1. Домашний персонал
  2. Усманова Мухтасархон Товолдиевна
  3. Отзывы: Усманова Мухтасархон Товолдиевна

Мухтасархон Усманова

Уборка, генеральная уборка, поддерживающая уборка

Отзывы: Мухтасархон Усманова

Уборка двухкомнатной квартиры
Работа была легче не куда (в поем понимании). Пустая квартира 60 кв.м с двумя кроватями, в которой нужно было помыть полы, протереть поверхности кухни и текущая уборка санузлов. В итоге: разбита полка в ванной, все полы в разводах, пыль в углах и вдоль плинтусов. О цене договорились заранее, скидку за разбитую полку не сделали.
Марго

Все убрано отлично!))
Справилась со всем отлично
Влад
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проделала огромную работу. Нареканий нет.
Алан

Уборка квартиры
Сделала полную генеральную уборку квартиры, работает на совесть. Работала 2 дня, вымыла каждый угол, буду обращаться еще
Быстро откликнулись. Договорились.
Работу выполнили качественно и быстро.
Буду обращаться ещё.
Dasha

Уборка квартиры
Хорошая работа, буду обращаться ещё 👍🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришлая милая женщина, убралась на на совесть .

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все супер , приехала на адрес даже раньше. Все очень хорошо убрала, отмыла. Выполнила работу на 5+. Буду приглашать ещё
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала быстро, оперативно, уборкой доволен
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка была выполнена качественно. Очень приятная женщина.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина, все хорошо убрала!
Все супер

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Большое спасибо Мухтасархон и ее напарнице! Очень пунктуальные, вежливые и главное, что все очень чисто!
Татьяна Канищева

Генеральная уборкаУборка квартиры
Мухтасархон, спасибо Вам огромное! Очень чисто и Вы невероятно приятная добрая женщина! Вернулась домой и чуть не упала: так всё красиво разложено и так всё блестит! Как будто не моя квартира))) Благодарю от всего сердца!
Василиса

Все отлично! Очень чисто
Ibrahim
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Без лишних вопросов тихо спокойно и усердно выполняет свою работу.

Все понравилось: быстро, чисто
Очень качественно

Все чисто
Уборка однокомнатной квартиры
Мухтасархон хороший специалист.Все хорошо было вымыто. Быстро. Качественно. Тактичный , спокойный человек. Было приятно познакомиться.Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, убралась хорошо 👍!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастер пришла четко вовремя (для меня это важно), сделала все, что попросила, сработала быстро. Очень вежливая и приятная.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пунктуальна, оговоренная работа выполнена на отлично
Уборка квартиры
Договорилась со специалистом что она сделает уборку в воскресенье, в пятницу вечером подтвердила заказ, написала адрес куда приехать. сегодня вечером уточнила, приедет ли специалист со своими моющими средствами (так как в заказе я указывала, что необходимо захватить свои средства), так же в задании было указано, что уборку надо начать в 11 утра. На что специалист ответила, что на завтра взяла другой заказ. Так как я ей долго не отвечала можно ли ей приехать к 10. Я конечно не сижу целый день на этом сайте, был указан мой мобильный телефон, если нужен был срочный ответ, можно было смс отправить или позвонить.. Не советую, если не хотите, чтоб в последний момент все ваши планы нарушились.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё идеально, больше и сказать нечего :)
Ася
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, аккуратная, отлично выполнила уборку, я очень довольна, рекомендую
Уборка нежилых помещенийУборка гостиниц
!

Уборка квартиры
Рекомендую на 100%! Мухтасархон убралась великолепно убралась и ей помогала помощница. Вы молодцы, спасибо за уют!

Замечательный человек, профессионал
Александра Рожкова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка, спасибо! 2х комнатную квартиру убрали до неузнаваемости, и главное трудные места тоже!
Эльвира
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мухтасархон очень приятная, вежливая и спокойная женщина. Заказывала уборку брату в двушку. Приехала вовремя. Спокойно без грохота убирается, не торопится. Все пожелания выполняет без претензий, что об этом не договаривались. В целом, довольна. Хочу пригласить на уборку к себе домой теперь. Благодарю.

Все прекрасно!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехала с помощницей. Химия была своя. Убирали кухню, с/у в съёмной квартире. Убрали хорошо

Очень все здорово! Идеальная уборка! Качественно и быстро! Рекомендую🔥🔥🔥
Дженнифер

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка от Мухтасархон. С утра в день уборки, написала смс и спросила можно ли прийти вдвоём, цена при этом не изменится. Я сказала, можно. В итоге уборка 2 комнатной квартиры: кухня, ванна, туалет, комнаты, коридор - заняла 3.5 часа. Очень быстро и оперативно. Специалист вежливый, учла все мои просьбы и выполнила работу на отлично. Взяла ту сумму на которую договорились изначально, без каких-либо доплат. После уборки вынесли мусор и аккуратно сложили все средства на место. Буду обращаться за помощью к данному специалисту снова. Пришли без опозданий. Рекомендую, так как я осталась довольна уборкой. В доме чистота и пахнет свежестью. Благодарю, остались только положительные впечатления! Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям!
Майя Абросимова
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все вовремя, как договаривались!!! Спасибо. Будет необходимость обязательно обращусь снова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Результатом очень довольны. + Мухтасархон пунктуальная и приятная женщина. Спасибо большое.
Юлиана
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятная, спокойная и приветливая женщина. Всю работу выполнила аккуратно, не спеша. Всё тихо без грохота. Молча и по делу. Всегда выручает, приезжает во время.
Гуля

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё было выполнено замечательно. Нет замечаний, быстро, чётко, профессионально.
Ильяс
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не понравилось, не аккуратная и слишком медленно работает!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехала с напарницей вовремя (5+)
Уборка выполнена с небольшими огрехами, но в общем нормально (4)
Дом ≈300м убрали за 6 часов это рекорд (5++). Другие эту же задачу выполняли за 10-11 часов
Общая оценка 4+
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
В целом, все прошло хорошо. Были недочёты, которые связаны с тем, что Мухтасархон, не очень владеет русским языком, объяснив, нужно удостовериться, что она , правильно поняла. При этом Мухтасарон старалась, была доброжелательна.
Хава

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мухтасархон, добрая , женщина 👩🏽 убралась очень чисто. Спасибо ей🌹🌹🌹
Хабиба
Всё чисто и аккуратно
Зарина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень доброкачественно выполнила свою работу, все чисто и блестит!
Генеральная уборкаУборка туалета
Приняла заказ, но не посмотрела куда ехать, в итоге позвонила отменила заказ.
Армен

Молодец,просто молодец!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уравновешена. Цена и качество адекватны. Буду еще приглашать.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка великолепная! Заходишь домой и даже пахнет чистотой, никаких лишних запахов химии. Мухтасарон очень вежливая, спокойная и ответственная. У нас дома много аквариумов и мы просим убираться аккуратно, чтобы ничего не попало в аквариумы и ни разу не было даже малейшей проблемы с рыбками. Также она имеет полное наше доверие и мы просто дали ей ключ от квартиры, она приходит убираться, когда нас нет дома по договоренности, так как у нас с мужем свой бизнес и мы на работе 7 дней в неделю. У нас просто нет времени стоять у нее над душой и проверять что она делает в наше отсутствие. На несколько месяцев работы никаких нареканий нет и все идеально убрано! Сразу понятно, что человек приходит в твой дом на работу, а не как некоторые потрепаться по телефону и поразбивать твои вещи, а потом заявить, что так все и было (был печальный опыт)! Надеюсь на многолетнее сотрудничество с Мухтасарон!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо Мухтасархон и ее помощнице за качественную уборку..все блестит и светиться...(уборка была после ремонта)рекомендую...обязательно обращусь ещё.
Бек
Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Отлично
Михаил Шарапов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно и не дорого отмыли квартиру 72 квадрата за 5 часов: ванна с гарнитуром и зеркалом, туалет, кухня, 3 огромных шкафа с зеркалами, тумбочки и тд, пропылесосила и помыла полы на всей площади.
Все очень понравилось.
Закончили уборку раньше, чем планировалось. Очень аккуратная и ответственная женщина.
Будем продолжать сотрудничать.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Уборка шла с таким пристрастием, какие некоторые дамы в постели не проявляют. Все блестит и сверкает. Рекомендую!
Умида

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично.Все блестит.Спасибо большое.Советую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень долго. Более 6-ти часов заняла уборка кухни (6 м.) и санузла. Это без уборки внутри шкафов. Почему то были использованы наши моющие средства, хотя изначально в заказе было указано, что средства должны быть у исполнителя. Причём, это даже не было обсуждено, я заметила, что флаконы пусты уже после ухода помощника. Но самое печальное - не была отмыта сантехника. Ради чего, собственно и приглашал я сотрудник. Ванна, унитаз, раковина - стали чище, но не чистые. Кое-где в углах осталась пыль, выключатели не трогали вообще. Общее впечатление - разочарование.
Барно Мусаева

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнила работу очень качественно.Мне понравилось.Обращусь ещо раз.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тщательно, но очень медленно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, очень тщательная уборка!) Буду приглашать Мухтасархон ещё)
Зарина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполнила работу очень качественно, справилась по времени быстро,мне понравилось, обращусь ещё раз
Дилорам

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спосиба большой мне очень понравился унего работа, аккуратно и тщательно сделала все работы я ещё позаву 👍👍👍👍🙏🙏🙏
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
2-х комнатную убирали 9 часов,с перерывом на чаепитие. Приходила с помощницей.Моющие средства и инвентарь,в том числе керхер для мытья стёкол и зеркал, полностью нанимателя.Люстры и верх кондиционера, протерли не все,сказали без стремянки не получится.Фронт работы был обозначен как генеральная уборка и оговорена сумма,однако просили доплаты,мотивируя сложностью работы.Начали медленно, а к вечеру уже все в попыхах.После ухода обнаружила,что кухонные фасады изнутри не обработали вообще и на плитке в ванной комнате остался налет, одну стену даже не притронулись. Обращаться больше не буду
Тищенко Александра

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Старательная, исполнительная.ЧИСТО. Без лишних слов и вопросов, всю дополнительную работу выполнила. Нужно просто адекватно расчитавать ОБЪЕМ желаемой работы, люди не роботы, и не золушки). Буду рекомендовать. Спасибо.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все отлично! Оперативно и качественно! Рекомендую!
Румия
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом уборка выполнена не плохо. Но цена за такую работу явно завышена. Есть с чем сравнить. Во время уборки дома не была, ездила по делам. По окончанию визуально было чисто. Что не понравилось: на полу стоит настольный футбол. Он весь в пыли, под ним пол тоже грязный. Полки в зале тоже остались в пыли, предметы не расставлены. Духовка вроде помыта, но осталась грязной. Выбрала именно ее, почитав отзывы, но разочаровалась. Может мне просто не повезло.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отлично 👍Все блестит !!! Спасибо большое !!
Назира
👍👍👍
Уборка двухкомнатной квартиры
Мухтасархон, прекрасно справилась! Оперативно, чисто, никаких нареканий! Спасибо большое, советую всем! :)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень чисто, по времени управились быстро.

Прекрасно убрала квартиру . Спасибо большое. Советую
Tamara

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо. Оперативно и чисто!
Дима
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа профессионала👍 Пришёл, увидел, победил.. Все чисто и красиво.. С удовольствием позову ещё..

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Мухтасархон - работа очень понравилась. Работали активно, без лишних слов и "перекуров" - на 3х к.кв ушло 7 часов. В течении всего времени вместе в квартире делали дела - никто никому не мешал - комфортное общение и хороший результат. Буду звать еще ).
Таня

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Мухтасархон за тяжелый труд и отлично и качественно выполненную работу. Откликнулась и приехала очень оперативно в самое удобное мне время. Уборка оказалась сложнее оговоренной, на что не было высказано ни одной претензии. Сделано всё тщательно и аккуратно, полагаю, как у себя дома. Кроме этого, приятный и хороший человек, что немаловажно для меня. Только слова благодарности и лучшие отзывы. Буду обращаться по необходимости и рекомендовать друзьям. Цены очень умеренные. Спасибо!

Все очень понравилось

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на очень качественном уровне, достаточно быстро. Приятные девушки (Мухтасархон была с помощницей), учитывают все пожелания. После уборки приятно находиться в квартире. Очень рады, что обратились именно к этому специалисту.

Рекомендую. Убрались отлично. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки аккуратные, оперативные. Отлично отмыли душевую, не ожидала. Но кое где (под диваном и креслом) осталась пыль. В целом удовлетворена результатом.
Ника

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Мухтасархон -ответственный специалист. Работа выполнена на отлично
Семён
Все сделали хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мухтасархон выполнила уборку в двухкомнатной квартире в обозначенный день и качественно. Все замеченные недостатки были без вопросов устранены. Работала вдвоём с напарницей. Отлично вымыли окна и плитку. Можете быть уверены в качестве работы специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Достаточно тчательно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно и аккуратно. Спасибо Вам!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пунктуальный, вежливый специалист. Все четко, аккуратно и профессионально. Буду обращаться постоянно, все прошло отлично! Спасибо
Все выполнено на отлично

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мухтасархон отлично работает, все очень хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мухтасар - очень доброжелательная и хорошая! А это немаловажно, когда на некоторое время отдаёшь свою квартиру в другие руки-) Уборка на «отлично»! Благодарю! И, конечно же, рекомендую!

Уборка после ремонта

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая уборка, я осталась довольна, присутствовала дома во время уборки, слышала и видела как тщательно все мылось, рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная, спокойная женщина, уборку сделала очень качественно и довольно быстро! Спасибо, Мухтасар!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Потрясающая уборка! Перепробовала много девочек! Мухтасархон умеет делать то, что другие не умеют! Благодарю за помощь! Квартира блестит. Обращусь ещё раз!
Заира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирает качественно, все помыто, что я просила. Работает быстро, не жалуется, не отказывает в доп просьбах почистить то, что не входило в договоренность. Дома чисто, я довольна!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилось как убралась в квартире Мухтасархон Усманова , очень трудолюбивая , вежливая , воспитанная и знает свою работу отлично ! Всем советую этого специалиста

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мухтасар просто замечательно работает. Еще никогда я не была настолько довольна качеством уборки. Да и как человек она очень приятная. Теперь чистота моей квартиры квартиры в хороших и надежных руках!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Смело могу заявить, что человек делает свое дело как себе!!! Ответственная порядочная без лишних слов и по цене приемлемо. Рекомендую всем как высоко качественного специалиста своего дела!!!!!!!!!!!!!!

Отличная работа! Спасибо огромное. Все очень понравилось
Капнинская Надежда Александровна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина, аккуратная, учитывает все пожелания . Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать другим!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа! Очень вежливая и учтивая женщина, спрашивала про каждую комнату, устраивает ли качество, и всегда могла что-то доделать, если просили. Помыла не только полы, поверхности и зеркала, но даже вычистила микроволновку! :) Однозначно советую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я нарадоваться не могу! Такой тщательной уборки я ещё не встречала, по качеству, как будто к вам пришёл Клининг. Даже на диване пятна исчезли. Восторг и ещё раз восторг. Советую от души
Алина Царёва

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Она молодец! Если вы хотите чтоб у вас было идеально чисто , смело обращаться к ней! Спасибо большое за качественную уборку!
Дорофея

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена качественно. Кухня блестела после Мухтасар. Без лишних слов и объяснений.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена на "тройку". Договорились на тщательную генеральную уборку. Но после уборки осталось много замечаний. Остался фантик и я вымела после этой уборки полсовка мусора.
Ольга Макаревич

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень аккуратная, все убрала просто идеально!
Очень старательно выполняет работу! Все понравилось!! Умница

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прибыла вовремя. После уборки отдельных зон, спрашивала посмотреть качество работы и все ли устраивает. Старалась! Я доволен! Еще обращусь.
Диля

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Довольна выполненной работой! Пунктуальный, приятный специалист
Все поставленные задачи были выполнены сполна!
Зуля

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё супер всем довольна)всё блестит и сияет)всем советую.Большое Спасибо Мухтасар🌸🌸🌸
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой доволен, специалист пришел вовремя, сразу приступил к делу и закончил даже раньше обозначенного времени.
Анар

Мытьё окон
Очень надежная! Ответсвенная, пунктуальная, серьезно подходит к своей работе +10
Сафура

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Суппер я очень довольна результатом 👍👍👏👏