2. Усмонов Мирзокул Гулбекович
  3. Отзывы: Усмонов Мирзокул Гулбекович

Мирзокул Усмонов

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, переезд

Отзывы: Мирзокул Усмонов

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора ГАЗелью
Ребята приехали в оговорённые время ,помогли погрузить мусор ,приятные в общении ,рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Приехали очень быстро, работаю аккуратно, закончили всё почистили и помыли. Взяли оплату сколько договаривались!!!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Всё как договаривались ! Оперативный работали ребята, рекомендую!

Вывоз мусора с грузчиками
Приехали во время, быстро загрузили, все сделали аккуратно. Рекомендую ребят👍

Вынос мусора
Все быстро и качественно. Большое спасибо
Сергей Сталь

Уборка строительного мусора
Отличный исполнитель. Приехал заранее, вежливый. Сделал все как договаривались. Всем рекомендую
Саня

Вывоз мусора
Спасибо ребятам как всегда свои работу знают я уже второй раз обращаюсь не подводил пршол во время спасибо ещё буду общаться рекомендую всем

Вывоз мусора
Спасибо ребята пришли двое очень быстро убрали очень выручили мне забрали вес мусор ещё буду общаться рекомендую всем
Вывоз строительного мусора
Вечером договорились и утром ребята уже были на объекте. Качественно выполнили свою работу по вывозу строительного мусора. Чисто и аккуратно по приемлемой цене. Спасибо!

Ребята молодцы , работают быстро и аккуратно 👍👍👍
ROMA

Вывоз строительного мусора
Ребята спасли меня выручили приехали двое очень бистро выполнили задание буду еще обращаться рекомендую
Саня

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята приехали во время все как надо спасибо вам буду ещё обращаться остальных тоже рекомендую 🤝🤝🤝
Дима

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо ребятам приехали во время как договаривались за разумные деньги буду ещё обращаться рекомендую всем 👍👍
Вован

Вывоз строительного мусора
Парни пришли во время как Дагаварилис очень быстро и цена тоже нармально загрузили весь мусор машина тоже бальшой Рекамедию буду ещё абрашатса спасибо 👍👍👍
Саша

Вывоз строительного мусора
Отличные ребята, приехали во время, с работай справились на отлично»

Вывоз мусора
Приехали очень быстро , забрали весь мусор , всё как договаривались . Рекомендую , обращайтесь к ребятам, не подведут !будем обращаться ещё. Спасибо Вам большое👍👍🤝

Вывоз макулатуры
Ребята очень быстро работают оперативно и всё аккуратно сделали по времени договорились всё приехали трое и всё за 10 минут сделали и по ценам нормально не кусается. Если ещё у меня мусора накопится Я обязательно им обращусь машина у них большая полно места осталось всем рекомендую этих ребят однозначно оценка пять с плюсом.
За собой всё убрали подмелее помыли ещё раз всем рекомендую это сегодня.
Вынос мусора
Вовремя, быстро, за разумные деньги.