1. Домашний персонал

Гульбара Уркунбаева

Уборка

Отзывы: Гульбара Уркунбаева

Мытьё окон
Очень быстро помыла,чисто, аккуратно,очень вежливая, спасибо за уборку
Петр
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было хорошо, мне понравился реультат
М М
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Быстро и качественно 👍👌

Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка
5+«Класс!. Все сияет, квартиру убрала очень быстро и чисто. Благодарю».
Козубай

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
5+ Понравилось приход на работу заранее. Все убрала тщательно, быстро, аккуратно. Полностью довольно уборкой. Всем советую этого специалиста.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Гуля с мужем очень приятные и приветливые. В моменте произвели большое впечатление, мой муж даже заговорил с Гулей про постоянку. Но позже в течении суток добавлялись неприятные моменты. Поэтому оценка 4 с двумя минусами, как говорили в школе. Очень много предметов даже на уровне глаз элементарно не протерли от пыли. Фортепиано, пылесос, Картина, стены в ванной и пр. Как были в пыли так и остались. В прихожей гардероб тоже не протерли. Короче я прям очень расстроилась, хотя в начале была в восторге, потому что пол и окна были прибраны очень хорошо

Уборка
Суперпрофи, с опытом. Ничего не нужно дополнительно проговаривать, потомучто Гульбара лучше заказчика видит объем работ и где нужно приложить усилия. Проактивный профи, сегодня это редкость. Всем рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все быстро и хорошо убрали
Уборка домов и коттеджей
Договорились об уборке за 3 дня до даты, обсудили, что мне принципиально важна уборка перед выходным днем, а не в выходной день, потому что в выходной хочется чтобы уже было чисто. В итоге накануне, в 10 вечера Гульбара пишет, что не может приехать в день договоренности, так как ей не привезли запчасти для ремонта машины, на которой надо ехать. Меня злит всё: и то, что это в 10 вечера, и то, что я предупреждала, что мне критично принципиальна дата, и тот факт, что я не знала что вообще есть какие-то проблемы с машиной (я бы тогда просто не стала договариваться, было время найти другого специалиста). Ужасно безответственный подход и полное наплевательство на планы клиента, почему нельзя было сказать, что машина сломана и не факт, что починят? Или такси взять (я бы его оплатила сама)? Нет, поставлю перед фактом накануне в 10 вечера что не приеду и точка
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали вовремя, хорошо и быстро убрали дом.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо! Все прошло отлично, будем обращаться ещё!
Владлена Степановна

Мытьё балконовУборка домов и коттеджейУборка кухни
Класс! Всё сияет, дом большой убрала очень быстро. Благодарю 🙏🏽
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шикарный специалист, все чисто, качественно и доброжелательно!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Понравилось приход на работу заранее. Всё убрала тщательно, быстро, аккуратно. Полностью довольна уборкой. Всём советую этого специалиста.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Была уборка после ремонта, надо было обеспылить всевозможные поверхности и подготовить квартиру к заселению.
Работу оцениваю на 4+, так как позже обнаружила некоторые недочеты в виде пыли на обоях и грязь на плитке в санузле. Но я всегда готова к таким нюансам, это не критично.
Гульбара- очень приятный человек. Вежлива, пунктуальна, доброжелательна. Буду обращаться вновь. Советую!
Ло
Уборка после ремонтаУборка нежилых помещенийВечерняя уборка офисов
Нормально, приехали вовремя, убрались быстро, все привезли с собой. Но кое-где полы грязноватые остались, диван двигали, под ним не помыли, краска на полу. Окна отлично. На шкафу следы клея небольшие не смогли удалить, хотя надо было ножичком и все получилось бы.
Зоя

Уборка двухкомнатной квартиры
Здравствуйте, просто отличный специалист, и главное сочетание:качество+скорость, за 7 часов отдраила квартиру,, превратила в жилое помещение. Что удивило, человек даже мебель отодвигал, чтобы всё углы пройти!! Без цу с моей стороны. Приехали с мужем вдвоём, очень слаженно работают. Рекомендую однозначно. Фото прилагаю, из фото "До" покажу только одно, извините остальные не для слабонервных (имел место несчастный случай) . Договаривались на 8000р, заплатили 12000р., реально отработали.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень качественно справилась с большим объемом. Трехкомнатная квартира (125 кв) после переезда, два санузла, большая кухня, мыть надо было все. Ответственно и трудолюбиво подходит к работе.
7 часов работы без перерывов -8000р. Результатом крайне довольны. Рекомендую.
Заранее оговаривайте какие моющие средства и преналежности необходимы, и кто их предоставляет.
Уборка домов и коттеджей
Большое спасибо Гульбаре, за оперативный приезд к нам на дачу. Приехала на следующий день, после оставленной мной заявки. Хотя путь её был не близок, почти 200 км от Москвы. Привезла все моющие средства с собой, включая моющий пылесос (по моей просьбе). Уборка дома почти 100 кв. м. и смена постельного белья, была произведена качественно и быстро. Без всяких замечаний.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Гуле за уборку ! Очень приятная , убралась хорошо, погладила быстро! Будем обращаться
Элла

Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Хочу выразить огромную благодарность Гульбаре, все очень хорошо почистила и помыла , быстро и качественно 👍👍👍
Рекомендую!!!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Замечательный специалист, убрала большой дом, быстро, все чисто, аккуратно сложено, внимательно сделала, все что просили, приехала со своими средствами! 5 баллов!
Быстро и качественно .
Татьяна Михайловна Алешинская
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодец Гульбара! Добросовестный и отзывчивый человечек! Очень трудоспособная, без перерыва 5 часов работы! Конечно, есть огреби, но в основном все сделано Ооо! На пять...

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа. Всё очень чисто и аккуратно.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Гуля, большое Вам спасибо за помощь! 🙏 Я очень довольна. Договорились, приехала вовремя, очень аккуратная и щепетильная. Дом большой и теперь чистый)) Однозначно рекомендую и сама буду обращаться 🙌
Уборка санузлаУборка квартиры
Хорошо
Ульяна

Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Большое спасибо Гуле за великолепную уборку! Всё сделано очень чисто, аккуратно, с душой и на совесть. Очень приятный человек! Буду обращаться к её помощи ещё:)
Всё быстро и качественно
Мытьё окон
Хороший специалист - оперативно и чисто помыла окна. Сама Гульбара приятная, улыбчивая, аккуратная женщина. Пригласила ее на уборку квартиры - с задачей справилась также хорошо. Рекомендую данного специалиста.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хороший адекватный специалист, пунктуальная!!! Свою работу делает качественно! Рекомендую!

Мытьё окон
Моя фея Гульбара! Рекомендую! Вымыла начисто окна и подоконники. Супер! Очень довольна!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульбара убрала все быстро, но не так качественно, как бы хотелось. Есть некоторые углы к которым Гульбара даже не притронулась. Просила разобрать полки — в итоге была вытерта только пыль сверху. Предметы вообще никак не разбирались.
Также Гульбарой были сломаны жалюзи, которые тоже никак не были протерты.

Мытьё окон
Специалист пунктуален. За 1.5 часа помыла 3 окна и лоджию, москитную сетку, очень качественно, без разводов. Была очень доброжелательна. Гульбара, огромное спасибо!

Мытьё окон
Очень качественно и быстро все сделала. Работой очень довольна. Гульбара, спасибо Вам большое. Будем обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Просто фея чистоты!!! Убрала квартиру после ремонта всего за несколько часов! Квартира стала просто заглядение! Огромное спасибо! Рекомендую как специалиста высшего разряда!
Маша
быстро и качественно!

Мытьё окон на балконе
Лолита Эдуардовна

Мытьё окон
Специалист справился с большим объемом работ за несколько часов. Я очень довольна. Окна чистые, блестят. Сразу видно, профессионально.
владимир
Мытьё окон
Результатом довольны.Готовы пользоваться услугами в будущем.Спасибо.Владимир.
Мытьё окон
Спасибо за отличную работу!
Будем рады обратиться к Вам снова.

Мытьё окон
Гульбара - отличный специалист! Быстро,чисто и качественно справилась с мытьем окон! Рекомендую! Не пожалела,что выбрала ее.

Мытьё окон
Большое Спасибо! Очень качественно и быстро. Буду обращаться к Вам обязательно.

Мытьё балконов
Всё супер!

Мытьё окон
Гульбара отличный специалист, делает все на 5+, очень понравилась, буду обращаться всегда!!!!! Очень советую!!!!!
Мытьё окон
Отличный профессионал своего дела . Приятный человек .

Мытьё окон
Все понравилось) специалист был пунктуален, вежлив и добросовестно выполнил всю работу.
Впечатления исключительно положительные. Спасибо большое!)
Мытьё окон
Быстро, качественно, бесшумно. Учла все пожелания, после мытья обработала моим средством. Я очень довольна, буду обращаться ещё. Рекомендую.

Мытьё окон
Гульбара быстро и качественно вымыла все окна. Оказалась очень приятным и позитивным человеком. Очень рекомендую и обращусь ещё.
Отлично все
Мытьё окон
Спасибо за чистейшие окна. Быстро и качественно. Рекомендую клинера.

Мытьё окон
Гульбара очень ответственно и профессионально подошла к своей работа. Очень приятная женщина . Окна блестят . Работала однозначно на совесть. Обязательно обратимся к Гульбаре и не раз.
Мытьё окон
Отличная работа. Все быстро, четко и качественно. Очень приятная женщина. За час помыла три окна.

Мытьё окон на балконе
Все отлично, помыла окна тщательно, хорошо помыла холодильник, спасибо!
Мытьё окон
Мы очень довольны работой мастера! Быстро, аккуратно, без лишних вопросов)
Ясмина

Мытьё окон
Очень ответственный и трудолюбивый человек !
Все чисто до блеска 🔥
Мытьё окон
Все качественно, профессионально. Спасибо за работу!
Быстро, чисто . Отличный результат
Балакирев Александр Владимирович

Уборка двухкомнатной квартиры
Женщина приехала черти знает откуда, рано утром) всё отмыла, стоимость ровно столько, сколько договаривались, не было даже намеков на повышение. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо!
Мытьё окон
Большое спасибо. Быстро и качественно. Отдельное спасибо за пунктуальность.

Мытьё окон
Отличный специалист! Все сделано качественно и быстро! Благодарю за профессиональную работу!
Варвара

Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа была выполнена быстро и качественно. Окна отмыты профессионально, ванна блестит.
Во время работы не отвлекается на посторонние разговоры. При этом очень вежлива.
Убрала всё что я просила и даже больше.