2. Bobonazarzoda Islom Урал

Полы, строительство, отделочник

Отзывы: Bobonazarzoda Islom Урал

Джелиль

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Грамотный специалист. Во время все сделал. Объем работы был 12 соток. Выравнивал и укладывал газон аккуратно.
Спасибо,что доверилась нам
Регина
Все быстро и хорошо сделали, учитывали все пожелания и очень помогли советами, рассказывали, как лучше сделать.
Рекомендую)
Владимир Анатольевич

Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Профессионалы своего дела! Всё быстро, чётко и качественно. Залили плитный фундамент за 4 дня. Реккомендую 100%!
Марина Германовна
Строительство
Все сделано по договорённости. Качество парковки устраивает. Рекомендую.

Укладка тротуарной плитки
Огромная благодарность Анвару за проделанную работу! Хожу по плитке не нарадуюсь, все равно, красиво! Специалиста могу смело рекомендовать!
Bobonazarzoda Islom Урал
я рад, что вы остались довольны
Регина

Анвар очень опытный и профессиональный строитель. Мы заливали с ним бетонную парковку.фундамент теплиц и исправляли батут Пола из за ошибки конструктора .
Наташа

Строительство заборов из профнастила
Спасибо Анвару большое ребята грамотный золотая рука сделала работу очень хорошо и качественно рекомендую.
Bobonazarzoda Islom Урал
довольно клиент лучшая награда для меня
Строительство деревянных заборов
Спасибо за сделанную работу по возведению забора. Анвар и его работники сработали быстро, без нареканий, помогли с выбором материалов, доставкой и разгрузкой. Забор получился Супер
122000
спасибо вам тоже
Кладка из пенобетонаСтроительство сараев
У Ислома хорошие опытные строители. Мастера своего дела. Всё делают быстро и слажено. Качеством работы остался доволен.
Ростислав
Строительство заборов из профнастила
Не рекомендую. Взялись за работу по строительству забора на фундаменте. Гарантировали наличие опыта, что выполнят все качественно и красиво. В итоге бетон залили криво, как по горизонтали, так и по вертикали, несколько столбов не выровнили по уровню. После сделанного замечания не стали ни чего исправлять, бросили объект, перестали отвечать на звонки и сообщения. При этом в процессе работ постоянно просят авансы, частичные расчеты, меняют договоренности.
Bobonazarzoda Islom Урал

Анвар приехал по запросу быстро, в оговоренное время. Благодаря профессиональному взгляду Анвара, мы даже улучшили наш дом. Все наши пожелания были учтены.
Анвар оперативно направил своих работников, все замеры и расчёты были сделаны с первого раза.

Строительство прошло, как по маслу. Все сроки соблюдены, а цена не выросла, несмотря на ни на что. На место строительства за все время стройки мы почти не выезжали, Анвар присылал отчеты о стадии строительства с фотографиями, что позволило нам заниматься своими делами. При приемке этапа заливки пола проверили: пол залит ровно, без трещин, аккуратно, все в соответствие с технологией. Приятно видеть, что на объекте нет простоя, соблюдаются чистота и порядок, на сколько это возможно сделать при строительстве дома.
Анвар также поставил весь необходимый материал по минимальной честной цене и организовал работы по его доставке и разгрузке.
Рекомендую Анвара и его бригаду всем, кто не хочет тратить нервы и время на проходимцев, которых крайне много на рынке строительства.
Строительство
Специалист грамотный, сразу виден большой опыт выполненных работ. Сразу подсказал несколько моментов которые я упустил. Бригада работала плотно, без перекуров. Анвар постоянно контролировал качество выполнения работ. При заливке проверил качество бетона. Дал советы по проливке.
Итого выполнена отмостка вокруг дома 8х8 с пристройкой, убран лишний грунт из под дома, проложена мембрана засыпан щебень. Качеством и сроками выполненных работ доволен.
Алексей Гусев
Все сделано согласно договоренности. По сроку получилось быстрее, чем договаривались.
спасибо

Укладка тротуарной плитки
Выбрали Анвара и его бригаду на этом сайте. Работа заключалась в приложение дорожек и переносе и установке теплиц на блоки.
Ребята справились с задачей на 5. Работали под полящем солнец. Не жалея спин капали,таскали тяжёлые бордюры и плиты. Но всё что мы их не просили всё сделали на 5.
Огромное спасибо Анвару и его ребятам ( Джамшут и Уткир). Ребята очень трудолюбивые, всё помогут сделать и даже воды не попросят .
Всем рекомендую обращаться к Анвару.
Он и матерьял подешевле найдет и когда надо привезёт. Если хватать не будет.
Нам очень понравился наш выбор бригады.
Планируем по осени обращаться к Анвару ещё. За столь не долгий срок стал как родной.
Ребятам здоровья крепкого и огромное им спасибо!!!
спасибо
Елена Попова
Выравнивание участков
Анвар приехал быстро, осмотрел фронт работ, обозначил приемлемую цену. Приехала бригада из 4х человек , работали 2 дня, снимая и перетаскивая глыбы глины в низину. Очень тяжелая работа, справились отлично! Дополнительно помогли ещё с прудом, расчистили берега . За доп плату, но все обговорили . Приятные ребята, по русски разговаривают свободно. В общем молодцы!
Елена вам тоже спасибо

Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Работа по заливке фундамента которую выполнила бригада Анвара понравилась. Ребята специалисты своего дела, инструмент и опыт тоже присутствует.! Исполнительные, воспитанные. Мусор за собой убрали. Рекомендую!

Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Я очень доволен работой специалиста! Мастер высшего пилотажа! Компетентен. Всё просчитал, материала лишнего не осталось. Выполнил всё раньше срока. Мне не надоедали и я не надоедал. Я полностью доверил ребятам свой объект. Хотелось бы особенно выделить из всей этой работы вот что. Мне привезли некачественный бетон. Он сразу же, моментально остановил работу. Он всё это увидел и этим уберёг меня и мои деньги от мошенников. Огромнейшее ему спасибо!
ANTON KLIMOV
Строительство фундамента для заборовУстройство свайного ж/б фундамента
Все сделано отлично и в короткие сроки.
Геннадий
Каменщики
Работу выполнили быстро, аккуратно,после работы убрали строймусор.
Делали основательно и качественно, можно было бы и быстрее, но пострадало бы качество!

Установка 3D-забора
Это мой первый заказ на Профи. Разместила от отчаяния найти мастеров для установки 3д забора. Не знаю как решилась на мастера без оценок и отзывов. Я не просто не пожалела, я в восторге и шоке!!! Бригадир Анвар просто прекрасный - воспитанный, хорошо говорит по-русски, интеллигентный, пунктуальный. Ребята в бригаде чистоплотные, работящие, ни разу не курили и по телефону не болтали. Привезли все материалы по предварительной договорённости и за неполный день установили мне 3д забор от и до! Знаете, пройдя строительство дома, я была полностью разочарована всеми специалистами, работавшими на объекте. И вот вдруг бригада, которую я с радостью порекомендую!
Анвар, ещё раз спасибо большое!
вам тоже спасибо