2. Урозов Нурмахмад Нишонбойевич
  3. Отзывы: Урозов Нурмахмад Нишонбойевич

Нурмахмад Урозов

Демонтаж сооружений и конструкций, возведение стен и перегородок, поклейка обоев

Отзывы: Нурмахмад Урозов

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Поклейка флизелиновых обоев
Все быстро сделано и качественно
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята делают скрупулёзно, качественно для кривых стен и условий хрущевки, поэтому получается не так быстро, как предполагалось...Объем работ был увеличен по моему решению...

СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята за месяц сделали капитальный ремонт в 1 комнатной квартире . Ребята работали быстро и качественно , по цене нашли компромисс . Очень рекомендую, мастера своего дела . Много делали ремонтов , первый раз очень довольны специалистами .
200000
спасибо Андрей
Влад

Обработка межплиточных швовУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все отлично! Профессиональные качества на высоте. Работают очень качественно и тщательно. Все сделали точно по схеме. Все на высоте и в срок. Всем рекомендую!
Ремонт квартир
Начиналось все хорошо, вроде разумный и аккуратный
Плитка положена хорошо
Сантехника вроде тоже, не проверяла
Электрика местами напутали выключатели, нужно вызывать профессионала и исправлять
Ламинат положен, но у меня есть сомнения что достаточно расстояние для расширения у стен, местами прям вплотную
Проблемы начались на этапе обоев - поклеили откровенно плохо, стыки затертые клеем и грязью, под светлыми обоями просвечивает штукатурка.
Переделывать полностью отказался, в ванной не покрасил стену, т.к не до конца просохла шпаклевка, и на этом мы расстались.

В итоге новые рабочие сняли все обои, под ними плесень, мне 50+ тыс за работы и новые обои.
Надо дошкуривать, стена под покраску местами неровная, стены под обои тоже надо шпаклевать
В свое оправдание говорит что я хотела быстрее, а так сушить все это еще 3 недели. Зачем было договариваться по срокам тогда непонятно.
Денег отдала даже больше чем договаривались, потому что в процессе были не оговорённые в начале допработы.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
хороший мастер,как разместил заказ сразу же откликнулся,все согласовали уже на месте!
как закупил материал,сразу же приехали и начали,работу свою знают,весь инструмент есть!
кому нужен будет ремонт,рекомендую!останетесь довольны!
72000
спасибо большое
ПолыОтделочные работыПлиточники
Когда хороший отзыв, всегда все стандартно, о чем договорились то и сделали. В процессе возникали трудности с реализацией ремонта (сюрпризы от дома 1953) но всегда находили решения. Рекомендую мастера.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Без проблем договорились и уже на следующий день бригада приступила к работе. Выполнили все быстро и без претензий.
Огромное им спасибо!

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Остались очень довольны работой ребят!!! Чисто, оккуратно, всё продуманно. Нурик-бригадир, работали всего втроем. Двухкомнатную квартиру сделали под ключ с перепланировкой за 1,5месяца.Сроки ремонта выдержали.Если нужна устная рекомендация, могу дать.Телефон мой у бригадира. Елена
Мила
Подготовка основания полаСтяжка полаУкладка ламината
Монтаж пола производили быстро и аккуратно.
Маяки сделали в тот же день, без нареканий.
А на следующий день выравнивали пол, заливая его раствором. Раствор сделали очень жидкий, в результате чего у соседки под нами выбило электричество в комнате на целый день и в районе люстры капала вода в таз. Очень неприятно было перед пожилой женщиной извиняться.
Под конец работы мастер спешил и решил упростить : высыпал несколько мешков пескобетона и просто сверху поливал водой, разравнивая сверху. Я сказала, что такую работу не приму, и они дальше переделали как положено, делая раствор с помощью миксера.
Спустя некоторое время, нашла минус в работе: на входе увидела проводку, которая сверху раствора торчала.
Доверить дальнейшую работу по укладке ламината этому мастеру я не решилась.
Демонтаж половДемонтаж потолочных покрытийДемонтаж отделки
Демонтаж однокомнатной квартиры (почти комплекс): заказ выполнен за один день, подрядчик держит слово, работаюет бригада, быстро и качественно, в интересах заказчика к к делать дополнительную работу, ставлю оценку -5
Рекомендую информировать заказчика о необходимости иметь материал для упаковки мебели, а также строительные пакеты.

Демонтаж полов
Работа специалиста понравилась, было сделано все быстро и аккуратно. Пунктуальный, ответственный !

Демонтаж половУкладка ламината
Быстро и качественно.
Демонтаж стяжки
Демонтаж стяжки и гипсокартонных стен. Быстро приехали оценили объëм работ. Демонтировали все за рабочий день. Мусор вынесли погрузили в контейнер,подьезд протерли.
Монтаж пластикового плинтуса
Всё отлично , быстро , чисто , спасибо за работу. Хороший специалист, рекомендую
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
К работе приступили быстро, выполнили качественно. Претензий нет.
Вика

Штробление под канализациюШтробление в бетоне
Работа выполнена очень хорошо. Рекомендую.
Штробление под проводку
Ребята молодцы, с такими людьми приятно иметь дело!!! Порядочные, ответственные, выполнили работу качественно и быстро! Буду обращаться сама и порекомендую!

Ремонт пола
Отличная работа Нурмахмада. 1.Пунктуальность. Договорились начать работу утром в субботу. Так и сделал начал в субботу.
2. Вдумчивость. Не просто я говорю что нужно сделать. Он смотрит и предлагает сделать еще лучше. За те же деньги.
3. Трудолюбие. Работает от зори до зори.
4. Аккуратность. Весь мусор после себя убирает.
5. Реально оценивает стоимость своей рабрты.
Рекомендую его другим.
Григорий Туркин
Штробление в бетоне
Приехал с братом и выполнили работы быстрее в два раза. Проштробили 80 метров под проводку за один день. Пунктуальный и исполнительный. Работой доволен.

Штробление под трубыШтробление в бетоне
Отлично. Быстро, качественно, без суеты. Рекомендую специалиста!

Подготовка основания полаУкладка плитки (пол)
Сделали быстро и качественно!
Штробление под розетки
Работа понравилась, была выполнена оперативно. Специалист доброжелательный и исполнительный, после работы все убрал. Чистота и порядок.
Демонтаж половСтяжка полаПаркет
Стяжку сделали за день. Думаю, если бы Леруа не подвел с доставкой может быть демонтаж и стяжку сделали бы за один день. Стяжку ровная и без уклона - проверил правилом с уровнем. После работы все убрал ща собой.