2. Унанян Айк Араевич
  3. Отзывы: Унанян Айк Араевич

Айк Унанян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Айк Унанян

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Спокойный и аккуратный мастер. Выполнил поставленную задачу в срок. Рекомендую.
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Быстро и качественно выполнил необходимые работы по отделке дверного проёма. Специалиста рекомендую!

Ремонт потолков
Благодарю мастера за работу - ремонт потолка. Надо было почистить старую краску, заштукатурить все дыры и неровности и покрасить. Без идеального выравнивания, просто сделать аккуратно. Все так и сделано.
И после каждого дня работы Айк все убирал. Для меня очень важно, когда мастер не просто хорошо делает свое дело, но и заботится о чистоте, с вниманием к деталям. Это как другой уровень работы.
Также благодарю за комфортную коммуникацию, оперативную обратную связь, рекомендации, адекватность и доброжелательность.
От души рекомендую мастера!
Надир

Ремонт квартирЧастичный ремонт
Сделал все быстро и качественно
Романова Екатерина Владимировна

Большая благодарность мастерам! Быстро договорились, мастера сами посоветовали материалы для реализации моей задумки, закупились и в кратчайшие сроки выполнили работу. Все быстро, чётко и красиво! Советую профессионалов! Фото до и после прилагаю)

Ремонт потолков
Отличный, вежливый, пунктуальный мастер, оперативно помог справиться с трещиной на потолке. Приехал в день заявки и сделал всё очень качественно и быстро, рекомендую!

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Тактичный и пунктуальный мастер. Работу выполнил достаточно быстро и хорошо. В целом, получили желаемый результат. Возможно обращусь за помощью с ремонтом в будущем.
Габиб

Покраска стенПокраска потолка
Все выполнено отлично
Ремонт туалетаРемонт кухни
Отличный специалист, который делает все с отзывчивостью и качественно
Филипп

СантехникаПолыОтделочные работы
Айк быстро и аккуратно выполнил все работы. Вежливый, приятный в общении профессионал.

Нужно было переделать туалет:
— снять плитку со стен и пола, подготовить стены к покраске, покрасить, положить новый пол, заменить унитаз

И восстановить стену после протечки, поклеить новые обои, покрасить всю стену.

Остались довольны, могу рекомендовать.

Большое спасибо мастеру за выполненную работу! Покрасили окна, заменили фурнитуру. Айк работал с братом, очень приятные вежливые ребята! Все сделано с отличным качеством, приезжали всегда без опозданий, работали быстро, практически без перерывов. Все расходные материалы и фурнитуру закупили самостоятельно, предоставили чеки из магазина.

Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Айк прекрасный и добросовестный мастер. Планомерно и педантично справился с довольно большим объёмом работы. Работал то с напарником, то один. Зачистил стены от обоев, демонтировал подвесной потолок и старую антресоль, заштробил в нужных местах стены и потолок под проводку, отштукатулил дико кривой потолок и стены, отшпаклевал и покрасил потолок и стены в идеально ровную поверхность. Помог разобраться с электрикой. Всегда вовремя и конкретно сообщал о необходимых расходных материалах. Доделал все в оговоренный срок, не торопясь, дожидаясь высыхания каждого слоя штукатурки и шпаклевки. Всегда приберал весь строительный мусор, накрывал плёнкой, все что может испачкаться в процессе.
В общении вежлив и деликатен. Дал массу полезных советов и в действительности просто спас наш ремонт! Огромная благодарность за работу. По поводу отделочных работ буду обращаться только к Айку!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличный мастер! Работает ответственно и качественно. В процессе делится опытом и подсказывает, как можно сделать лучше. Очень порядочный и приятный в общении человек. Сделал запланированную работу быстро и профессионально, рекомендую 👍
Elena

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все шикарно! Рекомендую!

Укладка линолеума
Совершенно изумительные мастера! Чудесно выполнил работу, был вежлив, терпелив, объяснил каждый шаг, предложил лучшие варианты проведения работы, вместе с напарником убрали весь мусор и вынесли с собой!! Дал рекомендации и предостерёг о всех подводных камнях! Абсолютно точно рекомендуем мастера!!
Договорились на 29.11.2021 покрасить плинтуса, мастер так и не приехал. На звонки не отвечает.
Айк Унанян
Извиняюсь, меня соседи затопили 29.112021, представьте моё состояние.

Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Замечательный мастер! Всё сделал очень профессионально. Шпатлевка и покраска потолка прошли отлично. Быстро, качественно и очень аккуратно. С удовольствием будем обращаться к Айку еще и всем рекомендуем!
Работой мастера остались довольны. Все сделано очень качественно и аккуратно.
Нана
Очень ответственный и грамотный специалист. Порядочность и чистота рабочего места, после приятный в общении. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Айк и его бригада выполнили все, о чем мы договаривались (ремонт двух комнат в сталинском доме: шпаклевка
стен, поклейка обоев, покраска потолка, циклевка паркета). Все сроки были соблюдены. Мастера вежливые, пунктуальные. Мусора не оставляют. Работают качественно, проблемы решают быстро (например, сами покупают недостаюшие материалы). Мы остались довольны.
Надежда Исаева

Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё очень понравилось! Сделал всё быстро. Очень ответственный, пунктуальный и отзывчивый специалист! Знает своё дело.
Задача была следующая, демонтировать старые обои, выровнять стены и покрасить. Так же покрасить потолок. Ещё много косметических дел по квартире. Всё сделал так как я и хотела, даже лучше) Подсказал как сделать лучше и объяснил почему. Я очень довольна! Знаю к кому теперь обращаться и кого рекомендовать) Спасибо!
Начало было довольно не плохое, итог так себе.
+ Именно кирпич зашлифовали достаточно гладко
Кирпич начали шлифовать без удаления выступающих элементов после демонтажа. (торчащие гвозди, проволоки, дюбеля и тд ). Щели между кирпичами местами не заделали. Так и покрасили. Переделывали, замазывали, перекрашивали 3 раза, в результате все ровно часть гвоздей и саморезов осталось торчать. Вместо удаления элементов, их закрашивали чтобы не было видно краской и так начинают сдавать работу. Тоже самое касаемо части заштукатуренных поверхностей. Старые торчащие дюбеля с шурупами, просто замазали шпаклевкой в 1-2см волнами
Дополнительно обговорили за 8000 переделать арку. Замазали все на глаз, углы не выравнивали.
Либо вы стоите рядом с ними и контролируете весь процесс, или будете сильно удивлены итогом.
На черновые работы можно связываться. на отделочные однозначно не стал бы.
После них, пришлось заплатить за демонтаж\исправления \ переделывания, еще порядка 30 тыс. другой бригаде.
Айк Унанян
Заказчик хотел сделать ремонт в стиле лофт, не имея ни какого представления о лофте.
Обсудили все детали, и начали работать.
ОН захотел заделать только большие щели между кипичами, я обеснил ему, что либо надо все щели закрывать, либо лучше вообще не закрывать щели, мол это будет смотреться не красиво.
Он настаивал на своём, мы закрыли большие щели. Маленькие щели, которые остались, начили выделяться и не красиво смотреться, как я и предупреждал.
И пришлось заделывать маленькие щели (БЕСПЛАТНО).
А то что он написал, что мы так и покрасили это ложь.
Была договорённость покрасить в один слой белой краски, чтоб кирпич слегка просвечивался,мы так и сделали.
Потом он пришёл и сказал, что это не то что он себе представлял,и попросил ещё один слой покрасить(БЕСПЛАТНО)
Мы пошли на встречу и покрасили. И так ему не понравилось, ещё 3 раз покрасили.
Не какие гвозди, проволоки ни где не торчали и не замазывались не чем,это враньё.
Все 3 раза переделывали из-за его непредусмотрительности,и он говорил сделайте, пожалуйста, а я сразу решу,из-за этого у нас работа затенулась на 5 дней.
Заказчик нашу любезность и человечность принял за слабость и начал требовать разные дополнительные работы без доп оплаты.
Я как он не беру всё это с воздуха и пишу, у меня сохранились фотографии всех этапов.
Если мы так плохо поработали, почему тогда после сдачи работы он предложил новую работу (застелить ламинат, приклеить зеркала на откосы, сделать благоустройство участка). Мы отказались дальше работать для этого человека.
Сразу после этого он написал мне такой лживый отзыв. ***
Я считаю, что это очень низкий поступок с его стороны, после того что мы сделали для него.
Maria
Реставрация окон
Сделал Реставрацию окна качественно, без нареканий. Рекомендую.👌🏼
Ремонт коридора
Работой Айка очень довольна. Подъехали через 1,5 часа после звонка. На следующий день приступили, сами купили материалы, за что отдельное спасибо. Айк с напарником очень быстро и хорошо сделали ремонт коридора. Взялись исправлять ужасно сделанную стену другим “мастером” , хоть исправить это уже было невозможно - постарались максимально сгладить визуально кривизну. Ответственные, воспитанные, любезные. Очень приятно иметь дело с такими мастерами, все четко, без опозданий и простоев. Работают слаженно, качественно, быстро. Мусор за собой убрали . Рекомендую! Спасибо за работу.
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт коридора
В целом работой довольны. Возникали некоторые сложности, с которыми нам совместными усилиями удалось справиться. Поклейкой стен обоями очень довольны - все прекрасно выровняли!
Замена пола
Отличная работа! Пришли. Проконсультировали по закупке материалов. Демонтировали старый пол. Попутно решили все вопросы по выносу мусора. И громоздкая мебель осталась в комнате в нагрузку. И ушли оставив новый пол! И все чудеса за 2 дня)
Мила
Покраска окон
Работу сделали хорошо. Даже поклеили оперативно обои, Спасибо мастерам.
Nikita
Хорошо покрасили деревянную лестницу. Оперативно приехали, оценили объём работы, сами съездили в магазин за краской и на следующий день уже сделали работу. Очень аккуратные мастера, спасибо вам большое.

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Парни, молодцы.
Что было оговорено все сделали. Все чисто и аккуратно.
Авет

Шпаклёвка стен
Мне понравилась работа Айка . Они помогли с приобретением материалов,работали быстро и аккуратно,были любезны.спасибо за качественную работу.
Косметический ремонт квартиры

Малярные и штукатурные работыШтукатуркаЗаделка неровностей
Приехали вовремя, зделали дизайн проект бесплатно, работали чисто и акуратно. Помогли сприобритением мотериалов, работу здали в срок,были очень любезны.
Я давольна результатом. 👍
Спасибо Айку.
Малярные работыПокраска стен
Договорились о работе на конкретную дату.
В назначенное время мною был подготовлен фронт работ, приобретены материалы, освобождены комнаты, вынесены вещи, я перенес свои дела, а этот "мастер" не приехал и даже не удосужился позвонить.
Очень непорядочный товарищ.
Александр Дунаев
Собеседники на час
qwfger

Работа понравилась. В понедельник днём встретились на объекте, обсудили объём работ, во вторник утром ребята приехали вдвоём с материалами и за день все сделали. Быстро, аккуратно, качественно.
Благодарю за хорошую работу.

Реставрация ванн
Айкидо пришёл с помощником, Работу сделали быстро и качественно
Наталья Сергеева

Реставрация ванн
Среди многих мастеров мной был выбран Унанян Айк Араевич.
Работа заключалась в реставрации ванны. Заказ был выполнен очень быстро,четко. Все оговоренные сроки были соблюдены.
Спасибо.
Покраска лестниц
Спасибо ребятам! Была покраска железной уличной лестницы,сделали все хорошо и быстро.
Покраска лестниц

Укладка линолеума
Нужно было перестелить линолеум на кухне. Мебель вынесли, все сделали и вернули назад. Работа сделана быстро и качественно.

Укладка линолеума
Мастер прекрасно с правился с задачей, а она была практически невыполнима: необходимо было постелить линолеум в комнате 20 квадратов, 70% которой заставлено мебелью. Откровенно говоря, я не надеялась, когда оставляла заявку. Но Айк выполнил Асю работу очень качественно, аккуратно. Спасибо ему за его профессионализм!
Аня

Реставрация ванн
Мне очень понравилось работа ребят.
Ванна как новая я не ожидала.
Зделаи быстро качественно и аккуратно.
Спасибо большое.
Эльмира

Плиточники
Ребята очень приветливые, работу свою выполнили качественно и добросовестно. Буду рекомендовать мастеров своим близким. Я очень довольна спасибо.
Konstantin

Малярные и штукатурные работы
Айк просто молодец!!! Очень быстро всё сделал. Очень аккуратно. Сделал даже больше, чем изначально договорились. Спасибо большое!!!!

Да
Укладка ковролина
Мастер приехал с напарником время, оба очень вежливые, аккуратные, старательные, давали советы, делились опытом, искали наилучший вариант. Ковролин все таки с заломами и вздутиями, возможно, в силу того, что поставщик привез его сложенным, а не рулоном, но мне казалось, что этот воздух вполне можно было выгнать наружу при укладке и приклеить край плотно на скотч . В целом, проделали огромную работу, так как надо было передвигать мебель (в один из моментов было ещё два помощника). Оставили хорошее впечатление, вызывают доверие, не жадные.

Установка столешницы
Отлично выполнил свою работу, в срок, качественно , аккуратно! Результатом работ довольны!
Зара
Монтаж потолочных плинтусов