1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ушаков Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Ушаков Андрей Анатольевич

Андрей Ушаков

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Андрей Ушаков

Екатерина Алексеевна
Все отлично! Качественная консультация
Лицензирование образовательной деятельности
Оперативно связались и рассказали обо всем процессе подробно.
Работу выпонили в оговорённый срок. Большое спасибо. С удовольствием будем сотрудничать.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Нужна была консультация, по весьма сложному делу, Андрей сказал все возможные риски, и реальную оценку выигрыша дела, получила ответы на все свои вопросы. Очень благодарна вам🙏🏻
Андрей Ушаков
Рад был Вам помочь! Обращайтесь снова.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большое спасибо за консультацию. Был очень оперативный отклик, на все вопросы по непростому делу получила ответы
Андрей Ушаков
Наталья, спасибо за отзыв!

Банкротство физических лиц
Я получил грамотный ответ по своему запросу и развернутую информацию по процедуре банкротства. Андрей отнёсся внимательно к деталям и был оперативен в диалоге. Спасибо

Представительство в суде
Конструктивный диалог. Предварительно обговорили план действий. Андрей понял суть дела с первых слов. Работаем дальше. Отзыв буду дополнять. На данном этапе все хорошо.
Yulia
Корпоративные споры
четко быстро и по делу, большое спасибо
уточняла по корпоративному праву вопрос
Андрей Ушаков
Юлия, очень было приятно с Вами работать!
Юридическая консультацияАвтоюристы
Получил грамотную юридическую консультацию в кратчайшие сроки и решил свой вопрос.
Esenia

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо за отклик, понравилось отношение и тон общения.
Андрей Ушаков
Обращайтесь, буду рад решить Вашу задачу.
Юридическая консультация
Спасибо большое за консультацию. Все четко, по делу.
Андрей Ушаков
Светлана, приятно с Вами работать! Спасибо.
Марта

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Оперативно, подробнейшая консультация со всеми ссылками на законодательство. Андрей профессионал, раскрыл все поставленные вопросы. Буду рекомендовать и обращаться по необходимости.
Андрей Ушаков
Спасибо! Очень приятно получать такой отзыв, буду рад если поработаем еще с Вами.

ЮристыЮридическая консультация
Огромное спасибо за профессиональную консультацию,очень обьемную по очень сложному вопросу.
Петр
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Спасибо Андрею за консультацию.
Наметил задач сразу для двух вопросов, дополнительно поддержал в чате после консультации по сложным вопросам. Рекомендую.
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Большое спасибо за быструю и четкую консультацию.

Договор аутстаффинга
Андрей выполнил запрос очень оперативно и четко , вник в детали и дал профессиональные рекомендации. Однозначно рекомендую и буду рада сотрудничать.
Эдуард

Бизнес-консультанты
Огромное спасибо! Запрос был выполнен в течение часа, плюс к этому были даны очень полезные, дополнительные рекоментации.
Эдуард, рад был Вам помочь! Обращайтесь еще👌
Хороший специалист, рекомендую
Андрей Ушаков
Наталия, спасибо большое за Вашу высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь.
Финансовые юристы
Андрей оказал консультацию по вопросу разблокировки моего счёта физ лица!
Андрей Ушаков
Подсказал Сергею, как быть в его не простой ситуации! Рад, что помог хорошему человеку.
ЮристыЮридическая консультация
Консультация оправдала ожидания. Все запланированные вопросы обсудили. Спасибо!
Составление доверенности
Спасибо за быструю и подробную консультацию!
Андрей Ушаков
Полина, рад был оказать помощь! Действительно вопрос инвестирования под залог достаточно серьёзный, нужно учитывать нюансы.

Лингвистическая экспертиза
Заказал экспертизу документа. Все сделано оперативно и качественно. Рекомендую!

Юридическая консультация
Андрей быстро и четко ответил на интересующий меня вопрос. Кроме того, у меня был вопрос, по которому Андрей не является специалистом. Но он не отказался это обсуждать, а предоставил мне материалы, которые я могу изучить и продвигаться в решении своего вопроса.

Составление претензии
Андрей очень мне помог не в простом для меня вопросе. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Анастасия, рад был помочь! Вы отличный заказчик, Вам тоже 5+
Лена

Составление договоров
Андрей нам очень помог! Проконсультировал по услуге, документ получился идеальный. Очень благодарны Андрею за его помощь и за то, что он всегда отвечал на наши вопросы и вносил правки по нашей просьбе.

Стоимость услуги очень конкурентна на рынке, и я считаю, что работа Андрея стоит гораздо больше.

Однозначно рекомендуем этого специалиста и обязательно будем обращаться еще!
Юридическая консультация
Грамотный специалист, четко объяснил все моменты в рамках проведенной консультации. Всё было выполнено согласно поставленному ТЗ, рекомендую данного специалиста.
Андрей Ушаков
Артём, приятно получать такие отзывы, спасибо! Обращайтесь снова, буду рад🤝
Составление договоров
Спокойный, вежливый, понятливый специалист. Были небольшие шероховатости с выполнением задачи из-за нечетко поставленного мной ТЗ. Но исход положительный - Андрея однозначно рекомендую.
Андрей Ушаков
Вадим, спасибо за отзыв! Желаю развития Вашему бизнесу.

Юридическая консультация
Все прошло отлично, специалист со всем подсказал, во всем помог. Огромное спасибо!
Андрей Ушаков
Антон, рад был оказать Вам помощь! Желаю развития вашему бизнесу.