2. Уметалиев Актан Мусаевич
  3. Отзывы: Уметалиев Актан Мусаевич

Актан Уметалиев

Маляр, покраска стен, окраска обоев под покраску

Отзывы: Актан Уметалиев

Покраска стен
Искали маляра для покраски стен в квартире. Стены покрашены хорошо, после себя оставил чистоту и порядок. Быстро и красиво.спасибо.
Оксана Петровна
Покраска стен
Выбрала Актана по отзывам и не ошиблась. Приехал, оценил масштаб «бедствия», договорились о цене и сроках. Сразу вместе поехали и купили все, что нужно для покраски потолков и стен. На следующий день Актан вместе с напарником уже работали. Ребята ответственные и старательные. Работали одни без надзора. Справились на отлично. Спасибо большое!
Вам тоже спасибо
Анна Зурабовна

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Большое спасибо за отличную работу)
все отлично, спасибо!
Шмелева Алла Николаевна

Покраска стен
Отличная работа, быстро и качественно, виден большой опыт, спасибо большое, Рады, что выбрали вас!
Покраска стен
Нужно было перекрасить бывшую детскую комнату в более спокойный цвет. Мастер быстро отреагировал на заказ, приехал, оценил фронт работ, все сделал качественно, справился за день. Помог выбрать краску и инвентарь. Заделал дыры в стене. Благодарю за работу и рекомендую!
22000

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Замечательный человек! Отличный специалист!!! Приехал накануне, оценил масштаб работы, договорились о цене и уже на следующий день покрасил две детские комнаты быстро и качественно. Огромное спасибо!!!
Покраска стен
Быстро среагировал, оперативно приехал на осмотр помещения, сам все закупил, сделал ремонт на совесть. Всегда на связи, варианты обсуждает!!

Покраска стен
Актан оперативно принял заказ на покраску стен кабинета, написал все необходимое, что нужно приобрести. Всегда любезен в общении. Приехал на оказание услуг вовремя. Работа сделана очень быстро, аккуратно и чисто, нигде нет ни единой капли краски. Стены окрашены ровно и плотно. Рекомендую мастера, обращайтесь!
Красава!
Покраска стен
Очень понравилось как покрасили стены! Сработали очень оперативно👍🏻 большое уважение!
Покраска стен
Парни молодцы. Быстро, аккуратно, качественно.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Сделано хорошо. Человек вежливый. Тактичный. Спасибо.
Покраска стен
мастер отлично справился со своей работой, шпаклевка и покраска стен была выполнена в короткие сроки, день в день.
качественно и быстро

Покраска стен
Актан быстро откликнулся, и единственный из откликнувшихся, кто предложил приехать и посмотреть помещение перед началом работ. Договорились о дате, все работы выполнил в срок, качественно. Все понравилось, очень приятно было общаться. Спасибо мастеру! Рекомендую!
Михаил Михайлович Романов

Покраска стен
Отличная работа. Справились за день. Цена=качество. Рекомендую.
Юрий Власов
Мастер самостоятельно купил краску

К самой работе замечаний нет
Шукайло Олег Евгеньевич

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Спасибо мастеру Актану за быстрый и качественный ремонт! Нужна была покраска стен после прорыва батареи и убрать неровности линолиума в офисе. Все сделал быстрее чем планировали. Зашпатлевал неровности, сам подобрал краску для стен, съездил за ней и выполнил работу четко.
Покраска стен
Мастера рекомендую, хороший, работу выполнил на отлично. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем.
Умида

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Спасибо большое за такую работу, я очень благодарна мастеру за его труд, всё сделал на отлично, сделал за один день покрасил две комнаты, кухню, прихожую, всё выглядит супер идеально, сразу видно наработана рука. По цене вообще супер, спасибо большое

Разнорабочие
Все отлично парень аккуратный и пунктуальный!
Покраска стен
Прекрасный мастер. Справился за день с большим объемом работы.
Был вовремя. Все просьбы и задумки выполнил отлично.
Предложил самую низкую цену среди всех мастеров.
Мы очень довольны!

Перенос мебели
Спасибо большое Актану за помощь ,приехал во время ,очень приветливый и настроен на работу

Покраска стен
Актан, очень пунктуальный, порядочный и хороший мастер своего дела. Работу выполнил добросовестно, в срок. Чистоплотный и аккуратный. Рекомендую! Молодец!
Покраска стен
Мастер все сделал старательно. Приехал вовремя, мы остались довольны .