодильник перестал охлаждать, а морозилка работала( система no frost) Накануне я его разморозила, что немного затруднило диагностику. Мастер всё равно всё осмотрел, рассказал, что может быть и как работает. На данном этапе проблемы не увидел, что и подтвердилось спустя день работы после разморозки. Спасибо за адекватную оценку и честность. Оплата как и договаривались за диагностику.

Ремонт холодильников
Быстро приехал, быстро сделал, цену дал лучшую. Супер!

Ремонт холодильников
Очень толковый, старательный мастер. Специалист с руками и головой! Взялся за сложный ремонт встроенного холодильника, устранил пробоину в морозилке (ножом проткнула, сбивая лед), оттуда вышел весь газ. А также, сразу диагностировал причину проблемы с обьемной наледью и снегом: у моего встроенного холодильника не закрывалась плотно дверь. Снял все двери, починил крепление и все наладил. Прочистил дренажную систему. Более трех часов работы. Все сделано на совесть. Виталий, безмерно благодарна!
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Отличный специалист, разбирается в предмете.

Ремонт двери холодильника
Мастер профессионал высокого класса. Проблему решил очень быстро, спас старый холодильник, дал рекомендации. Очень ему благодарны. Рекомендую мастера всем!
Светлана викторовна
Ремонт холодильников
Рекомендую этого мастера. Компетентен, специалист высоко класса. У него все четко: предположил причину поломки (вода сливалась внутрь холодильника), проверил. Оказалась другая причина. Виталий её быстро нашел и устранил.

Ремонт холодильных шкафов
Мастер, умница, приехал быстро, все исправил, неиспрвность установил по фото, очень рекомендую
PhoenixHTF
Замена уплотнителя в холодильнике
Требовалась замена уплотнителя на дверцах холодильника. Мастер приехал вовремя, чётко сделал свою работу, дал полезные советы, не навязывал никаких дополнительных услуг.
Рекомендую данного мастера.

Ремонт холодильников
Мастер очень хороший, откликнулся первым, приехал в тот же день, на следующий день все починил. Спокойный, приятный в общении человек, отвечает на все вопросы, оживил наш старенький холодильник, за что большое спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро. Нашел неисправность. Всё устранил. Дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо!
Ремонт холодильников
Очень рады что пригласили Виталия.Он сразу провел диагностику и поменял неи справную запчасть, всё сделал быстро и ловко.Очень.благодарны ему за хорошую работу!
Романов Денис

Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист. Быстро нашёл проблему и разобрался с ней. Все четко и качественно. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер компетентный. По приезду сразу определил поломку в старом холодильнике Бирюса, быстро заменил деталь. Рассказал почему произошла поломка. Профессионал, рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер пришёл вовремя, как договаривались.
Поломку устранил быстро.
Ремонт холодильников
Приехал быстро, починил тоже быстро, во время работы развлекал разговорами :)
Всё нормально.
Ремонт двери холодильника
Мастер проблему решил. Приехал вовремя, как договаривались. Спасибо!
Ремонт холодильников
Перестала охлаждаться холодильная камера. Мастер сразу уточнил модель холодильника и задал уточняющие вопросы. Потом озвучил, что предположительно могло выйти из строя и стоимость замены. Быстро договорились о визите в удобное время.
Во время диагностики все объяснял, показывал, рассказал много полезной информации в целом. В итоге заменил деталь, которая наиболее вероятно была причиной поломки, но обещал приехать и продолжить ремонт, если ее замена не поможет.
Уже неделю все работает без проблем. Взял сумму, на которую договорились при переписке. Вежливый, все хорошо умеет объяснять "чайникам".
Ремонт холодильников
Спасибо за оперативность и честную диагностику!!!

Ремонт холодильников
Виталий - отличный мастер. Все быстро и оперативно починил. Проблема была с редкой петлей, но долго ждать не пришлось. Благодарен за проделанную работу.
Ремонт холодильников
Мастер грамотный,дело своё знает,цены средние.Как договорились так и приехал.Рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, в назначенное время. Провёл диагностику, рассказал о проблеме и методах её решения. Холодильник очень старый, думали, что уже безвыходная ситуация, но вместе обсудили и подобрали оптимальный вариант ремонта, проблему решил быстро и качественно, с гарантией, что очень важно. Спасибо за оперативность и индивидуальный подход.
Ремонт холодильников
Виталий первым откликнулся на мой запрос о поломке холодильника, запросил нужную для закупки запчастей информацию о модели холодильника, оговорили с ним стоимость работы и уже на следующий день всё было отремонтировано, спокойный, культурный мастер. При сравнении стоимост его услуг с другими специалистами, получилось средняя, что устроило тоже
Ремонт холодильников
Хороший мастер, приехал в день обращения, быстро произвел диагностику и устранил неполадку. Наш холодильник ожил и начал работать. Произведена замена температурного датчика. Будем к мастеру в дальнейшем обращаться и рекомендовать знакомым.

Замена уплотнителя в холодильнике
Хороший мастер. Все быстро и качественно сделал. Дал много полезных и практических советов. Спасибо !
Ремонт холодильников
Мастер толковый, очень оперативно откликнулся и через час уже был у меня с набором всего необходимого. Починка реле и контактов. Хоть и вышло дороговато, зато быстро и качественно! Рекомендую, знает свое дело.

Ремонт холодильников
Мастер высшего класса. Мастер работал в маске и бахилах. Работа была выполнена быстро, качественно, чисто. За выполненную работу взял ранее обговоренную сумму, лишнего не чего не накручивал. Грамотный специалист всем советую!
Ремонт холодильников
Все супер! Мастер отзывчивый, пунктуальный, все по делу, я работой доволен - рекомендую!

Ремонт холодильников
Виталий ответил на заявку простым, но очень правильным, советом, последовав которому, я смог отремонтировать светильник в холодильнике. Спасибо огромное за адекватный подход и профессиональный взгляд!
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Быстро и качественно устранил поломку. Без дополнительных платежей.
Tatyana
Спасибо Мастеру!
Проблема решена быстром с дальнейшей гарантией!
Ремонт холодильников
Спасибо огромное, работа сделана качественно, оперативно, ничего лишнего. Мастер своего дела, очень довольна работой!
Ремонт холодильников
У мастера за услугу,присутствуют скрытые платежи!!!!Изначально,диагностика стоила 500₽,но при отказе от ремонта на сумму в 5000₽(замена датчика температуры (который стоит 500₽!!!),мастер естественно расстроился и решил ,,прикрутить’’ еще 300₽ якобы за выезд мастера!И все бы ничего,но за ранее эта сумма не была оговорена!Будьте пожалуйста внимательны,при вызове этого ,,специалиста’’!!!
Ремонт холодильников
Очень оперативно мастер приехал и провел диагностику. Еа следующий день выполнил ремонт. Морозилка теперь опять в строю. Спасибо.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Быстро разобрался и устранил проблему. Рекомендую всем!

Ремонт холодильников
Большое спасибо! Виталий все наладил быстро. Отличная работа! Сделал то, что не смог сделать мастер которого вызывала до него! Если можно было бы поставить оценку 10! Вызывайте этого мастера!

Ремонт холодильников
Спасибо Виталию, приехал, осмотрел холодильник, все объяснил, обошлось без сюрпризов, по стоимости как договаривались заранее.
Поставил новый испаритель, заменил трубки на медь, закачал фреон. Дал гарантию 6 месяцев.
Ремонт получился трудоемким, но Виталий все сделал в течение дня, за что отдельное спасибо. Холодильник работает, полет нормальный 👍
Рамиз

Качественно, быстро, профессионально!
Отличный мастер!

Ремонт холодильников
Виталий- прекрасный специалист, очень оперативно приехал, спас мой холодильник и мой день! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Хороший мастер, цену не повышал, делал профессионально, знает свое дело

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер. Ремонт произведён очень быстро.
Ремонт холодильников
Виталий — грамотный мастер. Четко объяснил, в чем проблема, быстро и качественно всё сделал. Специалист в своей области. Благодарю 🙌🏻
Ремонт холодильников
Очень понравилась работа! Виталий мастер своего дела! Быстро разобрался все объяснил и сделал! Холодильник с ново в работе! Спасибо ещё раз
Татьяна Т
Ремонт холодильников
Отличная работа. Опытный и знающий специалист.

Ремонт холодильников
Виталий, оперативно откликнулся на размещенный заказ, договорились о встречи. Приехал во время, все сделал как обещал, озвученная сумма при ремонте не изменилась. Спасибо, что вернули наш холодильник к жизни! Рекомендую Виталия как ответственного специалиста!
Ремонт холодильников
Виталий оперативно ответил на мой заказ, размещенный на сайте, и помог в решении проблемы. Вежливый, приятный в общении человек.

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист, честный и надёжный человек. Мастер своего дела!

Ремонт холодильников
Благодарю Виталия за подробную консультацию по проблеме холодильника
Сразу видно, мастер своего дела